Назад

05.08.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
01.03.02 (ПМИН) Прикладная математика и информатика (профиль: Математическое моделирование и вычислительная математика )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 15, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Барсуков Никита Иванович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПИНЖ)220074 Е64 Е82 Е
21 Бирюков Роман Сергеевич   , (2 - БИСТ), (3 - ЭЛЭТ)190068 Е61 Е61 Е
31 Бычков Роман Александрович   , (2 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)согласие161062 Е44 Е55 Е
41 Дережов Сергей Алексеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)согласие199072 Е54 Е73 Е
51 Димитриева Валерия Романовна   212072 Е53 Е87 Е
61 Жиромский Борис Максимович   , (2 - ИБС), (3 - АТПП)согласие2141070 Е47 Е87 Е
71 Константинов Илья Игоревич   , (2 - СТЗС-С), (3 - ИКТС)согласие206074 Е54 Е78 Е
81 Куанышкиреева Азиза Махсутовна   , (2 - РТХН), (3 - ЭЛЭТ)192056 Е49 Е87 Е
91 Леухин Матвей Викторович   , (2 - ПИНФ), (3 - ИБС)271082 Е91 Е98 Е
101 Мещеркина Владислава Павловна   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ЭЛЭТ)согласие2111074 Е57 Е70 Е
111 Можара Дмитрий Сергеевич   , (2 - УПТС)согласие196072 Е54 Е70 Е
121 Соболев Андрей Александрович   , (2 - УПТС), (3 - ТМОБ)186070 Е47 Е69 Е
131 Сочнев Игорь Алексеевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)2121062 Е62 Е78 Е Особое право (дети - инвалиды)
141 Сучкова Ксения Михайловна   , (2 - ИБС), (3 - СТЗС-С)241078 Е74 Е89 Е
151 Терновский Никита Сергеевич   , (2 - АТПП), (3 - УПТС)192070 Е53 Е69 Е
161 Фоминов Сергей Дмитриевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)215078 Е66 Е71 Е
171 Холоднюк Илья Андреевич   , (2 - УПРК), (3 - ЭЛНЭ)согласие188056 Е52 Е80 Е
181 Яхиббаев Даниил Маратович   , (2 - ТХФИ)186062 Е52 Е72 Е
191 Яценко Дмитрий Андреевич   , (2 - ПТК), (3 - БИСТ)205070 Е62 Е73 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Афендульев Артем Юрьевич   , (1 - ТТПР), (3 - ИКТС)229078 Е64 Е87 Е
22 Баненков Максим Михайлович   , (1 - ИВЧТ), (3 - ПИНЖ)согласие2201074 Е58 Е78 Е
32 Бурдельный Егор Васильевич   , (1 - БИСТ), (3 - ПБРС)согласие0 Э Э Э
42 Венгелевский Максим Александрович   , (1 - ИВЧТ), (3 - ПИНФ)205270 Е53 Е80 Е
52 Григорьев Егор Юрьевич   , (1 - ПТК), (3 - СМТ)согласие210070 Е55 Е85 Е
62 Ежова Екатерина Владимировна   , (1 - ИФСТ), (3 - ИФБС)согласие2511080 Е70 Е91 Е
72 Жарков Никита Сергеевич   , (1 - ПТК), (3 - ЛАЗР)согласие202074 Е57 Е71 Е
82 Зильфиди Виктория Владимировна   , (1 - ТХФИ), (3 - ИБС)160239 Е47 Е72 Е
92 Котенко Никита Дмитриевич   , (1 - НФГД), (3 - ИФБС)согласие0 Э Э Э
102 Макатов Абай Тулегенович   , (1 - ИФБС), (3 - ИФСТ)170070 Е51 Е49 Е
112 Мельников Артемий Дмитриевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИФБС)234082 Е58 Е94 Е
122 Муханов Даурен Жексеньгалиевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС-Т)согласие223078 Е60 Е85 Е
132 Наумов Егор Евгеньевич   , (1 - ИБС), (3 - ИФБС)2531078 Е83 Е82 Е
142 Потравнова Алина Александровна   , (1 - ПИНЖ), (3 - БИСТ)2351062 Е74 Е89 Е
152 Скрябкова Эвелина Сергеевна   , (1 - ИФБС), (3 - ПИНЖ)2101056 Е62 Е82 Е
162 Тишина Александра Сергеевна   , (1 - ИФБС), (3 - ТХФИ)согласие163056 Е45 Е62 Е
172 Цурикова Арина Дмитриевна   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)172045 Е51 Е76 Е
182 Шорваян Егор Никитович   , (1 - ПИНФ)171070 Е45 Е56 Е
192 Щур Алиса Андреевна   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)согласие2171068 Е59 Е80 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Борисов Павел Владимирович   , (1 - ИВЧТ), (2 - ПИНФ)согласие198270 Е59 Е67 Е
23 Волков Максим Игоревич   , (1 - ИБС), (2 - БИСТ)182062 Е53 Е67 Е
33 Володин Дмитрий Владимирович   , (1 - АЭС), (2 - СЗС)209072 Е68 Е69 Е
43 Долгирев Дмитрий Николаевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ПИНФ)216072 Е53 Е91 Е
53 Дьяченко Степан Александрович   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)согласие245 Е38 Е59 Е Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот) Снят с конкурса
63 Дьячкова Анжелика Дмитриевна   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИВЧТ)согласие214378 Е55 Е78 Е
73 Жилкин Иван Алексеевич   , (1 - ИФБС), (2 - ИВЧТ)согласие206074 Е60 Е72 Е
83 Зайцев Иван Максимович   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)согласие189068 Е55 Е66 Е
93 Калякин Артем Олегович   , (1 - ИФСТ), (2 - АТПП)197072 Е60 Е65 Е
103 Кром Анна Артуровна   , (1 - ИВЧТ), (2 - ПИНФ)217270 Е72 Е73 Е
113 Кузнецова Полина Михайловна   , (1 - ЗМКД), (2 - МВТМ)175256 Е52 Е65 Е
123 Лосев Максим Алексеевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИФБС)согласие193062 Е61 Е70 Е
133 Мингазиев Шамиль Батырович   , (1 - СМТ), (2 - ИВЧТ)согласие147239 Е41 Е65 Е
143 Морозова Екатерина Павловна   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИБС)согласие1991062 Е49 Е78 Е
153 Наумов Игорь Игоревич   , (1 - ПИНФ), (2 - ПИНЖ)согласие169056 Е48 Е65 Е
163 Невежина Олеся Андреевна   , (1 - ИФБС), (2 - ИФСТ)2591080 Е78 Е91 Е
173 Никуленко Дмитрий Валентинович   , (1 - ИКТС), (2 - ТХФИ)171050 Е54 Е67 Е
183 Осипов Никита Олегович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФБС)согласие211574 Е45 Е87 Е
193 Павленко Олег Олегович   , (1 - МХРТ), (2 - ИВЧТ)213070 Е61 Е82 Е
203 Синицына Юлия Витальевна   , (1 - АЭС), (2 - НТС)188076 Е52 Е60 Е
213 Титаев Роман Викторович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)согласие0 Э Э Э
223 Тиханина Полина Павловна   , (1 - АРХТ), (2 - ДАРС)согласие177050 Е49 Е78 Е