Назад

05.08.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
11.03.04 (ЭЛНЭ) Электроника и наноэлектроника (профиль: Электронные приборы и устройства )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 30, из них по особой квоте - 6, по целевой квоте - 3
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Аверьянов Владислав Михайлович   , (2 - ТМОБ), (3 - ЭЛЭТ)согласие143039 Е40 Е64 Е
21 Буланов Владислав Андреевич   согласие140045 Е42 Е53 Е
31 Вахромеев Вячеслав Викторович   , (2 - УПТС), (3 - ЭЛЭТ)согласие192076 Е47 Е69 Е
41 Вьюгова Юлия Вадимовна   , (2 - ЛАЗР), (3 - ТХФИ)201062 Е52 Е87 Е
51 Гадетский Никита Ильич   , (2 - АЭС), (3 - ИФСТ)согласие176062 Е57 Е57 Е
61 Дронов Александр Павлович   , (2 - ЭРСП), (3 - ЭЛЭТ)согласие151050 Е47 Е54 Е
71 Егоров Егор Алексеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ЗМКД)согласие181068 Е52 Е61 Е
81 Егоров Максим Андреевич   , (2 - РТХН), (3 - ПБРС)согласие10 Э Э Э
91 Иванов Андрей Сергеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - СТЗС-С)согласие177062 Е44 Е71 Е
101 Кильдяков Антон Викторович   , (2 - ИКТС), (3 - СТЗС-Т)согласие179068 Е46 Е65 Е
111 Климченко Данила Алексеевич   , (2 - ТХФИ), (3 - ЛАЗР)2171070 Е64 Е73 Е
121 Кольман Алина Андреевна   , (2 - ЛАЗР), (3 - ЗМКД)197050 Е62 Е85 Е
131 Копылов Данила Александрович   , (2 - БИСТ), (3 - ЛАЗР)согласие183050 Е55 Е78 Е
141 Курылева Алина Алексеевна   , (2 - РТХН), (3 - ЗМКД)166045 Е54 Е67 Е
151 Курынова Жанна Алексеевна   , (2 - ТМОБ), (3 - ИКТС)2121068 Е62 Е72 Е
161 Лушников Алексей Константинович   , (2 - ЗМКД), (3 - РТХН)193062 Е60 Е71 Е
171 Малаканчикова Ангелина Сергеевна   согласие210076 Е49 Е85 Е Целевик (Производственное объединение "Корпус")
181 Молчанов Дмитрий Владимирович   , (2 - КТОП), (3 - ПБРС)175062 Е54 Е59 Е
191 Незиров Эльдар Ринатович   , (2 - МНСТ), (3 - МХРТ)195072 Е47 Е76 Е
201 Павлов Сергей Витальевич   , (2 - ПБРС), (3 - РТХН)согласие0042 Е70 Е Снят с конкурса
211 Сергеева Ангелина Сергеевна   , (2 - МНСТ), (3 - ПБРС)согласие169056 Е40 Е73 Е Целевик (Производственное объединение "Корпус")
221 Улютинов Сергей Дмитриевич   согласие178045 Е57 Е76 Е
231 Чипига Роман Владимирович   , (2 - ИФБС), (3 - ТХНБ)согласие186062 Е57 Е67 Е
241 Шабаева Юлия Вялитовна   , (2 - УПТС), (3 - УПРК)согласие191062 Е51 Е78 Е
251 Щитченко Даниил Вадимович   , (2 - ИФБС), (3 - МХРТ)согласие162539 Е42 Е76 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Александров Илья Сергеевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ТХФИ)250072 Е89 Е89 Е
22 Астахова Дарья Олеговна   , (1 - ТХНБ), (3 - ИКТС)согласие227072 Е64 Е91 Е
32 Богомолов Александр Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - МХРТ)согласие10 Э Э Э
42 Бурчаков Дмитрий Андреевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)согласие195662 Е57 Е70 Е
52 Волченко Максим Вячеславович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ЗМКД)согласие177056 Е52 Е69 Е
62 Гнилицкий Андрей Сергеевич   , (1 - ИФБС), (3 - ПИНЖ)227082 Е58 Е87 Е
72 Горшков Илья Игоревич   , (1 - ИВЧТ), (3 - МНСТ)согласие208062 Е64 Е82 Е
82 Дорошенко Максим Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - СЗС)177062 Е49 Е66 Е
92 Заводилкин Николай Дмитриевич   , (1 - ЭРСП), (3 - ЛАЗР)163050 Е40 Е73 Е
102 Ибрагимов Руслан Азизович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - УПТС)согласие2471074 Е85 Е78 Е
112 Ишмуратов Алибек Шакирович   , (1 - ЗМКД), (3 - СТЗС-С)209076 Е61 Е72 Е
122 Карнугаев Алексей Олегович   , (1 - ИБС), (3 - АЭС)согласие177056 Е55 Е66 Е
132 Кенженбетов Альбек Бауржанович   , (1 - МХРТ), (3 - МНСТ)согласие213276 Е59 Е76 Е
142 Ким Андрей Игоревич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - РТХН)согласие0 Э Э Э
152 Коротин Илья Алексеевич   , (1 - РТХН), (3 - ЛАЗР)согласие033 Е49 Е73 Е Снят с конкурса
162 Кузнецова Людмила Ивановна   , (1 - МВТМ), (3 - ТХНБ)186056 Е60 Е70 Е
172 Лукин Сергей Андреевич   , (1 - БИСТ), (3 - РТХН)согласие1038 Э46 Э50 Э Снят с конкурса
182 Лябин Егор Геннадиевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЭТТК)согласие145050 Е41 Е54 Е
192 Мамонтов Илья   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)согласие0 Э Э Э
202 Махмудов Назар Сухробович   , (1 - РТХН), (3 - ТПЭН)согласие192056 Е66 Е70 Е
212 Мишкин Алексей Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИКТС)164045 Е58 Е61 Е
222 Мосякова Анна Сергеевна   , (1 - ТХФИ), (3 - ЛАЗР)согласие248076 Е76 Е96 Е
232 Музалевский Андрей Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - КТОП)согласие140039 Е40 Е61 Е Целевик (АО "Научно-производственное предприятие "Контакт")
242 Назаров Руслан Александрович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИБС)согласие212070 Е53 Е89 Е
252 Никулин Антон Андреевич   , (1 - ИКТС), (3 - ПБРС)согласие164256 Е47 Е59 Е
262 Ногай Денис Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ПИНЖ)согласие4 Э Э Э
272 Одиноков Ярослав Валерьевич   , (1 - СМТ), (3 - ЛАЗР)согласие175056 Е46 Е73 Е
282 Пименов Евгений Игоревич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ИВЧТ)213072 Е61 Е80 Е
292 Поворов Дмитрий Алексеевич   , (1 - ТПЭН), (3 - ИКТС)согласие186068 Е52 Е66 Е
302 Пригода Владислав Витальевич   , (1 - УПТС), (3 - ТМОБ)147039 Е47 Е61 Е
312 Решетников Александр Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - МХРТ)согласие2141058 Э59 Э87 Э
322 Рубе Матвей Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - МХРТ)222070 Е70 Е82 Е
332 Саляхов Дамир Вячеславович   , (1 - СТЗС-Т), (3 - РТХН)согласие197072 Е58 Е67 Е
342 Сердюк Матвей Олегович   , (1 - РТХН), (3 - ИКТС)158039 Е46 Е73 Е
352 Солдатов Никита Александрович   , (1 - РТХН), (3 - ЭЛЭТ)согласие0 Э Э Э
362 Сотников Роман Дмитриевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ТХФИ)202056 Е64 Е82 Е
372 Струев Сергей Андреевич   , (1 - МХРТ), (3 - ПТК)согласие222570 Е62 Е85 Е
382 Телепкалиев Рустам Кайратович   , (1 - АЭС), (3 - СМТ)согласие219274 Е61 Е82 Е
392 Фролов Александр Николаевич   , (1 - МХРТ), (3 - ЛАЗР)согласие168040 Э55 Э73 Э
402 Щеглов Владимир Владимирович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ЭТТК)согласие168056 Е45 Е67 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Батыгин Александр Вячеславович   , (1 - ПБРС), (2 - ИКТС)согласие188062 Е46 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
23 Белоусов Арсений Андреевич   , (1 - УПТС), (2 - ИКТС)согласие208062 Е52 Е94 Е
33 Букин Иван Алексеевич   , (1 - НТС), (2 - ЭТТК)согласие202272 Е57 Е71 Е
43 Вторцева Екатерина Сергеевна   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - МВТМ)согласие189250 Е55 Е82 Е
53 Горобченко Иван Витальевич   , (1 - АЭС), (2 - ТПЭН)248074 Е80 Е94 Е
63 Еремин Максим Александрович   , (1 - МХРТ), (2 - ПБРС)согласие167068 Е42 Е57 Е
73 Иванов Максим Андреевич   , (1 - НФГД), (2 - ИФБС)согласие221068 Е64 Е89 Е
83 Катаржин Сергей Сергеевич   , (1 - ТТПР), (2 - ТПЭН)согласие166056 Е54 Е56 Е
93 Кашев Дмитрий Эдуардович   , (1 - ЛАЗР), (2 - ТМОБ)согласие159050 Е44 Е65 Е
103 Корсукова Ирина Денисовна   , (1 - МВТМ), (2 - БИСТ)2211078 Е62 Е71 Е
113 Крахмалев Никита Дмитриевич   , (1 - ИФБС), (2 - ИКТС)согласие10 Э Э Э
123 Кузьмин Даниил Петрович   , (1 - ИФСТ), (2 - ИКТС)согласие0 Э Э Э
133 Лавров Максим Владимирович   , (1 - ПТК), (2 - БИСТ)согласие181239 Е64 Е76 Е
143 Лазарев Никита Сергеевич   , (1 - МНСТ), (2 - КТОП)164050 Е52 Е62 Е
153 Лазаренко Артемий Борисович   , (1 - ИБС), (2 - МХРТ)2361074 Е61 Е91 Е
163 Логинов Игорь Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)согласие174456 Е47 Е67 Е
173 Мажухин Андрей Алексеевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)согласие2720100 Э86 Э86 Э
183 Мартынов Александр Николаевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)198070 Е58 Е70 Е
193 Мартьянов Денис Андреевич   , (1 - ЭТТК), (2 - КТОП)согласие199070 Е59 Е70 Е
203 Мурсатов Амирхон Русланович   , (1 - ЭТТК), (2 - КТОП)согласие0 Э Э Э
213 Найденов Сергей Владиславович   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИКТС)168056 Е55 Е57 Е
223 Недоростков Александр Владимирович   , (1 - СТЗС-С), (2 - ЭТТК)согласие180056 Е55 Е69 Е
233 Нещадимов Никита Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)согласие0 Э Э Э
243 Прядко Федор Геннадьевич   , (1 - ИФБС), (2 - ИКТС)согласие245088 Э77 Э80 Э
253 Разинкин Егор Дмитриевич   , (1 - РТХН), (2 - ИКТС)согласие206078 Е59 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
263 Розманов Владислав Дмитриевич   , (1 - РТХН), (2 - ПБРС)согласие221078 Е61 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
273 Сизов Андрей Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - РТХН)161056 Е41 Е64 Е
283 Сизова Ангелина Александровна   , (1 - ИКТС), (2 - РТХН)согласие159039 Е48 Е72 Е
293 Сизоров Антон Александрович   , (1 - МХРТ), (2 - БИСТ)согласие191062 Е57 Е72 Е
303 Сиротин Егор Максимович   , (1 - СТЗС-С), (2 - ТПЭН)согласие169262 Е48 Е57 Е
313 Тетюков Илья Андреевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)195572 Е49 Е69 Е
323 Трушин Александр Владиславович   , (1 - КТОП), (2 - ЛАЗР)согласие195062 Е61 Е72 Е
333 Увакин Иван Сергеевич   , (1 - МХРТ), (2 - БИСТ)согласие194070 Е48 Е76 Е
343 Фахрутдинов Марат Русланович   , (1 - ПБРС), (2 - РТХН)согласие142056 Е42 Е44 Е
353 Федоров Александр Андреевич   , (1 - РТХН), (2 - ТПЭН)206068 Е62 Е76 Е
363 Холоднюк Илья Андреевич   , (1 - ПМИН), (2 - УПРК)согласие188056 Е52 Е80 Е
373 Чалевич Данила Алексеевич   , (1 - АЭС), (2 - ЭЛЭТ)согласие175056 Е54 Е65 Е
383 Чеканов Данила Андреевич   , (1 - РТХН), (2 - КТОП)согласие0 Э Э Э Целевик (АО "Научно-производственное предприятие "Алмаз")
393 Чернышов Максим Игоревич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)согласие174056 Е52 Е66 Е
403 Широцкий Андрей Александрович   , (1 - ТХНБ), (2 - ЭТТК)согласие162050 Е51 Е61 Е