Назад

05.08.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
10.03.01 (ИФБС) Информационная безопасность (профиль: Безопасность автоматизированных систем )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 20, из них по особой квоте - 4, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Авдеев Ярослав Антонович   , (2 - ИБС), (3 - ИВЧТ)согласие170062 Е48 Е60 Е Целевик (АО ЭОКБ "Сигнал"им. А.И. Глухарёва)
21 Авдеева Полина Андреевна   , (2 - ТТПР), (3 - ЭРСП)согласие157045 Е46 Е66 Е
31 Аникеев Даниил Сергеевич   , (2 - АЭС), (3 - РТХН)согласие201070 Е53 Е78 Е
41 Антонова Кристина Андреевна   , (2 - ИБС), (3 - ЭЛЭТ)согласие1841045 Е53 Е76 Е
51 Бахмацкий Юрий Сергеевич   , (2 - СЗС), (3 - АЭС)2371074 Е64 Е89 Е
61 Бирюков Макар Борисович   , (2 - ИБС), (3 - ИФСТ)согласие247080 Е87 Е80 Е
71 Буланов Кирилл Романович   , (2 - ИБС), (3 - ЭЛЭТ)согласие195062 Е55 Е78 Е
81 Булкин Максим Павлович   , (2 - ИБС), (3 - ИФСТ)согласие0 Э Э Э
91 Гамидов Зейдуллах Сергеевич   , (2 - НФГД), (3 - ТХНБ)согласие217062 Е59 Е96 Е
101 Гнилицкий Андрей Сергеевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ПИНЖ)227082 Е58 Е87 Е
111 Голдабин Артем Александрович   , (2 - ИБС), (3 - ИВЧТ)222078 Е68 Е76 Е
121 Голубцов Владимир Александрович   , (2 - ИФСТ), (3 - ИКТС)согласие182062 Е66 Е54 Е
131 Гонтарев Данила Вячеславович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)216068 Е68 Е80 Е
141 Грищенко Михаил Михайлович   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)согласие0 Э Э Э
151 Дунаев Павел Дмитриевич   , (2 - НФГД), (3 - ИКТС)согласие177350 Е54 Е70 Е
161 Дымшаков Данила Александрович   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)согласие146045 Е45 Е56 Е
171 Жандаров Владислав Николаевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ИБС)0041 Е0 Снят с конкурса
181 Жилкин Иван Алексеевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПМИН)согласие206074 Е60 Е72 Е
191 Загороднев Николай Алексеевич   , (2 - СМТ), (3 - ПБРС)согласие176062 Е49 Е65 Е
201 Канатов Вадим Ренатович   , (2 - НФГД)согласие150039 Е45 Е66 Е
211 Кенжебаев Гайрат Нуруллахович   , (2 - ИФСТ), (3 - ИКТС)согласие00056 Е Снят с конкурса
221 Ковалева Софья Андреевна   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИБС)2391072 Е72 Е85 Е
231 Котельников Тимофей Андреевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИФСТ)208068 Е68 Е72 Е
241 Крахмалев Никита Дмитриевич   , (2 - ИКТС), (3 - ЭЛНЭ)согласие10 Э Э Э
251 Кузьмин Дмитрий Сергеевич   , (2 - ИБС), (3 - ИВЧТ)согласие206068 Е60 Е78 Е
261 Липилин Денис Константинович   , (2 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)194070 Е57 Е67 Е
271 Ляхова Наталья Николаевна   , (2 - ИБС), (3 - ИФСТ)согласие050 Е39 Е67 Е Снят с конкурса
281 Макатов Абай Тулегенович   , (2 - ПМИН), (3 - ИФСТ)170070 Е51 Е49 Е
291 Максутов Ильдар Валерьевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИФСТ)232076 Е80 Е76 Е
301 Мартынов Владимир Николаевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ИБС)согласие230076 Е78 Е76 Е
311 Матвеев Денис Валерьевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭТТК)согласие198074 Е57 Е67 Е
321 Миронюк Ангелина Алексеевна   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИБС)2311078 Е61 Е82 Е
331 Мухаметжанов Руслан Валерьевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИФСТ)согласие209274 Е62 Е71 Е
341 Назаров Андрей Алексеевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ПИНФ)216074 Е78 Е64 Е
351 Невежина Олеся Андреевна   , (2 - ИФСТ), (3 - ПМИН)2591080 Е78 Е91 Е
361 Никулин Никита Алексеевич   , (2 - НФГД), (3 - СТЗС-С)согласие216082 Е62 Е72 Е
371 Попов Михаил Олегович   , (2 - РТХН), (3 - ИФСТ)2341080 Е59 Е85 Е
381 Прядко Федор Геннадьевич   , (2 - ИКТС), (3 - ЭЛНЭ)согласие245088 Э77 Э80 Э
391 Рыбалко Татьяна Александровна   , (2 - ПИНЖ)согласие255578 Е81 Е91 Е
401 Рыбкина Анастасия Сергеевна   , (2 - ТОРГ), (3 - МЕНЖ)согласие0 Э Э Э
411 Савченко Егор Андреевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)согласие2221074 Е66 Е72 Е
421 Салтыков Виктор Владимирович   , (2 - СЗС), (3 - ЭЛЭТ)199062 Е64 Е73 Е
431 Сарыглар Чимис Чигжитовна   , (2 - ИБС), (3 - ИКТС)согласие039 Е078 Е Снят с конкурса
441 Сергунин Вячеслав Константинович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)согласие033 Е44 Е59 Е Снят с конкурса
451 Сидоров Никита Сергеевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ПИНФ)согласие199270 Е51 Е76 Е
461 Синельников Евгений Дмитриевич   , (2 - ИБС), (3 - ИФСТ)согласие189062 Е51 Е76 Е
471 Синельников Иван Владимирович   , (2 - ИБС), (3 - ЭКОН)согласие2091068 Е51 Е80 Е
481 Скрябкова Эвелина Сергеевна   , (2 - ПМИН), (3 - ПИНЖ)2101056 Е62 Е82 Е
491 Тишина Александра Сергеевна   , (2 - ПМИН), (3 - ТХФИ)согласие163056 Е45 Е62 Е
501 Фадеев Денис Александрович   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)199072 Е55 Е72 Е
511 Фейтуллаев Идрис Айикович   согласие172056 Е45 Е71 Е
521 Цыпин Андрей Алексеевич   , (2 - АЭС), (3 - СЗС)2661076 Е80 Е100 Е
531 Ялиев Камиль Керимович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ПИНФ)2401076 Е76 Е78 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Аверин Никита Валерьевич   , (1 - ИФСТ), (3 - МХРТ)согласие215056 Е72 Е87 Е
22 Айрапетян Ричард Олегович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)согласие190262 Е54 Е72 Е
32 Алимгазиев Расул Русланович   , (1 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)согласие156 Е073 Е Снят с конкурса
42 Алмаева Алина Александровна   , (1 - ИФСТ), (3 - ИКТС)согласие2111068 Е48 Е85 Е
52 Антонов Никита Дмитриевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИФСТ)выдано143039 Е44 Е60 Е Снят (выдано)
62 Ануфриев Данила Сергеевич   , (1 - ИБС), (3 - СТЗС-Т)согласие221268 Е57 Е94 Е Целевик (ОАО "КБ "Электроприбор")
72 Батогова Валерия Сергеевна   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИФСТ)согласие0 Э Э Э Особое право (инвалиды с детства)
82 Блохин Михаил Алексеевич   , (1 - ИБС), (3 - ЛАЗР)согласие239082 Е68 Е89 Е
92 Бокова Алина Игоревна   , (1 - ИФСТ), (3 - ИБС)согласие2571082 Е83 Е82 Е
102 Болдырев Даниил Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)согласие256 Е38 Е67 Е Снят с конкурса
112 Борисенко Данила Юрьевич   , (1 - ИФСТ), (3 - МХРТ)согласие027 Е45 Е64 Е Снят с конкурса
122 Булкин Антон Павлович   , (1 - ДИЗН)согласие0 Э Э Э
132 Вихорева Анастасия Сергеевна   , (1 - ИФСТ), (3 - ТХНБ)согласие164445 Е49 Е66 Е
142 Вяткин Данила Дмитриевич   , (1 - ТТПР), (3 - УПТС)согласие177068 Е47 Е62 Е
152 Гайдайчук Сергей Александрович   , (1 - АТПП), (3 - ЭЛЭТ)согласие196070 Е54 Е72 Е
162 Дашкин Денис Марсович   , (1 - ИКТС), (3 - УПТС)согласие1881045 Е57 Е76 Е
172 Дергачев Алексей Владиславович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ЭРСП)178256 Е49 Е71 Е
182 Дьяченко Степан Александрович   , (1 - ИБС), (3 - ПМИН)согласие245 Е38 Е59 Е Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот) Снят с конкурса
192 Емельянов Олег Олегович   , (1 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)согласие205062 Е72 Е71 Е
202 Жданов Денис Алексеевич   , (1 - ТХНБ), (3 - РТХН)согласие0052 Е38 Е Снят с конкурса
212 Зайцев Иван Максимович   , (1 - ИБС), (3 - ПМИН)согласие189068 Е55 Е66 Е
222 Золин Егор Дмитриевич   , (1 - ИФСТ), (3 - СТЗС-Т)согласие186068 Е58 Е60 Е
232 Зубрилин Владислав Алексеевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИБС)173056 Е45 Е72 Е
242 Зуев Иван Игоревич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)согласие146045 Е48 Е53 Е
252 Иванов Максим Андреевич   , (1 - НФГД), (3 - ЭЛНЭ)согласие221068 Е64 Е89 Е
262 Иванова Анастасия Дмитриевна   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИФСТ)2531088 Е59 Е96 Е
272 Калачев Сергей Дмитриевич   , (1 - ИБС), (3 - ИФСТ)согласие2331072 Е64 Е87 Е
282 Калинин Артем Сергеевич   , (1 - ИБС), (3 - ИФСТ)согласие0040 Е55 Е Снят с конкурса
292 Кенжесова Алия Асылбековна   , (1 - НФГД), (3 - ЭКОН)согласие171056 Е53 Е62 Е
302 Коблов Иван Андреевич   , (1 - ИБС), (3 - ЗМКД)согласие232084 Е66 Е82 Е
312 Кононенко Артем Игоревич   , (1 - ПИНЖ), (3 - СТЗС-С)246080 Е81 Е85 Е
322 Костомаров Данила Иванович   , (1 - МХРТ), (3 - ИФСТ)согласие027 Е44 Е61 Е Снят с конкурса
332 Кривенцов Михаил Сергеевич   , (1 - ИБС), (3 - ПИНЖ)200070 Е54 Е76 Е
342 Кривоконев Илья Романович   , (1 - ИБС)согласие195070 Е54 Е71 Е
352 Круглов Владимир Алексеевич   , (1 - ИБС), (3 - НФГД)241274 Е74 Е91 Е
362 Кузин Дмитрий Андреевич   , (1 - ИБС)186268 Е49 Е67 Е
372 Кулагина Диана Вячеславовна   , (1 - ТХНБ), (3 - ИКТС)согласие175256 Е48 Е69 Е
382 Лачина Анастасия Андреевна   , (1 - ИБС), (3 - НФГД)согласие211072 Е66 Е73 Е
392 Левин Сергей Павлович   , (1 - ИБС), (3 - АЭС)согласие210070 Е60 Е80 Е
402 Лека Кирилл Юрьевич   , (1 - ИБС), (3 - ИФСТ)согласие183062 Е51 Е70 Е
412 Литвинов Артём Михайлович   , (1 - ИВЧТ), (3 - ТХФИ)согласие210070 Е55 Е85 Е
422 Лосев Максим Алексеевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - ПМИН)согласие193062 Е61 Е70 Е
432 Мазанов Дмитрий Александрович   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)согласие1821050 Е49 Е73 Е
442 Маркелов Даниил Игоревич   , (1 - ИБС), (3 - ЛАЗР)согласие212272 Е53 Е85 Е
452 Мисюрина Ангелина Павловна   , (1 - ИБС), (3 - ТХНБ)225068 Е61 Е96 Е
462 Мишунин Богдан Алексеевич   , (1 - ИБС), (3 - ИФСТ)согласие198074 Е51 Е73 Е
472 Новиков Виктор Юрьевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)согласие223072 Е66 Е85 Е
482 Нуршинов Алижман Юсуфович   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИФСТ)согласие0 Э Э Э
492 Орлов Валерий Олегович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИБС)согласие144050 Е41 Е53 Е
502 Осипов Никита Олегович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ПМИН)согласие211574 Е45 Е87 Е
512 Потапов Михаил Алексеевич   , (1 - РТХН), (3 - ИФСТ)согласие2521081 Э86 Э75 Э Снят с конкурса (отказался)
522 Разоренцев Данил Константинович   , (1 - АЭС), (3 - ИБС)167245 Е48 Е72 Е
532 Родин Глеб Сергеевич   , (1 - ИБС), (3 - МХРТ)согласие183068 Е54 Е61 Е
542 Романов Сергей Александрович   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИФСТ)согласие0 Э Э Э
552 Рулина Александра Сергеевна   , (1 - ИБС), (3 - СТЗС-С)согласие164050 Е48 Е66 Е
562 Самохин Никита Евгеньевич   , (1 - МХРТ), (3 - АТПП)2311080 Е59 Е82 Е
572 Сатдаров Михаил Романович   , (1 - ИБС), (3 - ИФСТ)согласие263282 Е83 Е96 Е Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей)
582 Смирнов Никита Геннадьевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)213080 Е62 Е71 Е
592 Соболева Дарья Игоревна   , (1 - ТХНБ), (3 - ЗМКД)согласие170045 Е52 Е73 Е
602 Темнов Андрей Алексеевич   , (1 - ИБС), (3 - ИВЧТ)согласие2521072 Е72 Е98 Е
612 Титаев Никита Сергеевич   , (1 - ИБС), (3 - МХРТ)согласие214072 Е60 Е82 Е
622 Трущелев Александр Владимирович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ИКТС)156250 Е40 Е64 Е
632 Тюрин Кирилл Романович   , (1 - ИБС), (3 - ПИНФ)согласие2141056 Е59 Е89 Е
642 Филатов Денис Андреевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - АЭС)согласие232078 Е72 Е82 Е
652 Хренников Егор Владимирович   , (1 - ИБС), (3 - ПИНЖ)2241074 Е60 Е80 Е
662 Черемисина Юлия Александровна   , (1 - ТХНБ), (3 - УПРК)2061056 Е49 Е91 Е
672 Чипига Роман Владимирович   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ТХНБ)согласие186062 Е57 Е67 Е
682 Шатохин Максим Сергеевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)2371082 Е54 Е91 Е
692 Шемякин Александр Дмитриевич   , (1 - ИБС), (3 - ИФСТ)согласие158050 Е51 Е57 Е
702 Ширёнков Данила Сергеевич   , (1 - ИБС), (3 - ИВЧТ)согласие2261070 Е64 Е82 Е
712 Щеколдина Виктория Александровна   , (1 - ИФСТ), (3 - ИБС)согласие2281072 Е61 Е85 Е
722 Щитченко Даниил Вадимович   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - МХРТ)согласие162539 Е42 Е76 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Ададаев Курбан Набигуллаевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИБС)033 Е48 Е65 Е Особое право (дети - инвалиды) Снят с конкурса
23 Алгеев Айдар Мергеневич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)204074 Е59 Е71 Е Особое право (инвалиды с детства)
33 Антонов Андрей Валерьевич   , (1 - ПИНФ), (2 - ИВЧТ)181062 Е54 Е65 Е
43 Афанасьев Иван Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)271094 Е99 Е78 Е
53 Безменов Роман Алексеевич   , (1 - СМТ), (2 - СТЗС-Т)согласие187276 Е48 Е61 Е
63 Брызгалов Егор Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)согласие2591082 Е78 Е89 Е
73 Бузанов Кирилл Сергеевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФСТ)согласие229280 Е74 Е73 Е
83 Вагнер Полина Павловна   , (1 - ИВЧТ), (2 - ПИНФ)согласие154039 Е48 Е67 Е
93 Варюхина Анна Владиславовна   , (1 - ИФСТ), (2 - УПРК)2541076 Е83 Е85 Е
103 Веденеев Вадим Дмитриевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ПИНЖ)179662 Е41 Е70 Е
113 Володин Виктор Павлович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)согласие0 Э Э Э
123 Гнусин Антон Олегович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)согласие2771080 Е91 Е96 Е
133 Гузеева Дарья Алексеевна   , (1 - ПИНФ), (2 - ИФСТ)209080 Е57 Е72 Е Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот)
143 Гусев Максим Антонович   , (1 - ИФСТ), (2 - ИВЧТ)согласие233 Е060 Е Снят с конкурса
153 Двойнина Дарья Алексеевна   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС-С)согласие253076 Е81 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
163 Дусалиев Тахир Ахатович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИВЧТ)215074 Е68 Е73 Е
173 Ежова Екатерина Владимировна   , (1 - ИФСТ), (2 - ПМИН)согласие2511080 Е70 Е91 Е
183 Замараева Ксения Владимировна   , (1 - МХРТ), (2 - ИФСТ)177056 Е55 Е66 Е
193 Заяц Елизавета Александровна   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИФСТ)272 Е073 Е Снят с конкурса
203 Клочков Даниил Сергеевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИВЧТ)220072 Е61 Е87 Е
213 Козинский Михаил Сергеевич   , (1 - АРХТ), (2 - ДИЗН)согласие200056 Е59 Е85 Е
223 Конотопов Артем Андреевич   , (1 - ИБС), (2 - ПИНЖ)согласие0 Э Э Э
233 Котенко Никита Дмитриевич   , (1 - НФГД), (2 - ПМИН)согласие0 Э Э Э
243 Кузьменко Иван Андреевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИВЧТ)согласие203056 Е60 Е87 Е
253 Курятов Дмитрий Владимирович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)согласие185245 Е60 Е78 Е
263 Лагода Елена Владимировна   , (1 - АЭС), (2 - ЭЛЭТ)144239 Е47 Е56 Е
273 Ларионов Кирилл Андреевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)согласие267892 Е78 Е89 Е
283 Ли Владислав Николаевич   , (1 - УПТС), (2 - ПИНФ)согласие180272 Е45 Е61 Е
293 Лукьянов Павел Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)согласие201068 Е48 Е85 Е
303 Мальцева Екатерина Александровна   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)согласие189056 Е55 Е78 Е
313 Мамыкин Кирилл Игоревич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИБС)согласие225078 Е53 Е94 Е
323 Мельников Артемий Дмитриевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ПМИН)234082 Е58 Е94 Е
333 Микерова Екатерина Юрьевна   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИФСТ)выдано10ня Э Э Э Снят (выдано)
343 Могильницкая Ирина Алексеевна   , (1 - ИБС), (2 - ПИНФ)согласие180068 Е42 Е70 Е Целевик (ФГУП "ГосНИИОХТ")
353 Наумов Егор Евгеньевич   , (1 - ИБС), (2 - ПМИН)2531078 Е83 Е82 Е
363 Невкина Ирина Сергеевна   , (1 - СЗС), (2 - ИБС)0 Э Э Э
373 Нестеркин Артем Владимирович   , (1 - ИВЧТ), (2 - ПИНЖ)146239 Е46 Е59 Е
383 Никифоров Сергей Павлович   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИФСТ)199072 Е57 Е70 Е
393 Перепросов Сергей Александрович   , (1 - ТПЭН), (2 - ИФСТ)158056 Е51 Е51 Е
403 Подобедов Максим Андреевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)согласие168050 Е52 Е66 Е
413 Рассказов Артём Александрович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ПИНЖ)218276 Е68 Е72 Е
423 Репин Артем Игоревич   , (1 - МХРТ), (2 - ИБС)143239 Е47 Е55 Е
433 Сухинин Дмитрий Сергеевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ПИНФ)согласие206770 Е59 Е70 Е
443 Тажетдинов Денис Александрович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФСТ)согласие0 Э Э Э
453 Туралиева Кристина Бахтияровна   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)согласие0 Э Э Э
463 Умбеталиева Аделя Байбулсыновна   , (1 - ИБС), (2 - ИВЧТ)согласие2331074 Е64 Е85 Е
473 Умришов Иван Вячеславович   , (1 - ИВЧТ), (2 - ДАРС)согласие162050 Е47 Е65 Е
483 Успанов Наиль Нурланович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)согласие2531072 Е80 Е91 Е
493 Федоров Максим Владимирович   , (1 - НФГД), (2 - ПИНЖ)согласие229276 Е57 Е94 Е
503 Халеева Анастасия Викторовна   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)согласие2231062 Е64 Е87 Е
513 Шафнер Михаил Вячеславович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)согласие192070 Е62 Е60 Е
523 Шведов Максим Дмитриевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)согласие225082 Е61 Е82 Е