Назад

05.08.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
23.03.01 (ТТПР) Технология транспортных процессов (профили: Организация и безопасность движения; Организация перевозок и управление на автомобильном транспорте )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 26, из них по особой квоте - 5, по целевой квоте - 3
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Аверина Виктория Константиновна   , (2 - КТОП), (3 - ЭТТК)согласие163045 Е49 Е69 Е
21 Анисимов Александр Сергеевич   , (2 - СМТ), (3 - ЭТТК)согласие196262 Е70 Е62 Е
31 Афендульев Артем Юрьевич   , (2 - ПМИН), (3 - ИКТС)229078 Е64 Е87 Е
41 Брыков Максим Дмитриевич   , (2 - ЭТТК), (3 - МНСТ)согласие027 Е38 Е48 Е Снят с конкурса
51 Васильчикова Яна Алексеевна   , (2 - УПРК), (3 - ЭТТК)согласие153039 Е45 Е69 Е
61 Вяткин Данила Дмитриевич   , (2 - ИФБС), (3 - УПТС)согласие177068 Е47 Е62 Е
71 Городнов Андрей Ильич   , (2 - КТОП)согласие161050 Е40 Е71 Е
81 Добровольская Альбина Романовна   , (2 - ЭТТК), (3 - УПРК)1711045 Е44 Е72 Е
91 Катаржин Сергей Сергеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛНЭ)согласие166056 Е54 Е56 Е
101 Колесова Валерия Алексеевна   , (2 - УПРК), (3 - ТПЭН)согласие201072 Е47 Е82 Е
111 Кривоносов Александр Васильевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭТТК)согласие161045 Е47 Е69 Е
121 Мерзликин Владимир Игоревич   , (2 - ТХФИ), (3 - МХРТ)согласие232082 Е72 Е78 Е
131 Милькин Александр Романович   , (2 - ТХФИ), (3 - МХРТ)согласие233078 Е68 Е87 Е
141 Муромцев Герман Ильич   , (2 - НТС), (3 - ЭТТК)согласие2421072 Е64 Е96 Е
151 Сенина Софья Эдуардовна   , (2 - ТХНБ), (3 - УПТС)согласие163045 Е46 Е72 Е
161 Серейчикас Михаил Геннадьевич   , (2 - ТХНБ), (3 - ЗМКД)167056 Е51 Е60 Е
171 Трыканова Алина Витальевна   , (2 - ТХФИ), (3 - ТХНБ)согласие158056 Е47 Е55 Е
181 Федоров Михаил Васильевич   согласие0 Э Э Э
191 Шонкус Никита Олегович   , (2 - ДИЗН), (3 - ИКТС)согласие151039 Е45 Е67 Е Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Аббасов Эльдар Эдуардович   , (1 - ЭТТК)согласие150050 Е45 Е55 Е
22 Авдеева Полина Андреевна   , (1 - ИФБС), (3 - ЭРСП)согласие157045 Е46 Е66 Е
32 Антипов Виталий Николаевич   , (1 - НФГД), (3 - ЭТТК)согласие215068 Е60 Е87 Е
42 Базанов Сергей Андреевич   , (1 - ЭТТК), (3 - ЭЛЭТ)согласие168256 Е44 Е66 Е
52 Барышников Максим Сергеевич   , (1 - АЭС), (3 - НФГД)189062 Е54 Е73 Е
62 Боев Илья Дмитриевич   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭТТК)согласие168050 Е47 Е71 Е
72 Брудзь Анастасия Сергеевна   , (1 - АЭС), (3 - НФГД)2321076 Е61 Е85 Е
82 Булычев Михаил Михайлович   , (1 - ЭТТК)согласие10 Э Э Э
92 Быстрянцев Никита Сергеевич   , (1 - ЭТТК), (3 - НТС)согласие252278 Е83 Е89 Е
102 Гниломедов Максим Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)согласие0 Э Э Э
112 Колотилин Владимир Владимирович   , (1 - ТПЭН)согласие140250 Е40 Е48 Е
122 Коншу Владислав Вячеславович   , (1 - ЭТТК), (3 - СТЗС-Т)0040 Е57 Е Снят с конкурса
132 Пантелеев Степан Владимирович   , (1 - КТОП), (3 - МНСТ)согласие162056 Е53 Е53 Е
142 Привалов Павел Сергеевич   , (1 - ЭТТК), (3 - НТС)согласие177062 Е53 Е62 Е
152 Приходько Максим Николаевич   , (1 - ЭТТК), (3 - ТПЭН)согласие148050 Е41 Е57 Е
162 Рассохин Денис Александрович   , (1 - МНСТ), (3 - ТХФИ)согласие153056 Е40 Е57 Е
172 Романов Дмитрий Игоревич   , (1 - УПРК), (3 - ПБРС)согласие184168 Е53 Е62 Е
182 Рыжков Андрей Олегович   , (1 - ЭТТК), (3 - ТПЭН)согласие033 Е39 Е51 Е Снят с конкурса
192 Рябов Дмитрий Николаевич   , (1 - ЭТТК), (3 - МНСТ)согласие160245 Е47 Е66 Е
202 Серов Егор Васильевич   , (1 - ЭТТК), (3 - СТЗС-Т)согласие154056 Е44 Е54 Е
212 Скорнякова Екатерина Георгиевна   , (1 - ИБС), (3 - ИФСТ)согласие2361072 Е78 Е76 Е
222 Сундетов Ерлан Булатович   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭРСП)согласие164050 Е52 Е62 Е
232 Туманова Серафима Алексеевна   , (1 - ИКТС), (3 - СТЗС-С)2221072 Е68 Е72 Е
242 Чухломин Артем Александрович   , (1 - ЭТТК), (3 - КТОП)согласие0 Э Э Э
252 Шлегель Максим Алексеевич   , (1 - ЛАЗР), (3 - ЭТТК)согласие158039 Е48 Е71 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Безрученков Евгений Викторович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)согласие165039 Е60 Е66 Е
23 Беликин Виталий Алексеевич   , (1 - ЭТТК), (2 - ЭЛЭТ)согласие175062 Е53 Е60 Е
33 Белоусова Елизавета Камидулловна   , (1 - ТХНБ), (2 - ЭТТК)согласие180062 Е47 Е71 Е
43 Битко Владислав Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)согласие154045 Е47 Е62 Е
53 Бородавичев Максим Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)согласие213072 Е74 Е67 Е
63 Булкаев Алексей Сергеевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ПБРС)согласие1941062 Е57 Е65 Е
73 Валуев Илья Александрович   , (1 - ТПЭН), (2 - СТЗС-С)139039 Е40 Е60 Е
83 Варшавский Егор Игоревич   , (1 - МНСТ), (2 - СТЗС-Т)согласие170050 Е49 Е71 Е
93 Воронин Никита Константинович   , (1 - ЭТТК), (2 - НТС)согласие197074 Е58 Е65 Е
103 Еремин Михаил Владимирович   , (1 - СТЗС-С), (2 - СТЗС-Т)согласие170062 Е46 Е62 Е
113 Ефремова Виктория Витальевна   , (1 - ЗМКД), (2 - УПРК)согласие186056 Е52 Е78 Е
123 Жиляков Данила Дмитриевич   , (1 - СТЗС-Т), (2 - НТС)согласие166056 Е41 Е69 Е
133 Золотарева Екатерина Олеговна   , (1 - СТЗС-С), (2 - СТЗС-Т)согласие206268 Е64 Е72 Е
143 Иванов Данил Артурович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)согласие167056 Е54 Е57 Е
153 Кооп Кирилл Владимирович   , (1 - СТЗС-С), (2 - АТПП)согласие177062 Е55 Е60 Е
163 Корсунцев Роман Владимирович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - УПТС)согласие158050 Е47 Е61 Е
173 Красова Мария Вячеславовна   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)согласие231076 Е70 Е85 Е
183 Кутыркин Данил Николаевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)188068 Е51 Е69 Е
193 Лисянский Михаил Олегович   , (1 - ЗМКД), (2 - МНСТ)согласие151039 Е52 Е60 Е
203 Лобанов Никита Алексеевич   , (1 - СТЗС-Т), (2 - СМТ)согласие159039 Е48 Е72 Е
213 Никифорова Елизавета Кирилловна   , (1 - ТПЭН), (2 - ПБРС)164245 Е45 Е72 Е
223 Пелевин Даниил Леонидович   , (1 - СТЗС-С), (2 - СТЗС-Т)согласие2101067 Э59 Э74 Э Снят с конкурса (отказался)
233 Побережнюк Дмитрий Романович   , (1 - НТС), (2 - ЭТТК)согласие169250 Е46 Е71 Е
243 Сапараев Эльдар Рамилевич   , (1 - ЭТТК), (2 - ТПЭН)согласие157045 Е40 Е72 Е
253 Сафаргалиев Денис Вадимович   , (1 - ТПЭН), (2 - ЛАЗР)согласие165050 Е49 Е66 Е
263 Трусаков Михаил Михайлович   , (1 - ЭТТК), (2 - НТС)согласие214072 Е62 Е80 Е
273 Шаряфетдинов Рамиль Раисович   , (1 - ТПЭН), (2 - СТЗС-Т)согласие033 Е40 Е64 Е Снят с конкурса
283 Шатков Владислав Юрьевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭТТК)согласие147039 Е48 Е60 Е