Назад

05.08.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
21.03.01 (НФГД) Нефтегазовое дело (профили: Эксплуат. и обслуж. объектов добычи нефти; Эксплуат. и обслуж. объектов транспорта и хранения нефти, газа и продуктов переработки )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Абделхалим Мохамед Закрия Абделмабуд   согласие172060 Э58 Э54 Э
21 Алабусев Владислав Валерьевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ПИНЖ)согласие169050 Е53 Е66 Е
31 Али Мохамед Нур Исмаил   согласие176066 Э56 Э54 Э
41 Алсаад Саджад Мохаммед Нур   согласие182046 Э70 Э66 Э
51 АЛ-САБРИ ЮСЕФ АБДУЛГАФУР АБДУЛВАХИД   согласие0 Э Э Э
61 Аль Али Муртада Халид Ати   согласие170056 Э68 Э46 Э
71 Аль Галиби Хасан Джаафар Удах   согласие0 Э Э Э
81 Аль Малики Али Саттар Губари   согласие174066 Э54 Э54 Э
91 Аль Малики Юсиф Саттар Губари   согласие182064 Э64 Э54 Э
101 Аль-Маджиди Моамель Кадхим Харфаш   согласие174056 Э60 Э58 Э
111 Амер Адам Мохамед Махмуд Елбаз   согласие178056 Э68 Э54 Э
121 Беляков Вадим Алексеевич   , (2 - СМТ), (3 - ЭЛЭТ)согласие144045 Е48 Е51 Е
131 Гончаров Артем Александрович   1971068 Е53 Е66 Е
141 Елборай Мохамед Ельсаед Нагех Меавад   согласие196066 Э76 Э54 Э
151 Елмонуфи Мохамед Васфи Мохамед Ибрахим   согласие198060 Э72 Э66 Э
161 Конорев Глеб Константинович   согласие0 Э Э Э
171 Кульков Алексей Николаевич   , (2 - ТПЭН), (3 - АЭС)149245 Е41 Е61 Е
181 Кульшаев Никита Алексеевич   , (2 - НФГД), (3 - СТЗС-С)138045 Е40 Е53 Е
191 Куркаев Элехан Эмиевич   199068 Е59 Е72 Е
201 Метвалли Абдалла Салах Мохамед Хаграс   согласие0 Э Э Э
211 Мохамед Хелми Насер Хелми   согласие248080 Э92 Э76 Э
221 Полусмак Павел Николаевич   согласие192070 Е60 Е62 Е
231 Попов Артём Юрьевич   160256 Е49 Е53 Е
241 Сейфетдинов Рамиль Ринатович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)164062 Е49 Е53 Е
251 Тугушев Динар Равилевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - МХРТ)174062 Е52 Е60 Е
261 Фарраг Мохамед Фатхи Ахмед   согласие172054 Э64 Э54 Э
271 Черненко Илья Алексеевич   согласие155239 Е41 Е73 Е
281 Шикула Александр Евгеньевич   208074 Е62 Е72 Е
291 Юдин Никита Николаевич   согласие145239 Е48 Е56 Е
301 Яцентюк Всеволод Олегович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ИФБС)согласие027 Е46 Е57 Е Снят с конкурса
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Варламов Родион Денисович   , (1 - ИФБС), (3 - ЭЛЭТ)согласие027 Е42 Е66 Е Снят с конкурса
22 Гереев Магомед Бахтиярович   , (1 - НФГД)0 Е Е Е
32 Хащенко Максим Андреевич   , (1 - СЗС)согласие161050 Е51 Е60 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Чубич Клим Игоревич   , (1 - СТЗС-С), (2 - СЗС)выдано181056 Е60 Е65 Е Снят (выдано)