Назад

05.08.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
15.03.05 (КТОП) Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (профиль: Технология машиностроения )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 25, из них по особой квоте - 5, по целевой квоте - 8
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Бусыгин Илья Сергеевич   , (2 - МНСТ), (3 - ТМОБ)согласие188051 Э68 Э69 Э
21 Галабурда Артём Антонович   , (2 - ЛАЗР), (3 - ЭТТК)согласие0 Э Э Э
31 Голиков Кирилл Александрович   , (2 - УПТС), (3 - ТПЭН)согласие154245 Е41 Е66 Е
41 Грызунков Кирилл Сергеевич   , (2 - СМТ), (3 - НФГД)согласие151045 Е40 Е66 Е
51 Евстафьев Алексей Игоревич   , (2 - ИБС), (3 - ЭЛЭТ)согласие2171070 Е64 Е73 Е Целевик (Производственное объединение "Корпус")
61 Карюкина Дана Александровна   , (2 - АТПП), (3 - МНСТ)10 Э Э Э
71 Коновалова Валерия Романовна   , (2 - АТПП), (3 - РТХН)согласие188068 Е59 Е61 Е
81 Милютин Борис Александрович   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЭТТК)согласие174050 Е60 Е64 Е
91 Орлов Олег Олегович   , (2 - ПТК), (3 - ЭЛЭТ)согласие033 Е40 Е57 Е Снят с конкурса
101 Пантелеев Степан Владимирович   , (2 - ТТПР), (3 - МНСТ)согласие162056 Е53 Е53 Е
111 Петров Максим Павлович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭТТК)155045 Е49 Е61 Е
121 Пыхтеев Владислав Олегович   , (2 - МНСТ), (3 - НФГД)согласие027 Е48 Е70 Е Снят с конкурса
131 Савонин Дмитрий Сергеевич   согласие222170 Е66 Е85 Е Целевик (Производственное объединение "Корпус")
141 Секретаренко Никита Андреевич   , (2 - ТПЭН), (3 - АТПП)согласие189062 Е51 Е76 Е
151 Соколов Иван Александрович   , (2 - ЛАЗР), (3 - ЭТТК)согласие0 Э Э Э
161 Третьяков Данила Витальевич   , (2 - АТПП), (3 - ПБРС)согласие145039 Е44 Е62 Е
171 Трушин Александр Владиславович   , (2 - ЛАЗР), (3 - ЭЛНЭ)согласие195062 Е61 Е72 Е
181 Филиппов Никита Денисович   , (2 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)согласие201070 Е53 Е78 Е
191 Харасев Александр Ильич   согласие192056 Е54 Е82 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Аверина Виктория Константиновна   , (1 - ТТПР), (3 - ЭТТК)согласие163045 Е49 Е69 Е
22 Акимов Данил Юрьевич   , (1 - ЭТТК), (3 - НТС)согласие202272 Е57 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
32 Беляков Дмитрий Александрович   , (1 - МНСТ), (3 - ЭТТК)согласие190056 Е52 Е82 Е Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот)
42 Вирясов Александр Сергеевич   , (1 - ПТК), (3 - ЭТТК)236080 Е78 Е78 Е
52 Витол Никита Сергеевич   , (1 - ПТК), (3 - ТМОБ)согласие0 Э Э Э
62 Вобленко Данила Романович   , (1 - ТМОБ), (3 - МВТМ)согласие146039 Е45 Е62 Е
72 Городнов Андрей Ильич   , (1 - ТТПР)согласие161050 Е40 Е71 Е
82 Ерилин Артем Дмитриевич   , (1 - МНСТ), (3 - СТЗС-С)согласие158039 Е57 Е62 Е
92 Калугин Александр Михайлович   , (1 - МНСТ)согласие0 Э Э Э
102 Карагулов Тагир Саматович   , (1 - СЗС), (3 - МНСТ)согласие172050 Е55 Е67 Е
112 Константинов Илья Станиславович   , (1 - ПБРС), (3 - СТЗС-С)согласие171050 Е51 Е70 Е
122 Лазарев Никита Сергеевич   , (1 - МНСТ), (3 - ЭЛНЭ)164050 Е52 Е62 Е
132 Мартьянов Денис Андреевич   , (1 - ЭТТК), (3 - ЭЛНЭ)согласие199070 Е59 Е70 Е
142 Молчанов Дмитрий Владимирович   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ПБРС)175062 Е54 Е59 Е
152 Мурсатов Амирхон Русланович   , (1 - ЭТТК), (3 - ЭЛНЭ)согласие0 Э Э Э
162 Некрасов Никита Андреевич   , (1 - ЭТТК), (3 - НТС)согласие151045 Е49 Е57 Е
172 Новиков Геннадий Николаевич   , (1 - ПБРС), (3 - ТМОБ)согласие145045 Е49 Е51 Е
182 Павлов Дмитрий Николаевич   , (1 - МНСТ), (3 - ПТК)00049 Е Снят с конкурса
192 Понамарев Захар Андреевич   , (1 - ПТК), (3 - АТПП)согласие168050 Е47 Е71 Е Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей)
202 Прутовых Владимир Витальевич   , (1 - СЗС), (3 - НТС)216272 Е70 Е72 Е
212 Трушин Вадим Алексеевич   , (1 - ПТК), (3 - ТМОБ)232078 Е76 Е78 Е
222 Харитонов Дмитрий Александрович   , (1 - АТПП), (3 - ТПЭН)согласие200362 Е66 Е69 Е
232 Чеканов Данила Андреевич   , (1 - РТХН), (3 - ЭЛНЭ)согласие0 Э Э Э Целевик (АО "Научно-производственное предприятие "Алмаз")
242 Шахов Алексей Михайлович   , (1 - ТХФИ), (3 - ЭТТК)175050 Е52 Е73 Е
252 Шмелев Илья Александрович   , (1 - ПБРС), (3 - ТМОБ)согласие175056 Е59 Е60 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Бизяев Кирилл Алексеевич   , (1 - ИБС), (2 - ПТК)223080 Е74 Е69 Е
23 Вельдяев Дмитрий Александрович   , (1 - МНСТ), (2 - СТЗС-С)согласие184068 Е49 Е67 Е
33 Грачева Дарья Андреевна   , (1 - ПБРС), (2 - ТХФИ)согласие148056 Е42 Е50 Е
43 Евстропов Максим Аркадьевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - РТХН)196462 Е64 Е66 Е
53 Елистратов Александр Александрович   , (1 - СТЗС-С), (2 - ЗМКД)согласие183050 Е46 Е87 Е
63 Испанов Артём Анатольевич   , (1 - ЭТТК), (2 - ТМОБ)согласие164050 Е54 Е60 Е
73 Кочнев Максим Иванович   , (1 - МНСТ), (2 - ЛАЗР)выдано0ня Эня Эня Э Снят (выдано)
83 Лаврентьев Евгений Андреевич   , (1 - МХРТ), (2 - БИСТ)согласие198068 Е58 Е72 Е
93 Лукашов Андрей Александрович   , (1 - ИФСТ), (2 - ИБС)согласие147050 Е42 Е55 Е
103 Любимов Максим Игоревич   , (1 - МХРТ), (2 - АТПП)согласие2151070 Е62 Е73 Е
113 Мельникова Валерия Денисовна   , (1 - СТЗС-С), (2 - ЗМКД)228078 Е59 Е91 Е
123 Музалевский Андрей Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ЭЛНЭ)согласие140039 Е40 Е61 Е Целевик (АО "Научно-производственное предприятие "Контакт")
133 Петров Максим Евгеньевич   , (1 - НФГД), (2 - ИКТС)согласие203070 Е51 Е82 Е
143 Полякова Анастасия Васильевна   , (1 - УПРК), (2 - СЗС)176045 Е59 Е72 Е
153 Прахов Никита Антонович   , (1 - УПТС), (2 - ПБРС)согласие178062 Е60 Е56 Е
163 Семкова Полина Андреевна   , (1 - НФГД), (2 - БИСТ)236076 Е78 Е82 Е
173 Чжен Денис Дмитриевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - СТЗС-Т)согласие182068 Е48 Е66 Е
183 Чухломин Артем Александрович   , (1 - ЭТТК), (2 - ТТПР)согласие0 Э Э Э
193 Шипов Дмитрий Юрьевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - МНСТ)229274 Е68 Е85 Е