Назад

05.08.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
15.03.02 (ТМОБ) Технологические машины и оборудование (профиль: Цифровые технологии проектирования и управления технологическим оборудованием )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 15, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Вобленко Данила Романович   , (2 - КТОП), (3 - МВТМ)согласие146039 Е45 Е62 Е
21 Яковлев Дмитрий Андреевич   0 Э Э Э
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Аверьянов Владислав Михайлович   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ЭЛЭТ)согласие143039 Е40 Е64 Е
22 Говоров Данила Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ИКТС)согласие171056 Е49 Е66 Е
32 Ефанов Максим Юрьевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - ИВЧТ)198068 Е57 Е73 Е
42 Зинин Вячеслав Сергеевич   , (1 - ИБС), (3 - СТЗС-С)согласие208572 Е61 Е70 Е
52 Испанов Артём Анатольевич   , (1 - ЭТТК), (3 - КТОП)согласие164050 Е54 Е60 Е
62 Кашев Дмитрий Эдуардович   , (1 - ЛАЗР), (3 - ЭЛНЭ)согласие159050 Е44 Е65 Е
72 Курынова Жанна Алексеевна   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ИКТС)2121068 Е62 Е72 Е
82 Маликов Ильдар Айдарович   , (1 - АТПП), (3 - МНСТ)согласие068 Е44 Е0 Снят с конкурса
92 Пятаков Кирилл Сергеевич   , (1 - ЛАЗР), (3 - ПТК)согласие161045 Е51 Е65 Е
102 Соколов Егор Андреевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ЭТТК)согласие027 Е40 Е49 Е Снят с конкурса
112 Срымов Равиль Артурович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ИКТС)согласие161045 Е44 Е72 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Абрамов Дмитрий Владимирович   , (1 - МНСТ), (2 - ЭТТК)согласие0 Эня Эня Э
23 Астафьев Владимир Андреевич   , (1 - ЛАЗР), (2 - ИКТС)согласие162050 Е47 Е65 Е
33 Бубнов Владислав Романович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФСТ)согласие239074 Е93 Е72 Е
43 Бусыгин Илья Сергеевич   , (1 - КТОП), (2 - МНСТ)согласие188051 Э68 Э69 Э
53 Витол Никита Сергеевич   , (1 - ПТК), (2 - КТОП)согласие0 Э Э Э
63 Ибрагимов Нияз Илгизович   , (1 - ЭТТК), (2 - НТС)согласие164039 Е49 Е76 Е
73 Кулаев Валерий Геннадьевич   , (1 - МХРТ), (2 - АТПП)199062 Е61 Е76 Е
83 Левченко Никита Алексеевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - ИВЧТ)согласие158045 Е40 Е73 Е
93 Мануилов Максим Сергеевич   , (1 - КТОП), (2 - СТЗС-Т)согласие169062 Е52 Е55 Е
103 Мельникова Анастасия Николаевна   , (1 - ИКТС), (2 - ЭЛЭТ)181050 Е44 Е87 Е
113 Несоленов Александр Романович   , (1 - СТЗС-С), (2 - ТПЭН)согласие225076 Е60 Е89 Е
123 Никитников Юрий Витальевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИФСТ)согласие207070 Е55 Е82 Е
133 Новиков Геннадий Николаевич   , (1 - ПБРС), (2 - КТОП)согласие145045 Е49 Е51 Е
143 Певнев Алексей Алексеевич   , (1 - РТХН), (2 - ТПЭН)согласие151545 Е46 Е55 Е
153 Пригода Владислав Витальевич   , (1 - УПТС), (2 - ЭЛНЭ)147039 Е47 Е61 Е
163 Разумов Даниил Андреевич   , (1 - ПБРС), (2 - ТХФИ)согласие169050 Е55 Е64 Е
173 Редченко Андрей Александрович   , (1 - МНСТ), (2 - ЛАЗР)согласие0 Э Э Э
183 Соболев Александр Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)согласие161056 Е45 Е60 Е
193 Соболев Андрей Александрович   , (1 - ПМИН), (2 - УПТС)186070 Е47 Е69 Е
203 Тапалов Никита Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)согласие154056 Е41 Е57 Е
213 Трушин Вадим Алексеевич   , (1 - ПТК), (2 - КТОП)232078 Е76 Е78 Е
223 Хан Александр Александрович   , (1 - МХРТ), (2 - ПТК)265086 Е85 Е94 Е
233 Шмелев Илья Александрович   , (1 - ПБРС), (2 - КТОП)согласие175056 Е59 Е60 Е