Назад

05.08.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
27.03.04 (УПТС) Управление в технических системах (профиль: Управление и информатика в технических системах )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 18, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Арзютов Владислав Дмитриевич   , (2 - АТПП), (3 - СТЗС-С)согласие197556 Е66 Е70 Е
21 Белоусов Арсений Андреевич   , (2 - ИКТС), (3 - ЭЛНЭ)согласие208062 Е52 Е94 Е
31 Бутылкин Максим Романович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)согласие195262 Е59 Е72 Е
41 Внуков Егор Владимирович   , (2 - ТХНБ), (3 - ХМТН)согласие2371074 Е62 Е91 Е
51 Купрыгина Дарья Алексеевна   , (2 - ПИНФ), (3 - ИФСТ)согласие207072 Е59 Е76 Е
61 Ли Владислав Николаевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ИФБС)согласие180272 Е45 Е61 Е
71 Логашова Валерия Александровна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТПЭН)165250 Е42 Е71 Е
81 Морозов Даниил Викторович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ТПЭН)согласие184056 Е58 Е70 Е
91 Петрунин Егор Михайлович   , (2 - ЭРСП), (3 - МВТМ)согласие155045 Е40 Е70 Е
101 Прахов Никита Антонович   , (2 - ПБРС), (3 - КТОП)согласие178062 Е60 Е56 Е
111 Пригода Владислав Витальевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ТМОБ)147039 Е47 Е61 Е
121 Рябов Алексей Андреевич   , (2 - ТХФИ), (3 - ИКТС)согласие182056 Е54 Е72 Е
131 Туктаров Дмитрий Викторович   , (2 - МХРТ)согласие155039 Е54 Е62 Е
141 Шамин Андрей Александрович   , (2 - ИКТС), (3 - АТПП)194068 Е53 Е73 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Вахромеев Вячеслав Викторович   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ЭЛЭТ)согласие192076 Е47 Е69 Е
22 Голиков Кирилл Александрович   , (1 - КТОП), (3 - ТПЭН)согласие154245 Е41 Е66 Е
32 Гужвин Ярослав Андреевич   , (1 - ПИНФ), (3 - ЛАЗР)согласие033 Е38 Е56 Е Снят с конкурса
42 Жуков Андрей Владимирович   , (1 - АТПП), (3 - НФГД)согласие209072 Е66 Е71 Е
52 Кипяченкова Карина Олеговна   , (1 - УПРК), (3 - ЭЛЭТ)согласие178068 Е41 Е69 Е
62 Колюка Екатерина Сергеевна   , (1 - ЭРСП), (3 - ЗМКД)155056 Е44 Е55 Е
72 Корсунцев Роман Владимирович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТТПР)согласие158050 Е47 Е61 Е
82 Можара Дмитрий Сергеевич   , (1 - ПМИН)согласие196072 Е54 Е70 Е
92 Мулдашев Тимур Асельбикович   , (1 - СТЗС-С), (3 - МНСТ)191062 Е53 Е76 Е
102 Павлюкович Владислав Михайлович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)174056 Е52 Е66 Е
112 Поляков Игорь Андреевич   , (1 - ИКТС), (3 - СЗС)согласие182068 Е49 Е65 Е
122 Соболев Андрей Александрович   , (1 - ПМИН), (3 - ТМОБ)186070 Е47 Е69 Е
132 Уразлов Игорь Сергеевич   , (1 - АТПП), (3 - ЭЛЭТ)0 Э Эня Э
142 Федоров Андрей Александрович   , (1 - ЗМКД), (3 - ТПЭН)согласие198262 Е49 Е85 Е
152 Хохлачев Андрей Александрович   , (1 - АТПП), (3 - ИКТС)согласие192262 Е55 Е73 Е
162 Цвилий Даниил Сергеевич   , (1 - ИКТС), (3 - РТХН)согласие187056 Е58 Е73 Е
172 Шабаева Юлия Вялитовна   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - УПРК)согласие191062 Е51 Е78 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Алексеев Андрей Михайлович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)согласие0 Э Э Э
23 Бирюков Данила Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ПБРС)172056 Е47 Е69 Е
33 Вяткин Данила Дмитриевич   , (1 - ТТПР), (2 - ИФБС)согласие177068 Е47 Е62 Е
43 Галикиев Дамир Илхомжонович   , (1 - ТХНБ), (2 - ЗМКД)согласие0 Э Э Э
53 Дашкин Денис Марсович   , (1 - ИКТС), (2 - ИФБС)согласие1881045 Е57 Е76 Е
63 Ибрагимов Руслан Азизович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ЭЛНЭ)согласие2471074 Е85 Е78 Е
73 Исимбулатов Эльдар Рустамович   , (1 - ИБС), (2 - ПИНФ)180256 Е58 Е64 Е Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот)
83 Командин Данила Олегович   , (1 - ПТК), (2 - ИКТС)198068 Е58 Е72 Е
93 Кулагин Илья Максимович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)согласие246082 Е66 Е98 Е
103 Мызников Сергей Анатольевич   , (1 - ИБС), (2 - ПИНЖ)223072 Е62 Е89 Е
113 Осипов Родион Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)согласие0 Э Э Э
123 Сенина Софья Эдуардовна   , (1 - ТТПР), (2 - ТХНБ)согласие163045 Е46 Е72 Е
133 Стрелков Владимир Евгеньевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИВЧТ)согласие208070 Е66 Е72 Е
143 Терновский Никита Сергеевич   , (1 - ПМИН), (2 - АТПП)192070 Е53 Е69 Е
153 Уметчиков Вадим Алексеевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИБС)согласие147939 Е48 Е51 Е
163 Щетинин Григорий Алексеевич   , (1 - ИБС), (2 - АЭС)согласие2071070 Е58 Е69 Е