Назад

05.08.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
10.03.01 (ИФБС) Информационная безопасность (профиль: Безопасность автоматизированных систем )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Варламов Родион Денисович   , (2 - НФГД), (3 - ЭЛЭТ)согласие027 Е42 Е66 Е Снят с конкурса
21 Воробьев Евгений Константинович   169062 Е41 Е66 Е
31 Дымшаков Данила Александрович   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)146045 Е45 Е56 Е
41 Ибряев Павел Геннадьевич   согласие198066 Э66 Э66 Э
51 Калныш Владислав Дмитриевич   , (2 - ИБС), (3 - ИФСТ)согласие144045 Е40 Е59 Е
61 Кенжебаев Гайрат Нуруллахович   , (2 - ИФСТ), (3 - ИКТС)00056 Е Снят с конкурса (отказался)
71 Ляхова Наталья Николаевна   , (2 - ИБС), (3 - ИКТС)050 Е39 Е67 Е Снят с конкурса
81 Макатов Абай Тулегенович   170070 Е51 Е49 Е
91 Мухамедов Руслан Равильевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПИНЖ)согласие0 Е Е Е
101 Санад Абделразик Мохаммед Абделразик   согласие168056 Э54 Э58 Э
111 Сергунин Вячеслав Константинович   033 Е44 Е59 Е Снят с конкурса
121 Тишина Александра Сергеевна   , (2 - ПМИН), (3 - САУП)согласие163056 Е45 Е62 Е
131 Хабиев Ибрагим Гаджиевич   152039 Е42 Е71 Е
141 Чурляев Андрей Алексеевич   , (2 - АТПП), (3 - УПТС)согласие140039 Е42 Е59 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Антонов Никита Дмитриевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИФСТ)согласие143039 Е44 Е60 Е
22 Ахмеджанов Максим Марсович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ПИНФ)151039 Е52 Е60 Е
32 Кочергин Алексей   , (1 - ИФСТ)согласие2680100 Э88 Э80 Э
42 Кузин Дмитрий Андреевич   , (1 - ИБС), (3 - ОТС)186268 Е49 Е67 Е
52 Наумкин Егор Витальевич   , (1 - ИБС), (3 - ИФСТ)168239 Е47 Е80 Е
62 Одиноков Антон Витальевич   , (1 - ИБС), (3 - ИФСТ)145039 Е42 Е64 Е
72 Орлов Валерий Олегович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИБС)144050 Е41 Е53 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Арутюнян Альберт Арменакович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)согласие188062 Е46 Е80 Е
23 Замараева Ксения Владимировна   , (1 - МХРТ), (2 - ИФСТ)177056 Е55 Е66 Е
33 Мальцева Екатерина Александровна   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)согласие189056 Е55 Е78 Е
43 Подобедов Максим Андреевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)168050 Е52 Е66 Е
53 Сухинин Дмитрий Сергеевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ПИНФ)согласие206770 Е59 Е70 Е
63 Яцентюк Всеволод Олегович   , (1 - НФГД), (2 - ЭЛЭТ)согласие027 Е46 Е57 Е Снят с конкурса