Назад

04.08.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
15.03.01 (МНСТ) Машиностроение (профиль: Оборудование и технология сварочного производства )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 17, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 3
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Абрамов Дмитрий Владимирович   , (2 - ЭТТК), (3 - ТМОБ)согласие0 Эня Эня Э
21 Анохин Василий Владимирович   , (2 - НТС), (3 - АТПП)согласие137045 Е44 Е48 Е
31 Бадьин Данила Васильевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ТХНБ)согласие204068 Е60 Е76 Е
41 Беляков Дмитрий Александрович   , (2 - КТОП), (3 - ЭТТК)согласие190056 Е52 Е82 Е Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот)
51 Быстряков Илья Сергеевич   , (2 - ПТК), (3 - СМТ)согласие0 Э Э Э
61 Варшавский Егор Игоревич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ТТПР)согласие170050 Е49 Е71 Е
71 Васьков Никита Николаевич   , (2 - НФГД), (3 - СЗС)согласие154039 Е44 Е71 Е
81 Вельдяев Дмитрий Александрович   , (2 - СТЗС-С), (3 - КТОП)согласие184068 Е49 Е67 Е
91 Волошин Александр Юрьевич   согласие0 Э Э Э
101 Головин Никита Владимирович   , (2 - АТПП), (3 - ПТК)согласие147039 Е53 Е55 Е
111 Гурченков Владислав Дмитриевич   , (2 - МХРТ)согласие1901062 Е53 Е65 Е
121 Евсеев Алексей Романович   , (2 - ТПЭН), (3 - СТЗС-С)согласие200076 Е62 Е62 Е
131 Ерилин Артем Дмитриевич   , (2 - КТОП), (3 - СТЗС-С)согласие158039 Е57 Е62 Е
141 Ефимов Никита Сергеевич   , (2 - АЭС), (3 - НФГД)согласие168262 Е45 Е59 Е
151 Земляков Данил Алексеевич   , (2 - НФГД), (3 - ТПЭН)согласие183062 Е48 Е73 Е
161 Игнатов Савва Спартакович   , (2 - ЭТТК), (3 - СМТ)согласие178050 Е59 Е69 Е
171 Калугин Александр Михайлович   , (2 - КТОП)согласие0 Э Э Э
181 Кащеев Егор Александрович   , (2 - ТПЭН), (3 - СМТ)согласие183056 Е47 Е80 Е
191 Климов Даниил Игоревич   согласие10 Э Э Э
201 Козлов Назарий Сергеевич   , (2 - ЭЛЭТ)166239 Е55 Е70 Е
211 Коренев Игорь Михайлович   , (2 - ИКТС), (3 - ЭЛЭТ)174070 Е44 Е60 Е
221 Кочнев Максим Иванович   , (2 - ЛАЗР), (3 - КТОП)выдано0ня Эня Эня Э Снят (выдано)
231 Лазарев Никита Сергеевич   , (2 - КТОП), (3 - ЭЛНЭ)164050 Е52 Е62 Е
241 Осипов Данила Ильич   , (2 - ЛАЗР), (3 - СТЗС-Т)согласие173062 Е41 Е70 Е
251 Павлов Дмитрий Николаевич   , (2 - КТОП), (3 - ПТК)00049 Е Снят с конкурса
261 Рассохин Денис Александрович   , (2 - ТТПР), (3 - ТХФИ)согласие153056 Е40 Е57 Е
271 Редченко Андрей Александрович   , (2 - ЛАЗР), (3 - ТМОБ)согласие0 Э Э Э
281 Сапаргалиев Захар Олегович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЗМКД)согласие027 Е38 Е60 Е Снят с конкурса
291 Светличный Станислав Сергеевич   , (2 - РТХН), (3 - ПБРС)164045 Е48 Е71 Е
301 Трифонов Александр Юрьевич   , (2 - НФГД), (3 - ПТК)согласие2271072 Е51 Е94 Е
311 Туляков Николай Павлович   , (2 - ТПЭН), (3 - СТЗС-С)164050 Е53 Е61 Е
321 Усков Владислав Викторович   согласие158039 Е49 Е70 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Бахтин Аким Александрович   , (1 - ЭТТК), (3 - НТС)выдано039 Е38 Е48 Е Снят (выдано)
22 Белоножко Егор Константинович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - МХРТ)согласие181056 Е53 Е72 Е
32 Бусыгин Илья Сергеевич   , (1 - КТОП), (3 - ТМОБ)согласие188051 Э68 Э69 Э
42 Дергунов Михаил Иванович   , (1 - БИСТ)согласие1033 Е55 Е76 Е Снят с конкурса
52 Зизевский Евгений Сергеевич   , (1 - ЗМКД), (3 - ЭТТК)176056 Е47 Е73 Е
62 Кирженко Олег Игоревич   , (1 - СТЗС-Т), (3 - ТПЭН)согласие186062 Е58 Е66 Е
72 Коч Александр Алексеевич   , (1 - АТПП), (3 - РТХН)согласие205070 Е55 Е80 Е
82 Кочетков Роман Русланович   , (1 - КТОП), (3 - СТЗС-С)согласие159045 Е45 Е69 Е
92 Кочнев Иван Игоревич   , (1 - НФГД), (3 - РТХН)033 Е44 Е57 Е Снят с конкурса
102 Кошелев Владимир Геннадьевич   , (1 - НТС), (3 - РТХН)согласие156039 Е53 Е64 Е
112 Лисянский Михаил Олегович   , (1 - ЗМКД), (3 - ТТПР)согласие151039 Е52 Е60 Е
122 Незиров Эльдар Ринатович   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - МХРТ)195072 Е47 Е76 Е
132 Пыхтеев Владислав Олегович   , (1 - КТОП), (3 - НФГД)согласие027 Е48 Е70 Е Снят с конкурса
142 Рузметов Мухаммад Азамат Угли   , (1 - ПИНЖ), (3 - НФГД)согласие184062 Е52 Е70 Е
152 Седнев Михаил Олегович   , (1 - НТС), (3 - ТХНБ)согласие164245 Е52 Е65 Е
162 Семенов Илья Александрович   , (1 - ЭТТК), (3 - МВТМ)согласие033 Е44 Е51 Е Снят с конкурса
172 Сергеева Ангелина Сергеевна   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ПБРС)согласие169056 Е40 Е73 Е
182 Соловьев Данила Владимирович   , (1 - СЗС), (3 - ЭТТК)согласие182062 Е55 Е65 Е
192 Суровцев Дмитрий Вячеславович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЭТТК)согласие151050 Е47 Е54 Е
202 Сухов Михаил Сергеевич   , (1 - ЛАЗР), (3 - ЭЛЭТ)согласие169045 Е48 Е76 Е
212 Утешев Матвей Андреевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - АЭС)200068 Е68 Е64 Е
222 Шипов Дмитрий Юрьевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - КТОП)229274 Е68 Е85 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Альянова Варвара Владимировна   , (1 - ИФСТ), (2 - АТПП)0 Э Э Э
23 Аникеев Дмитрий Андреевич   , (1 - НФГД), (2 - ЭЛЭТ)согласие160045 Е44 Е71 Е
33 Брыков Максим Дмитриевич   , (1 - ТТПР), (2 - ЭТТК)согласие027 Е38 Е48 Е Снят с конкурса
43 Горшков Илья Игоревич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ЭЛНЭ)согласие208062 Е64 Е82 Е
53 Григоров Иван Юрьевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - РТХН)согласие189270 Е53 Е64 Е
63 Давков Илья Витальевич   , (1 - ИБС), (2 - НТС)185550 Е52 Е78 Е
73 Догузов Леонид Владимирович   , (1 - ТХФИ), (2 - СМТ)согласие177050 Е51 Е76 Е Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей)
83 Дорошауп Данияр Уалидханович   , (1 - ЗМКД), (2 - СТЗС-С)176068 Е52 Е56 Е
93 Иванов Максим Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ПБРС)174245 Е49 Е78 Е
103 Карагулов Тагир Саматович   , (1 - СЗС), (2 - КТОП)согласие172050 Е55 Е67 Е
113 Карюкина Дана Александровна   , (1 - КТОП), (2 - АТПП)10 Э Э Э
123 Кенженбетов Альбек Бауржанович   , (1 - МХРТ), (2 - ЭЛНЭ)согласие213276 Е59 Е76 Е
133 Кочетков Александр Александрович   , (1 - ТХНБ), (2 - НФГД)согласие0 Э Э Э
143 Крачун Алексей Сергеевич   , (1 - ИБС), (2 - СТЗС-С)согласие233270 Е70 Е91 Е
153 Куралбаев Адхамбек Азад углы   , (1 - РТХН), (2 - ПБРС)согласие203562 Е66 Е70 Е
163 Маликов Ильдар Айдарович   , (1 - АТПП), (2 - ТМОБ)согласие068 Е44 Е0 Снят с конкурса
173 Мулдашев Тимур Асельбикович   , (1 - СТЗС-С), (2 - УПТС)191062 Е53 Е76 Е
183 Пантелеев Степан Владимирович   , (1 - КТОП), (2 - ТТПР)согласие162056 Е53 Е53 Е
193 Рощин Владислав Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)согласие179270 Е51 Е56 Е
203 Рябов Дмитрий Николаевич   , (1 - ЭТТК), (2 - ТТПР)согласие160245 Е47 Е66 Е
213 Торопова Арина Васильевна   , (1 - АТПП), (2 - СТЗС-С)214070 Е68 Е76 Е