Назад

04.08.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
23.05.06 (СМТ) Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей (профиль: Мосты )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 21, из них по особой квоте - 4, по целевой квоте - 9
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Алимпиева Софья Юрьевна   , (2 - СТЗС-Т), (3 - СТЗС-С)согласие0 Э Э Э
21 Бабаян Севак Мхитарович   , (2 - СЗС), (3 - СТЗС-С)согласие0 Э Э Э
31 Безменов Роман Алексеевич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ИФБС)согласие187276 Е48 Е61 Е
41 Гапонов Александр Иванович   , (2 - ТХФИ), (3 - НФГД)согласие157050 Е47 Е60 Е
51 Дарьин Руслан Андреевич   , (2 - АЭС), (3 - СТЗС-С)согласие206072 Е61 Е73 Е
61 Егоренкова Дарья Олеговна   , (2 - СТЗС-С), (3 - СЗС)согласие223074 Е64 Е85 Е
71 Есин Антон Александрович   , (2 - СТЗС-Т)выдано0 Э Эня Э Снят (выдано)
81 Катвалян Фёдор Серобович   , (2 - СТЗС-Т)согласие185056 Е53 Е76 Е
91 Колотилин Валерий Алексеевич   , (2 - СЗС), (3 - СТЗС-С)согласие157356 Е49 Е49 Е
101 Колпакова Кристина Михайловна   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ЭЛЭТ)2271078 Е68 Е71 Е
111 Копылов Виталий Валерьевич   , (2 - СЗС)0 Э Э Э Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот)
121 Кузнецов Иван Николаевич   , (2 - ПТК), (3 - СЗС)выдано0 Э Э Э Снят (выдано)
131 Миксюк Максим Александрович   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ЭТТК)согласие153050 Е44 Е59 Е Целевик (Администрация Краснокутского МР Сарат. обл.)
141 Мингазиев Шамиль Батырович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПМИН)согласие147239 Е41 Е65 Е
151 Мураев Илья Дмитриевич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ЭТТК)согласие433 Е49 Е61 Е Снят с конкурса
161 Мякота Константин Павлович   , (2 - АЭС), (3 - ПТК)2881090 Е97 Е91 Е
171 Одиноков Ярослав Валерьевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ЛАЗР)согласие175056 Е46 Е73 Е
181 Савеличев Артём Сергеевич   , (2 - ЭЛЭТ)согласие198056 Е55 Е87 Е
191 Самедов Илкин Узейирович   , (2 - ЗМКД), (3 - ТПЭН)согласие151050 Е41 Е60 Е
201 Судакова Анастасия Владимировна   , (2 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)согласие169056 Е51 Е62 Е
211 Тасбауов Амирхан Газизович   , (2 - ПБРС), (3 - ТПЭН)согласие2181068 Е53 Е87 Е
221 Ульданов Артем Маратович   , (2 - АТПП), (3 - ИКТС)070 Е59 Е Е
231 Шелков Никита Борисович   , (2 - СЗС)2590100 Э91 Э68 Э
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Акст Анна Андреевна   , (1 - ЗМКД), (3 - НФГД)2511086 Е64 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
22 Анисимов Александр Сергеевич   , (1 - ТТПР), (3 - ЭТТК)согласие196262 Е70 Е62 Е
32 Бакин Алексей Андреевич   , (1 - ИБС), (3 - НФГД)227 Е40 Е44 Е Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей) Снят с конкурса
42 Барабанов Дмитрий Станиславович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)согласие191072 Е49 Е70 Е
52 Гребенщикова Мария Ильинична   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)согласие194068 Е48 Е78 Е
62 Грызунков Кирилл Сергеевич   , (1 - КТОП), (3 - НФГД)согласие151045 Е40 Е66 Е
72 Догузов Леонид Владимирович   , (1 - ТХФИ), (3 - МНСТ)согласие177050 Е51 Е76 Е Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей)
82 Дьяков Алексей Алексеевич   , (1 - НФГД), (3 - ИБС)согласие231084 Е76 Е71 Е
92 Загороднев Николай Алексеевич   , (1 - ИФБС), (3 - ПБРС)согласие176062 Е49 Е65 Е
102 Измайлов Игорь Дмитриевич   , (1 - ПИНФ), (3 - СТЗС-С)согласие167056 Е52 Е59 Е
112 Имангалиев Салават Саматович   , (1 - СТЗС-Т), (3 - ТПЭН)согласие050 Е39 Е50 Е Снят с конкурса
122 Казакулов Радик Рустамович   , (1 - СТЗС-С), (3 - АЭС)согласие203074 Е49 Е80 Е
132 Кузьмин Евгений Александрович   , (1 - АЭС), (3 - ПТК)согласие217070 Е58 Е89 Е
142 Курыленко Данила Дмитриевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ЭТТК)согласие150050 Е46 Е54 Е
152 Лобанов Никита Алексеевич   , (1 - СТЗС-Т), (3 - ТТПР)согласие159039 Е48 Е72 Е
162 Малеева Кристина Александровна   , (1 - СЗС), (3 - ТХФИ)согласие218072 Е70 Е76 Е Особое право (дети - инвалиды)
172 Никитин Дмитрий Алексеевич   , (1 - СТЗС-Т), (3 - НФГД)0044 Е59 Е Снят с конкурса
182 Скопин Кирилл Андреевич   , (1 - БИСТ), (3 - РТХН)согласие190068 Е51 Е71 Е
192 Удовиченко Константин Дмитриевич   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)согласие147239 Е40 Е66 Е
202 Хаупшев Аслан Мусович   , (1 - СЗС), (3 - НТС)197274 Е57 Е64 Е
212 Хохлов Юрий Сергеевич   , (1 - ТХНБ), (3 - СЗС)согласие211272 Е57 Е80 Е
222 Чванов Филипп Константинович   , (1 - АЭС), (3 - НФГД)согласие247080 Е78 Е89 Е
232 Шпалова Татьяна Владимировна   , (1 - СЗС), (3 - АЭС)согласие223074 Е60 Е89 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Бондарь Иван Дмитриевич   , (1 - ПТК), (2 - АЭС)1931068 Е49 Е66 Е
23 Быстров Алексей Андреевич   , (1 - ТХНБ), (2 - ТПЭН)согласие149050 Е45 Е54 Е Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот)
33 Быстряков Илья Сергеевич   , (1 - МНСТ), (2 - ПТК)согласие0 Э Э Э
43 Васильев Максим Олегович   , (1 - СЗС), (2 - НФГД)согласие152245 Е41 Е64 Е Особое право (инвалиды I и II групп)
53 Гаврилова Александра Николаевна   , (1 - СЗС), (2 - ИБС)согласие2251072 Е61 Е82 Е
63 Григорьев Егор Юрьевич   , (1 - ПТК), (2 - ПМИН)согласие210070 Е55 Е85 Е
73 Грудкова Ксения Валерьевна   , (1 - СТЗС-С), (2 - СТЗС-Т)согласие206074 Е60 Е72 Е
83 Евсюков Вячеслав Денисович   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС-С)согласие204072 Е66 Е66 Е
93 Жульманов Артём Азаматович   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)согласие130039 Е41 Е50 Е
103 Захаров Евгений Павлович   , (1 - СТЗС-С), (2 - СТЗС-Т)согласие159056 Е47 Е56 Е
113 Зотов Владислав Витальевич   , (1 - СТЗС-Т), (2 - СТЗС-С)согласие0 Э Э Э
123 Игнатов Савва Спартакович   , (1 - МНСТ), (2 - ЭТТК)согласие178050 Е59 Е69 Е
133 Карелин Алексей Сергеевич   , (1 - ЗМКД), (2 - ЛАЗР)согласие161270 Е48 Е41 Е
143 Кащеев Егор Александрович   , (1 - МНСТ), (2 - ТПЭН)согласие183056 Е47 Е80 Е
153 Котин Давид Александрович   , (1 - НФГД), (2 - ИКТС)согласие177062 Е45 Е70 Е
163 Кривкин Александр Романович   , (1 - ИБС), (2 - ЭЛЭТ)согласие191062 Е60 Е69 Е
173 Мирошниченко Наталья Николаевна   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС-С)согласие10 Э Э Э
183 Муравьев Андрей Русланович   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС-С)согласие170262 Е44 Е62 Е
193 Наливайко Данил Витальевич   , (1 - АЭС), (2 - ПТК)2281076 Е64 Е78 Е
203 Сагателян Рубен Ашотович   , (1 - СТЗС-Т), (2 - АРХТ)согласие162039 Е57 Е66 Е Целевик (Комитет по ЖКХ администрации Балашовского МР Сарат. обл.)
213 Сидякин Данил Сергеевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - СТЗС-Т)согласие172050 Е51 Е71 Е
223 Смекалин Мирослав Сергеевич   , (1 - НФГД), (2 - ЭЛЭТ)согласие145045 Е49 Е51 Е
233 Сулиманов Дамир Маратович   , (1 - ЗМКД), (2 - ЭЛЭТ)согласие148056 Е41 Е51 Е
243 Телепкалиев Рустам Кайратович   , (1 - АЭС), (2 - ЭЛНЭ)согласие219274 Е61 Е82 Е
253 Телеуца Илья Александрович   , (1 - ИБС), (2 - НТС)196074 Е55 Е67 Е
263 Филин Артём Сергеевич   , (1 - ИБС), (2 - СТЗС-Т)216068 Е66 Е82 Е
273 Хачатурян Гарегин Арменович   , (1 - СТЗС-С), (2 - СТЗС-Т)согласие160045 Е46 Е69 Е
283 Шишенков Никита Александрович   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)согласие160239 Е52 Е67 Е