Назад

04.08.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
54.03.01 (ДИЗН) Дизайн (профили: Графический дизайн; Промышленный дизайн )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Вступительные испытания: литература, обществознание, русский язык
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
литератураобществознаниерусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Баллад Данила Сергеевич   , (2 - ТЛВД)213263 Е81 Е67 Е
21 Гурьева Марина Дмитриевна   , (2 - ТЛВД)176058 Е48 Е70 Е
31 Гусенов Даниял Набиевич   согласие199054 Е76 Е69 Е
41 Зернова Анастасия Денисовна   , (2 - ТЛВД), (3 - ТЖД)156055 Е46 Е55 Е
51 Калякина Екатерина Александровна   209059 Е78 Е72 Е
61 Качура Маргарита Алексеевна   согласие165055 Е46 Е64 Е
71 Косачева Дарья Александровна   , (2 - ТЛВД)согласие193055 Е68 Е70 Е
81 Мифтахова Ева Маратовна   , (2 - ТЛВД)242090 Е76 Е76 Е
91 Ниязов Дмитрий Маратович   , (2 - ТЛВД)согласие157044 Е52 Е61 Е
101 Самурханова Алёна Исуфовна   согласие220066 Е69 Е85 Е
111 Сандовина Анна Павловна   233077 Е74 Е82 Е
121 Скрынникова Белла Николаевна   , (2 - ДАРС)согласие174054 Е61 Е59 Е
131 Смагин Сергей Павлович   , (2 - ТЖД)146042 Е47 Е57 Е
141 Спиридонова Александра Владимировна   257084 Е79 Е94 Е
151 Тетюшева Юлия Александровна   2431058 Е81 Е94 Е
161 Щербакова Ксения Егоровна   , (2 - РКЛМ)1951057 Е57 Е71 Е
171 Юркина Виктория Андреевна   241087 Е74 Е80 Е
181 Юшина Мария Алексеевна   согласие0 Э Э Э
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Арюткина Валерия Артемовна   , (1 - АРХТ), (3 - СЗС)0 Э Э67 Е
22 Сай Екатерина Денисовна   , (1 - ДАРС), (3 - АРХТ)согласие0 Э Э78 Э
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Амсатто Анас   , (1 - АРХТ), (2 - ДАРС)согласие0 Э Э54 Э
23 Карпова Анна Сергеевна   , (1 - ТЖД), (2 - ТЛВД)согласие163056 Е48 Е59 Е
33 Курочкин Никита Дмитриевич   , (1 - ТЛВД), (2 - ТЖД)согласие037 Е51 Е57 Е Снят с конкурса