Назад

11.12.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
27.03.04 (УПТС) Управление в технических системах
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2019
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 15, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах целевой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
1670 Горбунов Максим Викторович 185174068 Е47 Е70 Е УПТСМХРТАТППЦел.квота (АО "Научно-производственное предприятие "Контакт" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
23964 Веревко Антон Владимирович 132174027 Е41 Е64 Е МВТМУПТСРТХНЦел.квота (АО Энгельсское опытно-конструкторское бюро "Сигнал" им. А.И. Глухарева ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
3323 Лобычев Андрей Александрович 2241741072 Е60 Е82 Е УПТСМХРТАТППоригинал+согласиеЗачислен I этап
42306 Гущеваров Максим 210174047 Э73 Э90 Э ИФСТПИНФУПТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
54111 Цвелев Владислав Александрович 209174068 Е61 Е80 Е ИФБСИВЧТУПТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
64124 Каремулин Валерий Константинович 205174070 Е52 Е83 Е УПТСМХРТоригинал+согласиеЗачислен I этап
71704 Рубцов Александр Андреевич 200174076 Е55 Е69 Е ПИНФИВЧТУПТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
82560 Калашников Александр Данилович 197174068 Е44 Е85 Е МХРТУПТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
92469 Сибрин Артем Олегович 196174068 Е52 Е76 Е ИВЧТУПТСЭТТКоригинал+согласиеЗачислен I этап
101646 Дроздов Иван Алексеевич 192174068 Е59 Е65 Е УПТСИКТСТМОБоригинал+согласиеЗачислен I этап
114516 Мычко Никита Сергеевич 191174050 Е58 Е83 Е ПМИНУПТСЭЛНЭоригинал+согласиеЗачислен I этап
124126 Палькин Роман Юрьевич 190174070 Е49 Е71 Е УПТСМХРТоригинал+согласиеЗачислен I этап
132365 Иванчук Кирилл Константинович 190174268 Е48 Е72 Е УПТСИКТСРТХНоригинал+согласиеЗачислен I этап
142872 Сосновщенко Анатолий Александрович 190174262 Е54 Е72 Е УПТСЭЛНЭПБРСоригинал+согласиеЗачислен II этап
151303 Гнедой Кирилл Константинович 174174056 Е53 Е65 Е УПТСАТППЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
161351 Быстров Никита Алексеевич 186174068 Е54 Е64 Е МХРТУПТСЭЛНЭоригинал+согласие
172205 Титов Никита Андреевич 184174072 Е52 Е60 Е УПТСПТКЭЛНЭоригинал+согласие
184084 Дроб Андрей Вадимович 183174256 Е53 Е72 Е УПТСЭЛНЭИКТСоригинал+согласие
191366 Беляева Анастасия Дмитриевна 182174556 Е48 Е73 Е УПТСМХРТПТКоригинал+согласие
20728 Бутова Екатерина Сергеевна 181174059 Е40 Е82 Е УПТСЛАЗРБИСТоригинал+согласие
211513 Баранников Александр Александрович 177174062 Е49 Е66 Е УПТСЭЛНЭТХФИоригинал+согласие
22171 Мишин Игорь Витальевич 172174062 Э45 Э65 Э УПТСАТППУПРКоригинал+согласие
232413 Пылыпив Антон Алексеевич 170174033 Е56 Е81 Е УПТСТМОБТХНБоригинал+согласие
241478 Игнатев Андрей Юрьевич 166174045 Е51 Е70 Е УПТСЭЛНЭРТХНоригинал+согласие
253149 Бабышев Андрей Андреевич 165174039 Е46 Е80 Е УПТСТМОБЗМКДоригинал+согласие
26828 Горячев Павел Андреевич 160174233 Е45 Е80 Е ИБСУПТСКТОПоригинал+согласие
271691 Корнилов Алексей Витальевич 155174545 Е41 Е64 Е УПТСТМОБРТХНоригинал+согласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
282931 Жолдыгалиев Армат Хасенович 17400 Э50 Э27 Э УПРК (отк.)УПТС (отк.)ПТК (отк.)Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей)выданоСнят с конкурса (отказался)
294029 Матюкова Дарья Сергеевна 2591741086 Е78 Е85 Е ИФСТ (отк.)МХРТ (отк.)УПТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
303678 Подъячев Андрей Александрович 253174082 Е84 Е87 Е ИКТС (отк.)АТПП (отк.)УПТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
311344 Хмара Полина Владимировна 2251741070 Е51 Е94 Е УПРКУПТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
32850 Матвеева Ксения Алексеевна 2171741074 Е61 Е72 Е СЗСУПТС (отк.)СМТ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
33177 Абрамкин Дмитрий Алексеевич 217174072 Е76 Е69 Е АТППЭЛЭТУПТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
341232 Тимофеев Дмитрий Сергеевич 216174076 Е68 Е72 Е ТПЭНЭЛЭТУПТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
352923 Демин Евгений Вячеславович 216174059 Е67 Е90 Е МХРТУПТСИКТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
36710 Большухин Сергей Алексеевич 214174068 Е68 Е78 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)УПТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
372659 Осминкин Никита Алексеевич 209174070 Е59 Е80 Е ИВЧТИБСУПТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
38664 Доваджян Владислав Андреевич 206174068 Е72 Е66 Е МХРТАТППУПТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
39954 Лезников Максим Сергеевич 205174062 Е54 Е89 Е ИВЧТМХРТУПТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
403689 Кочергина Яна Валерьевна 204174074 Е48 Е82 Е ИФБС (отк.)УПТС (отк.)ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
41176 Коноваленко Михаил Владимирович 203174072 Е49 Е82 Е ИВЧТМХРТУПТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
421925 Зуев Даниил Иванович 203174072 Е49 Е82 Е УПРК (отк.)УПТС (отк.)МХРТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
433469 Грешников Вячеслав Валерьевич 203174070 Е64 Е69 Е ИБС (отк.)ПИНЖ (отк.)УПТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
44706 Янов Александр Александрович 203174268 Е57 Е76 Е УПТС (отк.)АЭС (отк.)НФГД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
451703 Бобров Вадим Антонович 201174070 Е53 Е78 Е ИБС (отк.)ПИНЖ (отк.)УПТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
461467 Божко Владимир Андреевич 200174056 Е59 Е85 Е ИФБСЭЛЭТУПТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
472845 Пинаевский Алексей Дмитриевич 199174068 Е55 Е76 Е ИБС (отк.)УПТС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
481487 Рябикина Анастасия Валерьевна 199174062 Е59 Е78 Е ПИНЖ (отк.)ПМИН (отк.)УПТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
492066 Клинский Антон Александрович 198174074 Е51 Е73 Е ПБРС (отк.)ПТК (отк.)УПТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
504004 Ливкин Данила Егорович 198174268 Е48 Е80 Е ИВЧТ (отк.)МХРТУПТС (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
51384 Киреев Михаил Михайлович 197174068 Е53 Е76 Е УПТС (отк.)ЛАЗР (отк.)МХРТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
524248 Манасян Арсен Владиславович 195174062 Е61 Е72 Е МХРТСТЗС-СУПТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
532289 Кулькина Валентина Андреевна 194174070 Е46 Е78 Е ИВЧТУПТСПМИНвыданоСнят с конкурса
542172 Теребилкин Александр Владиславович 191174068 Е53 Е70 Е ИВЧТ (отк.)АТПП (отк.)УПТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
552143 Коннов Владимир Денисович 191174050 Е61 Е80 Е ИФБС (отк.)ИБС (отк.)УПТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
56600 Оганесян Ашот Артурович 189174072 Е52 Е65 Е АТППИФБСУПТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
57155 Кильпиков Владислав Олегович 189174062 Е54 Е73 Е ИКТС (отк.)УПТС (отк.)КТОП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
582697 Челехсаева Полина Юрьевна 189174062 Е54 Е73 Е УПРК (отк.)УПТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
59169 Балтаева Алена Николаевна 189174062 Е47 Е80 Е ТПЭНУПТССТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
601310 Муслимов Ринат Эдуардович 188174072 Е44 Е72 Е ИВЧТ (отк.)ИФБС (отк.)УПТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
611287 Сальников Александр Михайлович 187174268 Е45 Е72 Е ИВЧТ (отк.)УПТС (отк.)ИКТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
624358 Федюнин Ефим Ефимович 186174062 Е54 Е70 Е СТЗС-С (отк.)УПТС (отк.)КТОП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
63226 Яковлев Александр Александрович 185174068 Е52 Е65 Е ЭЛЭТУПТСИКТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
643330 Решетняк Никита Сергеевич 185174456 Е53 Е72 Е УПТС (отк.)ПТК (отк.)ПБРС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
652459 Акпасова Алина Владимировна 185174050 Е53 Е82 Е СТЗС-С (отк.)УПТС (отк.)ЗМКД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
661766 Перепечаев Александр Юрьевич 184174070 Е42 Е72 Е АТППУПТСУПРКоригинал+согласиеСнят с конкурса
67654 Алеев Дамир Альбертович 183174650 Е51 Е76 Е ИБСАТППУПТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
682795 Железников Андрей Алексеевич 182174068 Е47 Е67 Е ПТКТМОБУПТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
69921 Новичкова Юлия Сергеевна 182174062 Е54 Е66 Е ПМИНТХНБ (отк.)УПТС (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
704551 Федюшин Александр Олегович 182174062 Е51 Е69 Е РТХН (отк.)УПТС (отк.)УПРК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
712512 Завьялов Ярослав Андреевич 181174062 Е49 Е70 Е ИФБС (отк.)ИВЧТ (отк.)УПТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
722206 Ткачев Павел Андреевич 181174062 Е46 Е73 Е УПРК (отк.)УПТС (отк.)ЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
73941 Кутузов Николай Владимирович 181174056 Е53 Е72 Е ИВЧТ (отк.)ИФБС (отк.)УПТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
741968 Кожанов Илья Максимович 180174056 Е57 Е67 Е УПТС (отк.)ТХНБ (отк.)ЗМКД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
751116 Иманбаев Ринат Равилевич 180174056 Е53 Е71 Е ТХФИПМИНУПТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
763690 Неделькин Олег Вячеславович 180174056 Е53 Е71 Е ИКТС (отк.)ЛАЗР (отк.)УПТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
77306 Конева Ирина Витальевна 178174250 Е48 Е78 Е ИБС (отк.)ПМИН (отк.)УПТС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
783523 Седых Матвей Владимирович 178174050 Е46 Е82 Е ИФБСИКТСУПТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
792158 Тарасов Андрей Дмитриевич 177174750 Е49 Е71 Е ПМИН (отк.)ТХФИ (отк.)УПТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
80427 Патрин Павел Сергеевич 176174062 Е54 Е60 Е РТХНИКТСУПТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
811367 Бегалиев Денис Геннадьевич 176174062 Е44 Е70 Е УПТС (отк.)ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
824190 Чернов Никита Дмитриевич 176174250 Е52 Е72 Е ЗМКДУПРКУПТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
83682 Грачев Павел Сергеевич 175174072 Е38 Е65 Е ИВЧТ (отк.)УПТС (отк.)ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
841660 Тимирбулатов Дамир Муратович 172174268 Е38 Е64 Е УПТСЭЛЭТМНСТвыданоСнят с конкурса
852258 Ткаченко Мария Алексеевна 172174250 Е53 Е67 Е ИФБС (отк.)ПИНЖ (отк.)УПТС (отк.)Особое право (дети - сироты)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
86589 Камалов Аббос Бахрамович 169174062 Е52 Е55 Е ИФСТ (отк.)УПТС (отк.)ПМИН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
87546 Ниязов Дмитрий Павлович 168174050 Е54 Е64 Е ПИНЖ (отк.)УПТС (отк.)ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
883309 Голов Вадим Олегович 168174245 Е48 Е73 Е ЭЛЭТ (отк.)АТПП (отк.)УПТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
891187 Ефимов Александр Сергеевич 167174256 Е39 Е70 Е ИВЧТ (отк.)ПИНЖ (отк.)УПТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
901828 Бурцев Роман Павлович 167174045 Е49 Е73 Е УПТС (отк.)ЛАЗР (отк.)ТМОБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
91724 Пойманов Данил Викторович 167174245 Е48 Е72 Е ЛАЗРМНСТУПТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
92212 Милованов Илья Николаевич 166174062 Е49 Е55 Е УПТС (отк.)ЗМКД (отк.)СТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
931330 Ржавский Вячеслав Алексеевич 166174045 Е57 Е64 Е ПИНЖ (отк.)УПТС (отк.)ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
941163 Филиппов Иван Алексеевич 163174039 Е46 Е78 Е ТМОБ (отк.)КТОП (отк.)УПТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
95807 Кузнецов Сергей Константинович 162174045 Е57 Е60 Е ИФСТ (отк.)ИФБС (отк.)УПТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
96733 Кресов Даниил Алексеевич 161174050 Е49 Е62 Е ИФСТПМИНУПТСвыданоСнят с конкурса
97309 Федоренко Максим Валерьевич 157174250 Е46 Е59 Е ИФБС (отк.)УПТС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
981423 Кисов Денис Романович 155174056 Е45 Е54 Е ТХФИПМИНУПТСвыданоСнят с конкурса
992849 Муравьев Андрей Андреевич 155174056 Е45 Е54 Е ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)УПТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1001724 Беклемышев Евгений Александрович 155174039 Е49 Е67 Е ПТК (отк.)ЛАЗР (отк.)УПТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
101295 Джумакулов Роман Маратович 151174033 Е47 Е71 Е ХМТН (отк.)УПТС (отк.)ЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
102197 Логвинов Максим Олегович 150174250 Е45 Е53 Е УПРК (отк.)УПТС (отк.)МНСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1032876 Ковалев Андрей Сергеевич 150174039 Е47 Е64 Е ПБРСЭЛНЭУПТСвыданоСнят с конкурса
1042414 Гуселев Владислав Дмитриевич 146174050 Е40 Е56 Е УПТС (отк.)ИКТС (отк.)ТМОБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1053107 Клаузер Владислав Викторович 145174027 Е42 Е76 Е МХРТУПТСИКТСвыданоСнят с конкурса
1063532 Васильева Дарья Александровна 143174050 Е38 Е55 Е ПИНФ (отк.)УПТС (отк.)УПРК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1071799 Семенча Максим Сергеевич 137174045 Е46 Е46 Е ИФБС (отк.)УПТС (отк.)ПМИН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1081491 Новиков Алексей Романович 133174027 Е36 Е70 Е ПИНЖ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)УПТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1093042 Горашов Олег Сергеевич 129174039 Е41 Е49 Е УПТСИКТСРТХНЦелевик (АО Энгельсское опытно-конструкторское бюро "Сигнал" им. А.И. Глухарева)оригинал+согласиеСнят с конкурса
1102299 Степаненко Иван 126174038 Э45 Э43 Э АТПП (отк.)УПТС (отк.)ИКТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1111360 Титов Артем Геннадьевич 17410ня Эня Эня Э ИВЧТУПТСПМИНвыданоСнят с конкурса
112906 Гуляев Роман Александрович 17410ня Эня Эня Э УПТСКТОПкопия+согласиеСнят с конкурса
1132844 Артамонова Анастасия Михайловна 1741019 Эня Э63 Э ДИЗНУПТСПМИНвыданоСнят с конкурса
1142125 Сорокин Александр Игоревич 17400 Э0 Эня Э СТЗС-СЗМКДУПТСвыданоСнят с конкурса