Назад

11.12.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
15.05.01 (ПТК) Проектирование технологических машин и комплексов
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2019
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 17, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 5
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах особой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
1254 Брюшков Артем Иванович 192180068 Е53 Е71 Е ПТКОсобое право (дети - инвалиды)оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Места в пределах целевой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
22123 Зуйков Михаил Викторович 148180039 Е44 Е65 Е ПТККТОПТМОБЦел.квота (АО "Производственное объединение "Бином" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
31005 Кривов Александр Дмитриевич 134180039 Е40 Е55 Е ПТКЦел.квота (Производственное объединение "Корпус" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
42493 Крыжановский Никита Алексеевич 207180062 Е80 Е65 Е ПТКНТСТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
53339 Петров Степан Сергеевич 199180072 Е60 Е67 Е ПТКРТХНЛАЗРоригинал+согласиеЗачислен I этап
61037 Алукаев Тимур Маратович 196180272 Е57 Е65 Е ПТКИКТСКТОПоригинал+согласиеЗачислен I этап
71603 Егоров Николай Сергеевич 194180056 Е58 Е80 Е МХРТПТКТМОБоригинал+согласиеЗачислен I этап
81506 Симонов Дмитрий Алексеевич 190180068 Е62 Е60 Е ПТКПБРСЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
93030 Андреев Данил Дмитриевич 190180356 Е58 Е73 Е ПТКЭЛНЭЛАЗРоригинал+согласиеЗачислен I этап
102205 Титов Никита Андреевич 184180072 Е52 Е60 Е УПТСПТКЭЛНЭоригинал+согласиеЗачислен I этап
11332 Кондрашов Артём Кажетович 182180068 Е52 Е62 Е ПМИНПТКИКТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
122795 Железников Андрей Алексеевич 182180068 Е47 Е67 Е ПТКТМОБУПТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
132513 Елесин Павел Романович 182180056 Е55 Е71 Е ПТКРТХНЛАЗРоригинал+согласиеЗачислен I этап
141366 Беляева Анастасия Дмитриевна 182180556 Е48 Е73 Е УПТСМХРТПТКоригинал+согласиеЗачислен I этап
151224 Баденко Алена Николаевна 182180050 Е47 Е85 Е ПТКЭЛНЭ (отк.)КТОП (отк.)оригинал+согласиеЗачислен I этап
164085 Князькова Виктория Владиславовна 182180045 Е68 Е69 Е ПБРС (отк.)ПТКРТХНоригинал+согласиеЗачислен II этап
17462 Юртаев Владислав Олегович 180180056 Е52 Е72 Е СМТПТКНТСоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
182209 Саргсян Арман Давидович 177180262 Е48 Е65 Е ПТКУПРКСТЗС-Соригинал+согласие
191084 Старченко Алексей Евгеньевич 175180050 Е54 Е71 Е ПТКТМОБЭЛНЭоригинал+согласие
20543 Свистун Артемий Николаевич 172180056 Е52 Е64 Е ПТКЭЛЭТЛАЗРоригинал+согласие
212360 Киреев Андрей Игоревич 168180256 Е59 Е51 Е ПТКРТХНЛАЗРоригинал+согласие
221921 Шалунов Николай Николаевич 168180039 Е49 Е80 Е ПТКТМОБЛАЗРоригинал+согласие
231540 Давыдов Денис Владимирович 165180362 Е40 Е60 Е БИСТПТККТОПоригинал+согласие
24341 Смелый Алексей Александрович 163180050 Е44 Е69 Е НТСПТККТОПоригинал+согласие
25974 Сальников Алексей Максимович 163180039 Е54 Е70 Е ПТКМНСТКТОПоригинал+согласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
262931 Жолдыгалиев Армат Хасенович 18000 Э50 Э27 Э УПРК (отк.)УПТС (отк.)ПТК (отк.)Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей)выданоСнят с конкурса (отказался)
274032 Верзилин Станислав Сергеевич 2611801084 Е78 Е89 Е СЗС (отк.)НФГД (отк.)ПТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
281706 Потемкин Андрей Олегович 2561801082 Е70 Е94 Е ПБРСПТКЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
29269 Макаров Кирилл Олегович 251180086 Е80 Е85 Е МХРТ (отк.)ПТК (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
301392 Абрамян Ангелина Кимовна 248180082 Е68 Е98 Е НФГД (отк.)СЗС (отк.)ПТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
313470 Шаповалов Иван Юрьевич 224180682 Е60 Е76 Е МХРТПТКПИНФоригинал+согласиеСнят с конкурса
321486 Певнева Полина Андреевна 216180572 Е57 Е82 Е УПРКЭКОНПТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
331525 Мигачев Сергей Родионович 208180062 Е57 Е89 Е ПБРСАЭСПТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
34445 Кирсанова Элеонора Дмитриевна 204180268 Е58 Е76 Е АЭСПТКЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
352064 Матвиенко Никита Павлович 203180270 Е58 Е73 Е ПТК (отк.)МХРТ (отк.)ИБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
362066 Клинский Антон Александрович 198180074 Е51 Е73 Е ПБРС (отк.)ПТК (отк.)УПТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
372827 Пальчиков Максим Дмитриевич 196180070 Е57 Е69 Е НТС (отк.)ПТК (отк.)СТЗС-Т (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
38339 Журавлев Данил Алексеевич 195180370 Е49 Е73 Е ЭЛЭТПТКСТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
39689 Лобанова Татьяна Юрьевна 193180062 Е49 Е82 Е МХРТЭЛНЭПТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
40765 Кусмарцева Анастасия Максимовна 192180062 Е45 Е85 Е ПМИНИВЧТ (отк.)ПТК (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
41408 Колобанова Татьяна Владимировна 191180070 Е57 Е64 Е КТОППБРСПТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
42236 Томленов Денис Алексеевич 189180070 Е48 Е71 Е ПМИН (отк.)ПТК (отк.)НТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
432006 Терин Александр Витальевич 189180450 Е57 Е78 Е МХРТАТПППТК (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
442875 Ахмеров Владислав Игоревич 186180056 Е57 Е73 Е ПТК (отк.)МНСТ (отк.)ЛАЗР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
451735 Пименов Данила Романович 186180056 Е54 Е76 Е АТППСТЗС-СПТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
463330 Решетняк Никита Сергеевич 185180456 Е53 Е72 Е УПТС (отк.)ПТК (отк.)ПБРС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
472056 Сильченко Денис Юрьевич 184180068 Е45 Е71 Е ПТК (отк.)ПБРС (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
483015 Паяльников Данила Денисович 184180062 Е49 Е73 Е ЭТТКМНСТПТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
494502 Жуков Сергей Сергеевич 183180050 Е62 Е71 Е НТСПТКТМОБоригинал+согласиеСнят с конкурса
503250 Дермичев Дмитрий Владимирович 181180262 Е45 Е72 Е ИБС (отк.)АЭС (отк.)ПТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
51370 Сидоров Артем Александрович 181180056 Е47 Е78 Е НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)ПТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
522181 Осинин Виктор Ильич 180180068 Е46 Е66 Е ПТК (отк.)ТМОБ (отк.)КТОП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
531119 Рымин Никита Юрьевич 180180262 Е49 Е67 Е АТППТПЭНПТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
542601 Новошитский Александр Валерьевич 180180062 Е46 Е72 Е НТС (отк.)ПТК (отк.)ИБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
551529 Замятин Егор Сергеевич 180180056 Е52 Е72 Е ПТК (отк.)ТПЭНПБРС (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
561450 Поляков Илья Олегович 179180068 Е44 Е67 Е ПТК (отк.)ПБРС (отк.)УПРК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
573541 Лештаев Иван Юрьевич 177180062 Е49 Е66 Е ПТК (отк.)НТС (отк.)СМТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
58617 Шевченко Максим Михайлович 175180050 Е58 Е67 Е ЛАЗРПТКРТХНоригинал+согласиеСнят с конкурса
591853 Плужник Виктория Сергеевна 174180068 Е42 Е64 Е НТСПТКСМТоригинал+согласиеСнят с конкурса
602742 Волков Виктор Вячеславович 174180068 Е39 Е67 Е ПМИН (отк.)ТТПРПТК (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
611161 Мужиков Егор Александрович 174180050 Е54 Е70 Е ПТК (отк.)СТЗС-С (отк.)МНСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
622755 Семенов Владислав Александрович 172180056 Е49 Е67 Е КТОППТКТМОБоригинал+согласиеСнят с конкурса
631892 Арстанова Саида Муратовна 170180056 Е48 Е66 Е ПТК (отк.)СТЗС-С (отк.)КТОП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
641600 Чувеев Кирилл Александрович 170180050 Е54 Е66 Е СТЗС-СПТК (отк.)КТОП (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
654302 Артеменко Валерия Сергеевна 163180050 Е44 Е69 Е ПТК (отк.)ЛАЗР (отк.)МНСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
662042 Тимраляев Рамиль Шамилевич 158180250 Е53 Е53 Е ИБС (отк.)ПТК (отк.)ТМОБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
671958 Пономарев Сергей Витальевич 156180050 Е39 Е67 Е МНСТ (отк.)ЛАЗР (отк.)ПТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
682016 Гурьянов Ярослав Александрович 155180045 Е51 Е59 Е КТОП (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ПТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
691724 Беклемышев Евгений Александрович 155180039 Е49 Е67 Е ПТК (отк.)ЛАЗР (отк.)УПТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
703078 Веревкин Антон Юрьевич 153180039 Е47 Е67 Е ИКТС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ПТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
712675 Вобликов Антон Геннадиевич 142180050 Е36 Е56 Е НТС (отк.)ПТК (отк.)СТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
721359 Прокофьева Алиса Игоревна 142180033 Е44 Е65 Е МХРТ (отк.)КТОП (отк.)ПТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
732554 Салтыкова Алена Александровна 180039 Э27 Э56 Э МХРТПТКПБРСвыданоСнят с конкурса
741395 Балабанов Владислав Денисович 180032 Э32 Э59 Э ПТКЭТТКПМИНвыданоСнят с конкурса
751679 Портнов Владимир Андреевич 18000 Э0 Эня Э КТОППТКТМОБвыданоСнят с конкурса