Назад

11.12.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
15.03.05 (КТОП) Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2019
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 24, из них по особой квоте - 4, по целевой квоте - 7
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах целевой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
1408 Колобанова Татьяна Владимировна 191148070 Е57 Е64 Е КТОППБРСПТКЦел.квота (Производственное объединение "Корпус" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
24262 Лескина Анастасия Викторовна 165148050 Е42 Е73 Е КТОПУПРКЦел.квота (ПАО "Саратовский электроприборостроительный завод имени С. Орджоникидзе" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
34261 Орехова Елизавета Алексеевна 164148039 Е49 Е76 Е КТОПКТОПУПРКЦел.квота (ПАО "Саратовский электроприборостроительный завод имени С. Орджоникидзе" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
42217 Джавадов Руслан Абдулович 155148050 Е45 Е60 Е КТОПТПЭНЭЛЭТЦел.квота (АО Энгельсское опытно-конструкторское бюро "Сигнал" им. А.И. Глухарева ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
52324 Лизнев Михаил Сергеевич 142148039 Е39 Е64 Е КТОПЛАЗРТМОБЦел.квота (АО "Саратовский агрегатный завод" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
64340 Бабухин Денис Андреевич 139148039 Е44 Е56 Е КТОПМНСТСТЗС-ТЦел.квота (АО Энгельсское опытно-конструкторское бюро "Сигнал" им. А.И. Глухарева ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
72671 Бурлов Александр Сергеевич 135148033 Е51 Е51 Е КТОПРТХНТПЭНЦел.квота (АО "Научно-производственное предприятие "Контакт" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
81736 Антонова Кристина Александровна 198148078 Е49 Е71 Е КТОПСТЗС-ТМНСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
9123 Ухов Павел Александрович 190148056 Е52 Е82 Е КТОПМНСТТМОБоригинал+согласиеЗачислен I этап
104091 Казакбаев Владимир Ботырович 185148268 Е46 Е69 Е СЗСКТОПоригинал+согласиеЗачислен I этап
112112 Власов Сергей Алексеевич 183148048 Э72 Э63 Э КТОПАТППИКТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
122440 Коженов Егор Олегович 182148060 Э45 Э77 Э КТОПАТППМХРТоригинал+согласиеЗачислен I этап
13593 Воронцов Андрей Алексеевич 178148062 Е46 Е70 Е ИБСКТОПЭТТКоригинал+согласиеЗачислен I этап
143459 Бугаев Алексей Олегович 175148068 Е48 Е59 Е КТОПТМОБМНСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
152588 Топчий Николай Борисович 172148062 Е38 Е72 Е КТОПЛАЗРЭЛНЭоригинал+согласиеЗачислен I этап
162755 Семенов Владислав Александрович 172148056 Е49 Е67 Е КТОППТКТМОБоригинал+согласиеЗачислен I этап
17774 Новичков Павел Павлович 172148056 Е49 Е67 Е КТОПТМОБЭТТКоригинал+согласиеЗачислен I этап
18152 Савочкин Александр Александрович 170148050 Е58 Е62 Е КТОПТМОБМНСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
191540 Давыдов Денис Владимирович 165148362 Е40 Е60 Е БИСТПТККТОПоригинал+согласиеЗачислен I этап
20341 Смелый Алексей Александрович 163148050 Е44 Е69 Е НТСПТККТОПоригинал+согласиеЗачислен I этап
21828 Горячев Павел Андреевич 160148233 Е45 Е80 Е ИБСУПТСКТОПоригинал+согласиеЗачислен I этап
222778 Ямрос Роман Витальевич 150148045 Е44 Е61 Е КТОПМНСТТМОБоригинал+согласиеЗачислен II этап
232942 Таренков Тарас Александрович 149148045 Е47 Е57 Е КТОПИКТССМТоригинал+согласиеЗачислен II этап
242846 Плотников Максим Игоревич 1481481033 Е45 Е60 Е КТОПРТХНЭЛНЭоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
251667 Красник Михаил Витальевич 147148045 Е42 Е60 Е НТСКТОПМВТМоригинал+согласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
262772 Терентьев Семён Дмитриевич 14810-1 Э0 Э49 Э СМТКТОПСЗСОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей)выданоСнят с конкурса
27829 Филимонов Константин Андреевич 2291481070 Е62 Е87 Е СЗССТЗС-СКТОПоригинал+согласиеСнят с конкурса
281964 Прохоров Егор Константинович 221148070 Е64 Е87 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)КТОП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
293342 Шувакин Даниил Дмитриевич 214148072 Е64 Е78 Е ЭЛЭТ (отк.)МХРТ (отк.)КТОП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
301196 Попов Данила Андреевич 204148756 Е59 Е82 Е МХРТАТППКТОПоригинал+согласиеСнят с конкурса
312645 Копша Егор Сергеевич 2021481073 Э72 Э47 Э АТППКТОПМНСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
323344 Коблов Кирилл Константинович 199148062 Е52 Е85 Е ТТПР (отк.)КТОП (отк.)ИКТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
331037 Алукаев Тимур Маратович 196148272 Е57 Е65 Е ПТКИКТСКТОПоригинал+согласиеСнят с конкурса
34314 Спиваков Егор Алексеевич 194148070 Е58 Е66 Е ЛАЗРКТОПМВТМоригинал+согласиеСнят с конкурса
351088 Воробьев Дмитрий Александрович 192148068 Е53 Е71 Е СЗС (отк.)СТЗС-Т (отк.)КТОП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
36155 Кильпиков Владислав Олегович 189148062 Е54 Е73 Е ИКТС (отк.)УПТС (отк.)КТОП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
372418 Пинкас Дмитрий Сергеевич 188148062 Е59 Е67 Е ИКТСКТОПМНСТвыданоСнят с конкурса
38820 Иванов Евгений Сергеевич 186148268 Е54 Е62 Е ИБС (отк.)КТОП (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
394358 Федюнин Ефим Ефимович 186148062 Е54 Е70 Е СТЗС-С (отк.)УПТС (отк.)КТОП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
404456 Хашаев Мовлади Алиевич 185148062 Е42 Е81 Е УПРК (отк.)КТОП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
412070 Клячев Александр Сергеевич 185148056 Е58 Е71 Е ПМИНАТПП (отк.)КТОП (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
421224 Баденко Алена Николаевна 182148050 Е47 Е85 Е ПТКЭЛНЭ (отк.)КТОП (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
431331 Колодин Виталий Александрович 182148045 Е57 Е80 Е ЭЛЭТ (отк.)ИКТС (отк.)КТОП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
44440 Алтынхузин Вадим Ринатович 181148068 Е52 Е61 Е АТППКТОПТХФИоригинал+согласиеСнят с конкурса
45268 Слепов Никита Владимирович 181148062 Е49 Е70 Е КТОП (отк.)МВТМ (отк.)ТМОБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
464552 Петров Евгений Осипович 181148056 Е54 Е71 Е КТОП (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
472181 Осинин Виктор Ильич 180148068 Е46 Е66 Е ПТК (отк.)ТМОБ (отк.)КТОП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
48416 Сорокин Данил Михайлович 180148050 Е58 Е72 Е ТПЭНКТОПЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
492738 Самойлов Артем Александрович 179148256 Е52 Е69 Е МНСТ (отк.)КТОП (отк.)ТТПР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
501594 Земцова Дарья Дмитриевна 179148056 Е51 Е72 Е СТЗС-ССТЗС-ТКТОПоригинал+согласиеСнят с конкурса
513504 Никифоров Павел Дмитриевич 179148056 Е47 Е76 Е ЭТТК (отк.)КТОП (отк.)МНСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
521712 Машанов Азамат Сабыргалиевич 178148056 Е53 Е69 Е ТПЭНКТОПЛАЗРоригинал+согласиеСнят с конкурса
532869 Сайгушкин Дмитрий Владимирович 178148056 Е51 Е71 Е ИКТС (отк.)КТОП (отк.)АТПП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
544028 Алексеев Дмитрий Александрович 175148062 Е53 Е60 Е СТЗС-С (отк.)ТПЭН (отк.)КТОП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
553534 Скрыпников Дмитрий Павлович 175148062 Е51 Е62 Е КТОП (отк.)ЛАЗР (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
561384 Арефьев Данила Алексеевич 174148050 Е54 Е70 Е ТМОБТПЭНКТОПоригинал+согласиеСнят с конкурса
573519 Пак Сергей Викторович 173148056 Е47 Е70 Е СТЗС-ТКТОПТХФИоригинал+согласиеСнят с конкурса
58264 Пустовалов Егор Витальевич 172148256 Е42 Е72 Е ЭЛЭТ (отк.)НТС (отк.)КТОП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
594112 Ворошилов Леонид Александрович 172148050 Е55 Е67 Е ТТПР (отк.)ЭТТК (отк.)КТОП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
601892 Арстанова Саида Муратовна 170148056 Е48 Е66 Е ПТК (отк.)СТЗС-С (отк.)КТОП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
611600 Чувеев Кирилл Александрович 170148050 Е54 Е66 Е СТЗС-СПТК (отк.)КТОП (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
621782 Никонов Никита Александрович 169148045 Е53 Е71 Е ЭЛЭТТПЭНКТОПоригинал+согласиеСнят с конкурса
633644 Маковийчук Дмитрий Николаевич 169148245 Е51 Е71 Е ЛАЗРКТОПМХРТоригинал+согласиеСнят с конкурса
641878 Гущин Валерий Максимович 167148056 Е54 Е57 Е ТМОБРТХНКТОПоригинал+согласиеСнят с конкурса
654366 Козлов Владислав Дмитриевич 166148062 Е42 Е62 Е АТПП (отк.)КТОП (отк.)МНСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
662305 Курочкин Владимир Андреевич 165148250 Е48 Е65 Е ИКТСПБРСКТОПоригинал+согласиеСнят с конкурса
672383 Симаганова Ксения Вячеславовна 165148047 Э82 Э36 Э ТМОБКТОПМНСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
68951 Хайров Линар Ринатович 164148056 Е52 Е56 Е ЭЛНЭМНСТКТОПоригинал+согласиеСнят с конкурса
691280 Карпенко Сергей Александрович 164148050 Е49 Е65 Е ТПЭНМНСТКТОПоригинал+согласиеСнят с конкурса
703391 Матвеев Виктор Константинович 164148045 Е41 Е78 Е ЭРСП (отк.)КТОП (отк.)ТМОБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
71974 Сальников Алексей Максимович 163148039 Е54 Е70 Е ПТКМНСТКТОПоригинал+согласиеСнят с конкурса
721163 Филиппов Иван Алексеевич 163148039 Е46 Е78 Е ТМОБ (отк.)КТОП (отк.)УПТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
73672 Афонин Владислав Валерьевич 161148045 Е47 Е69 Е КТОП (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
742660 Гравель Александр Дмитриевич 160148056 Е49 Е55 Е МВТМ (отк.)ЭРСП (отк.)КТОП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
751064 Иошкин Дмитрий Сергеевич 160148050 Е41 Е69 Е ТМОБ (отк.)МНСТ (отк.)КТОП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
761984 Якимов Владислав Александрович 159148250 Е45 Е62 Е МНСТКТОПЛАЗРоригинал+согласиеСнят с конкурса
772016 Гурьянов Ярослав Александрович 155148045 Е51 Е59 Е КТОП (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ПТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
782035 Быстрицкий Вадим Викторович 155148045 Е44 Е66 Е КТОП (отк.)ЭЛНЭ (отк.)СТЗС-С (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
793988 Ан Анатолий Аркадьевич 155148039 Е59 Е57 Е КТОП (отк.)АТПП (отк.)МХРТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
801520 Водопьянов Никита Владиславович 153148045 Е53 Е55 Е ТМОБЛАЗРКТОПоригинал+согласиеСнят с конкурса
814015 Алексеев Артем Дмитриевич 152148239 Е39 Е72 Е ЭТТКТТПРКТОПоригинал+согласиеСнят с конкурса
822219 Марченко Виктор Дмитриевич 151148045 Е42 Е64 Е ЭЛНЭТПЭНКТОПоригинал+согласиеСнят с конкурса
831475 Глушан Дмитрий Алексеевич 149148050 Е44 Е55 Е ЭТТККТОПТХНБоригинал+согласиеСнят с конкурса
842039 Богданова Олеся Олеговна 149148045 Е42 Е62 Е ТМОБ (отк.)КТОП (отк.)ТТПР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
852439 Строкин Егор Павлович 148148045 Е44 Е59 Е ЭТТККТОПТМОБоригинал+согласиеСнят с конкурса
861715 Краснихин Никита Алексеевич 148148039 Е45 Е64 Е ТМОБ (отк.)КТОП (отк.)ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
872123 Зуйков Михаил Викторович 148148039 Е44 Е65 Е ПТККТОПТМОБЦелевик (АО "Производственное объединение "Бином")оригинал+согласиеСнят с конкурса
88450 Горелов Иван Александрович 148148339 Е41 Е65 Е КТОП (отк.)ТМОБ (отк.)ЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
893364 Шиленко Артем Александрович 147148050 Е44 Е53 Е ЭЛНЭ (отк.)МХРТ (отк.)КТОП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
903420 Мирошниченко Татьяна Алексеевна 144148033 Е41 Е70 Е КТОП (отк.)ТХНБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
91936 Алексеев Кирилл Андреевич 144148027 Е46 Е71 Е КТОП (отк.)ТТПР (отк.)ЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
923102 Ильин Андрей Алексеевич 143148039 Е51 Е53 Е РТХНЭЛНЭКТОПвыданоСнят с конкурса
931359 Прокофьева Алиса Игоревна 142148033 Е44 Е65 Е МХРТ (отк.)КТОП (отк.)ПТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
944213 Трофимов Андрей Александрович 141148239 Е44 Е56 Е ЛАЗР (отк.)ПБРС (отк.)КТОП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
954145 Мосиенко Даниил Юрьевич 140148039 Е44 Е57 Е ПБРСКТОПЛАЗРвыданоСнят с конкурса
96790 Никольская Екатерина Вячеславовна 140148033 Е48 Е59 Е ДАРСКТОП (отк.)РТХНЦелевик (АО "Научно-производственное предприятие "Контакт")оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
972084 Рзаев Руслан Новрузович 138148027 Е41 Е70 Е ЛАЗР (отк.)КТОП (отк.)ЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
981419 Белов Дмитрий Олегович 137148039 Е42 Е56 Е МХРТАТППКТОПЦелевик (АО "Производственное объединение "Бином")оригинал+согласиеСнят с конкурса
993765 Пичугин Михаил Дмитриевич 137148033 Е40 Е64 Е ПБРС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)КТОП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1001227 Гайниев Ренат Русланович 136148445 Е38 Е49 Е ТМОБКТОПЛАЗРвыданоСнят с конкурса
1014147 Максимов Евгений Владимирович 136148033 Е38 Е65 Е ПБРС (отк.)ТХФИ (отк.)КТОП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1022430 Мизиревич Константин Владимирович 136148027 Е45 Е64 Е КТОП (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ИФСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1031614 Коновалов Алексей Дмитриевич 135148250 Е38 Е45 Е ТМОБТХНБКТОПвыданоСнят с конкурса
1043742 Писарев Никита Владимирович 133148033 Е39 Е61 Е КТОП (отк.)ТМОБ (отк.)МНСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
105439 Леонов Данил Дмитриевич 132148245 Е44 Е41 Е КТОП (отк.)ТМОБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1061697 Чумаков Андрей Сергеевич 131148033 Е45 Е53 Е ТМОБ (отк.)КТОП (отк.)КТОП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
107831 Кочнев Владимир Александрович 126148033 Е36 Е57 Е ТМОБКТОПТХНБвыданоСнят с конкурса
1083059 Королева Анна Андреевна 125148039 Е36 Е50 Е КТОПТМОБМНСТЦелевик (АО "Саратовский агрегатный завод")оригинал+согласиеСнят с конкурса
109620 Алтынбаев Булат Батэрович 122148027 Е39 Е56 Е КТОП (отк.)КТОП (отк.)ТМОБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1102184 Алескеров Нурлан Хейруллаевич 116148027 Е39 Е50 Е КТОПРТХНТМОБЦелевик (АО "Научно-производственное предприятие "Контакт")оригинал+согласиеСнят с конкурса
1112129 Бурлуцкий Георгий Викторович 1480ня Эня Эня Э КТОП (отк.)МНСТ (отк.)ТМОБ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
112906 Гуляев Роман Александрович 14810ня Эня Эня Э УПТСКТОПкопия+согласиеСнят с конкурса
1132853 Касимцева Татьяна Михайловна 1480ня Эня Э38 Э КТОПЛАЗРТМОБвыданоСнят с конкурса
1142528 Садомцев Эльдар Эдуардович 148027 Е33 Е72 Е КТОП (отк.)ТМОБ (отк.)ИКТС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1151422 Абрамов Андрей Юрьевич 1480-1 Э0 Э38 Э МНСТ (отк.)ТМОБ (отк.)КТОП (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1161679 Портнов Владимир Андреевич 14800 Э0 Эня Э КТОППТКТМОБвыданоСнят с конкурса
1172955 Елисеев Алексей Германович 14800 Э0 Э16 Э МНСТ (отк.)КТОП (отк.)ТМОБ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)