Назад

11.12.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
12.03.05 (ЛАЗР) Лазерная техника и лазерные технологии
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2019
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 11, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
1314 Спиваков Егор Алексеевич 194153070 Е58 Е66 Е ЛАЗРКТОПМВТМоригинал+согласиеЗачислен I этап
2728 Бутова Екатерина Сергеевна 181153059 Е40 Е82 Е УПТСЛАЗРБИСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
33528 Шаймарданов Данил Ильшатович 1771531056 Е52 Е59 Е ЛАЗРТМОБКТОПоригинал+согласиеЗачислен I этап
4617 Шевченко Максим Михайлович 175153050 Е58 Е67 Е ЛАЗРПТКРТХНоригинал+согласиеЗачислен I этап
5543 Свистун Артемий Николаевич 172153056 Е52 Е64 Е ПТКЭЛЭТЛАЗРоригинал+согласиеЗачислен I этап
63644 Маковийчук Дмитрий Николаевич 169153245 Е51 Е71 Е ЛАЗРКТОПМХРТоригинал+согласиеЗачислен I этап
7724 Пойманов Данил Викторович 167153245 Е48 Е72 Е ЛАЗРМНСТУПТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
83430 Токиев Владислав Николаевич 160153245 Е49 Е64 Е ЭЛНЭРТХНЛАЗРоригинал+согласиеЗачислен I этап
964 Дягилев Алексей Сергеевич 156153045 Е45 Е66 Е РТХНЛАЗРТМОБоригинал+согласиеЗачислен I этап
101520 Водопьянов Никита Владиславович 153153045 Е53 Е55 Е ТМОБЛАЗРКТОПоригинал+согласиеЗачислен II этап
112259 Ворожейкин Даниил Сергеевич 153153039 Е49 Е65 Е ЛАЗРТМОБМНСТоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
123207 Богданов Данила Дмитриевич 156153345 Е44 Е64 Е ЛАЗРРТХНПБРСоригинал+согласие
134294 Козлов Данила Андреевич 155153245 Е51 Е57 Е ЛАЗРМНСТТМОБоригинал+согласие
142613 Щетинин Илья Романович 153153050 Е42 Е61 Е ЛАЗРМНСТПБРСоригинал+согласие
15320 Гузев Сергей Олегович 145153045 Е45 Е55 Е ЛАЗРМНСТТМОБоригинал+согласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
162412 Ольхов Владимир Денисович 2721531090 Е96 Е76 Е ИФСТБИСТЛАЗРоригинал+согласиеСнят с конкурса
17455 Скуратов Егор Сергеевич 230153070 Е82 Е78 Е ИВЧТ (отк.)ЛАЗР (отк.)АТПП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
184289 Жуков Николай Владимирович 229153072 Е68 Е89 Е ЛАЗР (отк.)МХРТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
192387 Клочкова Валерия Александровна 221153070 Е60 Е91 Е ПБРС (отк.)УПРК (отк.)ЛАЗР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
20366 Яценко Вероника Алексеевна 204153074 Е52 Е78 Е ЛАЗР (отк.)ПБРС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
213480 Угодников Николай Вадимович 203153068 Е48 Е87 Е УПРКАТППЛАЗРоригинал+согласиеСнят с конкурса
223339 Петров Степан Сергеевич 199153072 Е60 Е67 Е ПТКРТХНЛАЗРоригинал+согласиеСнят с конкурса
23237 Бочкарев Павел Павлович 199153070 Е53 Е76 Е ЭЛНЭЛАЗРТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
242373 Калошин Олег Александрович 199153070 Е49 Е80 Е МНСТЛАЗРоригинал+согласиеСнят с конкурса
253437 Магдык Олеся Вячеславовна 198153068 Е41 Е89 Е ТПЭН (отк.)ЛАЗР (отк.)БИСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
262658 Пасечник Даниил Борисович 197153068 Е62 Е67 Е ПБРС (отк.)ЛАЗР (отк.)УПРК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
27384 Киреев Михаил Михайлович 197153068 Е53 Е76 Е УПТС (отк.)ЛАЗР (отк.)МХРТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
283030 Андреев Данил Дмитриевич 190153356 Е58 Е73 Е ПТКЭЛНЭЛАЗРоригинал+согласиеСнят с конкурса
292875 Ахмеров Владислав Игоревич 186153056 Е57 Е73 Е ПТК (отк.)МНСТ (отк.)ЛАЗР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
30948 Яценко Микаел Андреевич 185153062 Е54 Е69 Е ПМИН (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ЛАЗР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
312513 Елесин Павел Романович 182153056 Е55 Е71 Е ПТКРТХНЛАЗРоригинал+согласиеСнят с конкурса
324210 Мусин Владимир Владимирович 181153268 Е47 Е64 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)ЛАЗР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
333690 Неделькин Олег Вячеславович 180153056 Е53 Е71 Е ИКТС (отк.)ЛАЗР (отк.)УПТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
344162 Груздев Роман Евгеньевич 179153062 Е47 Е70 Е ЭЛНЭЛАЗРРТХНоригинал+согласиеСнят с конкурса
353350 Морозов Кирилл Максимович 179153050 Е59 Е70 Е МНСТ (отк.)ЛАЗР (отк.)ПБРС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
361712 Машанов Азамат Сабыргалиевич 178153056 Е53 Е69 Е ТПЭНКТОПЛАЗРоригинал+согласиеСнят с конкурса
371668 Дудко Николай Сергеевич 177153050 Е49 Е78 Е БИСТТХФИ (отк.)ЛАЗРоригинал+согласиеСнят с конкурса
381651 Балалаева Анастасия Денисовна 176153068 Е44 Е64 Е ТПЭН (отк.)МВТМ (отк.)ЛАЗР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
393534 Скрыпников Дмитрий Павлович 175153062 Е51 Е62 Е КТОП (отк.)ЛАЗР (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
401867 Жанаев Тамерлан Сансызбаевич 175153056 Е49 Е70 Е ЭЛНЭАТППЛАЗРоригинал+согласиеСнят с конкурса
41501 Кузьмин Тимофей Васильевич 174153056 Е57 Е61 Е СТЗС-СПБРСЛАЗРоригинал+согласиеСнят с конкурса
422588 Топчий Николай Борисович 172153062 Е38 Е72 Е КТОПЛАЗРЭЛНЭоригинал+согласиеСнят с конкурса
433580 Андреев Данила Андреевич 172153056 Е51 Е65 Е ТМОБ (отк.)ЛАЗР (отк.)РТХН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
444496 Близнякова Валерия Романовна 172153050 Е46 Е76 Е ЭЛНЭ (отк.)ЛАЗР (отк.)МНСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
454329 Ломов Вячеслав Евгеньевич 171153250 Е47 Е72 Е ТХФИТТПРЛАЗРоригинал+согласиеСнят с конкурса
464255 Кузьмин Максим Дмитриевич 170153656 Е52 Е56 Е ТТПРТМОБЛАЗРоригинал+согласиеСнят с конкурса
47932 Щенников Кирилл Александрович 169153050 Е47 Е72 Е СТЗС-ТТМОБЛАЗРоригинал+согласиеСнят с конкурса
484292 Емельянова Анна Дмитриевна 169153050 Е46 Е73 Е РТХНЛАЗРПБРСоригинал+согласиеСнят с конкурса
492360 Киреев Андрей Игоревич 168153256 Е59 Е51 Е ПТКРТХНЛАЗРоригинал+согласиеСнят с конкурса
503574 Аверин Михаил Алексеевич 168153056 Е48 Е64 Е ТМОБ (отк.)ЛАЗР (отк.)РТХН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
511921 Шалунов Николай Николаевич 168153039 Е49 Е80 Е ПТКТМОБЛАЗРоригинал+согласиеСнят с конкурса
522720 Григорьев Максим Дмитриевич 167153550 Е47 Е65 Е ЛАЗР (отк.)ЭЛНЭРТХНоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
531828 Бурцев Роман Павлович 167153045 Е49 Е73 Е УПТС (отк.)ЛАЗР (отк.)ТМОБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
54346 Самсонов Вячеслав Иванович 165153262 Е42 Е59 Е НФГДЛАЗР (отк.)МНСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
553788 Короткова Юлия Андреевна 165153039 Е41 Е85 Е МВТМЛАЗРТХФИоригинал+согласиеСнят с конкурса
563944 Краснихин Сергей Сергеевич 164153050 Е49 Е65 Е РТХНЛАЗРТМОБоригинал+согласиеСнят с конкурса
571451 Петриченко Макс Сергеевич 164153045 Е49 Е70 Е ТПЭН (отк.)ЛАЗР (отк.)БИСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
58572 Кузнецов Виктор Игоревич 163153050 Е54 Е59 Е МНСТЛАЗРТМОБоригинал+согласиеСнят с конкурса
594302 Артеменко Валерия Сергеевна 163153050 Е44 Е69 Е ПТК (отк.)ЛАЗР (отк.)МНСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
60272 Тибец Владимир Андреевич 162153245 Е49 Е66 Е МХРТ (отк.)МНСТ (отк.)ЛАЗР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
613418 Курышев Богдан Николаевич 162153239 Е59 Е62 Е МХРТ (отк.)ЛАЗР (отк.)ТХФИ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
624098 Елисеев Арсений Вадимович 161153050 Е40 Е71 Е РТХН (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ЛАЗР (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
63200 Галкина Ангелина Николаевна 161153039 Е46 Е76 Е ЭКЛПТПЭНЛАЗР (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
642574 Курганьков Виктор Юрьевич 159153250 Е45 Е62 Е МНСТЛАЗРТТПРоригинал+согласиеСнят с конкурса
651984 Якимов Владислав Александрович 159153250 Е45 Е62 Е МНСТКТОПЛАЗРоригинал+согласиеСнят с конкурса
663818 Молодецкая Валерия Евгеньевна 159153045 Е48 Е66 Е ЭЛНЭ (отк.)РТХН (отк.)ЛАЗР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
674219 Пушкарев Даниил Игоревич 158153050 Е41 Е67 Е ЛАЗР (отк.)ПБРС (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
683282 Едигаров Артур Эдуардович 156153056 Е40 Е60 Е БИСТ (отк.)ИКТС (отк.)ЛАЗР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
691958 Пономарев Сергей Витальевич 156153050 Е39 Е67 Е МНСТ (отк.)ЛАЗР (отк.)ПТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
701724 Беклемышев Евгений Александрович 155153039 Е49 Е67 Е ПТК (отк.)ЛАЗР (отк.)УПТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
71464 Голохвастов Денис Владимирович 154153050 Е42 Е62 Е ЭЛЭТТПЭНЛАЗРоригинал+согласиеСнят с конкурса
721602 Фролов Артём Юрьевич 153153045 Е44 Е64 Е ЭЛЭТТХНБЛАЗРвыданоСнят с конкурса
733448 Когтев Станислав Александрович 152153039 Е47 Е66 Е БИСТ (отк.)ЛАЗР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
74107 Дубинкин Максим Денисович 152153039 Е42 Е71 Е МНСТЭЛНЭЛАЗРоригинал+согласиеСнят с конкурса
752789 Сафронов Ильяс Сайидович 150153045 Е36 Е69 Е ЛАЗР (отк.)ИКТС (отк.)ТХФИ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
762225 Иванов Данила Сергеевич 147153039 Е48 Е60 Е ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)ЛАЗР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
772538 Никонов Вячеслав Андреевич 147153233 Е47 Е65 Е ЛАЗР (отк.)ТМОБ (отк.)МНСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
782467 Масленников Валерий Сергеевич 146153039 Е45 Е62 Е МНСТЛАЗРЭЛНЭоригинал+согласиеСнят с конкурса
79531 Серебряков Денис Валерьевич 145153233 Е46 Е64 Е ТМОБ (отк.)МНСТ (отк.)ЛАЗР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
803751 Степанов Максим Алексеевич 143153033 Е44 Е66 Е ЛАЗР (отк.)МВТМ (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
812324 Лизнев Михаил Сергеевич 142153039 Е39 Е64 Е КТОПЛАЗРТМОБоригинал+согласиеСнят с конкурса
824213 Трофимов Андрей Александрович 141153239 Е44 Е56 Е ЛАЗР (отк.)ПБРС (отк.)КТОП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
831522 Индерякин Михаил Иванович 141153033 Е41 Е67 Е ЛАЗР (отк.)ТХНБ (отк.)ЭРСП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
844145 Мосиенко Даниил Юрьевич 140153039 Е44 Е57 Е ПБРСКТОПЛАЗРвыданоСнят с конкурса
854036 Райс Ренат Павлович 140153033 Е48 Е59 Е ТМОБ (отк.)ЛАЗР (отк.)ПБРС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
862712 Ивашин Данил Дмитриевич 140153033 Е45 Е62 Е РТХНИКТСЛАЗРоригинал+согласиеСнят с конкурса
872732 Космынин Артем Андреевич 140153333 Е42 Е62 Е ЛАЗР (отк.)РТХН (отк.)ТМОБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
883600 Лебедев Никита Павлович 138153033 Е46 Е59 Е МВТМ (отк.)ТХФИ (отк.)ЛАЗР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
892084 Рзаев Руслан Новрузович 138153027 Е41 Е70 Е ЛАЗР (отк.)КТОП (отк.)ЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
901616 Арутюнян Андраник Аркадьевич 138153027 Е39 Е72 Е ЛАЗРТМОБМНСТвыданоСнят с конкурса
913234 Грузинов Илья Николаевич 137153545 Е38 Е49 Е ЭЛНЭЛАЗРРТХНоригинал+согласиеСнят с конкурса
921345 Гуреев Данил Алексеевич 137153033 Е40 Е64 Е ТМОБ (отк.)ЛАЗР (отк.)ТХНБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
931227 Гайниев Ренат Русланович 136153445 Е38 Е49 Е ТМОБКТОПЛАЗРвыданоСнят с конкурса
941141 Глыбовская Валерия Дмитриевна 131153027 Е42 Е62 Е ТПЭН (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ЛАЗР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
952197 Ржанов Роман Александрович 130153027 Е48 Е55 Е ТМОБЛАЗРМНСТвыданоСнят с конкурса
962288 Яхин Камиль Маратович 122153027 Е40 Е55 Е МВТМ (отк.)ТМОБ (отк.)ЛАЗР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
972277 Малюженко Виталий Олегович 1530ня Эня Эня Э МХРТПБРСЛАЗРкопия+согласиеСнят с конкурса
982853 Касимцева Татьяна Михайловна 1530ня Эня Э38 Э КТОПЛАЗРТМОБвыданоСнят с конкурса