Назад

11.12.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
12.03.01 (ПБРС) Приборостроение
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2019
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 18, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 4
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах целевой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
11122 Коваленко Мария Александровна 2271481070 Е62 Е85 Е ПБРСИБСМХРТЦел.квота (Производственное объединение "Корпус" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
21525 Мигачев Сергей Родионович 208148062 Е57 Е89 Е ПБРСАЭСПТКЦел.квота (Производственное объединение "Корпус" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
33606 Солдатова Анастасия Олеговна 192148556 Е55 Е76 Е ПБРСМХРТТТПРЦел.квота (Производственное объединение "Корпус" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
44299 Ханшев Кирилл Юрьевич 152148039 Е46 Е67 Е ПБРСЦел.квота (ПАО "Саратовский электроприборостроительный завод имени С. Орджоникидзе" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
51706 Потемкин Андрей Олегович 2561481082 Е70 Е94 Е ПБРСПТКЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
6821 Хромов Павел Игоревич 244148678 Е78 Е82 Е ПБРСРТХНМХРТоригинал+согласиеЗачислен I этап
72102 Кабышева Диана Михайловна 202148656 Е58 Е82 Е ПБРСМХРТИКТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
8501 Кузьмин Тимофей Васильевич 174148056 Е57 Е61 Е СТЗС-СПБРСЛАЗРоригинал+согласиеЗачислен I этап
9781 Хлынов Сергей Дмитриевич 1741481050 Е49 Е65 Е ПБРСИВЧТИБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
102305 Курочкин Владимир Андреевич 165148250 Е48 Е65 Е ИКТСПБРСКТОПоригинал+согласиеЗачислен I этап
113873 Кудряшов Егор Дмитриевич 163148045 Е47 Е71 Е ЭЛНЭРТХНПБРСоригинал+согласиеЗачислен I этап
12216 Денисов Фёдор Васильевич 162148039 Е53 Е70 Е ЭЛНЭПБРСТХФИоригинал+согласиеЗачислен I этап
133499 Карпов Антон Сергеевич 158148256 Е49 Е51 Е ПБРСРТХНЭЛНЭоригинал+согласиеЗачислен I этап
143207 Богданов Данила Дмитриевич 156148345 Е44 Е64 Е ЛАЗРРТХНПБРСоригинал+согласиеЗачислен I этап
154269 Евтеев Артем Михайлович 152148056 Е47 Е49 Е РТХНТМОБПБРСоригинал+согласиеЗачислен I этап
161795 Ершов Илья Александрович 152148033 Е47 Е72 Е ТТПРПБРСТХФИоригинал+согласиеЗачислен I этап
172530 Кзроян Норайр Арманович 150148050 Е45 Е55 Е ПБРСЭРСПТТПРоригинал+согласиеЗачислен II этап
183325 Бердников Илья Павлович 148148039 Е39 Е70 Е ИКТСПБРСЭЛНЭоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
19712 Самонин Игорь Владимирович 149148245 Е45 Е57 Е ЭРСППБРСЭТТКоригинал+согласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
202263 Макаров Данила Дмитриевич 250148082 Е92 Е76 Е АЭСПБРСНФГДоригинал+согласиеСнят с конкурса
21465 Серов Михаил Алексеевич 2441481082 Е80 Е72 Е ПБРС (отк.)ТТПР (отк.)ТХФИ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
222734 Елина Полина Владимировна 243148080 Е76 Е87 Е ПБРС (отк.)ТМОБ (отк.)СЗС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
23252 Ожогин Иван Сергеевич 240148076 Е86 Е78 Е АТПП (отк.)ИКТС (отк.)ПБРС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
241327 Гулиева Лейла Адилевна 237148080 Е68 Е89 Е БИСТНФГДПБРСоригинал+согласиеСнят с конкурса
254006 Абрамкина Оксана Дмитриевна 2371481074 Е66 Е87 Е ЭЛНЭРТХНПБРСоригинал+согласиеСнят с конкурса
263843 Хорошевский Никита Евгениевич 2371481072 Е64 Е91 Е АТПП (отк.)МХРТ (отк.)ПБРС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
274063 Вьюгов Илья Игоревич 231148272 Е66 Е91 Е СЗС (отк.)ПБРС (отк.)РТХН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
281605 Малоева Мария Михайловна 224148068 Е80 Е76 Е ПБРС (отк.)ИБС (отк.)НФГД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
29300 Стельникова Виктория Николаевна 221148070 Е66 Е85 Е ИКТСПБРСМХРТоригинал+согласиеСнят с конкурса
302387 Клочкова Валерия Александровна 221148070 Е60 Е91 Е ПБРС (отк.)УПРК (отк.)ЛАЗР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
313785 Старкова Дарья Владимировна 220148070 Е74 Е76 Е ЭЛНЭ (отк.)РТХН (отк.)ПБРС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
32366 Яценко Вероника Алексеевна 204148074 Е52 Е78 Е ЛАЗР (отк.)ПБРС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
332676 Адаев Матвей Владимирович 204148072 Е66 Е66 Е МХРТ (отк.)ПБРС (отк.)АЭС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
343887 Дударев Савва Дмитриевич 204148070 Е54 Е80 Е ПБРС (отк.)ТМОБ (отк.)МХРТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
353648 Лебедев Илья Александрович 201148270 Е53 Е76 Е ПМИН (отк.)ПБРС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
361764 Минин Данила Александрович 200148070 Е52 Е78 Е СТЗС-СТПЭНПБРСоригинал+согласиеСнят с конкурса
371625 Скворцова Ирина Сергеевна 199148072 Е54 Е73 Е ЭТТКПБРСПМИНоригинал+согласиеСнят с конкурса
382066 Клинский Антон Александрович 198148074 Е51 Е73 Е ПБРС (отк.)ПТК (отк.)УПТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
392658 Пасечник Даниил Борисович 197148068 Е62 Е67 Е ПБРС (отк.)ЛАЗР (отк.)УПРК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
401449 Курочкин Данила Витальевич 192148068 Е54 Е70 Е ЭЛНЭ (отк.)ПБРС (отк.)РТХН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
411813 Перепелица Александр Юрьевич 191148076 Е42 Е73 Е МХРТРТХНПБРСоригинал+согласиеСнят с конкурса
42408 Колобанова Татьяна Владимировна 191148070 Е57 Е64 Е КТОППБРСПТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
433333 Беляков Захар Анатольевич 190148072 Е54 Е64 Е ПБРС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
441506 Симонов Дмитрий Алексеевич 190148068 Е62 Е60 Е ПТКПБРСЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
452872 Сосновщенко Анатолий Александрович 190148262 Е54 Е72 Е УПТСЭЛНЭПБРСоригинал+согласиеСнят с конкурса
463330 Решетняк Никита Сергеевич 185148456 Е53 Е72 Е УПТС (отк.)ПТК (отк.)ПБРС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
472056 Сильченко Денис Юрьевич 184148068 Е45 Е71 Е ПТК (отк.)ПБРС (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
484085 Князькова Виктория Владиславовна 182148045 Е68 Е69 Е ПБРС (отк.)ПТКРТХНоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
491529 Замятин Егор Сергеевич 180148056 Е52 Е72 Е ПТК (отк.)ТПЭНПБРС (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
501450 Поляков Илья Олегович 179148068 Е44 Е67 Е ПТК (отк.)ПБРС (отк.)УПРК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
513350 Морозов Кирилл Максимович 179148050 Е59 Е70 Е МНСТ (отк.)ЛАЗР (отк.)ПБРС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
523888 Колядин Дмитрий Александрович 177148056 Е39 Е82 Е СТЗС-ССТЗС-Т (отк.)ПБРС (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
531638 Алексеенко Константин Дмитриевич 171148050 Е48 Е73 Е ЭЛЭТМНСТПБРСоригинал+согласиеСнят с конкурса
544292 Емельянова Анна Дмитриевна 169148050 Е46 Е73 Е РТХНЛАЗРПБРСоригинал+согласиеСнят с конкурса
551992 Тырышкин Олег Владимирович 167148068 Е45 Е54 Е ЭЛНЭПБРСИБС (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса
56263 Курылёв Александр Сергеевич 167148050 Е55 Е62 Е ПБРС (отк.)РТХН (отк.)МХРТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
573681 Пащенко Никита Сергеевич 166148050 Е44 Е72 Е МНСТ (отк.)ПБРС (отк.)УПРК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
581464 Сошникова Екатерина Юрьевна 163148045 Е46 Е72 Е ЭРСППБРСТМОБоригинал+согласиеСнят с конкурса
59733 Кресов Даниил Алексеевич 161148050 Е49 Е62 Е ПБРС (отк.)РТХН (отк.)ТМОБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
604486 Ровачев Артем Алексеевич 161148045 Е51 Е65 Е РТХН (отк.)ПБРС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
614412 Губанов Артём Шамильевич 160148039 Е52 Е69 Е ТХФИПБРСоригинал+согласиеСнят с конкурса
624219 Пушкарев Даниил Игоревич 158148050 Е41 Е67 Е ЛАЗР (отк.)ПБРС (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
63964 Маслов Евгений Владимирович 157148056 Е42 Е59 Е ЭРСППБРСУПРКоригинал+согласиеСнят с конкурса
641754 Логвинов Никита Антонович 156148050 Е45 Е61 Е ТПЭНМНСТПБРСоригинал+согласиеСнят с конкурса
653971 Овчинников Сергей Александрович 155148039 Е49 Е67 Е ПБРС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ТМОБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
662613 Щетинин Илья Романович 153148050 Е42 Е61 Е ЛАЗРМНСТПБРСоригинал+согласиеСнят с конкурса
674512 Сидоров Данила Андреевич 152148450 Е42 Е56 Е ЭЛНЭ (отк.)ПБРС (отк.)ТХФИ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
68945 Медникова Елена Сергеевна 151148039 Е46 Е66 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ПБРС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
691121 Кирдянов Максим Андреевич 151148039 Е45 Е67 Е МВТМТТПРПБРСоригинал+согласиеСнят с конкурса
70700 Казиев Батыр Едильбаевич 150148345 Е41 Е61 Е ПБРС (отк.)ТХФИМВТМоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
712876 Ковалев Андрей Сергеевич 150148039 Е47 Е64 Е ПБРСЭЛНЭУПТСвыданоСнят с конкурса
724295 Руппель Вадим Владимирович 145148039 Е41 Е65 Е ЭЛНЭ (отк.)РТХНПБРСоригинал+согласиеСнят с конкурса
73221 Литовкин Владимир Викторович 143148045 Е45 Е53 Е МНСТ (отк.)РТХН (отк.)ПБРС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
742362 Журавлев Артем Владимирович 142148039 Е46 Е57 Е ПБРС (отк.)ТХФИ (отк.)МВТМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
754213 Трофимов Андрей Александрович 141148239 Е44 Е56 Е ЛАЗР (отк.)ПБРС (отк.)КТОП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
76965 Подопрыгоров Петр Дмитриевич 140148045 Е45 Е50 Е МВТМ (отк.)ТХФИ (отк.)ПБРС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
774145 Мосиенко Даниил Юрьевич 140148039 Е44 Е57 Е ПБРСКТОПЛАЗРвыданоСнят с конкурса
781271 Беляев Вячеслав Сергеевич 140148039 Е41 Е60 Е МВТМТХФИПБРСвыданоСнят с конкурса
794036 Райс Ренат Павлович 140148033 Е48 Е59 Е ТМОБ (отк.)ЛАЗР (отк.)ПБРС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
80213 Белый Святослав Алексеевич 139148039 Е41 Е59 Е ПБРС (отк.)ЭКЛП (отк.)ЭРСП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
814042 Ефимова Анна Александровна 139148039 Е39 Е61 Е СТЗС-С (отк.)ПБРС (отк.)МВТМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
821092 Барабанова Елена Витальевна 138148027 Е47 Е64 Е МВТМПБРСМНСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
833160 Гусев Данила Александрович 138148027 Е47 Е64 Е МВТМ (отк.)ПБРС (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
843765 Пичугин Михаил Дмитриевич 137148033 Е40 Е64 Е ПБРС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)КТОП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
854300 Павлов Вадим Вячеславович 136148039 Е38 Е59 Е ТХНБ (отк.)ПБРС (отк.)ТМОБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
864147 Максимов Евгений Владимирович 136148033 Е38 Е65 Е ПБРС (отк.)ТХФИ (отк.)КТОП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
873561 Малякин Дмитрий Сергеевич 135148027 Е47 Е61 Е ПБРСРТХНМНСТЦелевик (АО Энгельсское опытно-конструкторское бюро "Сигнал" им. А.И. Глухарева)оригинал+согласиеСнят с конкурса
883508 Маслов Антон Евгеньевич 132148045 Е49 Е38 Е РТХНЭЛНЭПБРСвыданоСнят с конкурса
894342 Искараев Тимур Алексеевич 126148039 Е38 Е49 Е ПБРС (отк.)ТХФИ (отк.)НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
902277 Малюженко Виталий Олегович 1480ня Эня Эня Э МХРТПБРСЛАЗРкопия+согласиеСнят с конкурса
912554 Салтыкова Алена Александровна 148039 Э27 Э56 Э МХРТПТКПБРСвыданоСнят с конкурса
922240 Долматова Ольга Алексеевна 14810-1 Эня Эня Э ТХНБЭРСППБРСкопия+согласиеСнят с конкурса