Назад

19.09.2020
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт урбанистики, архитектуры и строительства (УРБАС)
21.03.02 (ЗМКД) Землеустройство и кадастры (профиль: Городской кадастр )
Список для зачисления абитуриентов на 01.01.1900
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 12, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
12007 Малыхина Юлия Сергеевна 2191701072 Е52 Е85 Е ЗМКДТПЭНСЗСсогласиеЗачислен I этап
22288 Чекина Юлия Александровна 2091701070 Е47 Е82 Е ЗМКДНТСАТППсогласиеЗачислен I этап
32240 Федоров Андрей Александрович 198170262 Е49 Е85 Е ЗМКДУПТСТПЭНсогласиеЗачислен I этап
4899 Симонов Максим Владимирович 1921701047 Э50 Э85 Э СЗСПИНЖЗМКДсогласиеЗачислен I этап
54351 Лобанов Сергей Андреевич 189170056 Е55 Е78 Е ИВЧТЗМКДАТППсогласиеЗачислен I этап
61132 Сейлов Алишер Асхатович 189170050 Э82 Э57 Э НФГДПИНЖЗМКДсогласиеЗачислен I этап
71872 Ефремова Виктория Витальевна 186170056 Е52 Е78 Е ЗМКДУПРКТТПРсогласиеЗачислен I этап
82069 Кяжин Владислав Иванович 180170062 Е51 Е67 Е ЗМКДТПЭНСТЗС-ТсогласиеЗачислен I этап
9614 Дорошауп Данияр Уалидханович 176170068 Е52 Е56 Е ЗМКДСТЗС-СМНСТсогласиеЗачислен I этап
102004 Соболева Дарья Игоревна 170170045 Е52 Е73 Е ЗМКДСТЗС-СТХНБсогласиеЗачислен I этап
113219 Нурмухамбетова Алия Александровна 1911701058 Э40 Э83 Э ЗМКДсогласиеЗачислен II этап
12590 Глухова Юлия Александровна 184170040 Э68 Э76 Э ЗМКДсогласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
133332 Абрамян Сергей Ервандович 159170050 Е48 Е61 Е ЗМКДСТЗС-ТЭКЛПсогласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
141269 Акст Анна Андреевна 2511701086 Е64 Е91 Е ЗМКДСМТ (отк.)НФГД (отк.)выданоСнят с конкурса
15221 Юшкова Екатерина Андреевна 238170076 Е68 Е94 Е СТЗС-С (отк.)НФГД (отк.)ЗМКД (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
16701 Галикиев Дамир Илхомжонович 229170088 Э59 Э82 Э ТХНБЗМКДУПТСсогласиеСнят с конкурса
174230 Лукина Алина Михайловна 229170072 Е68 Е89 Е ЗМКД (отк.)УПРК (отк.)ИКТС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
182390 Мельникова Валерия Денисовна 228170078 Е59 Е91 Е СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)КТОП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
192853 Гараева Элина Ильдусовна 223170068 Е66 Е89 Е ПИНЖПИНФЗМКД (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
202911 Позднякова Арина Михайловна 219170272 Е74 Е71 Е СТЗС-С (отк.)НФГД (отк.)ЗМКД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
213812 Доронина Анастасия Андреевна 218170070 Е61 Е87 Е БИСТ (отк.)ЗМКД (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
22305 Глинчиков Александр Алексеевич 213170072 Е55 Е86 Е ЗМКД (отк.)ИВЧТ (отк.)УПРК (отк.)Снят с конкурса (отказался)
232885 Ишмуратов Алибек Шакирович 209170076 Е61 Е72 Е ЗМКД (отк.)ЭЛНЭ (отк.)СТЗС-С (отк.)Снят с конкурса (отказался)
242756 Бурмистрова Виктория Викторовна 208170068 Е68 Е72 Е НТСЗМКД (отк.)ЭРСП (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
253283 Рябиничева Анастасия Вячеславовна 208170362 Е61 Е82 Е БИСТЗМКДСТЗС-СсогласиеСнят с конкурса
261068 Нетепа Екатерина Андреевна 207170068 Е54 Е85 Е ИКТС (отк.)ТХНБ (отк.)ЗМКД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
272625 Сайфулин Глеб Алексеевич 2031701062 Е51 Е80 Е ЗМКД (отк.)СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
283982 Морозов Евгений Александрович 202170270 Е60 Е70 Е СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
293509 Вязкова Ирина Александровна 2011701050 Е54 Е87 Е УПРКНФГДЗМКДсогласиеСнят с конкурса
302921 Никулин Михаил Алексеевич 200170070 Е57 Е73 Е СТЗС-СЗМКДТХНБсогласиеСнят с конкурса
31377 Покровская Мария Сергеевна 200170050 Е59 Е91 Е СЗССТЗС-СЗМКДсогласиеСнят с конкурса
322910 Кольман Алина Андреевна 197170050 Е62 Е85 Е ЭЛНЭЛАЗР (отк.)ЗМКД (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
332282 Григорьев Данила Васильевич 197170250 Е58 Е87 Е СТЗС-СЗМКДСЗСсогласиеСнят с конкурса
341015 Бушмакина Анастасия Германовна 196170076 Е51 Е69 Е СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)СТЗС-Т (отк.)Снят с конкурса (отказался)
352833 Шинькова Полина Анатольевна 196170062 Е54 Е80 Е СЗССТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
362557 Винокурова Надежда Алексеевна 195170068 Е49 Е78 Е МВТМСТЗС-СЗМКДвыданоСнят с конкурса
372271 Лушников Алексей Константинович 193170062 Е60 Е71 Е ЭЛНЭЗМКДРТХНсогласиеСнят с конкурса
384250 Фролова Алина Андреевна 193170256 Е55 Е80 Е МВТМ (отк.)ПБРС (отк.)ЗМКД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
392734 Максимова Анастасия Дмитриевна 192170070 Е53 Е69 Е СТЗС-СЗМКДсогласиеСнят с конкурса
401522 Кайро Павел Валерьевич 191170076 Е51 Е64 Е ХМТН (отк.)ЗМКД (отк.)НФГД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
412826 Шинькова Ульяна Анатольевна 190170062 Е52 Е76 Е СЗССТЗС-СЗМКДсогласиеСнят с конкурса
423719 Гармаш Игнат Викторович 188170056 Е59 Е73 Е СТЗС-ССТЗС-ТЗМКДсогласиеСнят с конкурса
434390 Самошин Георгий Александрович 1831701062 Е44 Е67 Е СТЗС-Т (отк.)СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
442410 Елистратов Александр Александрович 183170050 Е46 Е87 Е СТЗС-СЗМКДКТОПсогласиеСнят с конкурса
451948 Егоров Егор Алексеевич 181170068 Е52 Е61 Е ЭЛНЭЭЛЭТЗМКДсогласиеСнят с конкурса
464040 Аникеева Кристина Андреевна 181170062 Е55 Е64 Е УПРКТХФИ (отк.)ЗМКД (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
472606 Мельников Артем Андреевич 180170068 Е48 Е64 Е ЗМКД (отк.)ЭРСП (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
484014 Кемшов Дмитрий Герасимович 179170262 Е48 Е67 Е ЭЛЭТ (отк.)ЗМКД (отк.)ПИНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
492385 Водолазова Дарья Владимировна 178170056 Е55 Е67 Е ЗМКД (отк.)СТЗС-С (отк.)УПРК (отк.)Снят с конкурса (отказался)
504069 Шевцова Екатерина Андреевна 178170056 Е49 Е73 Е ЗМКД (отк.)ЭРСП (отк.)БИСТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
513110 Кукаева Ольга Сергеевна 178170256 Е48 Е72 Е СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
522461 Чиженькова Мария Олеговна 178170250 Е53 Е73 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)ЗМКД (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
532412 Волченко Максим Вячеславович 177170056 Е52 Е69 Е ЭЛЭТЭЛНЭЗМКДсогласиеСнят с конкурса
542159 Зизевский Евгений Сергеевич 176170056 Е47 Е73 Е ЗМКДМНСТЭТТКвыданоСнят с конкурса
552784 Кузнецова Полина Михайловна 175170256 Е52 Е65 Е ТХНБ (отк.)ИКТС (отк.)ЗМКД (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
564090 Горелкина Дарья Артёмовна 171170045 Е46 Е80 Е УПТС (отк.)БИСТ (отк.)ЗМКД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
572467 Чубуков Денис Алексеевич 170170062 Е55 Е53 Е НТС (отк.)ЗМКД (отк.)ПБРС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
58598 Новоселов Данил Владимирович 170170056 Е45 Е69 Е НФГДСЗСЗМКДвыданоСнят с конкурса
593202 Серейчикас Михаил Геннадьевич 167170056 Е51 Е60 Е ТТПР (отк.)ТХНБ (отк.)ЗМКД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
603213 Курылева Алина Алексеевна 166170045 Е54 Е67 Е ЭЛНЭ (отк.)РТХН (отк.)ЗМКД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
613236 Миронова Софья Романовна 166170039 Е49 Е78 Е ЗМКДБИСТМВТМвыданоСнят с конкурса
621453 Цуриков Владислав Алексеевич 162170050 Е46 Е66 Е ТПЭНЭЛЭТЗМКДсогласиеСнят с конкурса
633114 Карелин Алексей Сергеевич 161170270 Е48 Е41 Е ЗМКД (отк.)ЛАЗРСМТсогласиеСнят с конкурса (отказался)
643893 Марков Кирилл Владимирович 161170062 Е44 Е55 Е ЗМКД (отк.)МНСТСТЗС-ТсогласиеСнят с конкурса (отказался)
652274 Попов Артём Юрьевич 160170256 Е49 Е53 Е НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
663524 Бондаренко Лилия Владимировна 158170245 Е46 Е65 Е ЗМКД (отк.)ТХНБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
67524 Орлова Диана Михайловна 154170040 Э59 Э55 Э ИВЧТ (отк.)ЗМКД (отк.)МЕНЖ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
683747 Гальченко Максим Николаевич 153170045 Е53 Е55 Е ЭЛЭТНТСЗМКДсогласиеСнят с конкурса
692550 Самедов Илкин Узейирович 151170050 Е41 Е60 Е СМТ (отк.)ЗМКД (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
701506 Лисянский Михаил Олегович 151170039 Е52 Е60 Е ЗМКД (отк.)МВТМ (отк.)КТОП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
712689 Сулиманов Дамир Маратович 148170056 Е41 Е51 Е ТМОБКТОПЗМКДсогласиеСнят с конкурса
723887 Афанасьев Александр Юрьевич 144170039 Е46 Е59 Е ТХФИНФГДЗМКДсогласиеСнят с конкурса
734175 Тупицын Максим Сергеевич 144170039 Е41 Е64 Е ТТПР (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ЗМКД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
741248 Люлин Данил Вячеславович 137170039 Э40 Э58 Э ЗМКД (отк.)ТПЭН (отк.)ЭКЛПсогласиеСнят с конкурса (отказался)
751654 Капелева Анастасия Алексеевна 1700ня Эня Э81 Е БИСТЗМКДИБССнят с конкурса
761524 Барабанова Мария Вячеславовна 17010ня Эня Э39 Э ДАРССТЗС-СЗМКДвыданоСнят с конкурса
771766 Большаков Александр Павлович 170256 Е39 Е48 Е ЗМКДТПЭНТОРГсогласиеСнят с конкурса
781815 Гусенок Александр Сергеевич 170056 Е38 Е62 Е ЗМКДИФСТИБСсогласиеСнят с конкурса
79125 Швецова Анастасия Алексеевна 170050 Е71 Е СЗСЗМКДПИНЖСнят с конкурса
801792 Пушкарева Влада Витальевна 170045 Е39 Е66 Е УПРКИБСЗМКДсогласиеСнят с конкурса
81643 Родин Максим Александрович 170045 Е62 Е СТЗС-ССЗСЗМКДсогласиеСнят с конкурса
823488 Коротенко Александр Петрович 170239 Е38 Е56 Е ЗМКДНТССМТсогласиеСнят с конкурса
831478 Приходько Наталия Алексеевна 170027 Е54 Е56 Е СЗСЗМКДНФГДСнят с конкурса
841400 Воеводин Данила Александрович 170227 Е41 Е50 Е ЗМКДСТЗС-СЭТТКсогласиеСнят с конкурса
851378 Сапаргалиев Захар Олегович 170027 Е38 Е60 Е МНСТТПЭНЗМКДсогласиеСнят с конкурса
861405 Алиев Дауд Магомедович 1701021 Э91 Эня Э ЗМКДМВТМТПЭНсогласиеСнят с конкурса
87217 Волченко Альбина Анатольевна 1700 Е73 Е БИСТЗМКДАЭСсогласиеСнят с конкурса