Назад

19.09.2020
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт урбанистики, архитектуры и строительства (УРБАС)
21.03.01 (НФГД) Нефтегазовое дело (профили: Эксплуат. и обслуж. объектов добычи нефти; Эксплуат. и обслуж. объектов транспорта и хранения нефти, газа и продуктов переработки )
Список для зачисления абитуриентов на 01.01.1900
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 7, из них по особой квоте - 1, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах особой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
13257 Чаркин Александр Евгеньевич 219235059 Э91 Э69 Э НФГДЭРСППИНЖОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей)согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Места в пределах целевой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
21674 Сурмин Ринат Самятович 2282351080 Е60 Е78 Е НФГДЭТТКЭЛЭТЦел.квота (Администрация Петровского МР Сарат. обл. ) согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
33178 Живаев Богдан Денисович 2542350100 Э91 Э63 Э НФГДСТЗС-ТМЕНЖсогласиеЗачислен I этап
43228 Поспелов Александр Сергеевич 2472351072 Е87 Е78 Е НФГДСЗСАЭСсогласиеЗачислен I этап
51718 Котенко Никита Дмитриевич 247235069 Э91 Э87 Э НФГДПМИНИФБСсогласиеЗачислен I этап
62223 Севян Артур Арменович 2372351072 Е64 Е91 Е НФГДсогласиеЗачислен I этап
72098 Дьяков Алексей Алексеевич 235235084 Е80 Е71 Е НФГДСМТ (отк.)ИБС (отк.)согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
82310 Сахипов Артур Аскарович 2352351078 Е62 Е85 Е НФГДИБСПИНФсогласие
94244 Карнедзян Денис Андроникович 2342351072 Е58 Е94 Е ИБС (отк.)НФГДСЗС
103276 Денисов Артем Денисович 221235068 Е66 Е87 Е НФГДЭРСПТХНБсогласие
113103 Иванов Максим Андреевич 221235068 Е64 Е89 Е НФГДИФБСЭЛНЭсогласие
124051 Пищин Сергей Алексеевич 196235274 Е54 Е66 Е НФГДМХРТ (отк.)КТОПсогласие
131132 Сейлов Алишер Асхатович 189235050 Э82 Э57 Э НФГДПИНЖЗМКДсогласие
142542 Жиляев Виталий Владимирович 181235056 Е60 Е65 Е НФГДКТОПТХНБ
151829 Аланин Юрий Сергеевич 181235049 Э59 Э73 Э НФГДЭРСПСТЗС-Ссогласие
161357 Тугушев Динар Равилевич 174235062 Е52 Е60 Е НФГДЭЛЭТМХРТсогласие
174163 Болдырева Валерия Александровна 172235045 Е49 Е78 Е ТХНБНФГД
183342 Сметанин Виталий Валерьевич 170235062 Е53 Е55 Е НФГДИБССТЗС-С (отк.)согласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
192250 Васильев Максим Олегович 152235245 Е41 Е64 Е СЗСНФГДСМТОсобое право (инвалиды I и II групп)согласиеСнят с конкурса
202594 Калядин Глеб Владимирович 2722351080 Е95 Е87 Е СЗСИФСТНФГДсогласиеСнят с конкурса
213346 Матренин Данила Дмитриевич 2662351080 Е87 Е89 Е НФГД (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
221269 Акст Анна Андреевна 2512351086 Е64 Е91 Е ЗМКДСМТ (отк.)НФГД (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
232046 Чванов Филипп Константинович 247235080 Е78 Е89 Е АЭССМТНФГДсогласиеСнят с конкурса
243610 Немилов Михаил Александрович 2432351072 Е74 Е87 Е ИБСНФГДИФБСсогласиеСнят с конкурса
25939 Санин Максим Александрович 242235286 Е78 Е76 Е АТПП (отк.)ТПЭН (отк.)НФГД (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
262403 Дисимбаева Юлия Юрьевна 2422351076 Е62 Е94 Е АЭСНФГДНТСсогласиеСнят с конкурса
27360 Круглов Владимир Алексеевич 241235274 Е74 Е91 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)НФГД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
28221 Юшкова Екатерина Андреевна 238235076 Е68 Е94 Е СТЗС-С (отк.)НФГД (отк.)ЗМКД (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
292414 Семкова Полина Андреевна 236235076 Е78 Е82 Е НФГД (отк.)БИСТ (отк.)КТОП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
30806 Пшеничников Кирилл Алексеевич 234235572 Е68 Е89 Е СЗС (отк.)НФГД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
312351 Островский Сергей Михайлович 232235280 Е74 Е76 Е СЗС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)НФГД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
321953 Брудзь Анастасия Сергеевна 2322351076 Е61 Е85 Е АЭС (отк.)ТТПР (отк.)НФГД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
334224 Петряшкин Никита Алексеевич 2292351078 Е59 Е82 Е НФГД (отк.)ИФБС (отк.)АЭС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
341830 Жердев Илья Сергеевич 2282351074 Е59 Е85 Е НФГД (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
351370 Васина Марина Романовна 228235068 Е64 Е96 Е ЭЛЭТНФГДСТЗС-СсогласиеСнят с конкурса
362112 Трифонов Александр Юрьевич 2272351072 Е51 Е94 Е МНСТНФГДПТКсогласиеСнят с конкурса
373428 Манько Данил Геннадьевич 226235272 Е70 Е82 Е АЭС (отк.)НФГД (отк.)ЭЛНЭ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
383758 Мирзоева Сания Ринатовна 2262351068 Е66 Е82 Е НФГД (отк.)ИВЧТ (отк.)ПИНЖ (отк.)Снят (копия)
392944 Ельшевичев Владимир Алексеевич 2232351082 Е58 Е73 Е АЭСТПЭННФГДсогласиеСнят с конкурса
404297 Исмухамбетов Ильфат Алимжанович 2232351070 Е58 Е85 Е НФГД (отк.)ТПЭН (отк.)АЭС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
412030 Березина Ксения Валерьевна 2232351062 Е62 Е89 Е АЭСПБРСНФГДсогласиеСнят с конкурса
423389 Лысиков Андрей Дмитриевич 222235076 Е61 Е85 Е ЭЛНЭНФГДИКТСсогласиеСнят с конкурса
433996 Саранцева Анна Алексеевна 222235070 Е70 Е82 Е ИКТС (отк.)БИСТ (отк.)НФГД (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
442020 Ильин Никита Андреевич 2192351074 Е57 Е78 Е ТХНБ (отк.)НФГД (отк.)АЭС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
452911 Позднякова Арина Михайловна 219235272 Е74 Е71 Е СТЗС-С (отк.)НФГД (отк.)ЗМКД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
464372 Судьин Георгий Евгеньевич 2192351070 Е66 Е73 Е БИСТ (отк.)НФГД (отк.)ПБРС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
47363 Омельчук Владислав Романович 218235272 Е66 Е78 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)НФГД (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
481980 Васюхно Никита Сергеевич 2172351068 Е61 Е78 Е НФГД (отк.)СЗС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
492521 Гамидов Зейдуллах Сергеевич 217235062 Е59 Е96 Е ИФБСНФГДТХНБсогласиеСнят с конкурса
50489 Чернов Александр Владимирович 2172351056 Е66 Е85 Е ПТК (отк.)НТС (отк.)НФГД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
512376 Никулин Никита Алексеевич 216235082 Е62 Е72 Е ИФБС (отк.)НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)Снят с конкурса (отказался)
524243 Карасев Сергей Андреевич 215235062 Е59 Е94 Е ИКТС (отк.)НФГД (отк.)РТХН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
532132 Степанов Владислав Геннадьевич 2142351070 Е58 Е76 Е ИБСНФГДСТЗС-СсогласиеСнят с конкурса
54991 Куржиев Инал Асланович 2122351068 Е54 Е80 Е НФГД (отк.)НТС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
552064 Фролов Даниил Александрович 211235274 Е59 Е76 Е НФГДСЗСАЭСвыданоСнят с конкурса
562172 Курбанов Камиль Гаджиалиевич 211235074 Е57 Е80 Е НФГД (отк.)МХРТ (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
574385 Сологуб Андрей Алексеевич 211235070 Е61 Е80 Е СТЗС-С (отк.)СЗС (отк.)НФГД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
582304 Логачев Егор Олегович 209235274 Е66 Е67 Е НФГДМХРТСТЗС-СвыданоСнят с конкурса
592256 Жуков Андрей Владимирович 209235072 Е66 Е71 Е АТППУПТСНФГДсогласиеСнят с конкурса
60738 Шикула Александр Евгеньевич 208235074 Е62 Е72 Е НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)Снят с конкурса (отказался)
61560 Зенин Роман Романович 207235272 Е62 Е71 Е ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)НФГД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
622970 Камышенков Богдан Игоревич 207235072 Е48 Е87 Е ТПЭН (отк.)СТЗС-С (отк.)НФГД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
631059 Петрухин Максим Михайлович 207235070 Е61 Е76 Е СТЗС-ССЗСНФГДсогласиеСнят с конкурса
643526 Явкин Алексей Сергеевич 2072351056 Е61 Е80 Е СТЗС-С (отк.)ЭЛЭТ (отк.)НФГД (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
652736 Дивинец Данила Юрьевич 205235074 Е61 Е70 Е ЛАЗРМХРТНФГДвыданоСнят с конкурса
663786 Галиев Максим Александрович 203235072 Е53 Е78 Е ЭЛЭТНФГДсогласиеСнят с конкурса
674268 Ряузов Герман Владиславович 202235072 Е57 Е73 Е НФГД (отк.)ТПЭН (отк.)ИВЧТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
683509 Вязкова Ирина Александровна 2012351050 Е54 Е87 Е УПРКНФГДЗМКДсогласиеСнят с конкурса
69641 Караулов Андрей Викторович 2002351056 Е49 Е85 Е ТПЭННФГДЭТТКсогласиеСнят с конкурса
703486 Коноплин Василий Михайлович 199235072 Е58 Е69 Е МНСТСМТНФГДсогласиеСнят с конкурса
712120 Куркаев Элехан Эмиевич 199235068 Е59 Е72 Е ЭРСПНФГДсогласиеСнят с конкурса
72546 Калужский Кирилл Михайлович 198235074 Е54 Е70 Е СТЗС-Т (отк.)СТЗС-С (отк.)НФГД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
734380 Лайтер Полина Максимовна 197235070 Е57 Е70 Е СЗС (отк.)НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)Снят с конкурса (отказался)
743501 Сенжапов Руслан Шявкятович 1972351056 Е61 Е70 Е ЭЛЭТ (отк.)НФГД (отк.)СЗС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
752440 Кольцов Денис Владимирович 196235070 Е44 Е82 Е СТЗС-С (отк.)ИБСНФГДвыданоСнят с конкурса
764270 Овсянникова Злата Сергеевна 196235056 Е55 Е85 Е СТЗС-СТПЭННФГДсогласиеСнят с конкурса
772311 Раджабов Арслан Наврузович 195235270 Е52 Е71 Е НФГД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
782005 Свеженцев Александр Евгеньевич 194235068 Е59 Е67 Е АЭС (отк.)ТПЭН (отк.)НФГД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
791346 Бардыш Кирилл Александрович 194235068 Е53 Е73 Е МХРТ (отк.)НФГД (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
80484 Тарасова Оксана Ивановна 193235068 Е53 Е72 Е СТЗС-ССЗСНФГДсогласиеСнят с конкурса
812234 Полусмак Павел Николаевич 192235070 Е60 Е62 Е НТСНФГДсогласиеСнят с конкурса
821522 Кайро Павел Валерьевич 191235076 Е51 Е64 Е ХМТН (отк.)ЗМКД (отк.)НФГД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
833813 Кожен Андрей Алексеевич 191235272 Е47 Е70 Е ЭТТКНФГДНТСсогласиеСнят с конкурса
842712 Грезнева Алина Андреевна 191235062 Е59 Е70 Е БИСТНФГДЭЛЭТвыданоСнят с конкурса
85619 Кислицин Артур Александрович 186235041 Э45 Э100 Э НФГД (отк.)ЭРСП (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
864258 Сидоров Данил Викторович 185235062 Е52 Е71 Е НФГД (отк.)ХМТН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
872589 Мязин Павел Сергеевич 1852351056 Е54 Е65 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)НФГД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
882763 Кузьмин Михаил Валерьевич 185235445 Е64 Е72 Е НФГД (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
89961 Рузметов Мухаммад Азамат Угли 184235062 Е52 Е70 Е ПИНЖМНСТНФГДсогласиеСнят с конкурса
902649 Земляков Данил Алексеевич 183235062 Е48 Е73 Е ТПЭННФГДМНСТсогласиеСнят с конкурса
913255 Крутиков Никита Алексеевич 178235062 Е46 Е70 Е СТЗС-С (отк.)СЗС (отк.)НФГД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
921072 Васильев Валерий Александрович 176235052 Э60 Э64 Э ИБС (отк.)СЗСНФГД (отк.)Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот)согласиеСнят с конкурса (отказался)
93469 Овчинников Иван Денисович 174235059 Э54 Э61 Э ТХНБНФГДСТЗС-СсогласиеСнят с конкурса
942377 Широченко Иван Андреевич 174235256 Е51 Е65 Е СТЗС-С (отк.)НФГД (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
951231 Беляев Александр Сергеевич 172235050 Е46 Е76 Е ИФСТ (отк.)ИБС (отк.)НФГД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
96598 Новоселов Данил Владимирович 170235056 Е45 Е69 Е НФГДСЗСЗМКДвыданоСнят с конкурса
972559 Бондаренко Евгения Михайловна 1692351039 Е44 Е76 Е ХМТННФГДвыданоСнят с конкурса
984404 Бускин Никита Сергеевич 167235056 Е46 Е65 Е НФГД (отк.)СЗС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
992418 Андрейченков Дмитрий Сергеевич 166235368 Е51 Е44 Е ТПЭН (отк.)ИВЧТ (отк.)НФГД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
100733 Кочетков Александр Александрович 166235048 Э42 Э76 Э ТХНБНФГД (отк.)МНСТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1011084 Мирзоев Элвин Хикметович 162235056 Е46 Е60 Е НФГД (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
102461 Швецова Анна Сергеевна 1622351052 Э48 Э52 Э СТЗС-С (отк.)НФГД (отк.)СТЗС-ТсогласиеСнят с конкурса (отказался)
1032274 Попов Артём Юрьевич 160235256 Е49 Е53 Е НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1041338 Попов Никита Николаевич 158235062 Е45 Е51 Е СТЗС-СНФГДЭЛЭТвыданоСнят с конкурса
1052486 Швейкин Владислав Михайлович 158235045 Е44 Е69 Е ТХФИНФГДЭРСПсогласиеСнят с конкурса
1062447 Королев Никита Сергеевич 158235039 Е52 Е67 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)НФГД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1073048 Гапонов Александр Иванович 157235050 Е47 Е60 Е СТЗС-Т (отк.)НФГД (отк.)ЭРСП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1081769 Карпинская Полина Алексеевна 156235040 Э48 Э68 Э МЕНЖ (отк.)НФГД (отк.)СТЗС-СсогласиеСнят с конкурса (отказался)
1091288 Мартышкин Дмитрий Николаевич 154235545 Е51 Е53 Е ЭЛЭТ (отк.)НФГД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1102355 Васьков Никита Николаевич 154235039 Е44 Е71 Е МНСТНФГДСЗСсогласиеСнят с конкурса
1113960 Герасимов Григорий Андреевич 153235045 Е55 Е53 Е АЭС (отк.)АТПП (отк.)НФГД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1124102 Волковский Алексей Алексеевич 152235039 Е54 Е59 Е НФГД (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ИБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1131925 Бубнова Ольга Сергеевна 151235045 Е58 Е48 Е СТЗС-С (отк.)НФГД (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1143887 Афанасьев Александр Юрьевич 144235039 Е46 Е59 Е ТХФИНФГДЗМКДсогласиеСнят с конкурса
115993 Кульшаев Никита Алексеевич 138235045 Е40 Е53 Е НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1161773 Шахметов Алексей Александрович 235268 Е36 Е76 Е НФГДСТЗС-ТТПЭНСнят с конкурса
1172444 Рашидов Аскерхан Гамидович 235050 Е56 Е ЭКОНМЕНЖНФГДсогласиеСнят с конкурса
1183292 Мулдашев Данила Игоревич 235050 Е Е48 Е ХМТН (отк.)НФГД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
119515 Шилин Денис Вячеславович 235233 Е49 Е62 Е ЭЛЭТНФГДНТСсогласиеСнят с конкурса
120338 Блохина Алена Васильевна 235033 Е46 Е78 Е НФГДАТППТПЭНсогласиеСнят с конкурса
121393 Кочнев Иван Игоревич 235033 Е44 Е57 Е НФГДМНСТРТХНСнят с конкурса
1221511 Ерошенко Александр Евгеньевич 235033 Е Е39 Е ЭКЛПНФГДТОРГСнят с конкурса
1232742 Мартынов Владимир Алексеевич 235032 Э27 Э58 Э ДИЗН (отк.)НФГД (отк.)АТПП (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
124918 Пыхтеев Владислав Олегович 235027 Е48 Е70 Е КТОПМНСТНФГДсогласиеСнят с конкурса
125114 Коновалова Александра Андреевна 235027 Е41 Е64 Е АРХТАЭСНФГДвыданоСнят с конкурса
1261161 Бакин Алексей Андреевич 235227 Е40 Е44 Е ИБССМТНФГДОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей)Снят с конкурса
127406 Пивоваров Алексей Юрьевич 235020 Эня Э57 Э ЭЛЭТНФГДИФСТвыданоСнят с конкурса
128103 Никитин Дмитрий Алексеевич 235044 Е59 Е СТЗС-ТСМТНФГДСнят с конкурса
129467 Ласков Вадим Александрович 2351040 Е49 Е НФГДсогласиеСнят с конкурса
1301688 Седов Илья Александрович 235040 Е49 Е ТПЭНЭЛЭТНФГДсогласиеСнят с конкурса
131136 Ноздрев Никита Антонович 235036 Е65 Е ТПЭНСТЗС-СНФГДсогласиеСнят с конкурса
1324310 Пермяков Антон Сергеевич 235051 Е НФГДУПРКХМТНсогласиеСнят с конкурса
1332593 Жумушев Аскат Жанибекович 2350 Э Э Э НФГДвыданоСнят с конкурса