Назад

19.09.2020
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт урбанистики, архитектуры и строительства (УРБАС)
08.05.01 (СЗС) Строительство уникальных зданий и сооружений (профиль: Строительство высотных и большепролетных зданий и сооружений )
Список для зачисления абитуриентов на 01.01.1900
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 29, из них по особой квоте - 5, по целевой квоте - 3
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах особой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
12250 Васильев Максим Олегович 152176245 Е41 Е64 Е СЗСНФГДСМТОсобое право (инвалиды I и II групп)согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Места в пределах целевой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
2254 Муравьев Андрей Русланович 170176262 Е44 Е62 Е СЗССТЗС-ССМТЦел.квота (Адимнистрация Энгельсского МР Сарат. обл. ) согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
32594 Калядин Глеб Владимирович 2721761080 Е95 Е87 Е СЗСИФСТНФГДсогласиеЗачислен I этап
42285 Двойнина Дарья Алексеевна 253176076 Е81 Е96 Е СЗССТЗС-СИФБС (отк.)согласиеЗачислен I этап
52346 Володина Мария Александровна 2501761078 Е68 Е94 Е СЗСПТК (отк.)АЭС (отк.)согласиеЗачислен I этап
61976 Карпухина Полина Дмитриевна 2431761072 Е70 Е91 Е СЗССТЗС-ССТЗС-ТсогласиеЗачислен I этап
72864 Воеводин Михаил Романович 234176274 Е64 Е94 Е СЗСПИНЖИБСсогласиеЗачислен I этап
8284 Сизоненко София Павловна 232176081 Э82 Э69 Э ДАРСАРХТСЗСсогласиеЗачислен I этап
9191 Ляшенко Евгений Евгеньевич 2321761068 Е72 Е82 Е СЗССТЗС-ССТЗС-ТсогласиеЗачислен I этап
102871 Никифоров Артем Андреевич 230176076 Е76 Е78 Е СЗССТЗС-ССТЗС-ТсогласиеЗачислен I этап
111526 Андреев Максим Андреевич 227176076 Е64 Е87 Е СЗССТЗС-ССТЗС-ТсогласиеЗачислен I этап
123560 Пономарюк Иван Олегович 226176076 Е74 Е76 Е СЗСИВЧТПМИНсогласиеЗачислен I этап
131426 Дрокова Юлия Витальевна 2261761070 Е64 Е82 Е СЗССТЗС-СЭКОНсогласиеЗачислен I этап
141898 Шпалова Татьяна Владимировна 223176074 Е60 Е89 Е СЗССМТАЭСсогласиеЗачислен I этап
151193 Бражник Олег Игоревич 222176082 Е70 Е70 Е СЗССТЗС-СсогласиеЗачислен I этап
16473 Акбурак Ахмед Тайяр 219176070 Е62 Е87 Е СЗССТЗС-СсогласиеЗачислен I этап
172690 Прутовых Владимир Витальевич 216176272 Е70 Е72 Е СЗСКТОПНТСсогласиеЗачислен I этап
182050 Афанасьева Анжелика Александровна 215176070 Е54 Е91 Е СЗСИБССТЗС-СсогласиеЗачислен I этап
191443 Глухов Глеб Олегович 213176070 Е58 Е85 Е СЗССТЗС-СЭЛЭТсогласиеЗачислен I этап
202966 Усоян Джемал Торунович 2091761070 Е51 Е78 Е АРХТСЗССТЗС-СсогласиеЗачислен I этап
212059 Константинов Илья Игоревич 206176074 Е54 Е78 Е СЗССТЗС-СПМИНсогласиеЗачислен I этап
222492 Евсюков Вячеслав Денисович 204176072 Е66 Е66 Е СЗССТЗС-ССМТсогласиеЗачислен I этап
23995 Керимов Артем Русланович 203176074 Е51 Е78 Е СЗСПТК (отк.)АТПП (отк.)согласиеЗачислен I этап
24785 Усольцева Кристина Сергеевна 201176074 Е62 Е65 Е СЗССТЗС-СсогласиеЗачислен I этап
252571 Аветисян Карен Тигранович 201176062 Е61 Е78 Е СЗССТЗС-ССТЗС-Т (отк.)согласиеЗачислен II этап
26425 Бабушкина Татьяна Дмитриевна 197176068 Е49 Е80 Е СЗССТЗС-СТПЭН (отк.)согласиеЗачислен II этап
272833 Шинькова Полина Анатольевна 196176062 Е54 Е80 Е СЗССТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)согласиеЗачислен II этап
282826 Шинькова Ульяна Анатольевна 190176062 Е52 Е76 Е СЗССТЗС-СЗМКДсогласиеЗачислен II этап
291072 Васильев Валерий Александрович 176176052 Э60 Э64 Э ИБС (отк.)СЗСНФГД (отк.)Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот)согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
304244 Карнедзян Денис Андроникович 2341761072 Е58 Е94 Е ИБС (отк.)НФГДСЗС
31377 Покровская Мария Сергеевна 200176050 Е59 Е91 Е СЗССТЗС-СЗМКДсогласие
322994 Ковалев Данила Александрович 192176262 Е48 Е80 Е СЗССТЗС-ССТЗС-Тсогласие
33899 Симонов Максим Владимирович 1921761047 Э50 Э85 Э СЗСПИНЖЗМКДсогласие
34468 Березин Иван Александрович 1891761062 Е41 Е76 Е СЗССТЗС-САЭСсогласие
352446 Варыгин Ахмад Юнусович 188176072 Е49 Е67 Е СЗССТЗС-СЭТТКсогласие
361156 Божедомов Сергей Михайлович 188176062 Е54 Е72 Е ДАРССЗССТЗС-Ссогласие
37234 Коновалов Кирилл Дмитриевич 181176068 Е46 Е67 Е СЗССТЗС-ССТЗС-Тсогласие
38987 Полякова Анастасия Васильевна 176176045 Е59 Е72 Е УПРКСЗСКТОП
392684 Карагулов Тагир Саматович 172176050 Е55 Е67 Е СЗСКТОПМНСТсогласие
401196 Билянов Ильяс Шапигуллаевич 169176050 Е57 Е62 Е СТЗС-ССЗССТЗС-Тсогласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
412109 Малеева Кристина Александровна 218176072 Е70 Е76 Е СЗССМТТХФИОсобое право (дети - инвалиды)выданоСнят с конкурса
423931 Селезнев Андрей Алексеевич 142176039 Е42 Е61 Е СТЗС-ССТЗС-ТСЗСОсобое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот)согласиеСнят с конкурса
431021 Логинов Иван Дмитриевич 1760 Э Э Э СЗСЭТТКНТСОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей)выданоСнят с конкурса
443128 Агабабян Гарик Ашотович 2731761080 Е87 Е96 Е СЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)АТПП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
452425 Бабаян Севак Мхитарович 2721760100 Э77 Э95 Э СМТСЗССТЗС-СсогласиеСнят с конкурса
461981 Цыпин Андрей Алексеевич 2661761076 Е80 Е100 Е ИФБС (отк.)АЭС (отк.)СЗС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
471274 Шелков Никита Борисович 2591760100 Э91 Э68 Э СМТ (отк.)СЗС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
481631 Бабаджанян Арам Арамаисович 254176078 Э86 Э90 Э СТЗС-ССЗССТЗС-ТсогласиеСнят с конкурса
494391 Перепелкин Кирилл Александрович 247176076 Е91 Е80 Е СТЗС-С (отк.)СЗС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
503228 Поспелов Александр Сергеевич 2471761072 Е87 Е78 Е НФГДСЗСАЭСсогласиеСнят с конкурса
51252 Карпочева Софья Николаевна 2451761092 Е58 Е85 Е СЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
523086 Манасыпов Егор Сергеевич 244176088 Е78 Е78 Е ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)СЗС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
534013 Шарипов Омарасхаб Билалович 2441761084 Е70 Е80 Е СЗС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
543858 Ильина Валерия Дмитриевна 2401761074 Е62 Е94 Е СЗС (отк.)ИБС (отк.)СМТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
5571 Семивражнова Виктория Валерьевна 240176070 Е76 Е94 Е БИСТСЗСТПЭНсогласиеСнят с конкурса
562246 Поимцева Екатерина Максимовна 2381761082 Е57 Е89 Е СТЗС-С (отк.)СЗС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
572151 Бахмацкий Юрий Сергеевич 2371761074 Е64 Е89 Е ИФБССЗСПИНЖсогласиеСнят с конкурса
58996 Гусева Мария Михайловна 2351761062 Е76 Е87 Е СЗСТПЭНХМТНвыданоСнят с конкурса
59806 Пшеничников Кирилл Алексеевич 234176572 Е68 Е89 Е СЗС (отк.)НФГД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
602351 Островский Сергей Михайлович 232176280 Е74 Е76 Е СЗС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)НФГД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
613690 Кискина Арина Андреевна 230176274 Е72 Е82 Е АЭСПИНЖСЗСвыданоСнят с конкурса
624262 Кичибеков Нурдин Ширинович 230176070 Е64 Е96 Е СЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)Снят с конкурса (отказался)
632760 Алейникова Надежда Сергеевна 2261761080 Е66 Е70 Е СЗС (отк.)ИБС (отк.)ПИНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
643237 Чигарев Тагир Анвярович 225176080 Е80 Е65 Е АЭССЗССТЗС-Т (отк.)согласиеСнят с конкурса
652361 Гаврилова Александра Николаевна 2251761072 Е61 Е82 Е СЗСИБССМТвыданоСнят с конкурса
664352 Калякина Вероника Дмитриевна 225176068 Е68 Е89 Е ПИНЖ (отк.)СЗС (отк.)ИБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
671975 Михайлин Данила Сергеевич 224176076 Е76 Е72 Е ПИНЖСЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
682044 Егоренкова Дарья Олеговна 223176074 Е64 Е85 Е СМТСТЗС-ССЗСсогласиеСнят с конкурса
694335 Столяров Кирилл Андреевич 222176070 Е76 Е76 Е МХРТ (отк.)ИВЧТ (отк.)СЗС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
701933 Цуканова Ангелина Сергеевна 222176270 Е61 Е89 Е ТХНБСЗСТПЭНсогласиеСнят с конкурса
714363 Нерозя Елизавета Витальевна 221176280 Е54 Е85 Е СТЗС-С (отк.)СЗС (отк.)ПИНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
722489 Фарфилова Ангелина Валерьевна 221176076 Е54 Е91 Е СТЗС-САРХТ (отк.)СЗС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
734222 Чабуев Роман Юрьевич 2191761072 Е55 Е82 Е СЗС (отк.)МНСТ (отк.)ЭРСП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
742007 Малыхина Юлия Сергеевна 2191761072 Е52 Е85 Е ЗМКДТПЭНСЗСсогласиеСнят с конкурса
753216 Алешкина Оксана Ярославовна 2191761070 Е54 Е85 Е ПИНФ (отк.)СЗС (отк.)ПИНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
762584 Фомин Даниил Эдуардович 218176072 Е68 Е78 Е ИБССЗС (отк.)ДИЗНсогласиеСнят с конкурса (отказался)
773999 Щербаков Михаил Алексеевич 217176086 Е66 Е65 Е ПМИН (отк.)СЗС (отк.)СМТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
781980 Васюхно Никита Сергеевич 2171761068 Е61 Е78 Е НФГД (отк.)СЗС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
793767 Хорошкин Юрий Кириллович 216176080 Е70 Е66 Е СЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)Снят с конкурса (отказался)
802811 Ишин Алексей Дмитриевич 215176076 Е52 Е87 Е ПИНФСЗССТЗС-СсогласиеСнят с конкурса
814322 Антонов Даниил Сергеевич 214176074 Е60 Е80 Е СЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)ЭЛНЭ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
82832 Казакова Елизавета Павловна 2121761050 Е61 Е91 Е ИВЧТАТППСЗСсогласиеСнят с конкурса
832064 Фролов Даниил Александрович 211176274 Е59 Е76 Е НФГДСЗСАЭСвыданоСнят с конкурса
84222 Хохлов Юрий Сергеевич 211176272 Е57 Е80 Е ТХНБСМТСЗСсогласиеСнят с конкурса
853481 Сякин Дамир Рушанович 211176070 Е61 Е80 Е СЗС (отк.)ПТК (отк.)ТХНБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
864385 Сологуб Андрей Алексеевич 211176070 Е61 Е80 Е СТЗС-С (отк.)СЗС (отк.)НФГД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
872499 Камаристова Олеся Владимировна 211176070 Е59 Е82 Е ДАРСИБССЗСсогласиеСнят с конкурса
882398 Володин Дмитрий Владимирович 209176072 Е68 Е69 Е АЭС (отк.)СЗС (отк.)ПМИН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
894367 Чумаков Михаил Сергеевич 209176268 Е74 Е65 Е АТПП (отк.)СЗС (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
901059 Петрухин Максим Михайлович 207176070 Е61 Е76 Е СТЗС-ССЗСНФГДсогласиеСнят с конкурса
914188 Багаудинов Рамиль Камильевич 207176068 Е52 Е87 Е СТЗС-С (отк.)СЗС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
921113 Савельева Елена Алексеевна 2071761062 Е53 Е82 Е СЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)Снят с конкурса (отказался)
931218 Мирошниченко Наталья Николаевна 2051761080 Э45 Э70 Э СЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)СМТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
942462 Белицкий Дмитрий Иванович 205176074 Е55 Е76 Е ИБССЗСПТКсогласиеСнят с конкурса
952930 Айткалиев Малик Самигуллаевич 204176076 Е57 Е71 Е СТЗС-ССЗСТПЭНсогласиеСнят с конкурса
96132 Кузьмин Владимир Ярославович 204176272 Е54 Е76 Е ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)СЗС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
972458 Егоров Егор Николаевич 202176072 Е60 Е70 Е АЭССЗСМХРТвыданоСнят с конкурса
982413 Бондаренко Наталья Денисовна 201176076 Е53 Е72 Е ПТКСЗСПБРСсогласиеСнят с конкурса
994409 Смирнов Егор Александрович 201176068 Е61 Е72 Е СЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1004130 Шевинский Антон Максимович 200176268 Е60 Е70 Е СТЗС-ССЗССТЗС-ТсогласиеСнят с конкурса
101551 Летов Андрей Артемович 199176068 Е49 Е82 Е АЭССТЗС-ССЗСсогласиеСнят с конкурса
1023065 Салтыков Виктор Владимирович 199176062 Е64 Е73 Е ИФБС (отк.)СЗС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
103101 Медведева Полина Павловна 198176668 Е55 Е69 Е СЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1043052 Гришина Елена Дмитриевна 198176068 Е52 Е78 Е СТЗС-ССЗСсогласиеСнят с конкурса
105500 Хаупшев Аслан Мусович 197176274 Е57 Е64 Е СЗС (отк.)СМТ (отк.)НТС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1064380 Лайтер Полина Максимовна 197176070 Е57 Е70 Е СЗС (отк.)НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1073501 Сенжапов Руслан Шявкятович 1971761056 Е61 Е70 Е ЭЛЭТ (отк.)НФГД (отк.)СЗС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1082282 Григорьев Данила Васильевич 197176250 Е58 Е87 Е СТЗС-СЗМКДСЗСсогласиеСнят с конкурса
1092137 Качко Марк Юрьевич 194176062 Е60 Е72 Е ТПЭН (отк.)АЭС (отк.)СЗС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
110484 Тарасова Оксана Ивановна 193176068 Е53 Е72 Е СТЗС-ССЗСНФГДсогласиеСнят с конкурса
1114399 Козлов Иван Михайлович 192176068 Е52 Е72 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)СЗС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1124126 Шалаев Даниил Алексеевич 191176262 Е47 Е80 Е СТЗС-ССЗСЭЛЭТсогласиеСнят с конкурса
1133984 Галицкая Аксинья Александровна 190176068 Е55 Е67 Е СТЗС-ССЗСБИСТсогласиеСнят с конкурса
1142099 Черненилова Виктория Сергеевна 189176062 Е49 Е78 Е СТЗС-ССТЗС-ТСЗСсогласиеСнят с конкурса
1154293 Трусов Денис Дмитриевич 184176072 Е52 Е60 Е ТПЭНЭЛЭТСЗСсогласиеСнят с конкурса
1163015 Гусев Егор Денисович 184176050 Е49 Е85 Е ПТКСЗСБИСТсогласиеСнят с конкурса
1173198 Гусева Олеся Игоревна 1841761045 Е57 Е72 Е СТЗС-ССЗССТЗС-ТсогласиеСнят с конкурса
1182405 Зиновьев Федор Алексеевич 182176070 Е52 Е60 Е АРХТДАРССЗСсогласиеСнят с конкурса
1192131 Афанасьев Артемий Васильевич 182176068 Е49 Е65 Е СЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1201988 Поляков Игорь Андреевич 182176068 Е49 Е65 Е ИКТС (отк.)УПТССЗСвыданоСнят с конкурса
1212539 Арюткина Валерия Артемовна 182176068 Е47 Е67 Е АРХТДАРССЗСсогласиеСнят с конкурса
1222164 Муратов Никита Михайлович 181176056 Е47 Е78 Е ЭТТКНТССЗСсогласиеСнят с конкурса
1232753 Матросов Данил Николаевич 180176062 Е51 Е67 Е СТЗС-СНТС (отк.)СЗС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1243255 Крутиков Никита Алексеевич 178176062 Е46 Е70 Е СТЗС-С (отк.)СЗС (отк.)НФГД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1254302 Огнерубов Михаил Геннадьевич 178176056 Е53 Е69 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)СЗС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
126494 Дорошенко Максим Алексеевич 177176062 Е49 Е66 Е ЭЛНЭ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)СЗС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1272680 Сивакова Татьяна Владимировна 175176056 Е41 Е78 Е АРХТ (отк.)СЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1283189 Полухина Елена Дмитриевна 174176068 Е41 Е65 Е АЭСИБССЗСсогласиеСнят с конкурса
129598 Новоселов Данил Владимирович 170176056 Е45 Е69 Е НФГДСЗСЗМКДвыданоСнят с конкурса
1304389 Николаева Дарья Алексеевна 168176056 Е46 Е66 Е СТЗС-С (отк.)СЗС (отк.)АЭС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1311130 Демидов Василий Витальевич 168176856 Е44 Е60 Е АРХТ (отк.)СЗС (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1324404 Бускин Никита Сергеевич 167176056 Е46 Е65 Е НФГД (отк.)СЗС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1331205 Самулик Данила Андреевич 165176062 Е47 Е56 Е ТХНБЭРСПСЗСсогласиеСнят с конкурса
1342922 Худойбердиев Тимур Давронович 165176050 Е42 Е73 Е СТЗС-ТСТЗС-ССЗСсогласиеСнят с конкурса
1352647 Кислицына Татьяна Михайловна 1591761039 Е40 Е70 Е СЗС (отк.)СТЗС-Т (отк.)СТЗС-С (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1361677 Джаппуев Аслан Хусейнович 158176272 Е44 Е40 Е НТС (отк.)СТЗС-Т (отк.)СЗС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1373096 Сычева Анна Романовна 156176345 Е42 Е66 Е АРХТ (отк.)СЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1383974 Мамов Аслан Артурович 155176050 Е41 Е64 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)СЗС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1392355 Васьков Никита Николаевич 154176039 Е44 Е71 Е МНСТНФГДСЗСсогласиеСнят с конкурса
1403261 Шмыров Илья Дмитриевич 144176039 Е40 Е65 Е СМТ (отк.)СЗС (отк.)СТЗС-Т (отк.)Особое право (дети - инвалиды)Снят с конкурса (отказался)
1412161 Парюшкин Никита Андреевич 141176039 Е40 Е62 Е ТХФИ (отк.)ПИНЖ (отк.)СЗС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1422163 Копылов Виталий Валерьевич 140176048 Э40 Э52 Э СМТ (отк.)СЗС (отк.)СТЗС-ТОсобое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот)согласиеСнят с конкурса (отказался)
143800 Филипповский Антон Александрович 135176045 Е42 Е48 Е СТЗС-С (отк.)СЗС (отк.)ИБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1443708 Коновалов Ефим Владимирович 134176039 Е40 Е55 Е СЗС (отк.)СМТ (отк.)ИБС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1454360 Молчановская Анжелика Сергеевна 133176039 Е40 Е54 Е МВТМ (отк.)МНСТ (отк.)СЗС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1461869 Невкина Ирина Сергеевна 176059 Эня Э61 Э СЗСИБСИФБССнят с конкурса
1471016 Колесов Денис Дмитриевич 176056 Е38 Е59 Е АТППУПРКСЗССнят с конкурса
148125 Швецова Анастасия Алексеевна 176050 Е71 Е СЗСЗМКДПИНЖСнят с конкурса
1491816 Клименко Ангелина Антоновна 1761050 Е Е80 Е АРХТДАРССЗС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
150643 Родин Максим Александрович 176045 Е62 Е СТЗС-ССЗСЗМКДсогласиеСнят с конкурса
151482 Сидоровнина Алина Дмитриевна 176040 Эня Э81 Э АТППЭТТКСЗССнят с конкурса
152288 Болотникова Анастасия Денисовна 176033 Е48 Е70 Е СЗСАРХТДАРСвыданоСнят с конкурса
1531637 Богданов Денис Дмитриевич 176033 Е39 Е67 Е СЗСИБССТЗС-ТвыданоСнят с конкурса
154919 Кривенко Вячеслав Михайлович 176033 Е39 Е61 Е СЗССТЗС-СсогласиеСнят с конкурса
1551478 Приходько Наталия Алексеевна 176027 Е54 Е56 Е СЗСЗМКДНФГДСнят с конкурса
1561626 Кочергина Ксения Андреевна 176027 Е36 Е71 Е ТХНБСЗССнят с конкурса
157110 Ларионов Матвей Александрович 176827 Е Е57 Е СЗСТОРГсогласиеСнят с конкурса
1581451 Кузнецов Иван Николаевич 1760 Э82 Э62 Э СМТПТКСЗСвыданоСнят с конкурса