Назад

19.09.2020
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт урбанистики, архитектуры и строительства (УРБАС)
08.03.01 (СТЗС-С) Строительство (профили: Промышл. и гражд. строит-во; Теплогазоснабжение и вентиляция; Производство строит. матер., изд. и конструкций; Водоснабж. и водотведение )
Список для зачисления абитуриентов на 01.01.1900
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 81, из них по особой квоте - 16, по целевой квоте - 8
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах особой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
12739 Магомедгаджиев Руслан Магомедович 199140272 Е70 Е55 Е АРХТ (отк.)СТЗС-СОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей)согласиеЗачислен 0 этап
23361 Шергунова Ольга Владимировна 195140070 Е45 Е80 Е СТЗС-СПТКМНСТОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей)согласиеЗачислен 0 этап
33931 Селезнев Андрей Алексеевич 142140039 Е42 Е61 Е СТЗС-ССТЗС-ТСЗСОсобое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот)согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Места в пределах целевой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
44145 Макаров Андрей Михайлович 161140050 Е55 Е56 Е СТЗС-ССТЗС-ТТТПРЦел.квота (Министерство строительства и ЖКХ Сар.обл. ) согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
51631 Бабаджанян Арам Арамаисович 254140078 Э86 Э90 Э СТЗС-ССЗССТЗС-ТсогласиеЗачислен I этап
62450 Несоленов Александр Романович 230140576 Е60 Е89 Е СТЗС-СТПЭНТМОБсогласиеЗачислен I этап
72489 Фарфилова Ангелина Валерьевна 221140076 Е54 Е91 Е СТЗС-САРХТ (отк.)СЗС (отк.)согласиеЗачислен I этап
83600 Воробьев Егор Васильевич 215140074 Е61 Е80 Е СТЗС-СТПЭНЭЛЭТсогласиеЗачислен I этап
934 Мельник Михаил Алексеевич 214140076 Е66 Е72 Е СТЗС-СТПЭНЭЛЭТсогласиеЗачислен I этап
104402 Гречишников Дмитрий Юрьевич 214140072 Е54 Е88 Е СТЗС-СЭРСПЭКЛПсогласиеЗачислен I этап
111236 Пелевин Даниил Леонидович 2101401067 Э59 Э74 Э СТЗС-ССТЗС-Т (отк.)ТТПР (отк.)согласиеЗачислен I этап
12481 Егорова Валерия Николаевна 209140072 Е52 Е85 Е СТЗС-СИФСТТПЭНсогласиеЗачислен I этап
133060 Шкенев Сергей Алексеевич 208140078 Е54 Е76 Е СТЗС-ССТЗС-ТМХРТсогласиеЗачислен I этап
141059 Петрухин Максим Михайлович 207140070 Е61 Е76 Е СТЗС-ССЗСНФГДсогласиеЗачислен I этап
151983 Золотарева Екатерина Олеговна 206140268 Е64 Е72 Е СТЗС-ССТЗС-ТТТПРсогласиеЗачислен I этап
162930 Айткалиев Малик Самигуллаевич 204140076 Е57 Е71 Е СТЗС-ССЗСТПЭНсогласиеЗачислен I этап
172651 Казакулов Радик Рустамович 203140074 Е49 Е80 Е СТЗС-ССМТАЭСсогласиеЗачислен I этап
181251 Кадышев Виталий Вениаминович 203140059 Э82 Э62 Э СТЗС-СсогласиеЗачислен I этап
191821 Линник Ирина Николаевна 203140050 Э100 Э53 Э МЕНЖСТЗС-СТПЭНсогласиеЗачислен I этап
203606 Кудрявцев Степан Сергеевич 202140082 Е49 Е71 Е СТЗС-СЭЛЭТЭРСПсогласиеЗачислен I этап
212921 Никулин Михаил Алексеевич 200140070 Е57 Е73 Е СТЗС-СЗМКДТХНБсогласиеЗачислен I этап
224006 Гасанова Ольга Тимуровна 200140070 Е54 Е76 Е СТЗС-СИБСМХРТсогласиеЗачислен I этап
234130 Шевинский Антон Максимович 200140268 Е60 Е70 Е СТЗС-ССЗССТЗС-ТсогласиеЗачислен I этап
24377 Покровская Мария Сергеевна 200140050 Е59 Е91 Е СЗССТЗС-СЗМКДсогласиеЗачислен I этап
252018 Гливенко Иван Андреевич 199140072 Е57 Е70 Е ИБССТЗС-СЭТТКсогласиеЗачислен I этап
26551 Летов Андрей Артемович 199140068 Е49 Е82 Е АЭССТЗС-ССЗСсогласиеЗачислен I этап
273185 Глазова Анастасия Алексеевна 198140076 Е49 Е73 Е СТЗС-СТПЭНЭЛЭТсогласиеЗачислен I этап
283052 Гришина Елена Дмитриевна 198140068 Е52 Е78 Е СТЗС-ССЗСсогласиеЗачислен I этап
291413 Тарасова Виктория Александровна 197140062 Е57 Е78 Е ИФСТСТЗС-СсогласиеЗачислен I этап
302282 Григорьев Данила Васильевич 197140250 Е58 Е87 Е СТЗС-СЗМКДСЗСсогласиеЗачислен I этап
314270 Овсянникова Злата Сергеевна 196140056 Е55 Е85 Е СТЗС-СТПЭННФГДсогласиеЗачислен I этап
323705 Никишанов Вадим Александрович 195140072 Е47 Е76 Е СТЗС-ССТЗС-ТСМТсогласиеЗачислен I этап
333322 Конченков Андрей Денисович 195140070 Е58 Е67 Е СТЗС-СЭЛЭТ (отк.)СТЗС-Т (отк.)согласиеЗачислен I этап
342368 Кульгавеня Максим Владимирович 194140072 Е53 Е69 Е СТЗС-СТПЭНИФСТсогласиеЗачислен I этап
35484 Тарасова Оксана Ивановна 193140068 Е53 Е72 Е СТЗС-ССЗСНФГДсогласиеЗачислен I этап
363003 Водолазов Александр Владимирович 193140262 Е58 Е71 Е СТЗС-СТПЭНТХНБсогласиеЗачислен I этап
372734 Максимова Анастасия Дмитриевна 192140070 Е53 Е69 Е СТЗС-СЗМКДсогласиеЗачислен I этап
382994 Ковалев Данила Александрович 192140262 Е48 Е80 Е СЗССТЗС-ССТЗС-ТсогласиеЗачислен I этап
393163 Барабанов Дмитрий Станиславович 191140072 Е49 Е70 Е СТЗС-ССМТТПЭНсогласиеЗачислен I этап
402783 Мулдашев Тимур Асельбикович 191140062 Е53 Е76 Е СТЗС-СУПТСМНСТсогласиеЗачислен I этап
414126 Шалаев Даниил Алексеевич 191140262 Е47 Е80 Е СТЗС-ССЗСЭЛЭТсогласиеЗачислен I этап
423984 Галицкая Аксинья Александровна 190140068 Е55 Е67 Е СТЗС-ССЗСБИСТсогласиеЗачислен I этап
432099 Черненилова Виктория Сергеевна 189140062 Е49 Е78 Е СТЗС-ССТЗС-ТСЗСсогласиеЗачислен I этап
44468 Березин Иван Александрович 1891401062 Е41 Е76 Е СЗССТЗС-САЭСсогласиеЗачислен I этап
452446 Варыгин Ахмад Юнусович 188140072 Е49 Е67 Е СЗССТЗС-СЭТТКсогласиеЗачислен I этап
461156 Божедомов Сергей Михайлович 188140062 Е54 Е72 Е ДАРССЗССТЗС-СсогласиеЗачислен I этап
473719 Гармаш Игнат Викторович 188140056 Е59 Е73 Е СТЗС-ССТЗС-ТЗМКДсогласиеЗачислен I этап
483541 Васильева Виктория Андреевна 187140245 Е60 Е80 Е СТЗС-СТПЭНЭЛНЭсогласиеЗачислен I этап
49464 Пастухов Максим Юрьевич 185140572 Е48 Е60 Е СТЗС-СсогласиеЗачислен I этап
502989 Насибов Шамиль Агамирзаевич 185140070 Е49 Е66 Е СТЗС-СсогласиеЗачислен I этап
512328 Кадач Игорь Аркадьевич 185140062 Е51 Е72 Е СТЗС-СТПЭНТХНБсогласиеЗачислен I этап
522586 Марченко Иван Алексеевич 184140056 Е55 Е73 Е СТЗС-СЭЛЭТАЭСсогласиеЗачислен I этап
533198 Гусева Олеся Игоревна 1841401045 Е57 Е72 Е СТЗС-ССЗССТЗС-ТсогласиеЗачислен I этап
542410 Елистратов Александр Александрович 183140050 Е46 Е87 Е СТЗС-СЗМКДКТОПсогласиеЗачислен I этап
551993 Чжен Денис Дмитриевич 182140068 Е48 Е66 Е СТЗС-ССТЗС-ТКТОПсогласиеЗачислен I этап
562424 Соловьев Данила Владимирович 182140062 Е55 Е65 Е СТЗС-СМНСТЭТТКсогласиеЗачислен I этап
57234 Коновалов Кирилл Дмитриевич 181140068 Е46 Е67 Е СЗССТЗС-ССТЗС-ТсогласиеЗачислен I этап
58104 Чубич Клим Игоревич 181140056 Е60 Е65 Е СТЗС-СТПЭНСТЗС-ТсогласиеЗачислен I этап
592258 Хлебнов Дмитрий Владимирович 180140262 Е54 Е62 Е СТЗС-СТПЭНСТЗС-ТсогласиеЗачислен I этап
602753 Матросов Данил Николаевич 180140062 Е51 Е67 Е СТЗС-СНТС (отк.)СЗС (отк.)согласиеЗачислен I этап
612455 Недоростков Александр Владимирович 180140056 Е55 Е69 Е СТЗС-СЭТТКЭЛНЭсогласиеЗачислен I этап
622806 Сокольников Иван Сергеевич 178140056 Е49 Е73 Е СТЗС-ССТЗС-ТЭЛЭТсогласиеЗачислен I этап
633393 Лян Антон Николаевич 1771401062 Е59 Е46 Е СТЗС-СТПЭН (отк.)СТЗС-Т (отк.)согласиеЗачислен I этап
643275 Конченков Дмитрий Денисович 174140062 Е51 Е61 Е СТЗС-СЭЛЭТ (отк.)СТЗС-Т (отк.)согласиеЗачислен I этап
65439 Дмитришин Денис Михайлович 195140574 Е44 Е72 Е СТЗС-СсогласиеЗачислен II этап
664480 Сидоркина Александра Витальевна 180140256 Е42 Е80 Е СТЗС-СсогласиеЗачислен II этап
67792 Сапожников Владислав Дмитриевич 1711401040 Э42 Э79 Э ПИНФ (отк.)ИБС (отк.)СТЗС-СсогласиеЗачислен II этап
682798 Еремин Михаил Владимирович 170140062 Е46 Е62 Е СТЗС-ССТЗС-Т (отк.)ТТПР (отк.)согласиеЗачислен II этап
693710 Фролов Никита Олегович 169140062 Е48 Е59 Е СТЗС-СсогласиеЗачислен II этап
70705 Исаев Дмитрий Леонидович 162140040 Э42 Э80 Э ИВЧТ (отк.)ИФСТ (отк.)СТЗС-СсогласиеЗачислен II этап
712419 Хачатурян Гарегин Арменович 160140045 Е46 Е69 Е СТЗС-ССТЗС-ТСМТсогласиеЗачислен II этап
72474 Войтко Виктория Николаевна 1591401039 Е48 Э62 Е АРХТДАРССТЗС-СсогласиеЗачислен II этап
731769 Карпинская Полина Алексеевна 156140040 Э48 Э68 Э МЕНЖ (отк.)НФГД (отк.)СТЗС-СсогласиеЗачислен II этап
742263 Найденов Антон Михайлович 154140068 Е46 Е40 Е СТЗС-ССТЗС-ТсогласиеЗачислен II этап
75583 Микерова Екатерина Юрьевна 1501401048 Э42 Э50 Э ИВЧТ (отк.)ИФСТ (отк.)СТЗС-СсогласиеЗачислен II этап
76760 Курочкин Даниил Дмитриевич 150140045 Е40 Е65 Е АРХТДАРССТЗС-СсогласиеЗачислен II этап
77754 Гаврилятова Анастасия Владимировна 144140050 Э46 Э48 Э АРХТ (отк.)ДАРС (отк.)СТЗС-СсогласиеЗачислен II этап
782411 Полетаева Мария Сергеевна 142140048 Э46 Э48 Э АРХТДАРССТЗС-СсогласиеЗачислен II этап
791929 Шевченко Кирилл Сергеевич 142140042 Э52 Э48 Э ТХНБ (отк.)СТЗС-СДИЗН (отк.)согласиеЗачислен II этап
80400 Черненко Кирилл Федорович 140140048 Э46 Э46 Э СТЗС-СТОРГ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)согласиеЗачислен II этап
813098 Старцева Виктория Сергеевна 140140042 Э48 Э50 Э СТЗС-СТПЭН (отк.)ЭКЛП (отк.)Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот)согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
822054 Сиротин Егор Максимович 169140262 Е48 Е57 Е СТЗС-СТПЭНЭЛНЭсогласие
831196 Билянов Ильяс Шапигуллаевич 169140050 Е57 Е62 Е СТЗС-ССЗССТЗС-Тсогласие
841420 Белоклеец Юрий Владиславович 167140056 Е42 Е69 Е СТЗС-СЭТТКИБСсогласие
853889 Печеницын Артем Игоревич 166140050 Е51 Е65 Е СТЗС-СЭЛЭТТПЭНсогласие
86632 Парфенов Ерназар Ирланович 165140250 Е42 Е71 Е СТЗС-ССТЗС-ТНТСсогласие
873349 Горбунов Михаил Геннадьевич 165140245 Е47 Е71 Е СТЗС-ССТЗС-ТТМОБсогласие
882791 Вайселев Алим Ханбялович 164140050 Е61 Е53 Е СТЗС-СТПЭНСТЗС-Тсогласие
892587 Бородавкин Данил Алексеевич 145140239 Е44 Е60 Е СТЗС-СЭЛЭТМВТМсогласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
902645 Кирюшин Родион Андреевич 2231401062 Е57 Е94 Е ЭЛЭТСТЗС-СОсобое право (инвалиды I и II групп)согласиеСнят с конкурса
913934 Иванченко Роман Александрович 140033 Е45 Е49 Е СТЗС-СЦелевик (Адимнистрация Хвалынского МР Сарат. обл.)согласиеСнят с конкурса
923128 Агабабян Гарик Ашотович 2731401080 Е87 Е96 Е СЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)АТПП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
932425 Бабаян Севак Мхитарович 2721400100 Э77 Э95 Э СМТСЗССТЗС-СсогласиеСнят с конкурса
943726 Киреев Егор Владиславович 2681401086 Е76 Е96 Е АТПП (отк.)МХРТ (отк.)СТЗС-С (отк.)Снят с конкурса (отказался)
951835 Потуга Вероника Александровна 268140078 Э100 Э90 Э ТПЭНСТЗС-СЭКОНсогласиеСнят с конкурса
962875 Иванова Ольга Дмитриевна 2621401080 Е78 Е94 Е СТЗС-С (отк.)ПИНЖ (отк.)БИСТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
971825 Ряботунов Павел 260140077 Э86 Э97 Э ЭЛЭТТПЭНСТЗС-СсогласиеСнят с конкурса
982896 Темрина Дарья Никитовна 258140080 Е87 Е91 Е ТПЭН (отк.)СТЗС-С (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
992285 Двойнина Дарья Алексеевна 253140076 Е81 Е96 Е СЗССТЗС-СИФБС (отк.)согласиеСнят с конкурса
1004391 Перепелкин Кирилл Александрович 247140076 Е91 Е80 Е СТЗС-С (отк.)СЗС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1013235 Кононенко Артем Игоревич 246140080 Е81 Е85 Е ПИНЖ (отк.)ИФБС (отк.)СТЗС-С (отк.)Снят с конкурса (отказался)
102252 Карпочева Софья Николаевна 2451401092 Е58 Е85 Е СЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
103538 Беспалова Полина Андреевна 244140084 Е66 Е94 Е ДАРСАРХТСТЗС-СсогласиеСнят с конкурса
1041851 Рахматулин Данил Сергеевич 243140088 Э63 Э92 Э АРХТДАРССТЗС-СсогласиеСнят с конкурса
1051976 Карпухина Полина Дмитриевна 2431401072 Е70 Е91 Е СЗССТЗС-ССТЗС-ТсогласиеСнят с конкурса
1061495 Сучкова Ксения Михайловна 241140078 Е74 Е89 Е ПМИН (отк.)ИБС (отк.)СТЗС-С (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1072246 Поимцева Екатерина Максимовна 2381401082 Е57 Е89 Е СТЗС-С (отк.)СЗС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
108221 Юшкова Екатерина Андреевна 238140076 Е68 Е94 Е СТЗС-С (отк.)НФГД (отк.)ЗМКД (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1092602 Лагуценко Дарья Олеговна 2351401072 Е62 Е91 Е СТЗС-С (отк.)Снят с конкурса (отказался)
11052 Крачун Алексей Сергеевич 233140270 Е70 Е91 Е ИБССТЗС-СМНСТсогласиеСнят с конкурса
1112294 Тимакова Татьяна Павловна 2321401076 Е64 Е82 Е ПИНЖ (отк.)ИФСТ (отк.)СТЗС-С (отк.)Снят с конкурса (отказался)
112191 Ляшенко Евгений Евгеньевич 2321401068 Е72 Е82 Е СЗССТЗС-ССТЗС-ТсогласиеСнят с конкурса
1133929 Колженбаев Акшам Дмитриевич 230140078 Е70 Е82 Е СТЗС-С (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1142871 Никифоров Артем Андреевич 230140076 Е76 Е78 Е СЗССТЗС-ССТЗС-ТсогласиеСнят с конкурса
1154262 Кичибеков Нурдин Ширинович 230140070 Е64 Е96 Е СЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1162318 Шипов Дмитрий Юрьевич 229140274 Е68 Е85 Е СТЗС-С (отк.)МНСТ (отк.)КТОП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1172390 Мельникова Валерия Денисовна 228140078 Е59 Е91 Е СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)КТОП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1181370 Васина Марина Романовна 228140068 Е64 Е96 Е ЭЛЭТНФГДСТЗС-СсогласиеСнят с конкурса
1191526 Андреев Максим Андреевич 227140076 Е64 Е87 Е СЗССТЗС-ССТЗС-ТсогласиеСнят с конкурса
1201860 Шпагина Александрина Андреевна 227140060 Э86 Э81 Э МЕНЖ (отк.)СТЗС-С (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1211426 Дрокова Юлия Витальевна 2261401070 Е64 Е82 Е СЗССТЗС-СЭКОНсогласиеСнят с конкурса
1221975 Михайлин Данила Сергеевич 224140076 Е76 Е72 Е ПИНЖСЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1232044 Егоренкова Дарья Олеговна 223140074 Е64 Е85 Е СМТСТЗС-ССЗСсогласиеСнят с конкурса
1241193 Бражник Олег Игоревич 222140082 Е70 Е70 Е СЗССТЗС-СсогласиеСнят с конкурса
1252153 Туманова Серафима Алексеевна 2221401072 Е68 Е72 Е ИКТСТТПРСТЗС-СсогласиеСнят с конкурса
1264363 Нерозя Елизавета Витальевна 221140280 Е54 Е85 Е СТЗС-С (отк.)СЗС (отк.)ПИНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1273190 Карпова Дарья Дмитриевна 220140078 Е53 Е89 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1282417 Замараев Никита Сергеевич 2201401072 Е58 Е80 Е ЭРСПТХНБСТЗС-СсогласиеСнят с конкурса
1292911 Позднякова Арина Михайловна 219140272 Е74 Е71 Е СТЗС-С (отк.)НФГД (отк.)ЗМКД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
130473 Акбурак Ахмед Тайяр 219140070 Е62 Е87 Е СЗССТЗС-СсогласиеСнят с конкурса
1311709 Казиев Омар Алимович 218140070 Е61 Е87 Е СТЗС-С (отк.)ПБРС (отк.)СТЗС-Т (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1321826 Шмаков Максим Юрьевич 217140568 Е68 Е76 Е ИБСИФСТСТЗС-СЦелевик (Комитет по ЖКХ администрации Балашовского МР Сарат. обл.)согласиеСнят с конкурса
1331833 Зотов Владислав Витальевич 216140088 Э59 Э69 Э СТЗС-Т (отк.)СТЗС-С (отк.)СМТсогласиеСнят с конкурса (отказался)
1342376 Никулин Никита Алексеевич 216140082 Е62 Е72 Е ИФБС (отк.)НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1353767 Хорошкин Юрий Кириллович 216140080 Е70 Е66 Е СЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1362811 Ишин Алексей Дмитриевич 215140076 Е52 Е87 Е ПИНФСЗССТЗС-СсогласиеСнят с конкурса
1372050 Афанасьева Анжелика Александровна 215140070 Е54 Е91 Е СЗСИБССТЗС-СсогласиеСнят с конкурса
1381998 Фадеев Сергей Андреевич 215140068 Е62 Е85 Е ЭТТКСТЗС-Т (отк.)СТЗС-С (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1392464 Чуркин Иван Витальевич 214140274 Е62 Е76 Е ЭЛЭТ (отк.)СТЗС-С (отк.)ИБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1404322 Антонов Даниил Сергеевич 214140074 Е60 Е80 Е СЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)ЭЛНЭ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1413152 Торопова Арина Васильевна 214140070 Е68 Е76 Е АТПП (отк.)СТЗС-С (отк.)АЭС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1422132 Степанов Владислав Геннадьевич 2141401070 Е58 Е76 Е ИБСНФГДСТЗС-СсогласиеСнят с конкурса
1431443 Глухов Глеб Олегович 213140070 Е58 Е85 Е СЗССТЗС-СЭЛЭТсогласиеСнят с конкурса
1442106 Гузенин Даниил Дмитриевич 212140068 Е53 Е91 Е БИСТ (отк.)СТЗС-С (отк.)МВТМ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
145666 Тян Артур Юрьевич 2121401059 Э73 Э70 Э ТПЭНСТЗС-ССТЗС-ТсогласиеСнят с конкурса
1464385 Сологуб Андрей Алексеевич 211140070 Е61 Е80 Е СТЗС-С (отк.)СЗС (отк.)НФГД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1471230 Белоглазов Кирилл Владимирович 210140072 Е60 Е78 Е ТПЭНСТЗС-САЭСсогласиеСнят с конкурса
148166 Еремин Иван Владимирович 210140068 Е64 Е78 Е ПИНЖИБССТЗС-С (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1492617 Миронов Артем Алексеевич 210140862 Е55 Е85 Е ИКТССТЗС-С (отк.)ЭЛЭТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1502885 Ишмуратов Алибек Шакирович 209140076 Е61 Е72 Е ЗМКД (отк.)ЭЛНЭ (отк.)СТЗС-С (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1512304 Логачев Егор Олегович 209140274 Е66 Е67 Е НФГДМХРТСТЗС-СвыданоСнят с конкурса
1521746 Кудашова Варвара Ивановна 209140070 Е54 Е85 Е АРХТДАРССТЗС-СсогласиеСнят с конкурса
1532966 Усоян Джемал Торунович 2091401070 Е51 Е78 Е АРХТСЗССТЗС-СсогласиеСнят с конкурса
154738 Шикула Александр Евгеньевич 208140074 Е62 Е72 Е НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1553972 Иванов Александр Сергеевич 208140274 Е54 Е78 Е СТЗС-С (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1561990 Бабушкин Данила Матвеевич 208140072 Е51 Е85 Е АТППТПЭНСТЗС-СсогласиеСнят с конкурса
1573283 Рябиничева Анастасия Вячеславовна 208140362 Е61 Е82 Е БИСТЗМКДСТЗС-СсогласиеСнят с конкурса
158329 Ламонов Егор Николаевич 207140076 Е51 Е80 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)ЛАЗР (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1591367 Черницов Владислав Алексеевич 207140072 Е62 Е73 Е ТПЭНСТЗС-СЭЛЭТсогласиеСнят с конкурса
1604329 Талмурзин Нурсултан Нурбекович 207140072 Е62 Е73 Е СТЗС-С (отк.)МНСТ (отк.)СМТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1612970 Камышенков Богдан Игоревич 207140072 Е48 Е87 Е ТПЭН (отк.)СТЗС-С (отк.)НФГД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1624188 Багаудинов Рамиль Камильевич 207140068 Е52 Е87 Е СТЗС-С (отк.)СЗС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1631113 Савельева Елена Алексеевна 2071401062 Е53 Е82 Е СЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1643526 Явкин Алексей Сергеевич 2071401056 Е61 Е80 Е СТЗС-С (отк.)ЭЛЭТ (отк.)НФГД (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1653154 Хакимов Тимур Эдуардович 2061401076 Е54 Е66 Е ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)СТЗС-С (отк.)Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот)Снят с конкурса (отказался)
1662194 Грудкова Ксения Валерьевна 206140074 Е60 Е72 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)СМТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1672059 Константинов Илья Игоревич 206140074 Е54 Е78 Е СЗССТЗС-СПМИНсогласиеСнят с конкурса
1682733 Дарьин Руслан Андреевич 206140072 Е61 Е73 Е СМТАЭССТЗС-СсогласиеСнят с конкурса
1691218 Мирошниченко Наталья Николаевна 2051401080 Э45 Э70 Э СЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)СМТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1702492 Евсюков Вячеслав Денисович 204140072 Е66 Е66 Е СЗССТЗС-ССМТсогласиеСнят с конкурса
1713023 Леонтьев Илья Денисович 204140268 Е61 Е73 Е СТЗС-ТСТЗС-СЭЛЭТсогласиеСнят с конкурса
1722625 Сайфулин Глеб Алексеевич 2031401062 Е51 Е80 Е ЗМКД (отк.)СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1733763 Быков Артем Анатольевич 202140074 Е58 Е70 Е СТЗС-С (отк.)УПТС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1743982 Морозов Евгений Александрович 202140270 Е60 Е70 Е СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
175785 Усольцева Кристина Сергеевна 201140074 Е62 Е65 Е СЗССТЗС-СсогласиеСнят с конкурса
1762576 Филиппов Никита Денисович 201140070 Е53 Е78 Е КТОП (отк.)СТЗС-С (отк.)СТЗС-ТсогласиеСнят с конкурса (отказался)
1772840 Лопаткина Наталья Геннадьевна 201140070 Е44 Е87 Е МХРТБИСТСТЗС-СвыданоСнят с конкурса
1784409 Смирнов Егор Александрович 201140068 Е61 Е72 Е СЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1792571 Аветисян Карен Тигранович 201140062 Е61 Е78 Е СЗССТЗС-ССТЗС-Т (отк.)согласиеСнят с конкурса
1801951 Евсеев Алексей Романович 200140076 Е62 Е62 Е МНСТТПЭНСТЗС-СсогласиеСнят с конкурса
181546 Калужский Кирилл Михайлович 198140074 Е54 Е70 Е СТЗС-Т (отк.)СТЗС-С (отк.)НФГД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1823039 Ефанов Максим Юрьевич 198140068 Е57 Е73 Е СТЗС-С (отк.)ТМОБ (отк.)ИВЧТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
183101 Медведева Полина Павловна 198140668 Е55 Е69 Е СЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1843262 Конышев Владимир Владимирович 198140262 Е49 Е85 Е СТЗС-С (отк.)ЭЛЭТ (отк.)КТОП (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1854380 Лайтер Полина Максимовна 197140070 Е57 Е70 Е СЗС (отк.)НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)Снят с конкурса (отказался)
186425 Бабушкина Татьяна Дмитриевна 197140068 Е49 Е80 Е СЗССТЗС-СТПЭН (отк.)согласиеСнят с конкурса
1874166 Караченец Денис Алексеевич 197140062 Е55 Е80 Е ИВЧТ (отк.)СТЗС-С (отк.)ИБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1882691 Арзютов Владислав Дмитриевич 197140556 Е66 Е70 Е УПТСАТППСТЗС-СсогласиеСнят с конкурса
1891007 Сосновцев Иван Михайлович 197140056 Е52 Е89 Е НТССТЗС-СЭТТКсогласиеСнят с конкурса
1901015 Бушмакина Анастасия Германовна 196140076 Е51 Е69 Е СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)СТЗС-Т (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1912440 Кольцов Денис Владимирович 196140070 Е44 Е82 Е СТЗС-С (отк.)ИБСНФГДвыданоСнят с конкурса (отказался)
1922833 Шинькова Полина Анатольевна 196140062 Е54 Е80 Е СЗССТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1932557 Винокурова Надежда Алексеевна 195140068 Е49 Е78 Е МВТМСТЗС-СЗМКДвыданоСнят с конкурса
1943751 Лысков Дмитрий Сергеевич 194140068 Е55 Е71 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)СТЗС-С (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1952740 Бояринова Юлия Геннадьевна 194140056 Е53 Е85 Е УПРКИФСТСТЗС-СсогласиеСнят с конкурса
1962615 Мельник Иван Вячеславович 192140070 Е52 Е70 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)ТХНБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1974399 Козлов Иван Михайлович 192140068 Е52 Е72 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)СЗС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1982230 Парамонов Матвей Алексеевич 192140062 Е61 Е69 Е АТППСТЗС-СТПЭНсогласиеСнят с конкурса
1994411 Долгов Николай Владимирович 191140062 Е51 Е78 Е СТЗС-С (отк.)УПРК (отк.)ИКТС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2002826 Шинькова Ульяна Анатольевна 190140062 Е52 Е76 Е СЗССТЗС-СЗМКДсогласиеСнят с конкурса
2011633 Силягин Егор Алексеевич 189140068 Е54 Е67 Е СТЗС-ТСТЗС-СМВТМсогласиеСнят с конкурса
2021151 Григорашкин Никита Сергеевич 189140250 Е59 Е78 Е СТЗС-С (отк.)АРХТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2031982 Фомкин Антон Романович 189140050 Е57 Е82 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)БИСТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2042959 Чернова Злата Вячеславовна 188140068 Е48 Е72 Е СТЗС-С (отк.)ИФСТ (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2053883 Малюженко Герман Романович 187140072 Е49 Е66 Е ПМИН (отк.)СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2061958 Сорокин Артём Алексеевич 186140268 Е52 Е64 Е СТЗС-С (отк.)ИФСТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2072354 Чупрына Дмитрий Александрович 186140068 Е51 Е67 Е ЭЛЭТСТЗС-СТПЭНсогласиеСнят с конкурса
2083578 Сударкин Виктор Алексеевич 186140062 Е46 Е78 Е КТОПСТЗС-СИБСсогласиеСнят с конкурса
2092589 Мязин Павел Сергеевич 1851401056 Е54 Е65 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)НФГД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2104362 Литошин Владимир Сергеевич 185140256 Е47 Е80 Е ТПЭН (отк.)СТЗС-С (отк.)МНСТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2111760 Вельдяев Дмитрий Александрович 184140068 Е49 Е67 Е МНСТСТЗС-СКТОПсогласиеСнят с конкурса
2124390 Самошин Георгий Александрович 1831401062 Е44 Е67 Е СТЗС-Т (отк.)СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2132131 Афанасьев Артемий Васильевич 182140068 Е49 Е65 Е СЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
2144331 Кислова Диана Константиновна 182140150 Е64 Е67 Е АЭС (отк.)СТЗС-С (отк.)ТХНБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2151829 Аланин Юрий Сергеевич 181140049 Э59 Э73 Э НФГДЭРСПСТЗС-СсогласиеСнят с конкурса
2162150 Тиханова Дарья Дмитриевна 180140550 Е45 Е80 Е ТХНБТПЭНСТЗС-СсогласиеСнят с конкурса
2172278 Библенов Данила Александрович 179140068 Е44 Е67 Е ЭЛЭТТПЭНСТЗС-СсогласиеСнят с конкурса
2182360 Глухова Дарья Алексеевна 178140072 Е47 Е59 Е СТЗС-С (отк.)ПТК (отк.)УПРК (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2193232 Пелипенко Галина Григорьевна 178140268 Е47 Е61 Е ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)СТЗС-С (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2203255 Крутиков Никита Алексеевич 178140062 Е46 Е70 Е СТЗС-С (отк.)СЗС (отк.)НФГД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2212385 Водолазова Дарья Владимировна 178140056 Е55 Е67 Е ЗМКД (отк.)СТЗС-С (отк.)УПРК (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2224302 Огнерубов Михаил Геннадьевич 178140056 Е53 Е69 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)СЗС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
2234290 Першин Егор Андреевич 178140256 Е49 Е71 Е СТЗС-С (отк.)ЭЛНЭ (отк.)УПТС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2243110 Кукаева Ольга Сергеевна 178140256 Е48 Е72 Е СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2252710 Кондрашов Сергей Валерьевич 178140050 Е59 Е69 Е АЭС (отк.)ПИНЖ (отк.)СТЗС-С (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2262461 Чиженькова Мария Олеговна 178140250 Е53 Е73 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)ЗМКД (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
2274021 Шваров Дмитрий Алексеевич 177140070 Е51 Е56 Е МНСТЭЛНЭСТЗС-СсогласиеСнят с конкурса
2282683 Кооп Кирилл Владимирович 177140062 Е55 Е60 Е СТЗС-С (отк.)АТПП (отк.)ТТПР (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2292198 Салахов Рустем Рамилевич 177140062 Е53 Е62 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)СТЗС-С (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2302453 Иванов Андрей Сергеевич 177140062 Е44 Е71 Е ЭЛНЭТПЭНСТЗС-СсогласиеСнят с конкурса
2311646 Чашкин Александр Олегович 177140050 Е57 Е70 Е ИКТС (отк.)СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
232614 Дорошауп Данияр Уалидханович 176140068 Е52 Е56 Е ЗМКДСТЗС-СМНСТсогласиеСнят с конкурса
2332964 Шумаков Алексей Владимирович 176140062 Е54 Е60 Е ЭЛЭТТПЭНСТЗС-С (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
2342992 Шевчук Андрей Александрович 175140056 Е53 Е66 Е ТПЭНСТЗС-СИКТСсогласиеСнят с конкурса
2352680 Сивакова Татьяна Владимировна 175140056 Е41 Е78 Е АРХТ (отк.)СЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2363504 Кособоков Захар Романович 175140245 Е61 Е67 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-ТНТСсогласиеСнят с конкурса (отказался)
237469 Овчинников Иван Денисович 174140059 Э54 Э61 Э ТХНБНФГДСТЗС-СсогласиеСнят с конкурса
2382377 Широченко Иван Андреевич 174140256 Е51 Е65 Е СТЗС-С (отк.)НФГД (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2392618 Храмов Дмитрий Максимович 174140556 Е42 Е71 Е СТЗС-Т (отк.)СТЗС-С (отк.)АЭС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2403203 Милютин Борис Александрович 174140050 Е60 Е64 Е КТОПСТЗС-СЭТТКвыданоСнят с конкурса
2411939 Матяш Анастасия Андреевна 174140050 Е46 Е78 Е ТХНБ (отк.)ИКТС (отк.)СТЗС-С (отк.)Снят с конкурса (отказался)
242300 Живов Илья Алексеевич 173140045 Е58 Е70 Е ТХНБСТЗС-СМВТМсогласиеСнят с конкурса
2431950 Сидякин Данил Сергеевич 172140050 Е51 Е71 Е СТЗС-Т (отк.)СТЗС-С (отк.)СМТсогласиеСнят с конкурса (отказался)
2441500 Литвина Элина Сергеевна 171140062 Е42 Е67 Е ДАРСАРХТСТЗС-СсогласиеСнят с конкурса
2452023 Шевцова Юлия Александровна 171140056 Е45 Е70 Е СТЗС-ТСТЗС-СМВТМсогласиеСнят с конкурса
2463199 Кольдин Андрей Алексеевич 171140050 Е52 Е69 Е СТЗС-Т (отк.)СТЗС-С (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2472066 Константинов Илья Станиславович 171140050 Е51 Е70 Е ПБРСКТОПСТЗС-СсогласиеСнят с конкурса
2483342 Сметанин Виталий Валерьевич 170140062 Е53 Е55 Е НФГДИБССТЗС-С (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
249254 Муравьев Андрей Русланович 170140262 Е44 Е62 Е СЗССТЗС-ССМТсогласиеСнят с конкурса
2502004 Соболева Дарья Игоревна 170140045 Е52 Е73 Е ЗМКДСТЗС-СТХНБсогласиеСнят с конкурса
2512905 Судакова Анастасия Владимировна 169140056 Е51 Е62 Е СМТСТЗС-ССТЗС-ТсогласиеСнят с конкурса
2523381 Туралиев Аскат Ергалиевич 169140256 Е40 Е71 Е ЭРСПЭЛЭТСТЗС-СсогласиеСнят с конкурса
2534389 Николаева Дарья Алексеевна 168140056 Е46 Е66 Е СТЗС-С (отк.)СЗС (отк.)АЭС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2541606 Солянов Алексей Дмитриевич 167140060 Э40 Э67 Э ДИЗН (отк.)СТЗС-С (отк.)ТПЭНсогласиеСнят с конкурса (отказался)
2551594 Лукьянов Никита Дмитриевич 167140250 Е49 Е66 Е АРХТСТЗС-СЭЛЭТЦелевик (Муниципальное казенное учреждение "Капитальное строительство")согласиеСнят с конкурса
2562807 Родионова Александра Андреевна 166140050 Е47 Е69 Е СТЗС-С (отк.)РТХН (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2573711 Пешков Павел Павлович 165140056 Е52 Е57 Е СМТСТЗС-ТСТЗС-СсогласиеСнят с конкурса
2582922 Худойбердиев Тимур Давронович 165140050 Е42 Е73 Е СТЗС-ТСТЗС-ССЗСсогласиеСнят с конкурса
2593016 Матухнов Данила Витальевич 164140056 Е44 Е64 Е СТЗС-С (отк.)ТХНБ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2602347 Туляков Николай Павлович 164140050 Е53 Е61 Е КТОПТТПРСТЗС-СсогласиеСнят с конкурса
261409 Рулина Александра Сергеевна 164140050 Е48 Е66 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)СТЗС-С (отк.)Снят с конкурса (отказался)
262461 Швецова Анна Сергеевна 1621401052 Э48 Э52 Э СТЗС-С (отк.)НФГД (отк.)СТЗС-ТсогласиеСнят с конкурса (отказался)
2633497 Абдуллабеков Ахмед Абдулжалилович 162140045 Е46 Е71 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
2641563 Милюков Алексей Сергеевич 160140062 Е42 Е56 Е СТЗС-С (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
2652274 Попов Артём Юрьевич 160140256 Е49 Е53 Е НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
266273 Марцевич Виктория Евгеньевна 160140045 Е51 Е64 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2672057 Касимов Максим Васильевич 159140062 Е51 Е46 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2682630 Абдулфетахов Даниил Анверович 159140256 Е48 Е53 Е НТССТЗС-ССТЗС-ТсогласиеСнят с конкурса
2692967 Захаров Евгений Павлович 159140056 Е47 Е56 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)СМТсогласиеСнят с конкурса (отказался)
2702146 Шеин Клим Николаевич 159140056 Е42 Е61 Е МВТМ (отк.)ИФСТ (отк.)СТЗС-С (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2712873 Ураев Даниил Владимирович 159140045 Е49 Е65 Е СТЗС-С (отк.)ЛАЗРМВТМсогласиеСнят с конкурса (отказался)
2722711 Кочетков Роман Русланович 159140045 Е45 Е69 Е КТОПМНСТСТЗС-СсогласиеСнят с конкурса
2733807 Фролова Юлия Юрьевна 159140045 Е44 Е70 Е ТПЭН (отк.)СТЗС-С (отк.)МВТМ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2742647 Кислицына Татьяна Михайловна 1591401039 Е40 Е70 Е СЗС (отк.)СТЗС-Т (отк.)СТЗС-С (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2751338 Попов Никита Николаевич 158140062 Е45 Е51 Е СТЗС-СНФГДЭЛЭТвыданоСнят с конкурса
2763959 Кирякевич Виктория Юрьевна 158140050 Е46 Е62 Е ИФСТ (отк.)ИБС (отк.)СТЗС-С (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2772642 Колотилин Валерий Алексеевич 157140356 Е49 Е49 Е СТЗС-ТСТЗС-СсогласиеСнят с конкурса
278681 Коростелев Данила Сергеевич 157140045 Е42 Е70 Е БИСТ (отк.)МВТМ (отк.)СТЗС-С (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2793096 Сычева Анна Романовна 156140345 Е42 Е66 Е АРХТ (отк.)СЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2802321 Бегинин Денис Алексеевич 155140045 Е51 Е59 Е СТЗС-ТСТЗС-СЭЛЭТсогласиеСнят с конкурса
2814430 Назаренко Александр Александрович 155140045 Е46 Е64 Е ИФСТ (отк.)СТЗС-С (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2823649 Лапкин Семён Андреевич 154140045 Е44 Е65 Е СТЗС-Т (отк.)СМТСТЗС-СсогласиеСнят с конкурса
2832898 Омелин Павел Владимирович 153140056 Е41 Е56 Е РТХНБИСТСТЗС-СсогласиеСнят с конкурса
2841925 Бубнова Ольга Сергеевна 151140045 Е58 Е48 Е СТЗС-С (отк.)НФГД (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2852391 Саклаков Михаил Дмитриевич 148140045 Е54 Е49 Е ЭТТКСТЗС-СсогласиеСнят с конкурса
2864427 Нестеров Антон Сергеевич 148140045 Е46 Е57 Е ТПЭНЭЛЭТСТЗС-СсогласиеСнят с конкурса
2873244 Десна Андрей Павлович 146140050 Е52 Е44 Е АЭС (отк.)ТПЭН (отк.)СТЗС-С (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2882102 Лябин Егор Геннадиевич 145140050 Е41 Е54 Е СТЗС-С (отк.)ЭЛНЭЭТТК (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
289541 Смекалин Мирослав Сергеевич 145140045 Е49 Е51 Е ЛАЗРЭЛЭТСТЗС-СсогласиеСнят с конкурса
2903553 Абай Нуржан 144140050 Э52 Э42 Э ЭЛЭТ (отк.)СМТ (отк.)СТЗС-С (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
291911 Алимпиева Софья Юрьевна 143140042 Э40 Э61 Э СМТСТЗС-ТСТЗС-СсогласиеСнят с конкурса
2922139 Валуев Илья Александрович 139140039 Е40 Е60 Е ТПЭН (отк.)СТЗС-С (отк.)ТТПР (отк.)Снят с конкурса (отказался)
293993 Кульшаев Никита Алексеевич 138140045 Е40 Е53 Е НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
294800 Филипповский Антон Александрович 135140045 Е42 Е48 Е СТЗС-С (отк.)СЗС (отк.)ИБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2953737 Курбонов Мирзошариф Нумонджонович 1400ня Эня Эня Э ЭЛЭТТПЭНСТЗС-ССнят с конкурса
2961524 Барабанова Мария Вячеславовна 14010ня Эня Э39 Э ДАРССТЗС-СЗМКДвыданоСнят с конкурса
297142 Шумилин Виталий Витальевич 140045 Е39 Е51 Е ЭЛЭТСТЗС-СТПЭНсогласиеСнят с конкурса
298643 Родин Максим Александрович 140045 Е62 Е СТЗС-ССЗСЗМКДсогласиеСнят с конкурса
2991210 Сафронов Артем Игоревич 140039 Е39 Е65 Е СТЗС-СТПЭНЭЛЭТсогласиеСнят с конкурса
300105 Михайлов Андрей Сергеевич 140039 Е39 Е55 Е ЭЛЭТТПЭНСТЗС-СсогласиеСнят с конкурса
301394 Белов Павел Олегович 140039 Е38 Е64 Е СТЗС-СТПЭНЭЛЭТсогласиеСнят с конкурса
3021775 Естаулетов Самир Адильбекович 140033 Е46 Е49 Е СТЗС-СТПЭНЭЛЭТсогласиеСнят с конкурса
303919 Кривенко Вячеслав Михайлович 140033 Е39 Е61 Е СЗССТЗС-СсогласиеСнят с конкурса
3041284 Потапов Алексей Александрович 140133 Е38 Е59 Е СТЗС-СТПЭНЭТТКСнят с конкурса
3051481 Неврюев Александр Андреевич 140427 Е52 Е60 Е ТПЭНИБССТЗС-СсогласиеСнят с конкурса
306566 Каковкин Егор Алексеевич 140027 Е49 Е66 Е ТПЭНЭЛЭТСТЗС-СсогласиеСнят с конкурса
307327 Сагитов Руслан Маратович 140027 Е42 Е40 Е ТПЭНСТЗС-СИВЧТсогласиеСнят с конкурса
3082781 Шубин Алексей Романович 140027 Е41 Е60 Е ТПЭНСТЗС-СЭТТКСнят с конкурса
3091400 Воеводин Данила Александрович 140227 Е41 Е50 Е ЗМКДСТЗС-СЭТТКсогласиеСнят с конкурса
310163 Пшеничникова Виктория Олеговна 140053 Е67 Е БИСТСТЗС-СЭЛЭТСнят с конкурса
3111242 Загородский Алексей Владимирович 140042 Е46 Е ЭТТКСТЗС-СИБСсогласиеСнят с конкурса
312136 Ноздрев Никита Антонович 140036 Е65 Е ТПЭНСТЗС-СНФГДсогласиеСнят с конкурса
313457 Кочетова Анна Александровна 1400 Э Э Э СТЗС-СвыданоСнят с конкурса