Назад

19.09.2020
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт урбанистики, архитектуры и строительства (УРБАС)
07.03.03 (ДАРС) Дизайн архитектурной среды (профили: Проектирование городской среды; Дизайн интерьера )
Список для зачисления абитуриентов на 01.01.1900
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 19, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 0
Вступительные испытания: математика, рисунок1, рисунок2, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикарисунок1рисунок2русский язык123
1538 Беспалова Полина Андреевна 346268084 Е84 Э84 Э94 ЕДАРСАРХТСТЗС-СсогласиеЗачислен I этап
2271 Абуденнова Анастасия Юрьевна 3242681072 Е74 Э77 Э91 ЕДАРСАРХТЭКОНсогласиеЗачислен I этап
3938 Еременко Виктория Вячеславовна 3102681072 Е76 Э63 Э89 ЕДАРСАРХТТОРГсогласиеЗачислен I этап
4188 Харькова Мария Александровна 309268070 Е78 Э79 Э82 ЕДАРСАРХТсогласиеЗачислен I этап
52671 Быкова Мария Игоревна 307268072 Е72 Э76 Э87 ЕДАРСАРХТсогласиеЗачислен I этап
6207 Шабаева Ольга Андреевна 2972681074 Е73 Э64 Э76 ЕДАРСАРХТсогласиеЗачислен I этап
72495 Земцова Дарья Александровна 296268072 Е74 Э68 Э82 ЕАРХТ (отк.)ДАРСсогласиеЗачислен I этап
867 Бойкова Ольга Сергеевна 296268068 Е76 Э63 Э89 ЕДАРСАРХТсогласиеЗачислен I этап
9310 Морохова Ксения Дмитриевна 295268070 Е65 Э73 Э87 ЕДАРСДИЗНАРХТсогласиеЗачислен I этап
1070 Новикова Дарья Вячеславовна 2872681070 Э68 Э76 Э63 ЭДАРСАРХТсогласиеЗачислен I этап
112499 Камаристова Олеся Владимировна 287268070 Е71 Э64 Э82 ЕДАРСИБССЗСсогласиеЗачислен I этап
12315 Растопшина Александра Евгеньевна 2862681074 Е53 Э62 Э87 ЕДАРСДИЗН (отк.)согласиеЗачислен I этап
131287 Самоша Виктория Дмитриевна 2792681051 Э79 Э74 Э65 ЭДАРСАРХТсогласиеЗачислен I этап
142224 Куприянова Дарья Дмитриевна 276268045 Е66 Э76 Э89 ЕДАРСАРХТМЕНЖсогласиеЗачислен I этап
15506 Брызгалова Вероника Сергеевна 275268045 Е64 Э77 Э89 ЕДАРСАРХТсогласиеЗачислен I этап
161689 Феклюнина Валерия Ильинична 273268070 Е61 Э64 Э78 ЕАРХТДАРСсогласиеЗачислен I этап
171428 Никитина Вероника Станиславовна 273268039 Е74 Э78 Э82 ЕДАРСАРХТДИЗНсогласиеЗачислен II этап
182693 Мраморнова Мария Константиновна 270268062 Е58 Э68 Э82 ЕДАРСАРХТсогласиеЗачислен II этап
192367 Морозова Яна Рашидовна 268268068 Е57 Э65 Э78 ЕДАРСАРХТсогласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикарисунок1рисунок2русский язык123
201500 Литвина Элина Сергеевна 262268062 Е57 Э76 Э67 ЕДАРСАРХТСТЗС-Ссогласие
211156 Божедомов Сергей Михайлович 258268062 Е60 Э64 Э72 ЕДАРССЗССТЗС-Ссогласие
22413 Кулабнева Анастасия Евгеньевна 254268045 Е64 Э63 Э82 ЕАРХТДАРС
232727 Коломенцева Евгения Витальевна 252268056 Е51 Э78 Э67 ЕДАРСсогласие
242118 Коваленко Анастасия Александровна 250268056 Е67 Э63 Э64 ЕАРХТДАРСсогласие
25760 Курочкин Даниил Дмитриевич 248268045 Е75 Э63 Э65 ЕАРХТДАРССТЗС-Ссогласие
26284 Сизоненко София Павловна 244268081 Э46 Э48 Э69 ЭДАРСАРХТСЗСсогласие
27177 Панферова Екатерина Игоревна 243268045 Е68 Э66 Э64 ЕАРХТДАРСТМОБсогласие
28474 Войтко Виктория Николаевна 2412681039 Е55 Э75 Э62 ЕАРХТДАРССТЗС-Ссогласие
292077 Маслова Вероника Алексеевна 240268050 Е54 Э74 Э62 ЕАРХТДАРСЭКЛП (отк.)согласие
302087 Пономарева Анна Олеговна 238268045 Е57 Э63 Э73 ЕАРХТДАРСсогласие
312749 Горюнова Екатерина Сергеевна 237268039 Е65 Э66 Э67 ЕДАРСДИЗН (отк.)ТОРГ
321659 Матасов Виталий Николаевич 233268039 Е66 Э52 Э76 ЕАРХТДИЗН (отк.)ДАРС
33263 Иванова Полина Сергеевна 232268039 Е67 Э62 Э64 ЕАРХТДАРС
34232 Мацкевич Кристина Дмитриевна 232268039 Е58 Э68 Э67 ЕАРХТДАРС
352985 Солодкий Севастьян Евгеньевич 227268039 Е56 Э76 Э56 ЕДАРС
361073 Ваганова Алина Александровна 223268050 Е66 Э45 Э62 ЕАРХТДАРСМЕНЖсогласие
372503 Платонов Владислав Андреевич 162268239 Е32 Э48 Э41 ЕАРХТДАРСИБС
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикарисунок1рисунок2русский язык123
381603 Носкова Ксения Александровна 325268076 Е78 Э77 Э94 ЕАРХТДАРСсогласиеСнят с конкурса
391471 Мещерякова Екатерина Владимировна 3242681074 Е74 Э77 Э89 ЕАРХТДАРСсогласиеСнят с конкурса
402420 Иванова Ирина Андреевна 3162681070 Е72 Э75 Э89 ЕАРХТДАРСсогласиеСнят с конкурса
411026 Тимофеева Яна Денисовна 3142681082 Е68 Э65 Э89 ЕАРХТ (отк.)ДАРС (отк.)ДИЗН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
421024 Березина Евгения Владимировна 3122681070 Е58 Э78 Э96 ЕДИЗН (отк.)ДАРС (отк.)АРХТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
431299 Дуйсенбиева Ашура Эделхановна 307268172 Е71 Э76 Э87 ЕАРХТДАРСсогласиеСнят с конкурса
441746 Кудашова Варвара Ивановна 299268070 Е61 Э83 Э85 ЕАРХТДАРССТЗС-СсогласиеСнят с конкурса
451816 Клименко Ангелина Антоновна 2942681050 Е76 Э78 Э80 ЕАРХТДАРССЗС (отк.)согласиеСнят с конкурса
46745 Пануровская Лейсан Валерьевна 294268145 Е85 Э81 Э82 ЕАРХТДАРСсогласиеСнят с конкурса
471851 Рахматулин Данил Сергеевич 293268088 Э52 Э61 Э92 ЭАРХТДАРССТЗС-СсогласиеСнят с конкурса
483055 Чечнева Марья Юрьевна 293268068 Е75 Э77 Э73 ЕАРХТДАРСсогласиеСнят с конкурса
491341 Овчинникова Анастасия Вячеславовна 292268068 Е69 Э77 Э78 ЕАРХТДАРСМЕНЖсогласиеСнят с конкурса
502539 Арюткина Валерия Артемовна 286268068 Е78 Э73 Э67 ЕАРХТДАРССЗСсогласиеСнят с конкурса
512405 Зиновьев Федор Алексеевич 283268070 Е77 Э76 Э60 ЕАРХТДАРССЗСсогласиеСнят с конкурса
521469 Назарова Ксения Андреевна 264268056 Е58 Э65 Э85 ЕАРХТДАРСсогласиеСнят с конкурса
532267 Тиханина Полина Павловна 252268050 Е57 Э67 Э78 ЕАРХТ (отк.)ДАРС (отк.)ПМИН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
542206 Умришов Иван Вячеславович 241268050 Е54 Э72 Э65 ЕИВЧТДАРСИФБСсогласиеСнят с конкурса
552147 Варыгина Алиса Денисовна 239268045 Е53 Э63 Э78 ЕДАРС (отк.)АРХТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
56865 Григорян Мария Сергеевна 234268039 Е69 Э66 Э60 ЕДАРС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
57454 Яковлева Дарья Дмитриевна 232268139 Е65 Э63 Э64 ЕАРХТ (отк.)ДАРС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
58754 Гаврилятова Анастасия Владимировна 222268050 Э62 Э62 Э48 ЭАРХТ (отк.)ДАРС (отк.)СТЗС-СсогласиеСнят с конкурса (отказался)
592673 Касимов Егор Андреевич 207268039 Е59 Э49 Э60 ЕАРХТ (отк.)ДАРС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
603149 Тютина Мария Эдуардовна 2680ня Эня Эня Эня ЭДИЗНДАРСсогласиеСнят с конкурса
61635 Шафиев Эдуард Марсович 2682ня Эня Эня Э76 ЭДИЗНДАРСАРХТвыданоСнят с конкурса
621524 Барабанова Мария Вячеславовна 26810ня Эня Эня Э39 ЭДАРССТЗС-СЗМКДвыданоСнят с конкурса
631812 Ильин Дмитрий Сергеевич 2680ня Эня Эня Э27 ЭАРХТДАРСсогласиеСнят с конкурса
641702 Иванова Анастасия Олеговна 268272 Еня Эня Э82 ЕХМТН (отк.)ДАРССнят с конкурса
65298 Коновалова Дарья Владимировна 268068 Еня Эня Э87 ЕАРХТДАРСсогласиеСнят с конкурса
66135 Арсланова София Маратовна 268050 Еня Эня Э100 ЕДИЗНДАРСАРХТсогласиеСнят с конкурса
672411 Полетаева Мария Сергеевна 268048 Э Э Э48 ЭАРХТДАРССТЗС-СсогласиеСнят с конкурса
683085 Шаромазова Ольга Михайловна 268045 Еня Эня Э70 ЕАРХТДИЗН (отк.)ДАРССнят с конкурса
69734 Климова Екатерина Алексеевна 268040 Эня Эня Э46 ЭБИСТДИЗН (отк.)ДАРС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
703314 Кузнецова Арина Эдуардовна 268039 Еня Эня Э80 ЕЭКОНАРХТДАРСсогласиеСнят с конкурса
711811 Быков Тимур Алексеевич 268039 Еня Эня Э66 ЕАРХТДАРССнят с конкурса
721882 Провоторова Дарья Михайловна 268033 Е Э Э73 ЕАРХТДАРСвыданоСнят с конкурса
73288 Болотникова Анастасия Денисовна 268033 Е Э Э70 ЕСЗСАРХТДАРСвыданоСнят с конкурса
742475 Навасардян Айказ Варданович 268033 Е Э Э61 ЕАРХТДАРСвыданоСнят с конкурса
75109 Артемьева Виктория Александровна 268033 Е Э Э59 ЕДАРСвыданоСнят с конкурса
76370 Бакал София Дмитриевна 268027 Е Э Э57 ЕДАРСДИЗНвыданоСнят с конкурса
77214 Телятников Леон Ильич 268027 Е Э Э39 ЕДАРСАРХТвыданоСнят с конкурса
78678 Бикетова Анастасия Алексеевна 2680ня Эня Э76 ЕДИЗН (отк.)ДАРС (отк.)АРХТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
79299 Талайкова Анастасия Геннадьевна 2680ня Эня Э67 ЕДАРС (отк.)ДИЗН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
80350 Галеева Амина Камильевна 2680 Э Э91 ЕАРХТДАРСвыданоСнят с конкурса
81317 Ковалева Надежда Олеговна 2682 Э Э65 ЕДАРСвыданоСнят с конкурса
822337 Стадникова Мария Владиславовна 2680 Э Э65 ЕДАРСвыданоСнят с конкурса
831732 Голованов Павел Владимирович 2680 Э Э50 ЕДАРСАРХТДИЗНвыданоСнят с конкурса
84374 Федоряк Екатерина Владиславовна 26810 Э Э48 ЕДИЗНДАРСвыданоСнят с конкурса
85859 Щепетильникова Екатерина Андреевна 2680 Э Э48 ЕАРХТДАРСМЕНЖвыданоСнят с конкурса
862901 Барышникова Дарья Дмитриевна 2680 Э78 Э75 Эня ЭДИЗНДАРСвыданоСнят с конкурса
87896 Морозова Алина Александровна 2680 Э Э Э ЭДИЗНДАРСвыданоСнят с конкурса