Назад

19.09.2020
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт урбанистики, архитектуры и строительства (УРБАС)
07.03.01 (АРХТ) Архитектура (профили: Архитектурное проектирование; Градостроительное проектирование )
Список для зачисления абитуриентов на 01.01.1900
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 20, из них по особой квоте - 4, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, рисунок1, рисунок2, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах целевой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикарисунок1рисунок2русский язык123
12539 Арюткина Валерия Артемовна 286262068 Е78 Э73 Э67 ЕАРХТДАРССЗСЦел.квота (Комитет по образованию Марксовского МР Сарат. обл. ) согласиеЗачислен 0 этап
21594 Лукьянов Никита Дмитриевич 239262250 Е57 Э64 Э66 ЕАРХТСТЗС-СЭЛЭТЦел.квота (Муниципальное казенное учреждение "Капитальное строительство" ) согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикарисунок1рисунок2русский язык123
31603 Носкова Ксения Александровна 325262076 Е78 Э77 Э94 ЕАРХТДАРСсогласиеЗачислен I этап
41471 Мещерякова Екатерина Владимировна 3242621074 Е74 Э77 Э89 ЕАРХТДАРСсогласиеЗачислен I этап
52420 Иванова Ирина Андреевна 3162621070 Е72 Э75 Э89 ЕАРХТДАРСсогласиеЗачислен I этап
62698 Шахова Дарья Руслановна 3132621074 Е67 Э64 Э98 ЕАРХТсогласиеЗачислен I этап
71299 Дуйсенбиева Ашура Эделхановна 307262172 Е71 Э76 Э87 ЕАРХТДАРСсогласиеЗачислен I этап
81746 Кудашова Варвара Ивановна 299262070 Е61 Э83 Э85 ЕАРХТДАРССТЗС-СсогласиеЗачислен I этап
92892 Бирюкова Виктория Алексеевна 2972621074 Е59 Э65 Э89 ЕАРХТсогласиеЗачислен I этап
101816 Клименко Ангелина Антоновна 2942621050 Е76 Э78 Э80 ЕАРХТДАРССЗС (отк.)согласиеЗачислен I этап
11745 Пануровская Лейсан Валерьевна 294262145 Е85 Э81 Э82 ЕАРХТДАРСсогласиеЗачислен I этап
121851 Рахматулин Данил Сергеевич 293262088 Э52 Э61 Э92 ЭАРХТДАРССТЗС-СсогласиеЗачислен I этап
133055 Чечнева Марья Юрьевна 293262068 Е75 Э77 Э73 ЕАРХТДАРСсогласиеЗачислен I этап
141341 Овчинникова Анастасия Вячеславовна 292262068 Е69 Э77 Э78 ЕАРХТДАРСМЕНЖсогласиеЗачислен I этап
15170 Екимова Елизавета Евгеньевна 284262056 Е77 Э75 Э76 ЕАРХТсогласиеЗачислен I этап
162405 Зиновьев Федор Алексеевич 283262070 Е77 Э76 Э60 ЕАРХТДАРССЗСсогласиеЗачислен I этап
172322 Колосова Дарья Александровна 275262056 Е69 Э79 Э71 ЕАРХТсогласиеЗачислен I этап
181469 Назарова Ксения Андреевна 264262056 Е58 Э65 Э85 ЕАРХТДАРСсогласиеЗачислен II этап
194 Гиносян Гаяне Армановна 2632621045 Е63 Э74 Э71 ЕАРХТсогласиеЗачислен II этап
201500 Литвина Элина Сергеевна 262262062 Е57 Э76 Э67 ЕДАРСАРХТСТЗС-СсогласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикарисунок1рисунок2русский язык123
211689 Феклюнина Валерия Ильинична 273262070 Е61 Э64 Э78 ЕАРХТДАРСсогласие
22413 Кулабнева Анастасия Евгеньевна 254262045 Е64 Э63 Э82 ЕАРХТДАРС
232118 Коваленко Анастасия Александровна 250262056 Е67 Э63 Э64 ЕАРХТДАРСсогласие
24760 Курочкин Даниил Дмитриевич 248262045 Е75 Э63 Э65 ЕАРХТДАРССТЗС-Ссогласие
25284 Сизоненко София Павловна 244262081 Э46 Э48 Э69 ЭДАРСАРХТСЗСсогласие
26177 Панферова Екатерина Игоревна 243262045 Е68 Э66 Э64 ЕАРХТДАРСТМОБсогласие
27474 Войтко Виктория Николаевна 2412621039 Е55 Э75 Э62 ЕАРХТДАРССТЗС-Ссогласие
282077 Маслова Вероника Алексеевна 240262050 Е54 Э74 Э62 ЕАРХТДАРСЭКЛП (отк.)согласие
292087 Пономарева Анна Олеговна 238262045 Е57 Э63 Э73 ЕАРХТДАРСсогласие
301659 Матасов Виталий Николаевич 233262039 Е66 Э52 Э76 ЕАРХТДИЗН (отк.)ДАРС
31263 Иванова Полина Сергеевна 232262039 Е67 Э62 Э64 ЕАРХТДАРС
32232 Мацкевич Кристина Дмитриевна 232262039 Е58 Э68 Э67 ЕАРХТДАРС
331073 Ваганова Алина Александровна 223262050 Е66 Э45 Э62 ЕАРХТДАРСМЕНЖсогласие
342503 Платонов Владислав Андреевич 162262239 Е32 Э48 Э41 ЕАРХТДАРСИБС
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикарисунок1рисунок2русский язык123
352739 Магомедгаджиев Руслан Магомедович 223262272 Е42 Э52 Э55 ЕАРХТ (отк.)СТЗС-СОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей)согласиеСнят с конкурса (отказался)
36538 Беспалова Полина Андреевна 346262084 Е84 Э84 Э94 ЕДАРСАРХТСТЗС-СсогласиеСнят с конкурса
37271 Абуденнова Анастасия Юрьевна 3242621072 Е74 Э77 Э91 ЕДАРСАРХТЭКОНсогласиеСнят с конкурса
381026 Тимофеева Яна Денисовна 3142621082 Е68 Э65 Э89 ЕАРХТ (отк.)ДАРС (отк.)ДИЗН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
391024 Березина Евгения Владимировна 3122621070 Е58 Э78 Э96 ЕДИЗН (отк.)ДАРС (отк.)АРХТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
402489 Фарфилова Ангелина Валерьевна 311262076 Е79 Э65 Э91 ЕСТЗС-САРХТ (отк.)СЗС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
41938 Еременко Виктория Вячеславовна 3102621072 Е76 Э63 Э89 ЕДАРСАРХТТОРГсогласиеСнят с конкурса
42188 Харькова Мария Александровна 309262070 Е78 Э79 Э82 ЕДАРСАРХТсогласиеСнят с конкурса
432671 Быкова Мария Игоревна 307262072 Е72 Э76 Э87 ЕДАРСАРХТсогласиеСнят с конкурса
44207 Шабаева Ольга Андреевна 2972621074 Е73 Э64 Э76 ЕДАРСАРХТсогласиеСнят с конкурса
452495 Земцова Дарья Александровна 296262072 Е74 Э68 Э82 ЕАРХТ (отк.)ДАРСсогласиеСнят с конкурса (отказался)
4667 Бойкова Ольга Сергеевна 296262068 Е76 Э63 Э89 ЕДАРСАРХТсогласиеСнят с конкурса
47310 Морохова Ксения Дмитриевна 295262070 Е65 Э73 Э87 ЕДАРСДИЗНАРХТсогласиеСнят с конкурса
4870 Новикова Дарья Вячеславовна 2872621070 Э68 Э76 Э63 ЭДАРСАРХТсогласиеСнят с конкурса
49503 Берберя Дарья Васильевна 2862620100 Э67 Э51 Э68 ЭДИЗНТОРГАРХТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
501287 Самоша Виктория Дмитриевна 2792621051 Э79 Э74 Э65 ЭДАРСАРХТсогласиеСнят с конкурса
512224 Куприянова Дарья Дмитриевна 276262045 Е66 Э76 Э89 ЕДАРСАРХТМЕНЖсогласиеСнят с конкурса
52506 Брызгалова Вероника Сергеевна 275262045 Е64 Э77 Э89 ЕДАРСАРХТсогласиеСнят с конкурса
531428 Никитина Вероника Станиславовна 273262039 Е74 Э78 Э82 ЕДАРСАРХТДИЗНсогласиеСнят с конкурса
542693 Мраморнова Мария Константиновна 270262062 Е58 Э68 Э82 ЕДАРСАРХТсогласиеСнят с конкурса
552367 Морозова Яна Рашидовна 268262068 Е57 Э65 Э78 ЕДАРСАРХТсогласиеСнят с конкурса
562267 Тиханина Полина Павловна 252262050 Е57 Э67 Э78 ЕАРХТ (отк.)ДАРС (отк.)ПМИН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
571130 Демидов Василий Витальевич 249262256 Е68 Э63 Э60 ЕАРХТ (отк.)СЗС (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
583096 Сычева Анна Романовна 245262645 Е59 Э69 Э66 ЕАРХТ (отк.)СЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)Снят с конкурса (отказался)
592706 Козинский Михаил Сергеевич 240262056 Е38 Э61 Э85 ЕАРХТ (отк.)ДИЗНИФБС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
602147 Варыгина Алиса Денисовна 239262045 Е53 Э63 Э78 ЕДАРС (отк.)АРХТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
61454 Яковлева Дарья Дмитриевна 232262139 Е65 Э63 Э64 ЕАРХТ (отк.)ДАРС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
62754 Гаврилятова Анастасия Владимировна 222262050 Э62 Э62 Э48 ЭАРХТ (отк.)ДАРС (отк.)СТЗС-СсогласиеСнят с конкурса (отказался)
632673 Касимов Егор Андреевич 207262039 Е59 Э49 Э60 ЕАРХТ (отк.)ДАРС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
64635 Шафиев Эдуард Марсович 2622ня Эня Эня Э76 ЭДИЗНДАРСАРХТвыданоСнят с конкурса
651812 Ильин Дмитрий Сергеевич 2620ня Эня Эня Э27 ЭАРХТДАРСсогласиеСнят с конкурса
662966 Усоян Джемал Торунович 2621070 Еня Эня Э78 ЕАРХТСЗССТЗС-СсогласиеСнят с конкурса
6774 Россамаха Артём Игоревич 262070 Еня Эня Э69 ЕАРХТ (отк.)ТХФИ (отк.)МХРТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
68298 Коновалова Дарья Владимировна 262068 Еня Эня Э87 ЕАРХТДАРСсогласиеСнят с конкурса
692680 Сивакова Татьяна Владимировна 262056 Еня Эня Э78 ЕАРХТ (отк.)СЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)Снят с конкурса (отказался)
701151 Григорашкин Никита Сергеевич 262250 Еня Эня Э78 ЕСТЗС-С (отк.)АРХТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
712678 Щукин Виктор Вадимович 262050 Еня Эня Э59 ЕЭКЛПАРХТСТЗС-ТсогласиеСнят с конкурса
72135 Арсланова София Маратовна 262050 Еня Эня Э100 ЕДИЗНДАРСАРХТсогласиеСнят с конкурса
732411 Полетаева Мария Сергеевна 262048 Э Э Э48 ЭАРХТДАРССТЗС-СсогласиеСнят с конкурса
743085 Шаромазова Ольга Михайловна 262045 Еня Эня Э70 ЕАРХТДИЗН (отк.)ДАРССнят с конкурса
752063 Алиева Ханум Тажидиновна 262045 Еня Эня Э64 ЕМЕНЖАРХТЭКОНСнят с конкурса
763314 Кузнецова Арина Эдуардовна 262039 Еня Эня Э80 ЕЭКОНАРХТДАРСсогласиеСнят с конкурса
773104 Сагателян Рубен Ашотович 262039 Еня Эня Э66 ЕСТЗС-ТАРХТСМТЦелевик (Комитет по ЖКХ администрации Балашовского МР Сарат. обл.)согласиеСнят с конкурса
781811 Быков Тимур Алексеевич 262039 Еня Эня Э66 ЕАРХТДАРССнят с конкурса
791882 Провоторова Дарья Михайловна 262033 Е Э Э73 ЕАРХТДАРСвыданоСнят с конкурса
80288 Болотникова Анастасия Денисовна 262033 Е Э Э70 ЕСЗСАРХТДАРСвыданоСнят с конкурса
812475 Навасардян Айказ Варданович 262033 Е Э Э61 ЕАРХТДАРСвыданоСнят с конкурса
82114 Коновалова Александра Андреевна 262027 Е Э Э64 ЕАРХТАЭСНФГДвыданоСнят с конкурса
83597 Краснова Екатерина Александровна 262027 Е Э Э61 ЕАРХТБИСТИФСТвыданоСнят с конкурса
84214 Телятников Леон Ильич 262027 Е Э Э39 ЕДАРСАРХТвыданоСнят с конкурса
85678 Бикетова Анастасия Алексеевна 2620ня Эня Э76 ЕДИЗН (отк.)ДАРС (отк.)АРХТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
86350 Галеева Амина Камильевна 2620 Э Э91 ЕАРХТДАРСвыданоСнят с конкурса
871732 Голованов Павел Владимирович 2620 Э Э50 ЕДАРСАРХТДИЗНвыданоСнят с конкурса
88859 Щепетильникова Екатерина Андреевна 2620 Э Э48 ЕАРХТДАРСМЕНЖвыданоСнят с конкурса