Назад

19.09.2020
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт урбанистики, архитектуры и строительства (УРБАС)
05.03.06 (ЭКЛП) Экология и природопользование (профиль: Экология )
Список для зачисления абитуриентов на 01.01.1900
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 16, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: география, математика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах особой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
географияматематикарусский язык123
1631 Тихонова Евгения Алексеевна 204153769 Е56 Е72 Е ЭКЛПОсобое право (дети - инвалиды)согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
географияматематикарусский язык123
23195 Янюшкина Полина Александровна 2481531074 Е68 Е96 Е ЭКЛПТОРГсогласиеЗачислен I этап
31845 Тарасенко Андрей 243153076 Э80 Э87 Э ЭКЛПсогласиеЗачислен I этап
41740 Кочнева Аделия Андреевна 2311531064 Е70 Е87 Е ЭКЛПсогласиеЗачислен I этап
53333 Илюнин Степан Романович 215153067 Е70 Е78 Е ЭКЛПсогласиеЗачислен I этап
694 Бозрикова Екатерина Витальевна 2131531062 Е56 Е85 Е ЭКЛПТОРГМЕНЖсогласиеЗачислен I этап
72839 Артемьев Виталий Максимович 209153078 Е62 Е69 Е ЭКЛПсогласиеЗачислен I этап
83660 Гордеева Ирина Владимировна 2071531067 Е45 Е85 Е ЭКЛПМЕНЖТОРГсогласиеЗачислен I этап
93157 Саратовцев Сергей Викторович 202153074 Е50 Е78 Е ЭКЛПсогласиеЗачислен I этап
103123 Крючкова Алена Владимировна 192153056 Е56 Е80 Е ЭКЛПЭКОНМЕНЖсогласиеЗачислен I этап
11816 Калугин Сергей Константинович 189153062 Е62 Е65 Е ЭКЛПЭКОНМЕНЖсогласиеЗачислен I этап
122678 Щукин Виктор Вадимович 170153061 Е50 Е59 Е ЭКЛПАРХТСТЗС-ТсогласиеЗачислен I этап
133845 Кожайкин Севастьян Александрович 165153054 Е45 Е66 Е ЭКЛПсогласиеЗачислен II этап
141248 Люлин Данил Вячеславович 160153063 Э39 Э58 Э ЗМКД (отк.)ТПЭН (отк.)ЭКЛПсогласиеЗачислен II этап
151442 Погодин Игорь Алексеевич 158153051 Е45 Е62 Е ЭКЛПсогласиеЗачислен II этап
163239 Напалков Роман Владимирович 153153054 Е39 Е60 Е ЭКЛПсогласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
географияматематикарусский язык123
17282 Клюкин Сергей Сергеевич 2651531087 Е70 Е98 Е ЭКЛП (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
184326 Пьянков Валерий Алексеевич 2541531087 Е70 Е87 Е ЭКЛП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
194402 Гречишников Дмитрий Юрьевич 243153083 Е72 Е88 Е СТЗС-СЭРСПЭКЛПсогласиеСнят с конкурса
20476 Сушина Ирина Алексеевна 2381531067 Е72 Е89 Е ЭКЛП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
212301 Прасс Маргарита Романовна 2291531069 Е74 Е76 Е ЭКЛП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
222769 Анфиногенова Диана Сергеевна 2251531074 Е68 Е73 Е ЭКЛП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
232078 Люфт Мария Дмитриевна 219153087 Е56 Е76 Е ЭКЛП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
243386 Илюнина Софья Романовна 218153078 Е70 Е70 Е ЭКЛП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
253107 Юнусова Алина Алиевна 2181531069 Е72 Е67 Е ЭКЛП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
264368 Сазонова Сальвина Алексеевна 218153068 Е72 Е78 Е ЭКЛП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
272858 Салдин Роман Алексеевич 214153069 Е74 Е71 Е ЭКЛП (отк.)МЕНЖ (отк.)ЭКОН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
28238 Зобнина Екатерина Алексеевна 212153067 Е56 Е89 Е ЭКЛП (отк.)ХМТН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
291887 Щукина Дарья Сергеевна 210153092 Е45 Е73 Е ЭКЛП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
303366 Емельянова Мария Владимировна 209153063 Е70 Е76 Е ТОРГЭКОНЭКЛПвыданоСнят с конкурса
313539 Бирюков Дмитрий Сергеевич 207153078 Е56 Е73 Е ЭКЛП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
324154 Мажуга Анастасия Сергеевна 199153066 Е39 Е94 Е ЭКЛП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
332999 Жумашев Тамерлан Кавийевич 198153083 Е45 Е70 Е ЭКЛП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
341922 Плетнева Виктория Владимировна 195153063 Е50 Е82 Е ЭКЛП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
35856 Спиридонова Екатерина Филипповна 1941531067 Е39 Е78 Е ЭКЛП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
361141 Лазарева Анастасия Дмитриевна 194153050 Е62 Е82 Е ЭКЛП (отк.)ЭКОН (отк.)МЕНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
371841 Машанов Александр Маратович 190153068 Е50 Е72 Е ЭКЛП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
383483 Чернышев Родион Александрович 188153074 Е50 Е64 Е ЭКЛП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
391619 Дмитриева Алена Александровна 188153061 Е45 Е82 Е ЭКЛП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
40140 Коняева Анастасия Романовна 186153067 Е39 Е80 Е ЭКЛП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
412177 Лошкарева Яна Сергеевна 186153058 Е39 Е89 Е ЭРСПЭКЛПТХНБсогласиеСнят с конкурса
42189 Балтаев Владислав Александрович 185153067 Е45 Е73 Е ЭКЛП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
431888 Федюнина Мария Николаевна 185153064 Е50 Е71 Е ЭКЛП (отк.)ЭКОН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
443308 Кузнецов Сергей Евгеньевич 185153056 Е56 Е73 Е ЭКЛП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
453715 Бакланова Виктория Сергеевна 182153062 Е50 Е70 Е ЭКЛП (отк.)МЕНЖ (отк.)ЭКОН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
462077 Маслова Вероника Алексеевна 181153069 Е50 Е62 Е АРХТДАРСЭКЛП (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
472744 Короткова Алиса Дмитриевна 181153055 Е39 Е87 Е ЭКЛП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
483932 Прокофьева Валерия Сергеевна 180153062 Е56 Е62 Е ЭКЛП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
492484 Лускань Константин Сергеевич 180153056 Е39 Е85 Е ЭКЛП (отк.)МЕНЖ (отк.)ТОРГ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
504212 Петров Александр Владимирович 179153063 Е45 Е71 Е ЭКЛП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
512156 Глимова Анжела Ирековна 176153055 Е45 Е76 Е ЭКЛП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
523332 Абрамян Сергей Ервандович 173153062 Е50 Е61 Е ЗМКДСТЗС-ТЭКЛПсогласиеСнят с конкурса
53712 Мочалкин Владислав Дмитриевич 172153060 Е50 Е62 Е ЭКЛП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
543534 Котякин Александр Александрович 169153043 Е62 Е64 Е ЭКЛП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
552456 Полякова Екатерина Валерьевна 15310ня Эня Э39 Э ТОРГЭКЛПМЕНЖсогласиеСнят с конкурса
563098 Старцева Виктория Сергеевна 1530ня Э42 Э50 Э СТЗС-СТПЭН (отк.)ЭКЛП (отк.)Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот)согласиеСнят с конкурса (отказался)
571143 Сизикова Ангелина Алексеевна 153064 Е27 Е65 Е ЭКЛПвыданоСнят с конкурса
58372 Ковалева Евгения Сергеевна 153062 Е33 Е69 Е ЭКЛПсогласиеСнят с конкурса
59873 Каменева Дарья Романовна 153053 Е27 Е51 Е ЭКЛПсогласиеСнят с конкурса
601306 Цибин Михаил Михайлович 153350 Е27 Е56 Е ЭКЛПвыданоСнят с конкурса
61194 Шаровский Никита Андреевич 153046 Е45 Е ЭКЛПЭКОНТОРГсогласиеСнят с конкурса
621511 Ерошенко Александр Евгеньевич 153044 Е33 Е39 Е ЭКЛПНФГДТОРГСнят с конкурса
632237 Калашян Торник Сарибекович 153037 Е27 Е49 Е ПИНЖЭКЛПсогласиеСнят с конкурса
64618 Агаркова Мария Андреевна 1530 Е Е Е ЭКЛПвыданоСнят с конкурса