Назад

19.09.2020
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт энергетики и транспортных систем (ИнЭТС)
23.05.06 (СМТ) Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей (профиль: Мосты )
Список для зачисления абитуриентов на 01.01.1900
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 21, из них по особой квоте - 4, по целевой квоте - 9
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах целевой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
13231 Миксюк Максим Александрович 153142050 Е44 Е59 Е СМТСТЗС-ТЭТТКЦел.квота (Администрация Краснокутского МР Сарат. обл. ) согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
22425 Бабаян Севак Мхитарович 2721420100 Э77 Э95 Э СМТСЗССТЗС-СсогласиеЗачислен I этап
32044 Егоренкова Дарья Олеговна 223142074 Е64 Е85 Е СМТСТЗС-ССЗСсогласиеЗачислен I этап
41833 Зотов Владислав Витальевич 216142088 Э59 Э69 Э СТЗС-Т (отк.)СТЗС-С (отк.)СМТсогласиеЗачислен I этап
52733 Дарьин Руслан Андреевич 206142072 Е61 Е73 Е СМТАЭССТЗС-СсогласиеЗачислен I этап
6719 Безменов Роман Алексеевич 187142276 Е48 Е61 Е СМТСТЗС-ТИФБСсогласиеЗачислен I этап
73196 Катвалян Фёдор Серобович 185142056 Е53 Е76 Е СМТСТЗС-ТсогласиеЗачислен I этап
8269 Кащеев Егор Александрович 183142056 Е47 Е80 Е СМТМНСТТПЭНсогласиеЗачислен I этап
9175 Загороднев Николай Алексеевич 176142062 Е49 Е65 Е ИФБССМТПБРСсогласиеЗачислен I этап
101950 Сидякин Данил Сергеевич 172142050 Е51 Е71 Е СТЗС-Т (отк.)СТЗС-С (отк.)СМТсогласиеЗачислен I этап
112905 Судакова Анастасия Владимировна 169142056 Е51 Е62 Е СМТСТЗС-ССТЗС-ТсогласиеЗачислен I этап
122581 Измайлов Игорь Дмитриевич 167142056 Е52 Е59 Е ИВЧТПИНФСМТсогласиеЗачислен I этап
133711 Пешков Павел Павлович 165142056 Е52 Е57 Е СМТСТЗС-ТСТЗС-СсогласиеЗачислен I этап
142967 Захаров Евгений Павлович 159142056 Е47 Е56 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)СМТсогласиеЗачислен I этап
15645 Мясников Даниил Владимирович 158142039 Е46 Е73 Е СТЗС-Т (отк.)СМТЭТТКсогласиеЗачислен I этап
163762 Тесленко Михаил Вадимович 157142039 Е52 Е66 Е СМТТПЭНЭЛЭТсогласиеЗачислен I этап
173649 Лапкин Семён Андреевич 154142045 Е44 Е65 Е СТЗС-Т (отк.)СМТСТЗС-СсогласиеЗачислен II этап
182583 Грызунков Кирилл Сергеевич 151142045 Е40 Е66 Е СМТМНСТ (отк.)ЭТТКсогласиеЗачислен II этап
194537 Холодов Данила Алексеевич 148142058 Э48 Э42 Э СМТсогласиеЗачислен II этап
20911 Алимпиева Софья Юрьевна 143142042 Э40 Э61 Э СМТСТЗС-ТСТЗС-СсогласиеЗачислен II этап
214517 Волков Алексей Владимирович 142142042 Э50 Э50 Э СМТсогласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
222109 Малеева Кристина Александровна 218142072 Е70 Е76 Е СЗССМТТХФИОсобое право (дети - инвалиды)выданоСнят с конкурса
232250 Васильев Максим Олегович 152142245 Е41 Е64 Е СЗСНФГДСМТОсобое право (инвалиды I и II групп)согласиеСнят с конкурса
24983 Быстров Алексей Андреевич 149142050 Е45 Е54 Е ТХНБСМТМВТМОсобое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот)согласиеСнят с конкурса
253137 Мякота Константин Павлович 2881421090 Е97 Е91 Е СМТ (отк.)АЭС (отк.)ПТК (отк.)Снят с конкурса (отказался)
261274 Шелков Никита Борисович 2591420100 Э91 Э68 Э СМТ (отк.)СЗС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
272313 Быстряков Илья Сергеевич 254142088 Э77 Э89 Э МНСТПТКСМТсогласиеСнят с конкурса
281269 Акст Анна Андреевна 2511421086 Е64 Е91 Е ЗМКДСМТ (отк.)НФГД (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
292046 Чванов Филипп Константинович 247142080 Е78 Е89 Е АЭССМТНФГДсогласиеСнят с конкурса
303858 Ильина Валерия Дмитриевна 2401421074 Е62 Е94 Е СЗС (отк.)ИБС (отк.)СМТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
312098 Дьяков Алексей Алексеевич 235142084 Е80 Е71 Е НФГДСМТ (отк.)ИБС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
323992 Кожемяка Павел Владимирович 232142078 Е76 Е78 Е СТЗС-Т (отк.)СМТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
331092 Наливайко Данил Витальевич 2281421076 Е64 Е78 Е АЭСПТКСМТсогласиеСнят с конкурса
341624 Колпакова Кристина Михайловна 2271421078 Е68 Е71 Е СМТ (отк.)СТЗС-Т (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
352361 Гаврилова Александра Николаевна 2251421072 Е61 Е82 Е СЗСИБССМТвыданоСнят с конкурса
361898 Шпалова Татьяна Владимировна 223142074 Е60 Е89 Е СЗССМТАЭСсогласиеСнят с конкурса
371462 Телепкалиев Рустам Кайратович 219142274 Е61 Е82 Е АЭС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)СМТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
382939 Тасбауов Амирхан Газизович 2181421068 Е53 Е87 Е СМТ (отк.)ПБРС (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
393999 Щербаков Михаил Алексеевич 217142086 Е66 Е65 Е ПМИН (отк.)СЗС (отк.)СМТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
401169 Кузьмин Евгений Александрович 217142070 Е58 Е89 Е АЭССМТПТКсогласиеСнят с конкурса
413173 Филин Артём Сергеевич 216142068 Е66 Е82 Е ИБССТЗС-ТСМТсогласиеСнят с конкурса
42222 Хохлов Юрий Сергеевич 211142272 Е57 Е80 Е ТХНБСМТСЗСсогласиеСнят с конкурса
431022 Григорьев Егор Юрьевич 210142070 Е55 Е85 Е ПТКПМИНСМТсогласиеСнят с конкурса
444329 Талмурзин Нурсултан Нурбекович 207142072 Е62 Е73 Е СТЗС-С (отк.)МНСТ (отк.)СМТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
452194 Грудкова Ксения Валерьевна 206142074 Е60 Е72 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)СМТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
461218 Мирошниченко Наталья Николаевна 2051421080 Э45 Э70 Э СЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)СМТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
473951 Кравченко Кирилл Иванович 205142268 Е64 Е71 Е АЭСПТКСМТсогласиеСнят с конкурса
482492 Евсюков Вячеслав Денисович 204142072 Е66 Е66 Е СЗССТЗС-ССМТсогласиеСнят с конкурса
492651 Казакулов Радик Рустамович 203142074 Е49 Е80 Е СТЗС-ССМТАЭСсогласиеСнят с конкурса
503486 Коноплин Василий Михайлович 199142072 Е58 Е69 Е МНСТСМТНФГДсогласиеСнят с конкурса
512107 Савеличев Артём Сергеевич 198142056 Е55 Е87 Е СМТ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
52500 Хаупшев Аслан Мусович 197142274 Е57 Е64 Е СЗС (отк.)СМТ (отк.)НТС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
533051 Телеуца Илья Александрович 196142074 Е55 Е67 Е ИБСНТС (отк.)СМТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
542544 Ульданов Артем Маратович 196142070 Е59 Е67 Е СМТ (отк.)АТПП (отк.)ИКТС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
55606 Анисимов Александр Сергеевич 196142262 Е70 Е62 Е ТТПРСМТЭТТКсогласиеСнят с конкурса
563705 Никишанов Вадим Александрович 195142072 Е47 Е76 Е СТЗС-ССТЗС-ТСМТсогласиеСнят с конкурса
572705 Гребенщикова Мария Ильинична 194142068 Е48 Е78 Е ТПЭНСМТЭЛЭТсогласиеСнят с конкурса
582622 Бондарь Иван Дмитриевич 1931421068 Е49 Е66 Е ПТК (отк.)АЭС (отк.)СМТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
593163 Барабанов Дмитрий Станиславович 191142072 Е49 Е70 Е СТЗС-ССМТТПЭНсогласиеСнят с конкурса
601583 Кривкин Александр Романович 191142062 Е60 Е69 Е ЭЛЭТТПЭНСМТсогласиеСнят с конкурса
613772 Наседкин Илья Максимович 190142068 Е53 Е69 Е СМТ (отк.)СТЗС-Т (отк.)ТОРГ (отк.)Особое право (инвалиды с детства)Снят с конкурса (отказался)
622828 Скопин Кирилл Андреевич 190142068 Е51 Е71 Е БИСТ (отк.)СМТ (отк.)РТХН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
633703 Лопасов Александр Игоревич 187142270 Е51 Е64 Е ПТКСМТАТППсогласиеСнят с конкурса
64505 Игнатов Савва Спартакович 179142050 Е60 Е69 Е СМТ (отк.)МНСТ (отк.)ЭТТК (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
653943 Петровский Александр Дмитриевич 177142056 Е52 Е69 Е СМТ (отк.)МНСТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
662262 Догузов Леонид Владимирович 177142050 Е51 Е76 Е ТХФИ (отк.)СМТ (отк.)МНСТ (отк.)Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей)Снят с конкурса (отказался)
672656 Одиноков Ярослав Валерьевич 175142056 Е46 Е73 Е СМТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ЛАЗР (отк.)Снят с конкурса (отказался)
684181 Евстифеев Данил Дмитриевич 172142056 Е51 Е65 Е ТПЭНЛАЗРСМТсогласиеСнят с конкурса
692115 Закиева Карина Альбертовна 171142645 Е49 Е71 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)СМТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
70254 Муравьев Андрей Русланович 170142262 Е44 Е62 Е СЗССТЗС-ССМТсогласиеСнят с конкурса
713820 Вилков Алексей Андреевич 169142050 Е48 Е71 Е СМТ (отк.)РТХН (отк.)ТМОБ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
724162 Гусейнов Фарид Адалетович 166142056 Е44 Е66 Е ТПЭН (отк.)ЭЛНЭСМТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
733104 Сагателян Рубен Ашотович 162142039 Е57 Е66 Е СТЗС-ТАРХТСМТЦелевик (Комитет по ЖКХ администрации Балашовского МР Сарат. обл.)согласиеСнят с конкурса
743114 Карелин Алексей Сергеевич 161142270 Е48 Е41 Е ЗМКД (отк.)ЛАЗРСМТсогласиеСнят с конкурса
752419 Хачатурян Гарегин Арменович 160142045 Е46 Е69 Е СТЗС-ССТЗС-ТСМТсогласиеСнят с конкурса
762217 Лобанов Никита Алексеевич 159142039 Е48 Е72 Е СТЗС-Т (отк.)СМТ (отк.)ТТПР (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
772550 Самедов Илкин Узейирович 151142050 Е41 Е60 Е СМТ (отк.)ЗМКД (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
783254 Курыленко Данила Дмитриевич 150142050 Е46 Е54 Е ЭЛЭТ (отк.)СМТ (отк.)ЭТТК (отк.)Снят с конкурса (отказался)
791448 Есин Антон Александрович 148142052 Э48 Э48 Э СМТ (отк.)СТЗС-ТсогласиеСнят с конкурса (отказался)
801245 Мингазиев Шамиль Батырович 147142239 Е41 Е65 Е СМТ (отк.)ИВЧТ (отк.)ПМИН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
813553 Абай Нуржан 144142050 Э52 Э42 Э ЭЛЭТ (отк.)СМТ (отк.)СТЗС-С (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
823261 Шмыров Илья Дмитриевич 144142039 Е40 Е65 Е СМТ (отк.)СЗС (отк.)СТЗС-Т (отк.)Особое право (дети - инвалиды)Снят с конкурса (отказался)
832163 Копылов Виталий Валерьевич 140142048 Э40 Э52 Э СМТ (отк.)СЗС (отк.)СТЗС-ТОсобое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот)согласиеСнят с конкурса (отказался)
843708 Коновалов Ефим Владимирович 134142039 Е40 Е55 Е СЗС (отк.)СМТ (отк.)ИБС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
85763 Жульманов Артём Азаматович 130142039 Е41 Е50 Е СТЗС-ТСМТКТОПсогласиеСнят с конкурса
86582 Имангалиев Салават Саматович 142050 Е39 Е50 Е СТЗС-ТСМТТПЭНсогласиеСнят с конкурса
873488 Коротенко Александр Петрович 142239 Е38 Е56 Е ЗМКДНТССМТсогласиеСнят с конкурса
88805 Мураев Илья Дмитриевич 142433 Е49 Е61 Е СМТСТЗС-ТЭТТКсогласиеСнят с конкурса
891161 Бакин Алексей Андреевич 142227 Е40 Е44 Е ИБССМТНФГДОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей)Снят с конкурса
90103 Никитин Дмитрий Алексеевич 142044 Е59 Е СТЗС-ТСМТНФГДСнят с конкурса
911451 Кузнецов Иван Николаевич 1420 Э82 Э62 Э СМТПТКСЗСвыданоСнят с конкурса