Назад

19.09.2020
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт энергетики и транспортных систем (ИнЭТС)
23.03.03 (ЭТТК) Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (профили: Автомобили и автомобильное хозяйство; Автомобильный сервис )
Список для зачисления абитуриентов на 01.01.1900
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 27, из них по особой квоте - 5, по целевой квоте - 3
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
12406 Быстрянцев Никита Сергеевич 252148278 Е83 Е89 Е ЭТТКТТПРНТСсогласиеЗачислен I этап
21998 Фадеев Сергей Андреевич 215148068 Е62 Е85 Е ЭТТКСТЗС-Т (отк.)СТЗС-С (отк.)согласиеЗачислен I этап
3320 Трусаков Михаил Михайлович 214148072 Е62 Е80 Е ЭТТКНТСТТПРсогласиеЗачислен I этап
41744 Акимов Данил Юрьевич 202148272 Е57 Е71 Е ЭТТККТОП (отк.)НТС (отк.)согласиеЗачислен I этап
52184 Мартьянов Денис Андреевич 199148070 Е59 Е70 Е ЭТТККТОПЭЛНЭсогласиеЗачислен I этап
64337 Калошин Олег Александрович 199148070 Е49 Е80 Е ЭТТКМНСТРТХНсогласиеЗачислен I этап
72523 Воронин Никита Константинович 197148074 Е58 Е65 Е ЭТТКНТСТТПРсогласиеЗачислен I этап
83813 Кожен Андрей Алексеевич 191148272 Е47 Е70 Е ЭТТКНФГДНТСсогласиеЗачислен I этап
92164 Муратов Никита Михайлович 181148056 Е47 Е78 Е ЭТТКНТССЗСсогласиеЗачислен I этап
102060 Чернов Сергей Алексеевич 181148050 Е59 Е72 Е ЭТТКсогласиеЗачислен I этап
112248 Зотов Артём Александрович 178148256 Е54 Е66 Е ЭТТКМВТМТХНБсогласиеЗачислен I этап
122501 Теплов Артем Петрович 177148062 Е60 Е55 Е ЭТТКНТСТПЭНсогласиеЗачислен I этап
132631 Беликин Виталий Алексеевич 175148062 Е53 Е60 Е ЭТТКЭЛЭТТТПРсогласиеЗачислен I этап
141977 Базанов Сергей Андреевич 168148256 Е44 Е66 Е ЭТТКТТПРЭЛЭТсогласиеЗачислен I этап
151420 Белоклеец Юрий Владиславович 167148056 Е42 Е69 Е СТЗС-СЭТТКИБСсогласиеЗачислен I этап
16380 Испанов Артём Анатольевич 164148050 Е54 Е60 Е ЭТТКТМОБКТОПсогласиеЗачислен I этап
17219 Ибрагимов Нияз Илгизович 164148039 Е49 Е76 Е ЭТТКНТСТМОБсогласиеЗачислен I этап
182341 Долгов Ярослав Алексеевич 161148050 Е41 Е70 Е ЭТТКТТПРНТСсогласиеЗачислен I этап
192175 Рябов Дмитрий Николаевич 160148245 Е47 Е66 Е ЭТТКТТПРМНСТсогласиеЗачислен I этап
201305 Абдуллаев Аслан Исмаилович 159148045 Е45 Е69 Е ЭТТКТПЭНЭЛЭТсогласиеЗачислен I этап
21577 Булычев Михаил Михайлович 27614810100 Э77 Э89 Э ЭТТКТТПР (отк.)согласиеЗачислен II этап
22973 Савельев Роман Вадимович 1921481051 Э91 Э40 Э ЭТТКсогласиеЗачислен II этап
233040 Соколов Иван Александрович 160148048 Э52 Э60 Э КТОП (отк.)ЛАЗР (отк.)ЭТТКсогласиеЗачислен II этап
241542 Никифоров Сергей Викторович 160148040 Э42 Э78 Э ЭЛЭТ (отк.)ЭТТКсогласиеЗачислен II этап
253740 Ларионов Роман Вячеславович 148148050 Э48 Э50 Э ЭТТКсогласиеЗачислен II этап
262015 Приходько Максим Николаевич 148148050 Е41 Е57 Е СТЗС-Т (отк.)ЭТТКТТПР (отк.)согласиеЗачислен II этап
272391 Саклаков Михаил Дмитриевич 148148045 Е54 Е49 Е ЭТТКСТЗС-СсогласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
283099 Вирясов Александр Сергеевич 2461481080 Е78 Е78 Е ПТККТОПЭТТК
294018 Федосеев Владислав Вячеславович 196148072 Е57 Е67 Е ЭТТКНТСМНСТ
304336 Щеглова Арина Сергеевна 165148050 Е51 Е64 Е КТОПНТСЭТТК
312257 Серов Егор Васильевич 154148056 Е44 Е54 Е ЭТТКТТПРСТЗС-Тсогласие
322675 Шатков Владислав Юрьевич 147148039 Е48 Е60 Е ТПЭНЭТТКТТПРсогласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
331627 Беляков Дмитрий Александрович 190148056 Е52 Е82 Е МНСТКТОПЭТТКОсобое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот)согласиеСнят с конкурса
343875 Шилин Владимир Владимирович 1480 Э Э24 Э ЭТТККТОПМЕНЖОсобое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот)выданоСнят с конкурса
351021 Логинов Иван Дмитриевич 1480 Э Э Э СЗСЭТТКНТСОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей)выданоСнят с конкурса
361669 Лисицкий Марк Романович 250148090 Э73 Э87 Э ДИЗНМЕНЖЭТТКсогласиеСнят с конкурса
3722 Гришин Никита Сергеевич 243148080 Е83 Е80 Е НТС (отк.)ЭТТК (отк.)Снят с конкурса (отказался)
38957 Муромцев Герман Ильич 2421481072 Е64 Е96 Е ТТПРНТС (отк.)ЭТТК (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
391674 Сурмин Ринат Самятович 2281481080 Е60 Е78 Е НФГДЭТТКЭЛЭТсогласиеСнят с конкурса
401862 Антипов Виталий Николаевич 215148068 Е60 Е87 Е НФГДТТПРЭТТКсогласиеСнят с конкурса
413458 Хахулин Лев Сергеевич 210148370 Е59 Е78 Е НТС (отк.)ЭТТК (отк.)ЭЛНЭ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
423723 Селезнев Никита Романович 205148078 Э82 Э45 Е ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)ТХНБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
432809 Шмаков Владислав Павлович 204148070 Е61 Е73 Е ЭЛЭТТПЭНЭТТКсогласиеСнят с конкурса
443804 Евстигнеев Александр Сергеевич 203148069 Э59 Э75 Э ЛАЗРЭЛЭТЭТТКсогласиеСнят с конкурса
45161 Букин Иван Алексеевич 202148272 Е57 Е71 Е НТСЭТТКЭЛНЭсогласиеСнят с конкурса
46641 Караулов Андрей Викторович 2001481056 Е49 Е85 Е ТПЭННФГДЭТТКсогласиеСнят с конкурса
472018 Гливенко Иван Андреевич 199148072 Е57 Е70 Е ИБССТЗС-СЭТТКсогласиеСнят с конкурса
482572 Матвеев Денис Валерьевич 198148074 Е57 Е67 Е ИФБСТПЭНЭТТК (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
493970 Ерин Константин Анатольевич 197148072 Е54 Е71 Е НТСЭТТКСТЗС-ТсогласиеСнят с конкурса
501007 Сосновцев Иван Михайлович 197148056 Е52 Е89 Е НТССТЗС-СЭТТКсогласиеСнят с конкурса
51606 Анисимов Александр Сергеевич 196148262 Е70 Е62 Е ТТПРСМТЭТТКсогласиеСнят с конкурса
524061 Абдулов Руслан Ербулатович 193148062 Е53 Е78 Е АЭС (отк.)МХРТ (отк.)ЭТТК (отк.)Снят с конкурса (отказался)
531986 Конищев Сергей Ильич 190148070 Е44 Е76 Е СТЗС-ТЭТТКТПЭНсогласиеСнят с конкурса
542446 Варыгин Ахмад Юнусович 188148072 Е49 Е67 Е СЗССТЗС-СЭТТКсогласиеСнят с конкурса
553241 Петрунин Илья Романович 185148070 Е45 Е70 Е СТЗС-Т (отк.)ЭТТК (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
563853 Айтуганов Анвар Газизуллаевич 185148268 Е49 Е66 Е ЭТТК (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
572424 Соловьев Данила Владимирович 182148062 Е55 Е65 Е СТЗС-СМНСТЭТТКсогласиеСнят с конкурса
581418 Мочалин Александр Сергеевич 181148062 Е57 Е62 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭНЭТТКсогласиеСнят с конкурса
591890 Белоусова Елизавета Камидулловна 180148062 Е47 Е71 Е ТХНБЭТТКТТПРсогласиеСнят с конкурса
602455 Недоростков Александр Владимирович 180148056 Е55 Е69 Е СТЗС-СЭТТКЭЛНЭсогласиеСнят с конкурса
613457 Гревцова Валерия Константиновна 180148056 Е51 Е73 Е ТПЭН (отк.)ЭТТК (отк.)ЭРСП (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
624301 Власов Глеб Дмитриевич 180148245 Е57 Е76 Е ЭТТК (отк.)НТС (отк.)ТХНБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
63505 Игнатов Савва Спартакович 179148050 Е60 Е69 Е СМТ (отк.)МНСТ (отк.)ЭТТК (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
641991 Титов Владимир Андреевич 178148262 Е53 Е61 Е ЭЛЭТТПЭНЭТТКсогласиеСнят с конкурса
65407 Привалов Павел Сергеевич 177148062 Е53 Е62 Е ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)НТС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
663131 Дунаев Павел Дмитриевич 177148350 Е54 Е70 Е ИКТСТПЭНЭТТКсогласиеСнят с конкурса
674357 Дьяконова Анастасия Александровна 176148056 Е54 Е66 Е МВТМТПЭНЭТТКсогласиеСнят с конкурса
682159 Зизевский Евгений Сергеевич 176148056 Е47 Е73 Е ЗМКДМНСТЭТТКвыданоСнят с конкурса
693025 Шахов Алексей Михайлович 175148050 Е52 Е73 Е ТХФИКТОПЭТТКвыданоСнят с конкурса
703203 Милютин Борис Александрович 174148050 Е60 Е64 Е КТОПСТЗС-СЭТТКвыданоСнят с конкурса
712564 Кунц Андрей Владиславович 171148056 Е48 Е67 Е НТС (отк.)ЭТТК (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
722819 Добровольская Альбина Романовна 1711481045 Е44 Е72 Е ТТПР (отк.)ЭТТК (отк.)УПРК (отк.)Снят с конкурса (отказался)
73495 Мачнев Михаил Сергеевич 170148056 Е49 Е65 Е ЭТТК (отк.)СТЗС-Т (отк.)АЭС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
742561 Побережнюк Дмитрий Романович 169148250 Е46 Е71 Е НТСЭТТКТТПРвыданоСнят с конкурса
753799 Антропов Андрей Александрович 169148045 Е58 Е66 Е КТОП (отк.)МНСТ (отк.)ЭТТК (отк.)Снят с конкурса (отказался)
763265 Строганов Владислав Андреевич 169148045 Е52 Е72 Е НТСЭТТККТОПсогласиеСнят с конкурса
771599 Щеглов Владимир Владимирович 168148056 Е45 Е67 Е ЭЛЭТЭЛНЭЭТТКсогласиеСнят с конкурса
784042 Паршин Алексей Алексеевич 168148250 Е51 Е65 Е ЭТТК (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
792323 Боев Илья Дмитриевич 168148050 Е47 Е71 Е ТПЭНТТПРЭТТКсогласиеСнят с конкурса
801259 Инкин Александр Александрович 168148050 Е46 Е72 Е ЭЛЭТЭТТКНТСсогласиеСнят с конкурса
812238 Иванов Данил Артурович 167148056 Е54 Е57 Е ТПЭНТТПРЭТТКсогласиеСнят с конкурса
823341 Макаров Дмитрий Алексеевич 166148245 Е55 Е64 Е ИФСТ (отк.)ЭТТК (отк.)ТМОБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
833374 Захаров Игорь Викторович 163148052 Э60 Э51 Э ЭТТК (отк.)ТТПРсогласиеСнят с конкурса (отказался)
841907 Аверина Виктория Константиновна 163148045 Е49 Е69 Е ТТПРКТОПЭТТКсогласиеСнят с конкурса
853452 Назаров Валерий Олегович 162148050 Е53 Е59 Е ЭТТК (отк.)МНСТ (отк.)УПТС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
863752 Сараев Дмитрий Игоревич 162148050 Е51 Е61 Е ЭЛЭТ (отк.)ЭТТК (отк.)ЛАЗР (отк.)Снят с конкурса (отказался)
87633 Широцкий Андрей Александрович 162148050 Е51 Е61 Е ТХНБ (отк.)ЭТТК (отк.)ЭЛНЭ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
88887 Кривоносов Александр Васильевич 161148045 Е47 Е69 Е ТТПРТПЭНЭТТКвыданоСнят с конкурса
893106 Сергеев Антон Сергеевич 160148262 Е40 Е56 Е НТСЭТТКТПЭНсогласиеСнят с конкурса
903356 Плугин Дмитрий Алексеевич 160148052 Э48 Э60 Э ТТПРЭТТК (отк.)МВТМ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
912836 Рузняев Данила Михайлович 160148039 Е41 Е80 Е КТОПМВТМЭТТКсогласиеСнят с конкурса
923129 Шлегель Максим Алексеевич 158148039 Е48 Е71 Е ЛАЗРТТПРЭТТКвыданоСнят с конкурса
93645 Мясников Даниил Владимирович 158148039 Е46 Е73 Е СТЗС-Т (отк.)СМТЭТТКсогласиеСнят с конкурса
944392 Шишов Артём Владимирович 157148062 Е44 Е51 Е ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)КТОП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
953109 Сапараев Эльдар Рамилевич 157148045 Е40 Е72 Е ЭТТК (отк.)ТПЭН (отк.)ТТПР (отк.)Снят с конкурса (отказался)
964412 Андреев Илья Алексеевич 156148056 Е41 Е59 Е ЭТТК (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
9765 Запевалов Данил Алексеевич 156148045 Е47 Е64 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)ЭТТК (отк.)Снят с конкурса (отказался)
982009 Петров Максим Павлович 155148045 Е49 Е61 Е ТМОБМВТМЭТТКсогласиеСнят с конкурса
992126 Черненко Илья Алексеевич 155148239 Е41 Е73 Е НТСЭТТКЭЛЭТсогласиеСнят с конкурса
1003743 Урюпин Аким Сергеевич 154148039 Е46 Е69 Е ТТПРЭТТКСТЗС-ТсогласиеСнят с конкурса
1013231 Миксюк Максим Александрович 153148050 Е44 Е59 Е СМТСТЗС-ТЭТТКсогласиеСнят с конкурса
1023396 Комаров Евгений Сергеевич 152148052 Э48 Э52 Э ТТПРЭТТК (отк.)НТС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1031397 Суровцев Дмитрий Вячеславович 151148050 Е47 Е54 Е ТМОБМНСТЭТТКсогласиеСнят с конкурса
104185 Некрасов Никита Андреевич 151148045 Е49 Е57 Е ЭТТК (отк.)КТОП (отк.)НТС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1053712 Коршунов Сергей Витальевич 151148045 Е44 Е62 Е МНСТЭТТКсогласиеСнят с конкурса
1062583 Грызунков Кирилл Сергеевич 151148045 Е40 Е66 Е СМТМНСТ (отк.)ЭТТКсогласиеСнят с конкурса
1073254 Курыленко Данила Дмитриевич 150148050 Е46 Е54 Е ЭЛЭТ (отк.)СМТ (отк.)ЭТТК (отк.)Снят с конкурса (отказался)
108251 Мурсатов Амирхон Русланович 149148050 Э48 Э51 Э ЭТТК (отк.)КТОП (отк.)ЭЛНЭсогласиеСнят с конкурса (отказался)
1093383 Алиев Магомедкамил Гусейнович 148148048 Э48 Э52 Э ТТПРЭТТК (отк.)НТС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1103492 Мхитарян Эдик Вардгесович 147148050 Е44 Е53 Е ЭТТК (отк.)МНСТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1112102 Лябин Егор Геннадиевич 145148050 Е41 Е54 Е СТЗС-С (отк.)ЭЛНЭЭТТК (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1123352 Коженков Никита Евгеньевич 142148045 Е48 Е49 Е ЭТТК (отк.)КТОП (отк.)ТХФИ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1133368 Семенов Владислав Евгеньевич 139148039 Е41 Е59 Е ТПЭН (отк.)ЭТТК (отк.)МНСТсогласиеСнят с конкурса (отказался)
1141085 Абрамов Дмитрий Владимирович 1480ня Эня Эня Э МНСТЭТТКТМОБвыданоСнят с конкурса
1151208 Мургалеев Илья Алексеевич 1480ня Эня Эня Э ЭЛЭТЭТТКРТХНсогласиеСнят с конкурса
116388 Кузьмин Михаил Сергеевич 1480ня Э Эня Э ЭЛЭТТПЭНЭТТКвыданоСнят с конкурса
117482 Сидоровнина Алина Дмитриевна 148040 Эня Э81 Э АТППЭТТКСЗССнят с конкурса
1184429 Саражинский Денис Алексеевич 148039 Е39 Е57 Е ЭТТКАТППМНСТСнят с конкурса
119984 Бахтин Аким Александрович 148039 Е38 Е48 Е ЭТТКМНСТНТСвыданоСнят с конкурса
120805 Мураев Илья Дмитриевич 148433 Е49 Е61 Е СМТСТЗС-ТЭТТКсогласиеСнят с конкурса
1211319 Семенов Илья Александрович 148033 Е44 Е51 Е ЭТТКМНСТМВТМсогласиеСнят с конкурса
1221856 Рыжков Андрей Олегович 148033 Е39 Е51 Е ЭТТКТТПРТПЭНсогласиеСнят с конкурса
1231284 Потапов Алексей Александрович 148133 Е38 Е59 Е СТЗС-СТПЭНЭТТКСнят с конкурса
1242781 Шубин Алексей Романович 148027 Е41 Е60 Е ТПЭНСТЗС-СЭТТКСнят с конкурса
1251400 Воеводин Данила Александрович 148227 Е41 Е50 Е ЗМКДСТЗС-СЭТТКсогласиеСнят с конкурса
1261650 Соколов Егор Андреевич 148027 Е40 Е49 Е ЭЛЭТТМОБЭТТКсогласиеСнят с конкурса
1271523 Брыков Максим Дмитриевич 148027 Е38 Е48 Е ТТПРЭТТКМНСТсогласиеСнят с конкурса
1281645 Чухломин Артем Александрович 1480ня Э Э ЭТТКТТПРКТОПвыданоСнят с конкурса
1291242 Загородский Алексей Владимирович 148042 Е46 Е ЭТТКСТЗС-СИБСсогласиеСнят с конкурса
130675 Коншу Владислав Вячеславович 148040 Е57 Е ЭТТКТТПРСТЗС-ТСнят с конкурса
131167 Проценко Никита Русланович 1480 ЭКОНМЕНЖЭТТКсогласиеСнят с конкурса