Назад

13.12.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт энергетики и транспортных систем (ИнЭТС)
23.03.01 (ТТПР) Технология транспортных процессов
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2019
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 27, из них по особой квоте - 5, по целевой квоте - 3
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах особой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
13115 Иванова Алина Васильевна 162143050 Е45 Е67 Е ТТПРЭТТКНТСОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей)оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
232 Иванкова Олеся Сергеевна 2181431068 Е53 Е87 Е ТТПРУПРКЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
31251 Щербаков Дмитрий Вячеславович 201143062 Е59 Е80 Е ТТПРСТЗС-СЭТТКоригинал+согласиеЗачислен I этап
41889 Умерзаева Асель Канатовна 197143062 Е55 Е80 Е ТТПРТПЭНЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
52037 Ярусов Даниил Владимирович 191143268 Е54 Е67 Е ТТПРТПЭНТХНБоригинал+согласиеЗачислен I этап
6905 Курдюкова Ирина Алексеевна 190143062 Е57 Е71 Е ТТПРСТЗС-СТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
71000 Макаров Антон Васильевич 190143050 Е51 Е89 Е ИФБСТТПРЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
81972 Феклина Екатерина Евгеньевна 188143039 Е58 Е91 Е ТТПРЭТТКНТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
91499 Пичугин Илья Андреевич 185143056 Е53 Е76 Е ТТПРТПЭНЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
101725 Миронов Виталий Денисович 180143056 Е44 Е80 Е ТТПРЭТТКНТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
111919 Кириченко Владимир Сергеевич 179143050 Е44 Е85 Е ЭЛЭТ (отк.)ТТПРМНСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
121139 Дезорцева Полина Олеговна 174143050 Е51 Е73 Е ТТПРоригинал+согласиеЗачислен I этап
134160 Червякова Анастасия Владимировна 172143056 Е45 Е71 Е ТТПРЗМКДМВТМоригинал+согласиеЗачислен I этап
144255 Кузьмин Максим Дмитриевич 170143656 Е52 Е56 Е ТТПРТМОБЛАЗРоригинал+согласиеЗачислен I этап
151263 Георгиев Артём Андреевич 163143068 Е42 Е53 Е ЭЛЭТТПЭНТТПРоригинал+согласиеЗачислен I этап
16637 Азимов Динат Абаевич 159143050 Е40 Е69 Е ТТПРЭРСПМВТМоригинал+согласиеЗачислен I этап
173086 Милинский Кирилл Николаевич 158143056 Е38 Е64 Е ТТПРЭТТКоригинал+согласиеЗачислен I этап
182779 Мичков Никита Александрович 157143041 Э59 Э57 Э ТТПРЭТТКТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
191179 Дюсекаев Алмаз Айдарович 157143239 Е46 Е70 Е ЭТТК (отк.)ТТПРТМОБоригинал+согласиеЗачислен I этап
20485 Марченко Евгений Владимирович 155143250 Е39 Е64 Е ТТПРЭТТКТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
214461 Батуева Инна Владимировна 153143045 Е41 Е67 Е ТТПРоригинал+согласиеЗачислен I этап
222742 Волков Виктор Вячеславович 174143068 Е39 Е67 Е ПМИН (отк.)ТТПРПТК (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
231989 Лапин Илья Сергеевич 172143256 Е47 Е67 Е ТТПРТПЭНСТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен II этап
243602 Бабаев Даниил Исмаилович 153143039 Е41 Е73 Е ТТПРУПРКЗМКДоригинал+согласиеЗачислен II этап
25813 Мухин Никита Андреевич 147143045 Е41 Е61 Е ТПЭНТТПРЭТТКоригинал+согласиеЗачислен II этап
261514 Арсланов Игорь Салаватович 147143233 Е48 Е64 Е ЭЛЭТТПЭНТТПРоригинал+согласиеЗачислен II этап
271530 Горловой Виктор Романович 143143033 Е45 Е65 Е ТТПРЭТТКМНСТоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
281795 Ершов Илья Александрович 152143033 Е47 Е72 Е ТТПРПБРСТХФИоригинал+согласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
291219 Ибрагимов Рамиль Джанбулатович 181143062 Е47 Е72 Е ЭТТКТТПРНТСОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей)оригинал+согласиеСнят с конкурса
301142 Грыськова Вероника Романовна 2461431084 Е61 Е91 Е СМТ (отк.)ТТПР (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
31465 Серов Михаил Алексеевич 2441431082 Е80 Е72 Е ПБРС (отк.)ТТПР (отк.)ТХФИ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
32693 Архипов Григорий Вячеславович 228143082 Э86 Э60 Э МХРТТТПРАТППоригинал+согласиеСнят с конкурса
333303 Скляренко Кристина Евгеньевна 221143074 Е60 Е87 Е ТТПР (отк.)ТПЭН (отк.)ЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
342241 Гришанина Анастасия Евгеньевна 2191431080 Е53 Е76 Е ТТПР (отк.)ТХНБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
352191 Чепурнова Юлия Олеговна 217143074 Е49 Е94 Е ТТПР (отк.)ТХНБ (отк.)БИСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
362954 Дерюгина Анастасия Андреевна 2091431072 Е47 Е80 Е ХМТН (отк.)ТТПР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
3762 Погодаев Кирилл 204143082 Э36 Э86 Э СМТНТСТТПРоригинал+согласиеСнят с конкурса
384202 Карапенко Дмитрий Игоревич 201143276 Е51 Е72 Е ИВЧТИКТСТТПРоригинал+согласиеСнят с конкурса
39609 Клименко Максим Алексеевич 201143070 Е59 Е72 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)ТТПР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
40643 Артамонова Ангелина Игоревна 200143068 Е47 Е85 Е ЗМКДСТЗС-СТТПРоригинал+согласиеСнят с конкурса
412251 Подкопаев Артем Денисович 199143062 Е57 Е80 Е ПМИН (отк.)ТТПР (отк.)ИКТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
423344 Коблов Кирилл Константинович 199143062 Е52 Е85 Е ТТПР (отк.)КТОП (отк.)ИКТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
431397 Головин Денис Владимирович 198143268 Е62 Е66 Е ТТПР (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
441275 Моргун Дмитрий Алексеевич 196143074 Е57 Е65 Е ЭТТКНТСТТПРоригинал+согласиеСнят с конкурса
45678 Чиркаев Владислав Владимирович 196143068 Е61 Е67 Е ЭЛЭТТТПРСМТоригинал+согласиеСнят с конкурса
46469 Мельниченко Иван Витальевич 196143262 Е60 Е72 Е НТСЭТТКТТПРоригинал+согласиеСнят с конкурса
471611 Юмаев Рустам Рамилевич 195143270 Е51 Е72 Е ТПЭН (отк.)ТТПР (отк.)СТЗС-Т (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
484263 Пренко Даниил Сергеевич 195143062 Е60 Е73 Е ЭТТКМНСТТТПРоригинал+согласиеСнят с конкурса
49424 Горяйнов Юрий Михайлович 194143068 Е46 Е80 Е СМТНТС (отк.)ТТПР (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
501381 Орлова Маргарита Александровна 193143062 Е44 Е87 Е АРХТЗМКД (отк.)ТТПР (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
512113 Шестопалов Вячеслав Андреевич 192143070 Е56 Е66 Е ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
523606 Солдатова Анастасия Олеговна 192143556 Е55 Е76 Е ПБРСМХРТТТПРоригинал+согласиеСнят с конкурса
531612 Кузнецова Анастасия Николаевна 191143068 Е52 Е71 Е СТЗС-ТТТПРЗМКДвыданоСнят с конкурса
54291 Рядченко Даниил Андреевич 190143070 Е54 Е66 Е ЭЛЭТТПЭНТТПРоригинал+согласиеСнят с конкурса
553187 Павлова Екатерина Юрьевна 190143056 Е58 Е76 Е ТТПР (отк.)ЭТТК (отк.)СТЗС-Т (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
562340 Романов Максим Сергеевич 189143062 Е61 Е66 Е ЭТТКТПЭНТТПРоригинал+согласиеСнят с конкурса
57598 Шамсутдинов Роман Денисович 189143056 Е48 Е85 Е ТТПР (отк.)НТС (отк.)ЭТТК (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
581832 Мерзляков Максим Андреевич 188143062 Е54 Е72 Е СЗССТЗС-СТТПРоригинал+согласиеСнят с конкурса
591408 Макаренко Павел Александрович 187143062 Е47 Е78 Е НТС (отк.)ТТПР (отк.)ЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
602379 Бескакотов Дмитрий Алексеевич 187143850 Е49 Е80 Е ЭЛЭТТПЭНТТПРоригинал+согласиеСнят с конкурса
612393 Пенькова Екатерина Андреевна 186143074 Е40 Е72 Е ТХНБ (отк.)ЭРСП (отк.)ТТПР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
621574 Малыгина Елизавета Петровна 185143068 Е52 Е65 Е ТПЭНСТЗС-СТТПРоригинал+согласиеСнят с конкурса
63717 Фролов Владислав Васильевич 185143068 Е52 Е65 Е ЭЛЭТТПЭНТТПРоригинал+согласиеСнят с конкурса
642215 Лемехова Ксения Романовна 184143072 Е47 Е65 Е НТСТПЭНТТПРоригинал+согласиеСнят с конкурса
65815 Райку Никита Михайлович 184143270 Е41 Е71 Е НТСТТПРЭТТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
661155 Баюнов Артем Александрович 184143256 Е48 Е78 Е СТЗС-Т (отк.)ТТПР (отк.)ЭТТК (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
671046 Тугушев Рустам Рушанович 183143062 Е41 Е80 Е СТЗС-ТТТПРТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
682141 Коленчук Вероника Александровна 182143079 Э50 Э53 Э ТПЭНЭЛЭТТТПРоригинал+согласиеСнят с конкурса
69490 Конышева Елизавета Дмитриевна 180143072 Е47 Е61 Е ТТПР (отк.)МЕНЖ (отк.)ЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
70533 Седиков Александр Сергеевич 180143050 Е52 Е78 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)ТТПР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
711341 Абрамов Никита Вячеславович 180143050 Е45 Е85 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТТПР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
722738 Самойлов Артем Александрович 179143256 Е52 Е69 Е МНСТ (отк.)КТОП (отк.)ТТПР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
73321 Забабурин Александр Владимирович 179143256 Е49 Е72 Е ЭЛНЭМНСТТТПРоригинал+согласиеСнят с конкурса
74565 Просянников Антон Алексеевич 175143270 Е47 Е56 Е ЭЛЭТТПЭН (отк.)ТТПР (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
75671 Беляев Максим Сергеевич 174143245 Е54 Е73 Е ЭТТКТТПРТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
764112 Ворошилов Леонид Александрович 172143050 Е55 Е67 Е ТТПР (отк.)ЭТТК (отк.)КТОП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
774329 Ломов Вячеслав Евгеньевич 171143250 Е47 Е72 Е ТХФИТТПРЛАЗРоригинал+согласиеСнят с конкурса
78134 Жашков Андрей Романович 170143062 Е49 Е59 Е ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
793619 Печенов Даниил Андреевич 170143056 Е41 Е73 Е ТПЭНЭТТКТТПРоригинал+согласиеСнят с конкурса
801044 Хайрушев Максим Алексеевич 170143045 Е52 Е73 Е СТЗС-СМНСТ (отк.)ТТПР (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
811282 Мельников Никита Игоревич 168143062 Е45 Е61 Е СТЗС-ТТТПР (отк.)СМТоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
823241 Сергиенко Никита Евгеньевич 168143256 Е46 Е64 Е ТПЭН (отк.)ТТПР (отк.)ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
832229 Рахманов Эрик Абдулхамидович 168143056 Е42 Е70 Е ЭЛЭТСТЗС-ТТТПРоригинал+согласиеСнят с конкурса
844260 Семернина Екатерина Дмитриевна 168143039 Е47 Е82 Е ТПЭН (отк.)ТТПР (отк.)БИСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
852269 Герастевич Рэй Алексеевна 167143050 Е51 Е66 Е ЭТТКТТПРТМОБоригинал+согласиеСнят с конкурса
861130 Шкалябин Владислав Алексеевич 167143050 Е51 Е66 Е ТТПР (отк.)ЭТТК (отк.)НТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
87816 Слепов Сергей Романович 166143250 Е52 Е62 Е ЭТТКТТПРСТЗС-Торигинал+согласиеСнят с конкурса
881385 Коротков Семен Владимирович 166143545 Е46 Е70 Е СТЗС-Т (отк.)ТТПР (отк.)ЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
894275 Досхоев Хизир Джабраилович 165143056 Е45 Е64 Е ЭЛЭТ (отк.)ТТПР (отк.)МНСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
90833 Шкляров Вадим Сергеевич 164143356 Е48 Е57 Е СТЗС-ТТТПР (отк.)ТПЭН (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
911152 Моренков Владислав Владимирович 163143245 Е44 Е72 Е РТХН (отк.)ТТПР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
922884 Абрамов Александр Алексеевич 160143256 Е40 Е62 Е ЭТТКТТПРМВТМоригинал+согласиеСнят с конкурса
931539 Хуртин Максим Ильич 160143039 Е49 Е72 Е ТТПР (отк.)ЭЛЭТ (отк.)СТЗС-Т (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
941931 Метельников Егор Олегович 160143039 Е48 Е73 Е ЭТТКТТПРНТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
95843 Ширшов Антон Дмитриевич 159143256 Е47 Е54 Е НТС (отк.)ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
96344 Зубков Никита Станиславович 159143050 Е52 Е57 Е ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
972574 Курганьков Виктор Юрьевич 159143250 Е45 Е62 Е МНСТЛАЗРТТПРоригинал+согласиеСнят с конкурса
981312 Никифоров Илья Дмитриевич 159143039 Е47 Е73 Е ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)ТМОБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
992019 Артемьев Александр Витальевич 158143050 Е49 Е59 Е ЭРСП (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТТПР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1002900 Камышин Роман Владимирович 158143245 Е47 Е64 Е НТС (отк.)ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1014245 Редько Алина Николаевна 157143050 Е38 Е69 Е СТЗС-С (отк.)ТТПР (отк.)НТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1022599 Курдюмов Никита Андреевич 157143045 Е47 Е65 Е СТЗС-ТТТПР (отк.)ЭТТК (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1031380 Сокова Арина Алексеевна 157143045 Е47 Е65 Е ТТПРСТЗС-СУПРКвыданоСнят с конкурса
1041604 Сафонов Дмитрий Владимирович 157143039 Е45 Е73 Е ЭРСПТТПРМВТМоригинал+согласиеСнят с конкурса
1051776 Климанёв Максим Павлович 157143033 Е44 Е80 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)ТТПР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1062849 Муравьев Андрей Андреевич 155143056 Е45 Е54 Е ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)УПТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1074332 Осипов Данила Андреевич 155143239 Е49 Е65 Е ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1081294 Качалин Илья Олегович 154143245 Е62 Е45 Е ТХНБ (отк.)ЭРСП (отк.)ТТПР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1094041 Куланин Данила Андреевич 154143033 Е51 Е70 Е ЗМКД (отк.)ТМОБ (отк.)ТТПР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
110398 Павлова Полина Александровна 153143050 Е44 Е59 Е ТХФИТТПРБИСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
1114015 Алексеев Артем Дмитриевич 152143239 Е39 Е72 Е ЭТТКТТПРКТОПоригинал+согласиеСнят с конкурса
1121121 Кирдянов Максим Андреевич 151143039 Е45 Е67 Е МВТМТТПРПБРСоригинал+согласиеСнят с конкурса
1134251 Миронова Наталья Андреевна 151143039 Е39 Е73 Е ТХФИ (отк.)ТХНБ (отк.)ТТПР (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1142530 Кзроян Норайр Арманович 150143050 Е45 Е55 Е ПБРСЭРСПТТПРоригинал+согласиеСнят с конкурса
1153323 Ручанский Андрей Валерьевич 150143039 Е49 Е62 Е ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)НТС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1162039 Богданова Олеся Олеговна 149143045 Е42 Е62 Е ТМОБ (отк.)КТОП (отк.)ТТПР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1172225 Иванов Данила Сергеевич 147143039 Е48 Е60 Е ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)ЛАЗР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1181601 Литвинюк Константин Александрович 146143045 Е39 Е62 Е НТСЭТТКТТПРоригинал+согласиеСнят с конкурса
1191851 Байрамов Тимур Элдарович 146143033 Е44 Е69 Е ЭТТКТТПРТМОБоригинал+согласиеСнят с конкурса
1201780 Юхмин Роман Борисович 145143033 Е42 Е70 Е ТТПР (отк.)ЭТТК (отк.)ТМОБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
121936 Алексеев Кирилл Андреевич 144143027 Е46 Е71 Е КТОП (отк.)ТТПР (отк.)ЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
122452 Синягин Михаил Игоревич 141143033 Е42 Е66 Е ТПЭН (отк.)ТТПР (отк.)ЭЛЭТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1231657 Мамышева Екатерина Жумагалиевна 140143033 Е41 Е66 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТТПР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
124257 Кателин Андрей Александрович 139143039 Е39 Е61 Е ЭТТК (отк.)МВТМ (отк.)ТТПР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1251949 Сорокин Денис Алексеевич 139143033 Е46 Е60 Е ЭТТК (отк.)СТЗС-Т (отк.)ТТПР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1262958 Мельникова Анастасия Николаевна 139143233 Е45 Е59 Е ТТПР (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1271098 Семериков Ефим Алексеевич 138143039 Е42 Е57 Е ТПЭН (отк.)СМТ (отк.)ТТПР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1284206 Колобанов Захар Павлович 138143033 Е45 Е60 Е ТПЭН (отк.)ТТПР (отк.)ЭРСП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
129915 Карпов Андрей Николаевич 122143033 Е36 Е53 Е НТС (отк.)ТТПР (отк.)НФГД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1302537 Хаяури Адам Ахмедович 1430ня Эня Эня Э ЗМКДТТПРкопия+согласиеСнят с конкурса
1311932 Бутанова Анна Константиновна 14310ня Э0 Эня Э ТТПРСТЗС-ТвыданоСнят с конкурса
1322578 Кубинский Андрей Павлович 14300 Э0 Эня Э НТССТЗС-ТТТПРвыданоСнят с конкурса
13385 Петросян Роман Ревикович 14300 Э0 Э0 Э ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)МНСТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)