Назад

19.09.2020
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт энергетики и транспортных систем (ИнЭТС)
23.03.01 (ТТПР) Технология транспортных процессов (профили: Организация и безопасность движения; Организация перевозок и управление на автомобильном транспорте )
Список для зачисления абитуриентов на 01.01.1900
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 26, из них по особой квоте - 5, по целевой квоте - 3
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах особой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
11217 Шонкус Никита Олегович 151147039 Е45 Е67 Е ТТПРДИЗНИКТСОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей)согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
2957 Муромцев Герман Ильич 2421471072 Е64 Е96 Е ТТПРНТС (отк.)ЭТТК (отк.)согласиеЗачислен I этап
331 Милькин Александр Романович 233147078 Е68 Е87 Е ТТПРТХФИМХРТсогласиеЗачислен I этап
4108 Мерзликин Владимир Игоревич 232147082 Е72 Е78 Е ТТПРТХФИ (отк.)МХРТ (отк.)согласиеЗачислен I этап
53515 Вершинина Яна Витальевна 208147068 Е46 Е94 Е ТТПРсогласиеЗачислен I этап
63585 Карзанова Екатерина Дмитриевна 203147068 Е55 Е80 Е ПИНФИВЧТТТПРсогласиеЗачислен I этап
7606 Анисимов Александр Сергеевич 196147262 Е70 Е62 Е ТТПРСМТЭТТКсогласиеЗачислен I этап
83925 Ермолаев Данила Вячеславович 183147045 Е53 Е85 Е ТТПРБИСТАТППсогласиеЗачислен I этап
9488 Федоров Михаил Васильевич 178147058 Э64 Э56 Э ТТПРсогласиеЗачислен I этап
102239 Вяткин Данила Дмитриевич 177147068 Е47 Е62 Е ТТПРИФБСУПТСсогласиеЗачислен I этап
114056 Исаева Анастасия Сергеевна 172147056 Е45 Е71 Е ТТПРТПЭНЭРСПсогласиеЗачислен I этап
122348 Катаржин Сергей Сергеевич 166147056 Е54 Е56 Е ТТПРТПЭНЭЛНЭсогласиеЗачислен I этап
131907 Аверина Виктория Константиновна 163147045 Е49 Е69 Е ТТПРКТОПЭТТКсогласиеЗачислен I этап
142019 Городнов Андрей Ильич 161147050 Е40 Е71 Е ТТПРКТОПсогласиеЗачислен I этап
152100 Гаджибеков Рафаэль Мушфигович 158147050 Е52 Е56 Е ТПЭНТТПРКТОПсогласиеЗачислен I этап
161930 Корсунцев Роман Владимирович 158147050 Е47 Е61 Е ЭЛЭТ (отк.)УПТС (отк.)ТТПРсогласиеЗачислен I этап
172782 Авдеева Полина Андреевна 157147045 Е46 Е66 Е ИФБСТТПРЭРСП (отк.)согласиеЗачислен I этап
182257 Серов Егор Васильевич 154147056 Е44 Е54 Е ЭТТКТТПРСТЗС-ТсогласиеЗачислен I этап
193743 Урюпин Аким Сергеевич 154147039 Е46 Е69 Е ТТПРЭТТКСТЗС-ТсогласиеЗачислен I этап
201693 Аббасов Эльдар Эдуардович 150147050 Е45 Е55 Е ТТПРТМОБМВТМсогласиеЗачислен I этап
212675 Шатков Владислав Юрьевич 147147039 Е48 Е60 Е ТПЭНЭТТКТТПРсогласиеЗачислен I этап
221140 Кабанова Анна Сергеевна 1681471052 Э58 Э48 Э ТТПРсогласиеЗачислен II этап
233374 Захаров Игорь Викторович 163147052 Э60 Э51 Э ЭТТК (отк.)ТТПРсогласиеЗачислен II этап
243356 Плугин Дмитрий Алексеевич 160147052 Э48 Э60 Э ТТПРЭТТК (отк.)МВТМ (отк.)согласиеЗачислен II этап
253396 Комаров Евгений Сергеевич 152147052 Э48 Э52 Э ТТПРЭТТК (отк.)НТС (отк.)согласиеЗачислен II этап
263383 Алиев Магомедкамил Гусейнович 148147048 Э48 Э52 Э ТТПРЭТТК (отк.)НТС (отк.)согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
273968 Хорошилова Ульяна Александровна 197147068 Е58 Е71 Е ТТПР
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
28577 Булычев Михаил Михайлович 27614710100 Э77 Э89 Э ЭТТКТТПР (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
292406 Быстрянцев Никита Сергеевич 252147278 Е83 Е89 Е ЭТТКТТПРНТСсогласиеСнят с конкурса
302438 Скорнякова Екатерина Георгиевна 2361471072 Е78 Е76 Е ИБСТТПРИФСТсогласиеСнят с конкурса
311953 Брудзь Анастасия Сергеевна 2321471076 Е61 Е85 Е АЭС (отк.)ТТПР (отк.)НФГД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
323005 Афендульев Артем Юрьевич 229147078 Е64 Е87 Е ТТПРПМИНИКТСвыданоСнят с конкурса
33220 Филатова Анна Александровна 2231471076 Е59 Е78 Е ТТПР (отк.)ТХНБ (отк.)БИСТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
343673 Власов Александр Дмитриевич 223147068 Э82 Э73 Э ТХНБТТПРсогласиеСнят с конкурса
352153 Туманова Серафима Алексеевна 2221471072 Е68 Е72 Е ИКТСТТПРСТЗС-СсогласиеСнят с конкурса
361862 Антипов Виталий Николаевич 215147068 Е60 Е87 Е НФГДТТПРЭТТКсогласиеСнят с конкурса
37320 Трусаков Михаил Михайлович 214147072 Е62 Е80 Е ЭТТКНТСТТПРсогласиеСнят с конкурса
38587 Бородавичев Максим Сергеевич 213147072 Е74 Е67 Е ЭЛЭТТПЭНТТПРсогласиеСнят с конкурса
391236 Пелевин Даниил Леонидович 2101471067 Э59 Э74 Э СТЗС-ССТЗС-Т (отк.)ТТПР (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
401983 Золотарева Екатерина Олеговна 206147268 Е64 Е72 Е СТЗС-ССТЗС-ТТТПРсогласиеСнят с конкурса
413723 Селезнев Никита Романович 205147078 Э82 Э45 Е ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)ТХНБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
422890 Колесова Валерия Алексеевна 201147072 Е47 Е82 Е ТТПР (отк.)УПРК (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
432523 Воронин Никита Константинович 197147074 Е58 Е65 Е ЭТТКНТСТТПРсогласиеСнят с конкурса
443093 Булкаев Алексей Сергеевич 1941471062 Е57 Е65 Е ТПЭН (отк.)ПБРС (отк.)ТТПР (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
453619 Панфилова Юлия Сергеевна 188147268 Е58 Е60 Е УПРКЭРСПТТПРсогласиеСнят с конкурса
463061 Кутыркин Данил Николаевич 188147068 Е51 Е69 Е ЭЛЭТТПЭНТТПРсогласиеСнят с конкурса
471872 Ефремова Виктория Витальевна 186147056 Е52 Е78 Е ЗМКДУПРКТТПРсогласиеСнят с конкурса
482866 Романов Дмитрий Игоревич 184147168 Е53 Е62 Е УПРКТТПРПБРСсогласиеСнят с конкурса
491890 Белоусова Елизавета Камидулловна 180147062 Е47 Е71 Е ТХНБЭТТКТТПРсогласиеСнят с конкурса
502683 Кооп Кирилл Владимирович 177147062 Е55 Е60 Е СТЗС-С (отк.)АТПП (отк.)ТТПР (отк.)Снят с конкурса (отказался)
51407 Привалов Павел Сергеевич 177147062 Е53 Е62 Е ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)НТС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
522631 Беликин Виталий Алексеевич 175147062 Е53 Е60 Е ЭТТКЭЛЭТТТПРсогласиеСнят с конкурса
533576 Аббакумова Алина Сергеевна 174147062 Е45 Е67 Е ТПЭНТТПРУПТСвыданоСнят с конкурса
542819 Добровольская Альбина Романовна 1711471045 Е44 Е72 Е ТТПР (отк.)ЭТТК (отк.)УПРК (отк.)Снят с конкурса (отказался)
552798 Еремин Михаил Владимирович 170147062 Е46 Е62 Е СТЗС-ССТЗС-Т (отк.)ТТПР (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
562095 Варшавский Егор Игоревич 170147050 Е49 Е71 Е МНСТСТЗС-ТТТПРсогласиеСнят с конкурса
572561 Побережнюк Дмитрий Романович 169147250 Е46 Е71 Е НТСЭТТКТТПРвыданоСнят с конкурса
581977 Базанов Сергей Андреевич 168147256 Е44 Е66 Е ЭТТКТТПРЭЛЭТсогласиеСнят с конкурса
592323 Боев Илья Дмитриевич 168147050 Е47 Е71 Е ТПЭНТТПРЭТТКсогласиеСнят с конкурса
602238 Иванов Данил Артурович 167147056 Е54 Е57 Е ТПЭНТТПРЭТТКсогласиеСнят с конкурса
613202 Серейчикас Михаил Геннадьевич 167147056 Е51 Е60 Е ТТПР (отк.)ТХНБ (отк.)ЗМКД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
622569 Жиляков Данила Дмитриевич 166147056 Е41 Е69 Е СТЗС-ТНТСТТПРсогласиеСнят с конкурса
633243 Сафаргалиев Денис Вадимович 165147050 Е49 Е66 Е ТПЭНЛАЗР (отк.)ТТПРвыданоСнят с конкурса
642231 Безрученков Евгений Викторович 165147039 Е60 Е66 Е ЭЛЭТТПЭНТТПРсогласиеСнят с конкурса
652347 Туляков Николай Павлович 164147050 Е53 Е61 Е КТОПТТПРСТЗС-СсогласиеСнят с конкурса
662114 Сундетов Ерлан Булатович 164147050 Е52 Е62 Е ТПЭНТТПРЭРСПсогласиеСнят с конкурса
67629 Толкунов Александр Владимирович 164147045 Е48 Е71 Е СТЗС-ТТТПРКТОПсогласиеСнят с конкурса
682562 Никифорова Елизавета Кирилловна 164147245 Е45 Е72 Е ПБРСТТПРМВТМсогласиеСнят с конкурса
691587 Борзых Михаил Сергеевич 163147150 Е52 Е60 Е ТПЭНСТЗС-ТТТПРсогласиеСнят с конкурса
704055 Радьков Дмитрий Александрович 163147045 Е54 Е64 Е ПБРС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ТТПР (отк.)Снят с конкурса (отказался)
711036 Сенина Софья Эдуардовна 163147045 Е46 Е72 Е ТТПР (отк.)ТХНБ (отк.)УПТС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
722373 Пантелеев Степан Владимирович 162147056 Е53 Е53 Е КТОПТТПРМНСТсогласиеСнят с конкурса
734145 Макаров Андрей Михайлович 161147050 Е55 Е56 Е СТЗС-ССТЗС-ТТТПРсогласиеСнят с конкурса
742341 Долгов Ярослав Алексеевич 161147050 Е41 Е70 Е ЭТТКТТПРНТСсогласиеСнят с конкурса
75887 Кривоносов Александр Васильевич 161147045 Е47 Е69 Е ТТПРТПЭНЭТТКвыданоСнят с конкурса
762175 Рябов Дмитрий Николаевич 160147245 Е47 Е66 Е ЭТТКТТПРМНСТсогласиеСнят с конкурса
774260 Смыслов Михаил Александрович 159147050 Е42 Е67 Е ТТПР (отк.)СТЗС-ТКТОПсогласиеСнят с конкурса (отказался)
782217 Лобанов Никита Алексеевич 159147039 Е48 Е72 Е СТЗС-Т (отк.)СМТ (отк.)ТТПР (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
792620 Трыканова Алина Витальевна 158147056 Е47 Е55 Е ТХНБ (отк.)ТХФИ (отк.)ТТПР (отк.)Снят с конкурса (отказался)
803129 Шлегель Максим Алексеевич 158147039 Е48 Е71 Е ЛАЗРТТПРЭТТКвыданоСнят с конкурса
814392 Шишов Артём Владимирович 157147062 Е44 Е51 Е ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)КТОП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
823109 Сапараев Эльдар Рамилевич 157147045 Е40 Е72 Е ЭТТК (отк.)ТПЭН (отк.)ТТПР (отк.)Снят с конкурса (отказался)
832226 Битко Владислав Сергеевич 154147045 Е47 Е62 Е НТСТПЭНТТПРвыданоСнят с конкурса
843150 Рассохин Денис Александрович 153147056 Е40 Е57 Е ТМОБТТПРТХФИвыданоСнят с конкурса
851578 Пименов Кирилл Константинович 153147045 Е47 Е61 Е ТМОБМВТМТТПРсогласиеСнят с конкурса
862276 Васильчикова Яна Алексеевна 153147039 Е45 Е69 Е ТТПР (отк.)МВТМ (отк.)ТМОБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
873746 Кушпаев Рафхат Ахметович 152147060 Э40 Э52 Э КТОП (отк.)ТТПР (отк.)БИСТсогласиеСнят с конкурса (отказался)
882015 Приходько Максим Николаевич 148147050 Е41 Е57 Е СТЗС-Т (отк.)ЭТТКТТПР (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
894116 Туголуков Алексей Михайлович 147147045 Е41 Е61 Е УПРК (отк.)ТТПР (отк.)МНСТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
901011 Петров Никита Александрович 144147039 Е48 Е57 Е ТХФИ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ТТПР (отк.)Снят с конкурса (отказался)
914175 Тупицын Максим Сергеевич 144147039 Е41 Е64 Е ТТПР (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ЗМКД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
921844 Колотилин Владимир Владимирович 140147250 Е40 Е48 Е ТПЭН (отк.)ТТПР (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
932139 Валуев Илья Александрович 139147039 Е40 Е60 Е ТПЭН (отк.)СТЗС-С (отк.)ТТПР (отк.)Снят с конкурса (отказался)
943444 Фокин Денис Алексеевич 136147039 Е41 Е56 Е ТТПР (отк.)УПРКЭЛНЭсогласиеСнят с конкурса (отказался)
954168 Семенов Дмитрий Александрович 134147045 Е40 Е49 Е ИФБС (отк.)АТПП (отк.)ТТПР (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
961386 Девятьяров Данил Максимович 14710ня Эня Эня Э ТТПРсогласиеСнят с конкурса
97398 Гниломедов Максим Александрович 1470ня Эня Эня Э ЭЛЭТТТПРТПЭНсогласиеСнят с конкурса
981187 Шаряфетдинов Рамиль Раисович 147033 Е40 Е64 Е ТПЭНСТЗС-ТТТПРсогласиеСнят с конкурса
991856 Рыжков Андрей Олегович 147033 Е39 Е51 Е ЭТТКТТПРТПЭНсогласиеСнят с конкурса
1001523 Брыков Максим Дмитриевич 147027 Е38 Е48 Е ТТПРЭТТКМНСТсогласиеСнят с конкурса
1011645 Чухломин Артем Александрович 1470ня Э Э ЭТТКТТПРКТОПвыданоСнят с конкурса
102675 Коншу Владислав Вячеславович 147040 Е57 Е ЭТТКТТПРСТЗС-ТСнят с конкурса