Назад

19.09.2020
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт энергетики и транспортных систем (ИнЭТС)
14.05.02 (АЭС) Атомные станции: проектирование, эксплуатация и инжиниринг (профиль: Проектирование и эксплуатация атомных станций )
Список для зачисления абитуриентов на 01.01.1900
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 24, из них по особой квоте - 4, по целевой квоте - 3
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах целевой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
12944 Ельшевичев Владимир Алексеевич 2231741082 Е58 Е73 Е АЭСТПЭННФГДЦел.квота (АО "Концерн Росэнергоатом" ) согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
23120 Горобченко Иван Витальевич 248174074 Е80 Е94 Е АЭСТПЭНЭЛНЭсогласиеЗачислен I этап
32046 Чванов Филипп Константинович 247174080 Е78 Е89 Е АЭССМТНФГДсогласиеЗачислен I этап
42403 Дисимбаева Юлия Юрьевна 2421741076 Е62 Е94 Е АЭСНФГДНТСсогласиеЗачислен I этап
5868 Богданов Михаил Евгеньевич 237174072 Е74 Е91 Е АЭСПТКТПЭНсогласиеЗачислен I этап
6502 Григоревский Владислав Алексеевич 233174074 Е68 Е91 Е АЭСМХРТАТППсогласиеЗачислен I этап
71092 Наливайко Данил Витальевич 2281741076 Е64 Е78 Е АЭСПТКСМТсогласиеЗачислен I этап
83756 Махонин Сергей Сергеевич 226174176 Е64 Е85 Е АЭСТПЭНРТХНсогласиеЗачислен I этап
93237 Чигарев Тагир Анвярович 225174080 Е80 Е65 Е АЭССЗССТЗС-Т (отк.)согласиеЗачислен I этап
101800 Пасько Сергей Александрович 225174070 Е70 Е85 Е АЭСТПЭНЭЛЭТсогласиеЗачислен I этап
112030 Березина Ксения Валерьевна 2231741062 Е62 Е89 Е АЭСПБРСНФГДсогласиеЗачислен I этап
122292 Куницин Иван Дмитриевич 218174086 Е62 Е70 Е АЭСТХНБНФГДсогласиеЗачислен I этап
131169 Кузьмин Евгений Александрович 217174070 Е58 Е89 Е АЭССМТПТКсогласиеЗачислен I этап
143991 Моисеев Даниил Сергеевич 216174070 Е68 Е78 Е АЭСИФБСИВЧТсогласиеЗачислен I этап
152331 Кудря Степан Вадимович 213174072 Е68 Е73 Е АЭСТПЭНсогласиеЗачислен I этап
16892 Сафонов Алексей Алексеевич 210174078 Е68 Е64 Е АЭСЭЛЭТТПЭНсогласиеЗачислен I этап
17992 Гумеров Роман Рустамович 208174262 Е57 Е87 Е АЭСПИНЖИВЧТсогласиеЗачислен I этап
182998 Лукашев Алексей Михайлович 205174068 Е70 Е67 Е АЭСЛАЗРРТХНсогласиеЗачислен I этап
193951 Кравченко Кирилл Иванович 205174268 Е64 Е71 Е АЭСПТКСМТсогласиеЗачислен I этап
202219 Ельчина Виктория Романовна 2041741068 Е54 Е72 Е АЭСТХНБИКТСсогласиеЗачислен I этап
212570 Кукса Глеб Антонович 200174072 Е62 Е66 Е АЭСРТХНПИНЖсогласиеЗачислен II этап
222612 Умаров Дамир Ирсаинович 195174068 Е55 Е72 Е АЭСТПЭНЭЛЭТ (отк.)согласиеЗачислен II этап
233394 Гнётов Семён Сергеевич 1801741045 Е58 Е67 Е АЭСТПЭН (отк.)ЭРСПсогласиеЗачислен II этап
243189 Полухина Елена Дмитриевна 174174068 Е41 Е65 Е АЭСИБССЗСсогласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
254085 Чауенов Камиль Рашидович 233174068 Е78 Е87 Е ПИНЖИВЧТАЭС
26551 Летов Андрей Артемович 199174068 Е49 Е82 Е АЭССТЗС-ССЗСсогласие
272333 Костин Александр Сергеевич 189174068 Е54 Е67 Е АЭСТХФИТПЭНсогласие
2825 Сахно Дмитрий Дмитриевич 166174056 Е51 Е59 Е ЭЛЭТАЭСТПЭНсогласие
293130 Лагода Елена Владимировна 144174239 Е47 Е56 Е АЭСЭЛЭТТХФИсогласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
303300 Маяков Глеб Викторович 235174058 Э91 Э86 Э АТППАЭСМНСТОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей)согласиеСнят с конкурса
313137 Мякота Константин Павлович 2881741090 Е97 Е91 Е СМТ (отк.)АЭС (отк.)ПТК (отк.)Снят с конкурса (отказался)
321981 Цыпин Андрей Алексеевич 2661741076 Е80 Е100 Е ИФБС (отк.)АЭС (отк.)СЗС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
333745 Устинов Игорь Владиславович 2591741082 Е91 Е76 Е ПИНЖАЭСТХФИсогласиеСнят с конкурса
342346 Володина Мария Александровна 2501741078 Е68 Е94 Е СЗСПТК (отк.)АЭС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
353228 Поспелов Александр Сергеевич 2471741072 Е87 Е78 Е НФГДСЗСАЭСсогласиеСнят с конкурса
361940 Райков Андрей Николаевич 235174072 Е81 Е82 Е АЭС (отк.)ЛАЗР (отк.)МХРТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
372040 Филатов Денис Андреевич 232174078 Е72 Е82 Е ПИНЖИФБСАЭСсогласиеСнят с конкурса
381953 Брудзь Анастасия Сергеевна 2321741076 Е61 Е85 Е АЭС (отк.)ТТПР (отк.)НФГД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
393690 Кискина Арина Андреевна 230174274 Е72 Е82 Е АЭСПИНЖСЗСвыданоСнят с конкурса
404224 Петряшкин Никита Алексеевич 2291741078 Е59 Е82 Е НФГД (отк.)ИФБС (отк.)АЭС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
413859 Амальчиев Руслан Романович 226174072 Е72 Е82 Е АЭС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
423428 Манько Данил Геннадьевич 226174272 Е70 Е82 Е АЭС (отк.)НФГД (отк.)ЭЛНЭ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
431898 Шпалова Татьяна Владимировна 223174074 Е60 Е89 Е СЗССМТАЭСсогласиеСнят с конкурса
444297 Исмухамбетов Ильфат Алимжанович 2231741070 Е58 Е85 Е НФГД (отк.)ТПЭН (отк.)АЭС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
452505 Шубин Григорий Дмитриевич 2221741070 Е64 Е78 Е АЭС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
464298 Тамбовцев Андрей Александрович 220174074 Е64 Е82 Е ЭЛЭТ (отк.)АЭС (отк.)МВТМ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
471395 Деревенсков Василий Константинович 220174072 Е59 Е89 Е ИБСИКТСАЭСсогласиеСнят с конкурса
481462 Телепкалиев Рустам Кайратович 219174274 Е61 Е82 Е АЭС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)СМТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
492020 Ильин Никита Андреевич 2191741074 Е57 Е78 Е ТХНБ (отк.)НФГД (отк.)АЭС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
50268 Богоявленский Виталий Георгиевич 2181741072 Е60 Е76 Е НФГД (отк.)АЭС (отк.)ТПЭН (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
514408 Краснов Григорий Владимирович 217174076 Е68 Е73 Е МХРТ (отк.)ИВЧТ (отк.)АЭС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
523152 Торопова Арина Васильевна 214174070 Е68 Е76 Е АТПП (отк.)СТЗС-С (отк.)АЭС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
532451 Пискунов Павел Александрович 211174074 Е61 Е76 Е АЭС (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
542064 Фролов Даниил Александрович 211174274 Е59 Е76 Е НФГДСЗСАЭСвыданоСнят с конкурса
553338 Золотарев Герман Витальевич 211174262 Е51 Е96 Е ИФСТ (отк.)АЭС (отк.)ПИНФ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
561230 Белоглазов Кирилл Владимирович 210174072 Е60 Е78 Е ТПЭНСТЗС-САЭСсогласиеСнят с конкурса
572383 Левин Сергей Павлович 210174070 Е60 Е80 Е ИБСИФБСАЭСсогласиеСнят с конкурса
583293 Стрилец Данила Дмитриевич 210174068 Е70 Е72 Е АЭС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
594176 Смолькина Александра Александровна 210174062 Е54 Е94 Е АЭС (отк.)ПТКАТППСнят с конкурса (отказался)
602398 Володин Дмитрий Владимирович 209174072 Е68 Е69 Е АЭС (отк.)СЗС (отк.)ПМИН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
613566 Гришенков Семен Андреевич 209174270 Е68 Е69 Е АЭС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
622733 Дарьин Руслан Андреевич 206174072 Е61 Е73 Е СМТАЭССТЗС-СсогласиеСнят с конкурса
632815 Столбков Станислав Сергеевич 206174070 Е60 Е76 Е АЭС (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
642359 Баженов Илья Павлович 205174070 Е66 Е69 Е НФГДПИНЖАЭСсогласиеСнят с конкурса
652787 Павлов Сергей Владимирович 204174068 Е58 Е78 Е АЭС (отк.)ПТК (отк.)НТС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
662651 Казакулов Радик Рустамович 203174074 Е49 Е80 Е СТЗС-ССМТАЭСсогласиеСнят с конкурса
672027 Жиганов Артем Алексеевич 203174062 Е70 Е71 Е АЭС (отк.)ИБС (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
682458 Егоров Егор Николаевич 202174072 Е60 Е70 Е АЭССЗСМХРТвыданоСнят с конкурса
6998 Нефедов Артем Александрович 202174072 Е48 Е82 Е ТПЭНАЭСИБСсогласиеСнят с конкурса
702697 Хайралапов Арстан Бисенбаевич 202174268 Е62 Е70 Е АЭС (отк.)МХРТАТПП (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
714226 Вагнер Сергей Александрович 201174268 Е55 Е76 Е АЭС (отк.)ИБС (отк.)ПТК (отк.)Снят с конкурса (отказался)
723287 Дементьев Алексей Степанович 200174072 Е55 Е73 Е ТПЭНАЭСЭЛЭТсогласиеСнят с конкурса
733375 Волынская Наталья Владимировна 200174270 Е52 Е76 Е АЭС (отк.)ТПЭН (отк.)ЭРСП (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
742996 Утешев Матвей Андреевич 200174068 Е68 Е64 Е ЭЛЭТ (отк.)МНСТ (отк.)АЭС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
75376 Январев Максим Дмитриевич 198174456 Е51 Е87 Е АЭСРТХНИКТСвыданоСнят с конкурса
764379 Плесовских Сергей Сергеевич 195174072 Е53 Е70 Е АТПП (отк.)АЭС (отк.)ИКТС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
772005 Свеженцев Александр Евгеньевич 194174068 Е59 Е67 Е АЭС (отк.)ТПЭН (отк.)НФГД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
784177 Кузнецов Иван Андреевич 194174068 Е54 Е72 Е ПТК (отк.)АЭС (отк.)АТПП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
792137 Качко Марк Юрьевич 194174062 Е60 Е72 Е ТПЭН (отк.)АЭС (отк.)СЗС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
80662 Калинин Анатолий Станиславович 194174056 Е60 Е78 Е АЭС (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
812622 Бондарь Иван Дмитриевич 1931741068 Е49 Е66 Е ПТК (отк.)АЭС (отк.)СМТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
824061 Абдулов Руслан Ербулатович 193174062 Е53 Е78 Е АЭС (отк.)МХРТ (отк.)ЭТТК (отк.)Снят с конкурса (отказался)
832599 Ревин Максим Дмитриевич 193174256 Е55 Е80 Е АЭС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)АТПП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
843192 Васильев Дмитрий Николаевич 192174268 Е52 Е70 Е АЭС (отк.)ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
853215 Горячкина Вероника Евгеньевна 191174056 Е62 Е73 Е АЭС (отк.)РТХН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
861973 Гальченко Иван Сергеевич 191174056 Е57 Е78 Е АТПП (отк.)АЭС (отк.)ИФСТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
873839 Гуреев Антон Андреевич 189174270 Е53 Е64 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)АЭС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
882785 Смольков Юрий Дмитриевич 189174062 Е55 Е72 Е АТПП (отк.)МХРТ (отк.)АЭС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
893161 Барышников Максим Сергеевич 189174062 Е54 Е73 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)АЭС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
90468 Березин Иван Александрович 1891741062 Е41 Е76 Е СЗССТЗС-САЭСсогласиеСнят с конкурса
912775 Синицына Юлия Витальевна 188174076 Е52 Е60 Е АЭС (отк.)НТС (отк.)ПМИН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
923218 Кушнарев Виктор Андреевич 186174272 Е55 Е57 Е ЭЛЭТ (отк.)ТХФИ (отк.)АЭС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
934355 Андрющенко Владимир Александрович 184174062 Е58 Е64 Е АЭС (отк.)АТПП (отк.)МХРТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
942586 Марченко Иван Алексеевич 184174056 Е55 Е73 Е СТЗС-СЭЛЭТАЭСсогласиеСнят с конкурса
954331 Кислова Диана Константиновна 182174150 Е64 Е67 Е АЭС (отк.)СТЗС-С (отк.)ТХНБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
961911 Костюшин Алексей Александрович 180174070 Е41 Е69 Е ТПЭН (отк.)АЭС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
972710 Кондрашов Сергей Валерьевич 178174050 Е59 Е69 Е АЭС (отк.)ПИНЖ (отк.)СТЗС-С (отк.)Снят с конкурса (отказался)
982135 Добрицына Анастасия Петровна 177174050 Е47 Е80 Е ТПЭНЭЛЭТАЭСсогласиеСнят с конкурса
991263 Гадетский Никита Ильич 176174062 Е57 Е57 Е ЭЛНЭ (отк.)АЭС (отк.)ИФСТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1003158 Журавлев Никита Константинович 175174270 Е44 Е59 Е ИВЧТ (отк.)ТХНБ (отк.)АЭС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1012556 Чалевич Данила Алексеевич 175174056 Е54 Е65 Е АЭС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1024417 Харченко Арина Александровна 174174062 Е51 Е61 Е БИСТ (отк.)АЭС (отк.)ЛАЗР (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1032618 Храмов Дмитрий Максимович 174174556 Е42 Е71 Е СТЗС-Т (отк.)СТЗС-С (отк.)АЭС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
104495 Мачнев Михаил Сергеевич 170174056 Е49 Е65 Е ЭТТК (отк.)СТЗС-Т (отк.)АЭС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1052974 Ефимов Никита Сергеевич 168174262 Е45 Е59 Е МНСТАЭСНФГДвыданоСнят с конкурса
1064389 Николаева Дарья Алексеевна 168174056 Е46 Е66 Е СТЗС-С (отк.)СЗС (отк.)АЭС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1073077 Сейфетдинов Рамиль Ринатович 164174062 Е49 Е53 Е ЭЛЭТТПЭНАЭСсогласиеСнят с конкурса
1082261 Сергиенко Вадим Александрович 157174050 Е42 Е65 Е ИБС (отк.)АЭС (отк.)ПБРС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1092266 Попов Ярослав Сергеевич 156174056 Е52 Е48 Е ТПЭНАЭСЭЛЭТсогласиеСнят с конкурса
1103607 Кувичкин Павел Андреевич 156174045 Е42 Е69 Е ПБРСРТХН (отк.)АЭС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1113960 Герасимов Григорий Андреевич 153174045 Е55 Е53 Е АЭС (отк.)АТПП (отк.)НФГД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1121045 Азизов Игорь Заурович 152174052 Э48 Э52 Э АЭС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТПЭНсогласиеСнят с конкурса (отказался)
113741 Сариев Авель Борисович 152174048 Э52 Э52 Э АТПП (отк.)ЭЛЭТАЭС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1142695 Сладков Дмитрий Андреевич 150174045 Е46 Е59 Е РТХНЛАЗРАЭСсогласиеСнят с конкурса
1153244 Десна Андрей Павлович 146174050 Е52 Е44 Е АЭС (отк.)ТПЭН (отк.)СТЗС-С (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1163811 Лосев Иван Александрович 139174039 Е45 Е55 Е ТПЭНЭЛЭТАЭСсогласиеСнят с конкурса
117114 Коновалова Александра Андреевна 174027 Е41 Е64 Е АРХТАЭСНФГДвыданоСнят с конкурса
1181737 Французов Илья Алексеевич 174027 Е39 Е61 Е ЭЛЭТТПЭНАЭСсогласиеСнят с конкурса
119217 Волченко Альбина Анатольевна 1740 Е73 Е БИСТЗМКДАЭСсогласиеСнят с конкурса