Назад

19.09.2020
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт энергетики и транспортных систем (ИнЭТС)
13.03.01 (ТПЭН) Теплоэнергетика и теплотехника (профили: Промышленная теплоэнергетика, Энергообеспечение предприятий; Тепловые электрические станции )
Список для зачисления абитуриентов на 01.01.1900
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 62, из них по особой квоте - 12, по целевой квоте - 6
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
11054 Мажухин Андрей Алексеевич 2721390100 Э86 Э86 Э ТПЭНЭЛЭТЭЛНЭсогласиеЗачислен I этап
21835 Потуга Вероника Александровна 268139078 Э100 Э90 Э ТПЭНСТЗС-СЭКОНсогласиеЗачислен I этап
31128 Маркелов Данила Алексеевич 230139090 Э86 Э54 Э ТПЭНЭЛЭТТХНБсогласиеЗачислен I этап
41698 Борисенко Егор Сергеевич 227139072 Э77 Э78 Э ТПЭНсогласиеЗачислен I этап
5666 Тян Артур Юрьевич 2121391059 Э73 Э70 Э ТПЭНСТЗС-ССТЗС-ТсогласиеЗачислен I этап
61230 Белоглазов Кирилл Владимирович 210139072 Е60 Е78 Е ТПЭНСТЗС-САЭСсогласиеЗачислен I этап
71367 Черницов Владислав Алексеевич 207139072 Е62 Е73 Е ТПЭНСТЗС-СЭЛЭТсогласиеЗачислен I этап
83329 Волков Владислав Сергеевич 204139074 Е59 Е71 Е ТПЭНКТОПУПТСсогласиеЗачислен I этап
94038 Мальков Кирилл Николаевич 204139072 Е52 Е80 Е ТПЭНКТОПТХФИсогласиеЗачислен I этап
1098 Нефедов Артем Александрович 202139072 Е48 Е82 Е ТПЭНАЭСИБСсогласиеЗачислен I этап
113287 Дементьев Алексей Степанович 200139072 Е55 Е73 Е ТПЭНАЭСЭЛЭТсогласиеЗачислен I этап
12641 Караулов Андрей Викторович 2001391056 Е49 Е85 Е ТПЭННФГДЭТТКсогласиеЗачислен I этап
134179 Поляков Петр Витальевич 199139068 Е53 Е78 Е ТПЭНБИСТЭЛЭТсогласиеЗачислен I этап
142572 Матвеев Денис Валерьевич 198139074 Е57 Е67 Е ИФБСТПЭНЭТТК (отк.)согласиеЗачислен I этап
152705 Гребенщикова Мария Ильинична 194139068 Е48 Е78 Е ТПЭНСМТЭЛЭТсогласиеЗачислен I этап
161293 Истомин Андрей Владимирович 193139062 Е60 Е71 Е ТПЭНЭЛЭТИКТСсогласиеЗачислен I этап
173279 Баксаляр Виктор Дмитриевич 192139068 Е54 Е70 Е ТПЭНЭЛНЭПТКсогласиеЗачислен I этап
181767 Поворов Дмитрий Алексеевич 186139068 Е52 Е66 Е ТПЭНЭЛНЭИКТСсогласиеЗачислен I этап
194293 Трусов Денис Дмитриевич 184139072 Е52 Е60 Е ТПЭНЭЛЭТСЗСсогласиеЗачислен I этап
202649 Земляков Данил Алексеевич 183139062 Е48 Е73 Е ТПЭННФГДМНСТсогласиеЗачислен I этап
211418 Мочалин Александр Сергеевич 181139062 Е57 Е62 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭНЭТТКсогласиеЗачислен I этап
223071 Заря Дмитрий Федорович 180139256 Е55 Е67 Е ИБСИФСТТПЭНсогласиеЗачислен I этап
232882 Москаленко Сергей Викторович 178139045 Е55 Е78 Е ТПЭНЭЛЭТИФСТсогласиеЗачислен I этап
243484 Орлов Юрий Владимирович 177139062 Е48 Е67 Е ТПЭНИКТСПБРСсогласиеЗачислен I этап
253197 Митина Елизавета Алексеевна 177139050 Е49 Е78 Е ТПЭНТХНБКТОПсогласиеЗачислен I этап
262135 Добрицына Анастасия Петровна 177139050 Е47 Е80 Е ТПЭНЭЛЭТАЭСсогласиеЗачислен I этап
272176 Аркатов Дмитрий Николаевич 176139045 Е59 Е72 Е ЭЛЭТТПЭНСТЗС-ТсогласиеЗачислен I этап
283537 Буймистров Роман Сергеевич 175139062 Е48 Е65 Е ТПЭНЭЛЭТТХНБсогласиеЗачислен I этап
292992 Шевчук Андрей Александрович 175139056 Е53 Е66 Е ТПЭНСТЗС-СИКТСсогласиеЗачислен I этап
303011 Логинов Игорь Алексеевич 174139456 Е47 Е67 Е ЭЛЭТТПЭНЭЛНЭсогласиеЗачислен I этап
313491 Еремин Семен Владимирович 173139062 Е44 Е67 Е УПТСТПЭНТХФИсогласиеЗачислен I этап
322169 Непомнящий Дмитрий Васильевич 173139045 Е55 Е73 Е ТПЭНЭЛЭТМВТМсогласиеЗачислен I этап
334181 Евстифеев Данил Дмитриевич 172139056 Е51 Е65 Е ТПЭНЛАЗРСМТсогласиеЗачислен I этап
342054 Сиротин Егор Максимович 169139262 Е48 Е57 Е СТЗС-СТПЭНЭЛНЭсогласиеЗачислен I этап
353437 Царенко Артем Вячеславович 169139056 Е48 Е65 Е ЭЛЭТТПЭНсогласиеЗачислен I этап
362323 Боев Илья Дмитриевич 168139050 Е47 Е71 Е ТПЭНТТПРЭТТКсогласиеЗачислен I этап
372238 Иванов Данил Артурович 167139056 Е54 Е57 Е ТПЭНТТПРЭТТКсогласиеЗачислен I этап
383223 Ханбиков Ринат Равилович 167139245 Е54 Е66 Е ЭЛЭТТПЭНРТХНсогласиеЗачислен I этап
3925 Сахно Дмитрий Дмитриевич 166139056 Е51 Е59 Е ЭЛЭТАЭСТПЭНсогласиеЗачислен I этап
403889 Печеницын Артем Игоревич 166139050 Е51 Е65 Е СТЗС-СЭЛЭТТПЭНсогласиеЗачислен I этап
41552 Хузахметов Тимур Рушанович 166139039 Е49 Е78 Е ТПЭНМХРТПИНЖсогласиеЗачислен I этап
422231 Безрученков Евгений Викторович 165139039 Е60 Е66 Е ЭЛЭТТПЭНТТПРсогласиеЗачислен I этап
433077 Сейфетдинов Рамиль Ринатович 164139062 Е49 Е53 Е ЭЛЭТТПЭНАЭСсогласиеЗачислен I этап
442791 Вайселев Алим Ханбялович 164139050 Е61 Е53 Е СТЗС-СТПЭНСТЗС-ТсогласиеЗачислен I этап
452114 Сундетов Ерлан Булатович 164139050 Е52 Е62 Е ТПЭНТТПРЭРСПсогласиеЗачислен I этап
463603 Яковлев Кирилл Владиславович 163139068 Е49 Е46 Е ТПЭНТХНБИФБСсогласиеЗачислен I этап
471587 Борзых Михаил Сергеевич 163139150 Е52 Е60 Е ТПЭНСТЗС-ТТТПРсогласиеЗачислен I этап
481453 Цуриков Владислав Алексеевич 162139050 Е46 Е66 Е ТПЭНЭЛЭТЗМКДсогласиеЗачислен I этап
494103 Милешин Максим Александрович 160139056 Е44 Е60 Е ТПЭНТХФИТХНБсогласиеЗачислен I этап
501797 Щербаков Кирилл Сергеевич 199139040 Э77 Э82 Э АТПП (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТПЭНсогласиеЗачислен II этап
513510 Лопышов Никита Дмитриевич 168139050 Э55 Э63 Э ТПЭНсогласиеЗачислен II этап
521606 Солянов Алексей Дмитриевич 167139060 Э40 Э67 Э ДИЗН (отк.)СТЗС-С (отк.)ТПЭНсогласиеЗачислен II этап
532654 Яковенко Юрий Владимирович 161139042 Э40 Э79 Э ТПЭНсогласиеЗачислен II этап
542266 Попов Ярослав Сергеевич 156139056 Е52 Е48 Е ТПЭНАЭСЭЛЭТсогласиеЗачислен II этап
551045 Азизов Игорь Заурович 152139052 Э48 Э52 Э АЭС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТПЭНсогласиеЗачислен II этап
564201 Костиков Дмитрий Сергеевич 152139052 Э40 Э60 Э ТПЭНсогласиеЗачислен II этап
574427 Нестеров Антон Сергеевич 148139045 Е46 Е57 Е ТПЭНЭЛЭТСТЗС-СсогласиеЗачислен II этап
583227 Коробко Эвелина Александровна 144139042 Э44 Э58 Э МВТМ (отк.)ТХНБ (отк.)ТПЭНсогласиеЗачислен II этап
59910 Нещадимов Никита Александрович 142139042 Э48 Э52 Э ЭЛЭТ (отк.)ТПЭНЭЛНЭ (отк.)согласиеЗачислен II этап
6072 Елагин Даниил Максимович 141139050 Е45 Е46 Е ТПЭНКТОПТМОБсогласиеЗачислен II этап
613811 Лосев Иван Александрович 139139039 Е45 Е55 Е ТПЭНЭЛЭТАЭСсогласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
622100 Гаджибеков Рафаэль Мушфигович 158139050 Е52 Е56 Е ТПЭНТТПРКТОПсогласие
632372 Потапова Каролина Васильевна 157139039 Е54 Е64 Е ТПЭНМВТМТМОБсогласие
642284 Жилкина Виктория Евгеньевна 152139050 Е45 Е57 Е ЭЛЭТТПЭНПБРСсогласие
654104 Маренов Никита Витальевич 150139239 Е54 Е55 Е ТПЭННТСКТОПсогласие
662675 Шатков Владислав Юрьевич 147139039 Е48 Е60 Е ТПЭНЭТТКТТПРсогласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
6744 Яксанов Владислав Олегович 139048 Е ТПЭНЭЛЭТОсобое право (инвалиды I и II групп)выданоСнят с конкурса
68732 Мамонтов Илья 282139090 Э100 Э92 Э ЭЛЭТЭЛНЭТПЭНсогласиеСнят с конкурса
69250 Верхотуров Илья Владимирович 2701391080 Е89 Е91 Е ЭЛЭТТПЭННТСсогласиеСнят с конкурса
703346 Матренин Данила Дмитриевич 2661391080 Е87 Е89 Е НФГД (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
713511 Беляков Антон Сергеевич 2641391084 Е81 Е89 Е ЭЛНЭ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
721825 Ряботунов Павел 260139077 Э86 Э97 Э ЭЛЭТТПЭНСТЗС-СсогласиеСнят с конкурса
732896 Темрина Дарья Никитовна 258139080 Е87 Е91 Е ТПЭН (отк.)СТЗС-С (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
743120 Горобченко Иван Витальевич 248139074 Е80 Е94 Е АЭСТПЭНЭЛНЭсогласиеСнят с конкурса
751992 Логинов Владислав Алексеевич 244139072 Е78 Е94 Е ИФСТИВЧТТПЭНсогласиеСнят с конкурса
763485 Потапенко Владислав Алексеевич 243139078 Е78 Е87 Е ЭЛЭТ (отк.)ТХФИ (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
774062 Наговицына Софья Александровна 2431391072 Е74 Е87 Е ПМИН (отк.)ТПЭН (отк.)ИВЧТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
78939 Санин Максим Александрович 242139286 Е78 Е76 Е АТПП (отк.)ТПЭН (отк.)НФГД (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
791604 Жильцов Павел Александрович 241139059 Э100 Э82 Э ЭЛЭТТПЭНсогласиеСнят с конкурса
8071 Семивражнова Виктория Валерьевна 240139070 Е76 Е94 Е БИСТСЗСТПЭНсогласиеСнят с конкурса
81868 Богданов Михаил Евгеньевич 237139072 Е74 Е91 Е АЭСПТКТПЭНсогласиеСнят с конкурса
82996 Гусева Мария Михайловна 2351391062 Е76 Е87 Е СЗСТПЭНХМТНвыданоСнят с конкурса
832450 Несоленов Александр Романович 230139576 Е60 Е89 Е СТЗС-СТПЭНТМОБсогласиеСнят с конкурса
841860 Шпагина Александрина Андреевна 227139060 Э86 Э81 Э МЕНЖ (отк.)СТЗС-С (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
853756 Махонин Сергей Сергеевич 226139176 Е64 Е85 Е АЭСТПЭНРТХНсогласиеСнят с конкурса
861800 Пасько Сергей Александрович 225139070 Е70 Е85 Е АЭСТПЭНЭЛЭТсогласиеСнят с конкурса
874064 Бойко Богдан Евгеньевич 224139076 Е61 Е87 Е ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
882944 Ельшевичев Владимир Алексеевич 2231391082 Е58 Е73 Е АЭСТПЭННФГДсогласиеСнят с конкурса
894297 Исмухамбетов Ильфат Алимжанович 2231391070 Е58 Е85 Е НФГД (отк.)ТПЭН (отк.)АЭС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
901933 Цуканова Ангелина Сергеевна 222139270 Е61 Е89 Е ТХНБСЗСТПЭНсогласиеСнят с конкурса
911302 Елева Алеся Евгеньевна 221139070 Е55 Е96 Е УПРКТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
922195 Подлесная Лилия Михайловна 219139074 Е58 Е87 Е ТХНБ (отк.)ЭРСП (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
932007 Малыхина Юлия Сергеевна 2191391072 Е52 Е85 Е ЗМКДТПЭНСЗСсогласиеСнят с конкурса
94363 Омельчук Владислав Романович 218139272 Е66 Е78 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)НФГД (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
95268 Богоявленский Виталий Георгиевич 2181391072 Е60 Е76 Е НФГД (отк.)АЭС (отк.)ТПЭН (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
963812 Доронина Анастасия Андреевна 218139070 Е61 Е87 Е БИСТ (отк.)ЗМКД (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
972939 Тасбауов Амирхан Газизович 2181391068 Е53 Е87 Е СМТ (отк.)ПБРС (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
983045 Шентеряков Кирилл Николаевич 217139070 Е58 Е89 Е ИФСТ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
993600 Воробьев Егор Васильевич 215139074 Е61 Е80 Е СТЗС-СТПЭНЭЛЭТсогласиеСнят с конкурса
10034 Мельник Михаил Алексеевич 214139076 Е66 Е72 Е СТЗС-СТПЭНЭЛЭТсогласиеСнят с конкурса
101587 Бородавичев Максим Сергеевич 213139072 Е74 Е67 Е ЭЛЭТТПЭНТТПРсогласиеСнят с конкурса
1022331 Кудря Степан Вадимович 213139072 Е68 Е73 Е АЭСТПЭНсогласиеСнят с конкурса
103260 Ступникова Юлия Алексеевна 2121391070 Е60 Е72 Е ТХНБТПЭНИФСТсогласиеСнят с конкурса
1042451 Пискунов Павел Александрович 211139074 Е61 Е76 Е АЭС (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1052172 Курбанов Камиль Гаджиалиевич 211139074 Е57 Е80 Е НФГД (отк.)МХРТ (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
106892 Сафонов Алексей Алексеевич 210139078 Е68 Е64 Е АЭСЭЛЭТТПЭНсогласиеСнят с конкурса
107676 Назаров Максим Алексеевич 210139270 Е60 Е78 Е ПТК (отк.)ТПЭН (отк.)ПБРС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
108481 Егорова Валерия Николаевна 209139072 Е52 Е85 Е СТЗС-СИФСТТПЭНсогласиеСнят с конкурса
1094367 Чумаков Михаил Сергеевич 209139268 Е74 Е65 Е АТПП (отк.)СЗС (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1101990 Бабушкин Данила Матвеевич 208139072 Е51 Е85 Е АТППТПЭНСТЗС-СсогласиеСнят с конкурса
1112970 Камышенков Богдан Игоревич 207139072 Е48 Е87 Е ТПЭН (отк.)СТЗС-С (отк.)НФГД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1122815 Столбков Станислав Сергеевич 206139070 Е60 Е76 Е АЭС (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1131377 Федоров Александр Андреевич 206139068 Е62 Е76 Е РТХНТПЭНЭЛНЭвыданоСнят с конкурса
1142930 Айткалиев Малик Самигуллаевич 204139076 Е57 Е71 Е СТЗС-ССЗСТПЭНсогласиеСнят с конкурса
1152809 Шмаков Владислав Павлович 204139070 Е61 Е73 Е ЭЛЭТТПЭНЭТТКсогласиеСнят с конкурса
1161247 Бадьин Данила Васильевич 204139068 Е60 Е76 Е МНСТ (отк.)ТПЭН (отк.)ТХНБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1172193 Ласалкин Даниил Сергеевич 203139074 Е58 Е71 Е СТЗС-Т (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1182027 Жиганов Артем Алексеевич 203139062 Е70 Е71 Е АЭС (отк.)ИБС (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1191821 Линник Ирина Николаевна 203139050 Э100 Э53 Э МЕНЖСТЗС-СТПЭНсогласиеСнят с конкурса
1204268 Ряузов Герман Владиславович 202139072 Е57 Е73 Е НФГД (отк.)ТПЭН (отк.)ИВЧТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1212890 Колесова Валерия Алексеевна 201139072 Е47 Е82 Е ТТПР (отк.)УПРК (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1221951 Евсеев Алексей Романович 200139076 Е62 Е62 Е МНСТТПЭНСТЗС-СсогласиеСнят с конкурса
1233375 Волынская Наталья Владимировна 200139270 Е52 Е76 Е АЭС (отк.)ТПЭН (отк.)ЭРСП (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1242327 Харитонов Дмитрий Александрович 200139362 Е66 Е69 Е АТППКТОПТПЭНсогласиеСнят с конкурса
1252980 Дережов Сергей Алексеевич 199139072 Е54 Е73 Е ПМИНЭЛЭТТПЭНсогласиеСнят с конкурса
1264072 Абилов Рауль Сергеевич 199139072 Е49 Е78 Е ТПЭН (отк.)БИСТ (отк.)ПМИН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1273407 Мельникова София Николаевна 199139068 Е55 Е76 Е ИКТСЭЛНЭТПЭНсогласиеСнят с конкурса
1283185 Глазова Анастасия Алексеевна 198139076 Е49 Е73 Е СТЗС-СТПЭНЭЛЭТсогласиеСнят с конкурса
1293340 Безменов Александр Алексеевич 198139572 Е52 Е69 Е ИКТС (отк.)АТПП (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1303038 Мартынов Александр Николаевич 198139070 Е58 Е70 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛНЭ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1313844 Черномашенцев Анатолий Евгеньевич 198139070 Е48 Е80 Е МНСТ (отк.)МХРТ (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1322240 Федоров Андрей Александрович 198139262 Е49 Е85 Е ЗМКДУПТСТПЭНсогласиеСнят с конкурса
1334340 Ястребов Игорь Алексеевич 197139072 Е70 Е55 Е МХРТМНСТТПЭНсогласиеСнят с конкурса
134425 Бабушкина Татьяна Дмитриевна 197139068 Е49 Е80 Е СЗССТЗС-СТПЭН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1352802 Пакин Владислав Владимирович 196139072 Е60 Е64 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ИКТС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1363601 Полякова Диана Алексеевна 196139070 Е53 Е73 Е УПТС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1374270 Овсянникова Злата Сергеевна 196139056 Е55 Е85 Е СТЗС-СТПЭННФГДсогласиеСнят с конкурса
1382612 Умаров Дамир Ирсаинович 195139068 Е55 Е72 Е АЭСТПЭНЭЛЭТ (отк.)согласиеСнят с конкурса
1393080 Бутылкин Максим Романович 195139262 Е59 Е72 Е УПТС (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1403204 Бурчаков Дмитрий Андреевич 195139662 Е57 Е70 Е ЭЛЭТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1412368 Кульгавеня Максим Владимирович 194139072 Е53 Е69 Е СТЗС-СТПЭНИФСТсогласиеСнят с конкурса
1421551 Горинович Артем Романович 194139270 Е49 Е73 Е ЭЛЭТИКТСТПЭНсогласиеСнят с конкурса
1432005 Свеженцев Александр Евгеньевич 194139068 Е59 Е67 Е АЭС (отк.)ТПЭН (отк.)НФГД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1443751 Лысков Дмитрий Сергеевич 194139068 Е55 Е71 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)СТЗС-С (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1452137 Качко Марк Юрьевич 194139062 Е60 Е72 Е ТПЭН (отк.)АЭС (отк.)СЗС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1463093 Булкаев Алексей Сергеевич 1941391062 Е57 Е65 Е ТПЭН (отк.)ПБРС (отк.)ТТПР (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
147662 Калинин Анатолий Станиславович 194139056 Е60 Е78 Е АЭС (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1483003 Водолазов Александр Владимирович 193139262 Е58 Е71 Е СТЗС-СТПЭНТХНБсогласиеСнят с конкурса
149612 Панкрашова Екатерина Алексеевна 192139068 Е42 Е82 Е ЭЛЭТТПЭНсогласиеСнят с конкурса
1502230 Парамонов Матвей Алексеевич 192139062 Е61 Е69 Е АТППСТЗС-СТПЭНсогласиеСнят с конкурса
1512669 Махмудов Назар Сухробович 192139056 Е66 Е70 Е РТХНЭЛНЭТПЭНсогласиеСнят с конкурса
1523163 Барабанов Дмитрий Станиславович 191139072 Е49 Е70 Е СТЗС-ССМТТПЭНсогласиеСнят с конкурса
1531583 Кривкин Александр Романович 191139062 Е60 Е69 Е ЭЛЭТТПЭНСМТсогласиеСнят с конкурса
154576 Коленков Алексей Алексеевич 190139072 Е51 Е67 Е ИБСНТСТПЭНсогласиеСнят с конкурса
1551986 Конищев Сергей Ильич 190139070 Е44 Е76 Е СТЗС-ТЭТТКТПЭНсогласиеСнят с конкурса
1563839 Гуреев Антон Андреевич 189139270 Е53 Е64 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)АЭС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1572333 Костин Александр Сергеевич 189139068 Е54 Е67 Е АЭСТХФИТПЭНсогласиеСнят с конкурса
1582632 Секретаренко Никита Андреевич 189139062 Е51 Е76 Е ХМТНТПЭНКТОПсогласиеСнят с конкурса
1593061 Кутыркин Данил Николаевич 188139068 Е51 Е69 Е ЭЛЭТТПЭНТТПРсогласиеСнят с конкурса
1602959 Чернова Злата Вячеславовна 188139068 Е48 Е72 Е СТЗС-С (отк.)ИФСТ (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1613541 Васильева Виктория Андреевна 187139245 Е60 Е80 Е СТЗС-СТПЭНЭЛНЭсогласиеСнят с конкурса
1622354 Чупрына Дмитрий Александрович 186139068 Е51 Е67 Е ЭЛЭТСТЗС-СТПЭНсогласиеСнят с конкурса
1633033 Яркин Александр Евгеньевич 186139062 Е70 Е54 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)ТХФИ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1643588 Полеев Сергей Георгиевич 186139262 Е61 Е61 Е ПТКЭЛЭТТПЭНсогласиеСнят с конкурса
1652855 Кирженко Олег Игоревич 186139062 Е58 Е66 Е СТЗС-ТМНСТТПЭНсогласиеСнят с конкурса
1662731 Морозов Даниил Викторович 186139256 Е58 Е70 Е УПТС (отк.)ИВЧТ (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1673241 Петрунин Илья Романович 185139070 Е45 Е70 Е СТЗС-Т (отк.)ЭТТК (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1682328 Кадач Игорь Аркадьевич 185139062 Е51 Е72 Е СТЗС-СТПЭНТХНБсогласиеСнят с конкурса
1694362 Литошин Владимир Сергеевич 185139256 Е47 Е80 Е ТПЭН (отк.)СТЗС-С (отк.)МНСТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1702763 Кузьмин Михаил Валерьевич 185139445 Е64 Е72 Е НФГД (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1713592 Коблов Дмитрий Александрович 184139070 Е45 Е69 Е ИФСТТПЭНсогласиеСнят с конкурса
1723923 Кутумов Константин Алексеевич 184139262 Е51 Е69 Е ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
173269 Кащеев Егор Александрович 183139056 Е47 Е80 Е СМТМНСТТПЭНсогласиеСнят с конкурса
1744067 Пызаров Ильнур Александрович 1831391050 Е52 Е71 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)ТХФИ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
17596 Суриков Игорь Сергеевич 182139068 Е53 Е61 Е ЭРСПТПЭНЭЛЭТсогласиеСнят с конкурса
176104 Чубич Клим Игоревич 181139056 Е60 Е65 Е СТЗС-СТПЭНСТЗС-ТсогласиеСнят с конкурса
1771406 Лавров Максим Владимирович 181139239 Е64 Е76 Е МВТМТПЭНТМОБсогласиеСнят с конкурса
1781911 Костюшин Алексей Александрович 180139070 Е41 Е69 Е ТПЭН (отк.)АЭС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1792258 Хлебнов Дмитрий Владимирович 180139262 Е54 Е62 Е СТЗС-СТПЭНСТЗС-ТсогласиеСнят с конкурса
1802069 Кяжин Владислав Иванович 180139062 Е51 Е67 Е ЗМКДТПЭНСТЗС-ТсогласиеСнят с конкурса
1813457 Гревцова Валерия Константиновна 180139056 Е51 Е73 Е ТПЭН (отк.)ЭТТК (отк.)ЭРСП (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1822150 Тиханова Дарья Дмитриевна 180139550 Е45 Е80 Е ТХНБТПЭНСТЗС-СсогласиеСнят с конкурса
1833394 Гнётов Семён Сергеевич 1801391045 Е58 Е67 Е АЭСТПЭН (отк.)ЭРСПсогласиеСнят с конкурса (отказался)
1842000 Рощин Владислав Александрович 179139270 Е51 Е56 Е ЭЛЭТТПЭНМНСТсогласиеСнят с конкурса
1852278 Библенов Данила Александрович 179139068 Е44 Е67 Е ЭЛЭТТПЭНСТЗС-СсогласиеСнят с конкурса
186216 Сенин Сергей Викторович 178139270 Е49 Е57 Е ТХНБТПЭННТСсогласиеСнят с конкурса
1871991 Титов Владимир Андреевич 178139262 Е53 Е61 Е ЭЛЭТТПЭНЭТТКсогласиеСнят с конкурса
1883110 Кукаева Ольга Сергеевна 178139256 Е48 Е72 Е СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1892249 Струков Дмитрий Алексеевич 178139245 Е46 Е85 Е ТХНБТПЭНЭЛЭТсогласиеСнят с конкурса
1902067 Давыдова Алина Михайловна 178139839 Е49 Е82 Е ТХНБТПЭНМВТМсогласиеСнят с конкурса
1912501 Теплов Артем Петрович 177139062 Е60 Е55 Е ЭТТКНТСТПЭНсогласиеСнят с конкурса
1923393 Лян Антон Николаевич 1771391062 Е59 Е46 Е СТЗС-СТПЭН (отк.)СТЗС-Т (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1932198 Салахов Рустем Рамилевич 177139062 Е53 Е62 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)СТЗС-С (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1942453 Иванов Андрей Сергеевич 177139062 Е44 Е71 Е ЭЛНЭТПЭНСТЗС-СсогласиеСнят с конкурса
1953131 Дунаев Павел Дмитриевич 177139350 Е54 Е70 Е ИКТСТПЭНЭТТКсогласиеСнят с конкурса
1962964 Шумаков Алексей Владимирович 176139062 Е54 Е60 Е ЭЛЭТТПЭНСТЗС-С (отк.)согласиеСнят с конкурса
1973451 Пахомкин Артём Вячеславович 176139062 Е52 Е62 Е ТПЭН (отк.)МВТМ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1981608 Степанов Станислав Андреевич 176139056 Е58 Е62 Е ТПЭН (отк.)ТМОБ (отк.)МВТМ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1994357 Дьяконова Анастасия Александровна 176139056 Е54 Е66 Е МВТМТПЭНЭТТКсогласиеСнят с конкурса
2003305 Марченко Светлана Александровна 176139256 Е45 Е73 Е ТПЭН (отк.)ПБРС (отк.)ЭРСП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2012200 Сорокин Кирилл Сергеевич 176139050 Е48 Е78 Е СТЗС-Т (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
2022124 Логинов Алексей Сергеевич 175139056 Е53 Е66 Е БИСТ (отк.)ТПЭН (отк.)ЛАЗР (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2033576 Аббакумова Алина Сергеевна 174139062 Е45 Е67 Е ТПЭНТТПРУПТСвыданоСнят с конкурса
2042888 Тезиков Андрей Михайлович 174139262 Е40 Е70 Е МЕНЖ (отк.)ТОРГ (отк.)ТПЭН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
2052516 Чернышов Максим Игоревич 174139056 Е52 Е66 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛНЭ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2062377 Широченко Иван Андреевич 174139256 Е51 Е65 Е СТЗС-С (отк.)НФГД (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2074056 Исаева Анастасия Сергеевна 172139056 Е45 Е71 Е ТТПРТПЭНЭРСПсогласиеСнят с конкурса
208889 Трубникова Елизавета Максимовна 172139050 Е51 Е71 Е ТПЭН (отк.)ПБРС (отк.)РТХН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2094387 Аксенов Павел Андреевич 172139350 Е49 Е70 Е ТПЭН (отк.)Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот)Снят с конкурса (отказался)
2103031 Кенжесова Алия Асылбековна 171139056 Е53 Е62 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ЭРСП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2112115 Закиева Карина Альбертовна 171139645 Е49 Е71 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)СМТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2122868 Мосейко Виктория Алексеевна 170139045 Е53 Е72 Е КТОПМВТМТПЭНсогласиеСнят с конкурса
2134094 Трохалин Александр Витальевич 169139250 Е46 Е71 Е ПИНЖИВЧТТПЭНсогласиеСнят с конкурса
214181 Иванов Максим Михайлович 169139045 Е52 Е72 Е ПТКТПЭНРТХНсогласиеСнят с конкурса
2152634 Воронин Илья Игоревич 169139245 Е51 Е71 Е ЭЛЭТ (отк.)АТПП (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2161130 Демидов Василий Витальевич 168139856 Е44 Е60 Е АРХТ (отк.)СЗС (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2174042 Паршин Алексей Алексеевич 168139250 Е51 Е65 Е ЭТТК (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2184381 Кожевников Данила Владимирович 168139250 Е45 Е71 Е ИКТСЭРСПТПЭНсогласиеСнят с конкурса
2194291 Кузнецов Вячеслав Александрович 167139262 Е58 Е45 Е ТПЭН (отк.)СТЗС-Т (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2204043 Валитова Айгуль Магафуровна 167139056 Е44 Е67 Е ТПЭН (отк.)МНСТ (отк.)ТМОБ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
2212823 Пилипенко Леонид Евгеньевич 167139250 Е51 Е64 Е СТЗС-ТТПЭННТСсогласиеСнят с конкурса
2222418 Андрейченков Дмитрий Сергеевич 166139368 Е51 Е44 Е ТПЭН (отк.)ИВЧТ (отк.)НФГД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2232348 Катаржин Сергей Сергеевич 166139056 Е54 Е56 Е ТТПРТПЭНЭЛНЭсогласиеСнят с конкурса
2244162 Гусейнов Фарид Адалетович 166139056 Е44 Е66 Е ТПЭН (отк.)ЭЛНЭСМТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
2253749 Нафиков Илья Игоревич 166139050 Е49 Е67 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)МНСТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2262807 Родионова Александра Андреевна 166139050 Е47 Е69 Е СТЗС-С (отк.)РТХН (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2273243 Сафаргалиев Денис Вадимович 165139050 Е49 Е66 Е ТПЭНЛАЗР (отк.)ТТПРвыданоСнят с конкурса
2283056 Логашова Валерия Александровна 165139250 Е42 Е71 Е УПТС (отк.)МЕНЖ (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2292830 Дьяконов Илья Сергеевич 163139050 Е46 Е67 Е ТПЭН (отк.)ПБРС (отк.)ТХНБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2304016 Джевага Егор Васильевич 163139050 Е44 Е69 Е МНСТТПЭНЭЛЭТсогласиеСнят с конкурса
2311750 Заводилкин Николай Дмитриевич 163139050 Е40 Е73 Е ЭРСП (отк.)ТХНБ (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2323952 Алешин Алексей Сергеевич 163139045 Е48 Е70 Е ТМОБ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2331609 Шатравко Илья Владимирович 1621391048 Э52 Э52 Э ЭЛЭТТПЭН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
2341482 Мельниченко Всеволод Сергеевич 162139245 Е49 Е66 Е ТПЭНКТОПЭЛЭТвыданоСнят с конкурса
2352472 Соболев Александр Александрович 161139056 Е45 Е60 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)ТМОБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
236887 Кривоносов Александр Васильевич 161139045 Е47 Е69 Е ТТПРТПЭНЭТТКвыданоСнят с конкурса
2373614 Кузнецов Данил Вячеславович 161139039 Е57 Е65 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)ТМОБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2381563 Милюков Алексей Сергеевич 160139062 Е42 Е56 Е СТЗС-С (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
2393106 Сергеев Антон Сергеевич 160139262 Е40 Е56 Е НТСЭТТКТПЭНсогласиеСнят с конкурса
240569 Шишенков Никита Александрович 160139239 Е52 Е67 Е ПТКТПЭНЭЛЭТсогласиеСнят с конкурса
2412057 Касимов Максим Васильевич 159139062 Е51 Е46 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2421305 Абдуллаев Аслан Исмаилович 159139045 Е45 Е69 Е ЭТТКТПЭНЭЛЭТсогласиеСнят с конкурса
2433807 Фролова Юлия Юрьевна 159139045 Е44 Е70 Е ТПЭН (отк.)СТЗС-С (отк.)МВТМ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2442228 Перепросов Сергей Александрович 158139056 Е51 Е51 Е ТПЭН (отк.)ИФСТ (отк.)ИФБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2454146 Прокопец Иван Владимирович 158139056 Е45 Е57 Е МНСТПБРСТПЭНвыданоСнят с конкурса
2463699 Трусов Андрей Дмитриевич 158139045 Е48 Е65 Е СТЗС-ТТПЭН (отк.)ПБРС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
2472447 Королев Никита Сергеевич 158139039 Е52 Е67 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)НФГД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2483109 Сапараев Эльдар Рамилевич 157139045 Е40 Е72 Е ЭТТК (отк.)ТПЭН (отк.)ТТПР (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2493762 Тесленко Михаил Вадимович 157139039 Е52 Е66 Е СМТТПЭНЭЛЭТсогласиеСнят с конкурса
250589 Чикарев Денис Алексеевич 156139045 Е54 Е57 Е ТПЭН (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ПБРС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
25165 Запевалов Данил Алексеевич 156139045 Е47 Е64 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)ЭТТК (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2523974 Мамов Аслан Артурович 155139050 Е41 Е64 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)СЗС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2534430 Назаренко Александр Александрович 155139045 Е46 Е64 Е ИФСТ (отк.)СТЗС-С (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2542088 Тапалов Никита Алексеевич 154139056 Е41 Е57 Е ТМОБТПЭНЭЛЭТсогласиеСнят с конкурса
2552834 Ильин Александр Михайлович 154139052 Э60 Э42 Э ЭЛЭТТПЭНсогласиеСнят с конкурса
2563111 Сурков Андрей Александрович 154139250 Е45 Е57 Е ЭЛЭТ (отк.)СТЗС-Т (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2572226 Битко Владислав Сергеевич 154139045 Е47 Е62 Е НТСТПЭНТТПРвыданоСнят с конкурса
2583220 Голиков Кирилл Александрович 154139245 Е41 Е66 Е КТОП (отк.)УПТС (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2591648 Романюк Никита Михайлович 152139045 Е47 Е60 Е ТПЭН (отк.)ТМОБ (отк.)МВТМ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
260669 Сологубов Алексей Александрович 152139040 Э52 Э60 Э СТЗС-Т (отк.)ТПЭН (отк.)НТСсогласиеСнят с конкурса (отказался)
2612550 Самедов Илкин Узейирович 151139050 Е41 Е60 Е СМТ (отк.)ЗМКД (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2621925 Бубнова Ольга Сергеевна 151139045 Е58 Е48 Е СТЗС-С (отк.)НФГД (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2632512 Певнев Алексей Алексеевич 151139545 Е46 Е55 Е РТХН (отк.)ТПЭН (отк.)ТМОБ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
2641875 Хасанов Дамир Жумаевич 151139039 Е47 Е65 Е ТПЭН (отк.)МВТМ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
2652824 Кульков Алексей Николаевич 149139245 Е41 Е61 Е ЭРСПТПЭНСТЗС-ТсогласиеСнят с конкурса
2664152 Бауков Артем Алексеевич 148139045 Е52 Е51 Е ЭЛЭТТПЭННТСсогласиеСнят с конкурса
267440 Солдатов Никита Александрович 148139042 Э48 Э58 Э РТХН (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ТПЭН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
2683244 Десна Андрей Павлович 146139050 Е52 Е44 Е АЭС (отк.)ТПЭН (отк.)СТЗС-С (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2694354 Демидов Илья Геннадьевич 144139056 Е42 Е46 Е ИФСТ (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2703360 Степанян Рубен Рубикович 141139039 Е42 Е60 Е ИКТС (отк.)ЭЛЭТТПЭНсогласиеСнят с конкурса
2711844 Колотилин Владимир Владимирович 140139250 Е40 Е48 Е ТПЭН (отк.)ТТПР (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
2723098 Старцева Виктория Сергеевна 140139042 Э48 Э50 Э СТЗС-СТПЭН (отк.)ЭКЛП (отк.)Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот)согласиеСнят с конкурса (отказался)
2733368 Семенов Владислав Евгеньевич 139139039 Е41 Е59 Е ТПЭН (отк.)ЭТТК (отк.)МНСТсогласиеСнят с конкурса (отказался)
2742139 Валуев Илья Александрович 139139039 Е40 Е60 Е ТПЭН (отк.)СТЗС-С (отк.)ТТПР (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2751248 Люлин Данил Вячеславович 137139039 Э40 Э58 Э ЗМКД (отк.)ТПЭН (отк.)ЭКЛПсогласиеСнят с конкурса (отказался)
276398 Гниломедов Максим Александрович 1390ня Эня Эня Э ЭЛЭТТТПРТПЭНсогласиеСнят с конкурса
2773737 Курбонов Мирзошариф Нумонджонович 1390ня Эня Эня Э ЭЛЭТТПЭНСТЗС-ССнят с конкурса
278388 Кузьмин Михаил Сергеевич 1390ня Э Эня Э ЭЛЭТТПЭНЭТТКвыданоСнят с конкурса
2791773 Шахметов Алексей Александрович 139268 Е36 Е76 Е НФГДСТЗС-ТТПЭНСнят с конкурса
2801766 Большаков Александр Павлович 139256 Е39 Е48 Е ЗМКДТПЭНТОРГсогласиеСнят с конкурса
281582 Имангалиев Салават Саматович 139050 Е39 Е50 Е СТЗС-ТСМТТПЭНсогласиеСнят с конкурса
2821351 Лукашов Данила Николаевич 139250 Е36 Е53 Е ЭЛЭТПИНЖТПЭНсогласиеСнят с конкурса
283142 Шумилин Виталий Витальевич 139045 Е39 Е51 Е ЭЛЭТСТЗС-СТПЭНсогласиеСнят с конкурса
284373 Пинчук Максим Александрович 139045 Е39 Е39 Е ЭЛЭТТПЭНЛАЗРсогласиеСнят с конкурса
2851210 Сафронов Артем Игоревич 139039 Е39 Е65 Е СТЗС-СТПЭНЭЛЭТсогласиеСнят с конкурса
286105 Михайлов Андрей Сергеевич 139039 Е39 Е55 Е ЭЛЭТТПЭНСТЗС-СсогласиеСнят с конкурса
287394 Белов Павел Олегович 139039 Е38 Е64 Е СТЗС-СТПЭНЭЛЭТсогласиеСнят с конкурса
288338 Блохина Алена Васильевна 139033 Е46 Е78 Е НФГДАТППТПЭНсогласиеСнят с конкурса
2891775 Естаулетов Самир Адильбекович 139033 Е46 Е49 Е СТЗС-СТПЭНЭЛЭТсогласиеСнят с конкурса
2901315 Краснов Роман Алексеевич 139033 Е40 Е64 Е ТПЭНЭЛЭТАТППСнят с конкурса
2911187 Шаряфетдинов Рамиль Раисович 139033 Е40 Е64 Е ТПЭНСТЗС-ТТТПРсогласиеСнят с конкурса
2921856 Рыжков Андрей Олегович 139033 Е39 Е51 Е ЭТТКТТПРТПЭНсогласиеСнят с конкурса
2931284 Потапов Алексей Александрович 139133 Е38 Е59 Е СТЗС-СТПЭНЭТТКСнят с конкурса
2941481 Неврюев Александр Андреевич 139427 Е52 Е60 Е ТПЭНИБССТЗС-СсогласиеСнят с конкурса
295566 Каковкин Егор Алексеевич 139027 Е49 Е66 Е ТПЭНЭЛЭТСТЗС-СсогласиеСнят с конкурса
296327 Сагитов Руслан Маратович 139027 Е42 Е40 Е ТПЭНСТЗС-СИВЧТсогласиеСнят с конкурса
2972781 Шубин Алексей Романович 139027 Е41 Е60 Е ТПЭНСТЗС-СЭТТКСнят с конкурса
2981737 Французов Илья Алексеевич 139027 Е39 Е61 Е ЭЛЭТТПЭНАЭСсогласиеСнят с конкурса
2991378 Сапаргалиев Захар Олегович 139027 Е38 Е60 Е МНСТТПЭНЗМКДсогласиеСнят с конкурса
3001405 Алиев Дауд Магомедович 1391021 Э91 Эня Э ЗМКДМВТМТПЭНсогласиеСнят с конкурса
3011688 Седов Илья Александрович 139040 Е49 Е ТПЭНЭЛЭТНФГДсогласиеСнят с конкурса
302136 Ноздрев Никита Антонович 139036 Е65 Е ТПЭНСТЗС-СНФГДсогласиеСнят с конкурса