Назад

19.09.2020
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт энергетики и транспортных систем (ИнЭТС)
08.03.01 (СТЗС-Т) Строительство (профиль: Автомобильные дороги, аэродромы и объекты транспортной инфраструктуры)
Список для зачисления абитуриентов на 01.01.1900
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 33, из них по особой квоте - 6, по целевой квоте - 3
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах целевой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
13104 Сагателян Рубен Ашотович 162130039 Е57 Е66 Е СТЗС-ТАРХТСМТЦел.квота (Комитет по ЖКХ администрации Балашовского МР Сарат. обл. ) согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
23023 Леонтьев Илья Денисович 204130268 Е61 Е73 Е СТЗС-ТСТЗС-СЭЛЭТсогласиеЗачислен I этап
32576 Филиппов Никита Денисович 201130070 Е53 Е78 Е КТОП (отк.)СТЗС-С (отк.)СТЗС-ТсогласиеЗачислен I этап
42629 Саляхов Дамир Вячеславович 197130072 Е58 Е67 Е СТЗС-ТЭЛНЭРТХНсогласиеЗачислен I этап
51986 Конищев Сергей Ильич 190130070 Е44 Е76 Е СТЗС-ТЭТТКТПЭНсогласиеЗачислен I этап
61633 Силягин Егор Алексеевич 189130068 Е54 Е67 Е СТЗС-ТСТЗС-СМВТМсогласиеЗачислен I этап
72129 Золин Егор Дмитриевич 186130068 Е58 Е60 Е ИВЧТСТЗС-ТМВТМсогласиеЗачислен I этап
82855 Кирженко Олег Игоревич 186130062 Е58 Е66 Е СТЗС-ТМНСТТПЭНсогласиеЗачислен I этап
91235 Курышов Вадим Ильич 177130050 Е55 Е72 Е ИБСНТС (отк.)СТЗС-ТсогласиеЗачислен I этап
103504 Кособоков Захар Романович 175130245 Е61 Е67 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-ТНТСсогласиеЗачислен I этап
112023 Шевцова Юлия Александровна 171130056 Е45 Е70 Е СТЗС-ТСТЗС-СМВТМсогласиеЗачислен I этап
122130 Мануилов Максим Сергеевич 169130062 Е52 Е55 Е СТЗС-ТКТОПТМОБсогласиеЗачислен I этап
131196 Билянов Ильяс Шапигуллаевич 169130050 Е57 Е62 Е СТЗС-ССЗССТЗС-ТсогласиеЗачислен I этап
143637 Федоткин Владислав Алексеевич 169130050 Е54 Е65 Е СТЗС-ТНТСТМОБсогласиеЗачислен I этап
152823 Пилипенко Леонид Евгеньевич 167130250 Е51 Е64 Е СТЗС-ТТПЭННТСсогласиеЗачислен I этап
162569 Жиляков Данила Дмитриевич 166130056 Е41 Е69 Е СТЗС-ТНТСТТПРсогласиеЗачислен I этап
172922 Худойбердиев Тимур Давронович 165130050 Е42 Е73 Е СТЗС-ТСТЗС-ССЗСсогласиеЗачислен I этап
18632 Парфенов Ерназар Ирланович 165130250 Е42 Е71 Е СТЗС-ССТЗС-ТНТСсогласиеЗачислен I этап
193349 Горбунов Михаил Геннадьевич 165130245 Е47 Е71 Е СТЗС-ССТЗС-ТТМОБсогласиеЗачислен I этап
20629 Толкунов Александр Владимирович 164130045 Е48 Е71 Е СТЗС-ТТТПРКТОПсогласиеЗачислен I этап
214049 Осипов Артем Андреевич 162130545 Е46 Е66 Е СТЗС-ТЭЛНЭМВТМсогласиеЗачислен I этап
223332 Абрамян Сергей Ервандович 159130050 Е48 Е61 Е ЗМКДСТЗС-ТЭКЛПсогласиеЗачислен I этап
234260 Смыслов Михаил Александрович 159130050 Е42 Е67 Е ТТПР (отк.)СТЗС-ТКТОПсогласиеЗачислен I этап
243699 Трусов Андрей Дмитриевич 158130045 Е48 Е65 Е СТЗС-ТТПЭН (отк.)ПБРС (отк.)согласиеЗачислен I этап
252642 Колотилин Валерий Алексеевич 157130356 Е49 Е49 Е СТЗС-ТСТЗС-СсогласиеЗачислен I этап
263939 Чубиряев Сергей Александрович 175130041 Э68 Э66 Э СТЗС-ТсогласиеЗачислен II этап
27461 Швецова Анна Сергеевна 1621301052 Э48 Э52 Э СТЗС-С (отк.)НФГД (отк.)СТЗС-ТсогласиеЗачислен II этап
282321 Бегинин Денис Алексеевич 155130045 Е51 Е59 Е СТЗС-ТСТЗС-СЭЛЭТсогласиеЗачислен II этап
291448 Есин Антон Александрович 148130052 Э48 Э48 Э СМТ (отк.)СТЗС-ТсогласиеЗачислен II этап
303652 Настич Никита Сергеевич 145130250 Е42 Е51 Е СТЗС-ТсогласиеЗачислен II этап
312163 Копылов Виталий Валерьевич 140130048 Э40 Э52 Э СМТ (отк.)СЗС (отк.)СТЗС-ТОсобое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот)согласиеЗачислен II этап
323118 Нехорошев Николай Антонович 140130045 Е44 Е51 Е СТЗС-ТИВЧТПИНФсогласиеЗачислен II этап
33763 Жульманов Артём Азаматович 130130039 Е41 Е50 Е СТЗС-ТСМТКТОПсогласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
343931 Селезнев Андрей Алексеевич 142130039 Е42 Е61 Е СТЗС-ССТЗС-ТСЗСОсобое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот)согласиеСнят с конкурса
351631 Бабаджанян Арам Арамаисович 254130078 Э86 Э90 Э СТЗС-ССЗССТЗС-ТсогласиеСнят с конкурса
363178 Живаев Богдан Денисович 2541300100 Э91 Э63 Э НФГДСТЗС-ТМЕНЖсогласиеСнят с конкурса
37252 Карпочева Софья Николаевна 2451301092 Е58 Е85 Е СЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
381976 Карпухина Полина Дмитриевна 2431301072 Е70 Е91 Е СЗССТЗС-ССТЗС-ТсогласиеСнят с конкурса
394313 Лепшоков Расул Рашидович 239130082 Е85 Е72 Е ЭЛЭТ (отк.)СТЗС-Т (отк.)Снят с конкурса (отказался)
403992 Кожемяка Павел Владимирович 232130078 Е76 Е78 Е СТЗС-Т (отк.)СМТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
41191 Ляшенко Евгений Евгеньевич 2321301068 Е72 Е82 Е СЗССТЗС-ССТЗС-ТсогласиеСнят с конкурса
422871 Никифоров Артем Андреевич 230130076 Е76 Е78 Е СЗССТЗС-ССТЗС-ТсогласиеСнят с конкурса
431624 Колпакова Кристина Михайловна 2271301078 Е68 Е71 Е СМТ (отк.)СТЗС-Т (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
441526 Андреев Максим Андреевич 227130076 Е64 Е87 Е СЗССТЗС-ССТЗС-ТсогласиеСнят с конкурса
453237 Чигарев Тагир Анвярович 225130080 Е80 Е65 Е АЭССЗССТЗС-Т (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
4648 Ануфриев Данила Сергеевич 221130268 Е57 Е94 Е ИБСИФБССТЗС-ТсогласиеСнят с конкурса
473190 Карпова Дарья Дмитриевна 220130078 Е53 Е89 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
481709 Казиев Омар Алимович 218130070 Е61 Е87 Е СТЗС-С (отк.)ПБРС (отк.)СТЗС-Т (отк.)Снят с конкурса (отказался)
491833 Зотов Владислав Витальевич 216130088 Э59 Э69 Э СТЗС-Т (отк.)СТЗС-С (отк.)СМТсогласиеСнят с конкурса (отказался)
503767 Хорошкин Юрий Кириллович 216130080 Е70 Е66 Е СЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)Снят с конкурса (отказался)
513173 Филин Артём Сергеевич 216130068 Е66 Е82 Е ИБССТЗС-ТСМТсогласиеСнят с конкурса
521998 Фадеев Сергей Андреевич 215130068 Е62 Е85 Е ЭТТКСТЗС-Т (отк.)СТЗС-С (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
53666 Тян Артур Юрьевич 2121301059 Э73 Э70 Э ТПЭНСТЗС-ССТЗС-ТсогласиеСнят с конкурса
54634 Мещеркина Владислава Павловна 2111301074 Е57 Е70 Е ПМИНСТЗС-ТЭЛЭТсогласиеСнят с конкурса
551236 Пелевин Даниил Леонидович 2101301067 Э59 Э74 Э СТЗС-ССТЗС-Т (отк.)ТТПР (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
563060 Шкенев Сергей Алексеевич 208130078 Е54 Е76 Е СТЗС-ССТЗС-ТМХРТсогласиеСнят с конкурса
57329 Ламонов Егор Николаевич 207130076 Е51 Е80 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)ЛАЗР (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
581113 Савельева Елена Алексеевна 2071301062 Е53 Е82 Е СЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)Снят с конкурса (отказался)
592194 Грудкова Ксения Валерьевна 206130074 Е60 Е72 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)СМТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
601983 Золотарева Екатерина Олеговна 206130268 Е64 Е72 Е СТЗС-ССТЗС-ТТТПРсогласиеСнят с конкурса
612193 Ласалкин Даниил Сергеевич 203130074 Е58 Е71 Е СТЗС-Т (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
622625 Сайфулин Глеб Алексеевич 2031301062 Е51 Е80 Е ЗМКД (отк.)СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
634409 Смирнов Егор Александрович 201130068 Е61 Е72 Е СЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)Снят с конкурса (отказался)
642571 Аветисян Карен Тигранович 201130062 Е61 Е78 Е СЗССТЗС-ССТЗС-Т (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
654130 Шевинский Антон Максимович 200130268 Е60 Е70 Е СТЗС-ССЗССТЗС-ТсогласиеСнят с конкурса
66546 Калужский Кирилл Михайлович 198130074 Е54 Е70 Е СТЗС-Т (отк.)СТЗС-С (отк.)НФГД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
673970 Ерин Константин Анатольевич 197130072 Е54 Е71 Е НТСЭТТКСТЗС-ТсогласиеСнят с конкурса
681015 Бушмакина Анастасия Германовна 196130076 Е51 Е69 Е СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)СТЗС-Т (отк.)Снят с конкурса (отказался)
693705 Никишанов Вадим Александрович 195130072 Е47 Е76 Е СТЗС-ССТЗС-ТСМТсогласиеСнят с конкурса
703322 Конченков Андрей Денисович 195130070 Е58 Е67 Е СТЗС-СЭЛЭТ (отк.)СТЗС-Т (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
714187 Сидоров Сергей Михайлович 193130062 Е60 Е71 Е БИСТЛАЗРСТЗС-ТсогласиеСнят с конкурса
722615 Мельник Иван Вячеславович 192130070 Е52 Е70 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)ТХНБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
734399 Козлов Иван Михайлович 192130068 Е52 Е72 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)СЗС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
742994 Ковалев Данила Александрович 192130262 Е48 Е80 Е СЗССТЗС-ССТЗС-ТсогласиеСнят с конкурса
753268 Исаев Амирхан Даниялович 191130068 Е51 Е72 Е ЭЛНЭСТЗС-ТМХРТсогласиеСнят с конкурса
763772 Наседкин Илья Максимович 190130068 Е53 Е69 Е СМТ (отк.)СТЗС-Т (отк.)ТОРГ (отк.)Особое право (инвалиды с детства)Снят с конкурса (отказался)
771 Краснобаев Артем Павлович 1901301050 Е57 Е73 Е ПБРСАТППСТЗС-ТсогласиеСнят с конкурса
782099 Черненилова Виктория Сергеевна 189130062 Е49 Е78 Е СТЗС-ССТЗС-ТСЗСсогласиеСнят с конкурса
791982 Фомкин Антон Романович 189130050 Е57 Е82 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)БИСТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
803719 Гармаш Игнат Викторович 188130056 Е59 Е73 Е СТЗС-ССТЗС-ТЗМКДсогласиеСнят с конкурса
81719 Безменов Роман Алексеевич 187130276 Е48 Е61 Е СМТСТЗС-ТИФБСсогласиеСнят с конкурса
823883 Малюженко Герман Романович 187130072 Е49 Е66 Е ПМИН (отк.)СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)Снят с конкурса (отказался)
83452 Назинцев Александр Николаевич 187130268 Е44 Е73 Е СТЗС-Т (отк.)ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
843823 Кряхов Данила Владимирович 186130050 Е58 Е78 Е ЭЛЭТСТЗС-ТКТОПсогласиеСнят с конкурса
853241 Петрунин Илья Романович 185130070 Е45 Е70 Е СТЗС-Т (отк.)ЭТТК (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
862589 Мязин Павел Сергеевич 1851301056 Е54 Е65 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)НФГД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
873196 Катвалян Фёдор Серобович 185130056 Е53 Е76 Е СМТСТЗС-ТсогласиеСнят с конкурса
881954 Левковский Егор Юрьевич 184130068 Е49 Е67 Е ЛАЗР (отк.)СТЗС-Т (отк.)Снят с конкурса (отказался)
891554 Колобкова Снежана Константиновна 184130068 Е47 Е69 Е СТЗС-Т (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
903198 Гусева Олеся Игоревна 1841301045 Е57 Е72 Е СТЗС-ССЗССТЗС-ТсогласиеСнят с конкурса
914390 Самошин Георгий Александрович 1831301062 Е44 Е67 Е СТЗС-Т (отк.)СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
922131 Афанасьев Артемий Васильевич 182130068 Е49 Е65 Е СЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
931993 Чжен Денис Дмитриевич 182130068 Е48 Е66 Е СТЗС-ССТЗС-ТКТОПсогласиеСнят с конкурса
943323 Мельников Никита Александрович 182130056 Е61 Е65 Е ПМИН (отк.)НТС (отк.)СТЗС-Т (отк.)Снят с конкурса (отказался)
95234 Коновалов Кирилл Дмитриевич 181130068 Е46 Е67 Е СЗССТЗС-ССТЗС-ТсогласиеСнят с конкурса
96104 Чубич Клим Игоревич 181130056 Е60 Е65 Е СТЗС-СТПЭНСТЗС-ТсогласиеСнят с конкурса
972258 Хлебнов Дмитрий Владимирович 180130262 Е54 Е62 Е СТЗС-СТПЭНСТЗС-ТсогласиеСнят с конкурса
982069 Кяжин Владислав Иванович 180130062 Е51 Е67 Е ЗМКДТПЭНСТЗС-ТсогласиеСнят с конкурса
992110 Кильдяков Антон Викторович 179130068 Е46 Е65 Е ЭЛНЭИКТССТЗС-ТсогласиеСнят с конкурса
1004302 Огнерубов Михаил Геннадьевич 178130056 Е53 Е69 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)СЗС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1012806 Сокольников Иван Сергеевич 178130056 Е49 Е73 Е СТЗС-ССТЗС-ТЭЛЭТсогласиеСнят с конкурса
1022461 Чиженькова Мария Олеговна 178130250 Е53 Е73 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)ЗМКД (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1033393 Лян Антон Николаевич 1771301062 Е59 Е46 Е СТЗС-СТПЭН (отк.)СТЗС-Т (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
104402 Котин Давид Александрович 177130062 Е45 Е70 Е ИКТСМВТМСТЗС-ТсогласиеСнят с конкурса
1051646 Чашкин Александр Олегович 177130050 Е57 Е70 Е ИКТС (отк.)СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1062200 Сорокин Кирилл Сергеевич 176130050 Е48 Е78 Е СТЗС-Т (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1072176 Аркатов Дмитрий Николаевич 176130045 Е59 Е72 Е ЭЛЭТТПЭНСТЗС-ТсогласиеСнят с конкурса
1083275 Конченков Дмитрий Денисович 174130062 Е51 Е61 Е СТЗС-СЭЛЭТ (отк.)СТЗС-Т (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1092618 Храмов Дмитрий Максимович 174130556 Е42 Е71 Е СТЗС-Т (отк.)СТЗС-С (отк.)АЭС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1101995 Осипов Данила Ильич 173130062 Е41 Е70 Е МНСТЛАЗРСТЗС-ТвыданоСнят с конкурса
1111950 Сидякин Данил Сергеевич 172130050 Е51 Е71 Е СТЗС-Т (отк.)СТЗС-С (отк.)СМТсогласиеСнят с конкурса (отказался)
1123199 Кольдин Андрей Алексеевич 171130050 Е52 Е69 Е СТЗС-Т (отк.)СТЗС-С (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1132798 Еремин Михаил Владимирович 170130062 Е46 Е62 Е СТЗС-ССТЗС-Т (отк.)ТТПР (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
114495 Мачнев Михаил Сергеевич 170130056 Е49 Е65 Е ЭТТК (отк.)СТЗС-Т (отк.)АЭС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1152095 Варшавский Егор Игоревич 170130050 Е49 Е71 Е МНСТСТЗС-ТТТПРсогласиеСнят с конкурса
1162905 Судакова Анастасия Владимировна 169130056 Е51 Е62 Е СМТСТЗС-ССТЗС-ТсогласиеСнят с конкурса
1174291 Кузнецов Вячеслав Александрович 167130262 Е58 Е45 Е ТПЭН (отк.)СТЗС-Т (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1183711 Пешков Павел Павлович 165130056 Е52 Е57 Е СМТСТЗС-ТСТЗС-СсогласиеСнят с конкурса
1192791 Вайселев Алим Ханбялович 164130050 Е61 Е53 Е СТЗС-СТПЭНСТЗС-ТсогласиеСнят с конкурса
1201587 Борзых Михаил Сергеевич 163130150 Е52 Е60 Е ТПЭНСТЗС-ТТТПРсогласиеСнят с конкурса
1213497 Абдуллабеков Ахмед Абдулжалилович 162130045 Е46 Е71 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1223893 Марков Кирилл Владимирович 161130062 Е44 Е55 Е ЗМКД (отк.)МНСТСТЗС-ТсогласиеСнят с конкурса
1234145 Макаров Андрей Михайлович 161130050 Е55 Е56 Е СТЗС-ССТЗС-ТТТПРсогласиеСнят с конкурса
124273 Марцевич Виктория Евгеньевна 160130045 Е51 Е64 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1252419 Хачатурян Гарегин Арменович 160130045 Е46 Е69 Е СТЗС-ССТЗС-ТСМТсогласиеСнят с конкурса
1262057 Касимов Максим Васильевич 159130062 Е51 Е46 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1272630 Абдулфетахов Даниил Анверович 159130256 Е48 Е53 Е НТССТЗС-ССТЗС-ТсогласиеСнят с конкурса
1282967 Захаров Евгений Павлович 159130056 Е47 Е56 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)СМТсогласиеСнят с конкурса (отказался)
1292217 Лобанов Никита Алексеевич 159130039 Е48 Е72 Е СТЗС-Т (отк.)СМТ (отк.)ТТПР (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1302647 Кислицына Татьяна Михайловна 1591301039 Е40 Е70 Е СЗС (отк.)СТЗС-Т (отк.)СТЗС-С (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1311677 Джаппуев Аслан Хусейнович 158130272 Е44 Е40 Е НТС (отк.)СТЗС-Т (отк.)СЗС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
132645 Мясников Даниил Владимирович 158130039 Е46 Е73 Е СТЗС-Т (отк.)СМТЭТТКсогласиеСнят с конкурса (отказался)
1333048 Гапонов Александр Иванович 157130050 Е47 Е60 Е СТЗС-Т (отк.)НФГД (отк.)ЭРСП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1342263 Найденов Антон Михайлович 154130068 Е46 Е40 Е СТЗС-ССТЗС-ТсогласиеСнят с конкурса
1352257 Серов Егор Васильевич 154130056 Е44 Е54 Е ЭТТКТТПРСТЗС-ТсогласиеСнят с конкурса
1363111 Сурков Андрей Александрович 154130250 Е45 Е57 Е ЭЛЭТ (отк.)СТЗС-Т (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1373649 Лапкин Семён Андреевич 154130045 Е44 Е65 Е СТЗС-Т (отк.)СМТСТЗС-СсогласиеСнят с конкурса (отказался)
1383743 Урюпин Аким Сергеевич 154130039 Е46 Е69 Е ТТПРЭТТКСТЗС-ТсогласиеСнят с конкурса
1393231 Миксюк Максим Александрович 153130050 Е44 Е59 Е СМТСТЗС-ТЭТТКсогласиеСнят с конкурса
140669 Сологубов Алексей Александрович 152130040 Э52 Э60 Э СТЗС-Т (отк.)ТПЭН (отк.)НТСсогласиеСнят с конкурса (отказался)
1411112 Канатов Вадим Ренатович 150130039 Е45 Е66 Е ТМОБСТЗС-ТсогласиеСнят с конкурса
1422824 Кульков Алексей Николаевич 149130245 Е41 Е61 Е ЭРСПТПЭНСТЗС-ТсогласиеСнят с конкурса
1432015 Приходько Максим Николаевич 148130050 Е41 Е57 Е СТЗС-Т (отк.)ЭТТКТТПР (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1441252 Ивасишин Дмитрий Витальевич 148130040 Э48 Э60 Э МХРТ (отк.)ТХФИСТЗС-Т (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1453261 Шмыров Илья Дмитриевич 144130039 Е40 Е65 Е СМТ (отк.)СЗС (отк.)СТЗС-Т (отк.)Особое право (дети - инвалиды)Снят с конкурса (отказался)
146911 Алимпиева Софья Юрьевна 143130042 Э40 Э61 Э СМТСТЗС-ТСТЗС-СсогласиеСнят с конкурса
1471310 Черепанов Александр Андреевич 140130039 Е57 Е44 Е НТС (отк.)СТЗС-Т (отк.)ПТКсогласиеСнят с конкурса (отказался)
148993 Кульшаев Никита Алексеевич 138130045 Е40 Е53 Е НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1491773 Шахметов Алексей Александрович 130268 Е36 Е76 Е НФГДСТЗС-ТТПЭНСнят с конкурса
150582 Имангалиев Салават Саматович 130050 Е39 Е50 Е СТЗС-ТСМТТПЭНсогласиеСнят с конкурса
1512678 Щукин Виктор Вадимович 130050 Е59 Е ЭКЛПАРХТСТЗС-ТсогласиеСнят с конкурса
152805 Мураев Илья Дмитриевич 130433 Е49 Е61 Е СМТСТЗС-ТЭТТКсогласиеСнят с конкурса
1531187 Шаряфетдинов Рамиль Раисович 130033 Е40 Е64 Е ТПЭНСТЗС-ТТТПРсогласиеСнят с конкурса
1541637 Богданов Денис Дмитриевич 130033 Е39 Е67 Е СЗСИБССТЗС-ТвыданоСнят с конкурса
155103 Никитин Дмитрий Алексеевич 130044 Е59 Е СТЗС-ТСМТНФГДСнят с конкурса
156675 Коншу Владислав Вячеславович 130040 Е57 Е ЭТТКТТПРСТЗС-ТСнят с конкурса