Назад

19.09.2020
Энгельсский технологический институт (ЭТИ)
Направления ЭТИ (ЭТИ)
21.03.01 (НФГД) Нефтегазовое дело (профиль: Эксплуатация и обслуживание технологич. объектов нефтегазового производства )
Список для зачисления абитуриентов на 01.01.1900
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 7, из них по особой квоте - 1, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
1777 Липидин Никита Олегович 2721901079 Э91 Э92 Э НФГДсогласиеЗачислен I этап
230 Сенин Андрей Владимирович 246190090 Э86 Э70 Э ИВЧТ (отк.)НФГДКТОПсогласиеЗачислен I этап
31862 Антипов Виталий Николаевич 215190068 Е60 Е87 Е НФГДТТПРЭТТКсогласиеЗачислен I этап
41127 Хромкина Александра Андреевна 213190076 Е64 Е73 Е НФГДТХНБЭЛЭТсогласиеЗачислен I этап
52359 Баженов Илья Павлович 205190070 Е66 Е69 Е НФГДПИНЖАЭСсогласиеЗачислен I этап
62640 Мышенков Александр Сергеевич 190190645 Е57 Е82 Е ЭЛЭТ (отк.)НФГДМВТМсогласиеЗачислен I этап
7688 Быкадоров Иван Васильевич 2701901077 Э91 Э92 Э НФГДсогласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
82218 Федоров Максим Владимирович 229190276 Е57 Е94 Е НФГДПИНЖИФБС
92852 Андреев Вадим Вячеславович 199190068 Е66 Е65 Е ПИНЖИВЧТНФГД
10751 Ким Марина Юрьевна 1881901061 Э50 Э67 Э НФГДТХНБМВТМсогласие
11390 Малюта Валерий Алексеевич 177190056 Е55 Е66 Е НФГДПИНЖТХНБсогласие
12620 Хабибулина Эльвира Раисовна 166190041 Э59 Э66 Э НФГДМВТМсогласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
132292 Куницин Иван Дмитриевич 218190086 Е62 Е70 Е АЭСТХНБНФГДсогласиеСнят с конкурса
14268 Богоявленский Виталий Георгиевич 2181901072 Е60 Е76 Е НФГД (отк.)АЭС (отк.)ТПЭН (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
151873 Кругляков Дмитрий Леонидович 205190070 Е46 Е89 Е ИВЧТ (отк.)НФГД (отк.)ИБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
161893 Петров Максим Евгеньевич 203190070 Е51 Е82 Е НФГД (отк.)ИКТС (отк.)КТОП (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
171945 Кривенцов Михаил Сергеевич 200190070 Е54 Е76 Е ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)НФГД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
182209 Фрисс Вадим Александрович 198190072 Е55 Е71 Е ПИНЖИВЧТНФГДсогласиеСнят с конкурса
192531 Шаховский Никита Андреевич 198190070 Е58 Е70 Е МВТМНФГДКТОПсогласиеСнят с конкурса
201115 Жижин Никита Дмитриевич 184190056 Е55 Е73 Е ТХНБМВТМНФГДсогласиеСнят с конкурса
211260 Тарков Андрей Александрович 172190062 Е49 Е61 Е НТСЭЛЭТНФГДсогласиеСнят с конкурса
224100 Саломатин Максим Александрович 172190250 Е44 Е76 Е ТХНБНФГДКТОПсогласиеСнят с конкурса
232974 Ефимов Никита Сергеевич 168190262 Е45 Е59 Е МНСТАЭСНФГДвыданоСнят с конкурса
2446 Димитриенко Татьяна Романовна 168190262 Е40 Е64 Е ТХНБНФГДТХНБсогласиеСнят с конкурса
25572 Володин Кирилл Сергеевич 161190039 Е57 Е65 Е КТОПНФГДТХНБсогласиеСнят с конкурса
263904 Жуков Игорь Юрьевич 157190056 Е40 Е61 Е АТППНФГДТХНБсогласиеСнят с конкурса
271971 Белобровец Наум Олегович 155190042 Э41 Э72 Э ИВЧТ (отк.)ПИНЖНФГД (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
28435 Кузяев Тагир Дамирович 142190042 Э59 Э41 Э НФГД (отк.)ПИНЖсогласиеСнят с конкурса (отказался)
291483 Ефимова Виктория Алексеевна 1902ня Эня Эня Э МВТМПИНЖНФГДОсобое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот)Снят с конкурса
301478 Приходько Наталия Алексеевна 190027 Е54 Е56 Е СЗСЗМКДНФГДСнят с конкурса