Назад

13.12.2019
Энгельсский технологический институт (ЭТИ)
Направления ЭТИ (ЭТИ)
15.03.05 (КТОП) Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2019
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 10, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах особой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
13096 Угланов Сергей Андреевич 134185039 Е41 Е54 Е КТОПОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей)оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
22309 Сармин Андрей 235185070 Э91 Э74 Э КТОПИБСИКТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
32835 Камалов Элан Рафикович 2151851077 Э54 Э74 Э КТОПТМОБоригинал+согласиеЗачислен I этап
42546 Ворошнин Александр Сергеевич 2081851041 Э82 Э75 Э КТОПТМОБКИЛПоригинал+согласиеЗачислен I этап
52345 Комнатный Никита Павлович 196185068 Э63 Э65 Э КТОПТМОБоригинал+согласиеЗачислен I этап
63636 Стрекаловский Денис Юрьевич 195185272 Е55 Е66 Е КТОПТМОБоригинал+согласиеЗачислен I этап
73033 Кудашев Александр Александрович 195185058 Э77 Э60 Э КТОПТМОБКИЛПоригинал+согласиеЗачислен I этап
82938 Шакин Роман Сергеевич 190185037 Э68 Э85 Э КТОПТМОБКИЛПоригинал+согласиеЗачислен I этап
9963 Лещенко Геннадий Анатольевич 1871851057 Э41 Э79 Э КТОПТМОБоригинал+согласиеЗачислен I этап
102945 Струсевич Михаил Евгеньевич 185185059 Э63 Э63 Э КТОПТМОБ (отк.)АЭС (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
114440 Бучацкий Дмитрий Алексеевич 167185050 Е52 Е65 Е КТОПТМОБкопия+согласие
124438 Куницын Павел Васильевич 161185070 Е42 Е49 Е КТОПТМОБкопия
13214 Утегулов Аслан Жасуланович 159185056 Е41 Е62 Е ТМОБКТОПНФГДкопия+согласие
14225 Смолкин Александр Сергеевич 158185068 Е40 Е50 Е КТОПТМОБкопия+согласие
154109 Суворов Алексей Дмитриевич 156185045 Е47 Е64 Е КТОПкопия+согласие
16651 Ханин Артем Вячеславович 152185045 Е54 Е53 Е КТОПТМОБкопия+согласие
17340 Черемухин Виталий Александрович 148185039 Е49 Е60 Е ТМОБКТОПкопия
183738 Конохов Данила Александрович 147185045 Е48 Е54 Е ТМОБКТОПкопия+согласие
193518 Косматых Александр Алексеевич 146185245 Е38 Е61 Е КТОПТМОБкопия+согласие
204351 Фомина Ксения Ивановна 146185033 Е40 Е73 Е КИЛПКТОПТМОБкопия
213085 Умаев Ислам Рамзанович 145185045 Е45 Е55 Е КТОПТМОБкопия+согласие
222620 Барламов Родион Евгеньевич 144185045 Е46 Е53 Е ТМОБКТОПкопия+согласие
23208 Ермольчев Павел Павлович 137185039 Е45 Е53 Е КТОПТМОБкопия+согласие
242933 Харланова Алена Алексеевна 135185033 Е42 Е60 Е ТМОБКИЛПКТОПкопия+согласие
251267 Сухарев Рустам Рашидович 134185033 Е45 Е56 Е КТОПТМОБКИЛПкопия+согласие
263792 Алексенко Сергей Сергеевич 129185033 Е40 Е56 Е КТОПкопия
274002 Геря Кирилл Андреевич 127185033 Е40 Е54 Е КТОПТМОБКИЛПкопия+согласие
284517 Андреев Алексей Андреевич 125185039 Е36 Е50 Е КТОПкопия+согласие
294353 Середа Владислав Валерьевич 123185039 Е41 Е43 Е ТМОБКТОПкопия
303791 Седнев Виталий Андреевич 121185027 Е39 Е55 Е КТОПТМОБКИЛПкопия
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
3119 Щипцов Роман Александрович 243185079 Э77 Э87 Э КТОП (отк.)ТМОБ (отк.)копияСнят (копия)
322527 Каракозова Виктория Вячеславовна 237185270 Э86 Э79 Э ТМОБКТОПКИЛПвыданоСнят с конкурса
332021 Каспеков Ринат Марсович 212185067 Э73 Э72 Э ТМОБКТОПКИЛПоригинал+согласиеСнят с конкурса
34512 Дубинина Мария Антоновна 198185058 Э73 Э67 Э ТМОБКТОПКИЛПоригинал+согласиеСнят с конкурса
35560 Каил Карина Александровна 1951851057 Э82 Э46 Э ТМОБКТОПКИЛПоригинал+согласиеСнят с конкурса
36337 Федюкин Станислав Юрьевич 194185270 Е53 Е69 Е ЭЛНЭЭЛЭТКТОПоригинал+согласиеСнят с конкурса
371881 Табаков Дмитрий Андреевич 194185062 Е52 Е80 Е ТМОБКТОПКИЛПоригинал+согласиеСнят с конкурса
382959 Никитенко Елена Васильевна 1941851047 Э54 Э83 Э ТМОБКТОПоригинал+согласиеСнят с конкурса
393913 Синицын Степан Сергеевич 190185070 Е53 Е67 Е КТОП (отк.)ТМОБ (отк.)копияСнят (копия)
402357 Бадрусев Кирилл Андреевич 187185049 Э77 Э61 Э ТМОБКТОПРТХНоригинал+согласиеСнят с конкурса
412557 Фомин Евгений Олегович 178185056 Е55 Е67 Е ТМОБКТОПТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
423528 Шаймарданов Данил Ильшатович 1771851056 Е52 Е59 Е ЛАЗРТМОБКТОПоригинал+согласиеСнят с конкурса
43686 Полковникова Татьяна Александровна 175185056 Е47 Е72 Е ТХФИКТОПМВТМоригинал+согласиеСнят с конкурса
444261 Орехова Елизавета Алексеевна 164185039 Е49 Е76 Е КТОПКТОПУПРКоригинал+согласиеСнят с конкурса
453462 Мальцев Артем Вячеславович 155185039 Е38 Е78 Е ТМОБ (отк.)КТОП (отк.)ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
462691 Белавин Артём Игоревич 153185039 Е49 Е65 Е ТПЭНТМОБКТОПоригинал+согласиеСнят с конкурса
47797 Абаркин Егор Денисович 151185033 Е53 Е65 Е КТОП (отк.)МВТМ (отк.)ТХФИ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
484530 Русяев Дмитрий Александрович 135185033 Е42 Е60 Е КТОПТМОБвыданоСнят с конкурса
491697 Чумаков Андрей Сергеевич 131185033 Е45 Е53 Е ТМОБ (отк.)КТОП (отк.)КТОП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
503254 Крамер Ангелина Романовна 131185027 Е39 Е65 Е КТОП (отк.)МВТМ (отк.)БИСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
51620 Алтынбаев Булат Батэрович 122185027 Е39 Е56 Е КТОП (отк.)КТОП (отк.)ТМОБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
5239 Головко Григорий Владимирович 1850ня Эня Эня Э КТОПкопия+согласиеСнят с конкурса
5341 Македон Андрей Кириллович 1850ня Эня Эня Э КТОПкопия+согласиеСнят с конкурса
542952 Расходчикова Алина Борисовна 1850ня Эня Эня Э ТМОБКИЛПКТОПкопия+согласиеСнят с конкурса
552224 Федосов Илья Александрович 18510ня Эня Эня Э ТМОБКТОПкопияСнят с конкурса
5635 Тимралиев Жангир Михайлович 18500 Э0 Э0 Э КТОП (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
57784 Гололоб Елизавета Дмитриевна 18500 Э0 Э0 Э КИЛП (отк.)ТМОБ (отк.)КТОП (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)