Назад

19.09.2020
Энгельсский технологический институт (ЭТИ)
Направления ЭТИ (ЭТИ)
15.03.05 (КТОП) Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (профиль: Технология машиностроения )
Список для зачисления абитуриентов на 01.01.1900
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 19, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 5
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
11424 Македон Андрей Кириллович 224145067 Э86 Э71 Э КТОПсогласиеЗачислен I этап
2608 Амалаев Муса Элиевич 216145061 Э82 Э73 Э КТОПМВТМсогласиеЗачислен I этап
33670 Дубровский Михаил Дмитриевич 216145050 Э77 Э89 Э КТОПТХНБМВТМсогласиеЗачислен I этап
41528 Головко Григорий Владимирович 213145088 Э54 Э71 Э КТОПсогласиеЗачислен I этап
51570 Немченко Богдан Сергеевич 212145058 Э77 Э77 Э КТОПсогласиеЗачислен I этап
6708 Гришин Максим Александрович 212145047 Э86 Э79 Э КТОПсогласиеЗачислен I этап
7958 Фураев Александр Сергеевич 209145057 Э68 Э84 Э КТОПМВТМТХНБсогласиеЗачислен I этап
8711 Дульцев Дмитрий Васильевич 197145058 Э54 Э85 Э КТОПсогласиеЗачислен I этап
9521 Трубчик Василий Владимирович 194145068 Э55 Э71 Э КТОПсогласиеЗачислен I этап
101029 Журавлев Андрей Владимирович 173145047 Э54 Э72 Э КТОПМВТМТХНБсогласиеЗачислен I этап
114207 Милованов Тихон Александрович 169145262 Е48 Е57 Е ТХНБКТОПМВТМсогласиеЗачислен I этап
12572 Володин Кирилл Сергеевич 161145039 Е57 Е65 Е КТОПНФГДТХНБсогласиеЗачислен I этап
132836 Рузняев Данила Михайлович 160145039 Е41 Е80 Е КТОПМВТМЭТТКсогласиеЗачислен I этап
142711 Кочетков Роман Русланович 159145045 Е45 Е69 Е КТОПМНСТСТЗС-СсогласиеЗачислен I этап
152048 Приказчиков Сергей Владимирович 158145045 Е48 Е65 Е ПИНЖИВЧТКТОПсогласиеЗачислен I этап
164117 Свичкарь Никита Александрович 156145056 Е44 Е56 Е ТХНБКТОПМВТМсогласиеЗачислен I этап
17356 Бадрусев Илья Андреевич 157145057 Э59 Э41 Э ИВЧТ (отк.)КТОППИНЖ (отк.)согласиеЗачислен II этап
182104 Кузин Тимофей Дмитриевич 150145050 Э45 Э55 Э КТОПсогласиеЗачислен II этап
19227 Новиков Геннадий Николаевич 145145045 Е49 Е51 Е КТОПсогласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
201726 Ханин Артем Вячеславович 152145045 Е54 Е53 Е КТОП
211353 Черемухин Виталий Александрович 148145039 Е49 Е60 Е КТОП
223075 Вобленко Данила Романович 146145039 Е45 Е62 Е ТМОБКТОПМВТМ
233707 Соколов Артём Денисович 145145050 Е42 Е53 Е КТОПТХНБМВТМсогласие
241383 Малаев Дамир Хакимжанович 145145039 Е40 Е66 Е КТОП
253796 Демидов Алексей Андреевич 141145045 Е42 Е54 Е ПИНЖКТОПМВТМ
263443 Лабадин Андрей Олегович 141145045 Е40 Е56 Е МВТМПИНЖКТОП
273327 Сыров Сергей Дмитриевич 139145539 Е42 Е53 Е КТОПИВЧТТМОБ
281892 Середа Владислав Валерьевич 123145039 Е41 Е43 Е МВТМКТОПИВЧТсогласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
291730 Борисов Илья Алексеевич 132145041 Э45 Э46 Э ТХНБЭЛЭТКТОПОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей)согласиеСнят с конкурса
3030 Сенин Андрей Владимирович 246145090 Э86 Э70 Э ИВЧТ (отк.)НФГДКТОПсогласиеСнят с конкурса
31556 Бисерикану Игорь Эдуардович 203145058 Э68 Э77 Э ПИНЖИВЧТКТОПсогласиеСнят с конкурса
322531 Шаховский Никита Андреевич 198145070 Е58 Е70 Е МВТМНФГДКТОПсогласиеСнят с конкурса
33213 Маврин Валерий Николаевич 191145274 Е48 Е67 Е ИВЧТ (отк.)КТОП (отк.)ТХНБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
343473 Суетин Антон Романович 185145070 Е54 Е61 Е ЭЛЭТПИНЖКТОПсогласиеСнят с конкурса
354410 Сидоренко Максим Михайлович 184145062 Е52 Е70 Е КТОП (отк.)ИВЧТМВТМсогласиеСнят с конкурса (отказался)
363197 Митина Елизавета Алексеевна 177145050 Е49 Е78 Е ТПЭНТХНБКТОПсогласиеСнят с конкурса
37434 Гоголев Дмитрий Дмитриевич 175145056 Е57 Е62 Е ТХНБКТОПНТСсогласиеСнят с конкурса
38448 Халиков Ильяс Шарипович 173145262 Е53 Е56 Е ПИНЖКТОПТХНБсогласиеСнят с конкурса
393344 Имашев Руслан Каиржанович 172145068 Е42 Е62 Е МНСТ (отк.)НТС (отк.)КТОП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
404100 Саломатин Максим Александрович 172145250 Е44 Е76 Е ТХНБНФГДКТОПсогласиеСнят с конкурса
412532 Степанов Сергей Андреевич 171145056 Е48 Е67 Е ПИНЖИВЧТКТОПсогласиеСнят с конкурса
422130 Мануилов Максим Сергеевич 169145062 Е52 Е55 Е СТЗС-ТКТОПТМОБсогласиеСнят с конкурса
4328 Богомазов Максим Владимирович 169145050 Е55 Е64 Е ПИНЖИВЧТКТОПсогласиеСнят с конкурса
4497 Шелепов Владислав Андреевич 164145050 Е47 Е67 Е ПИНЖИВЧТКТОПсогласиеСнят с конкурса
453367 Сидорова София Александровна 160145039 Е41 Е80 Е МВТМПМИНКТОПсогласиеСнят с конкурса
462380 Левченко Никита Алексеевич 158145045 Е40 Е73 Е ТМОБМВТМКТОПсогласиеСнят с конкурса
471265 Соловьев Виталий Игоревич 153145148 Э52 Э52 Э КТОП (отк.)НТСсогласиеСнят с конкурса (отказался)
483358 Шорин Матвей Вячеславович 153145039 Е54 Е60 Е КТОП (отк.)ЭЛНЭ (отк.)МВТМ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
492097 Фролов Олег Романович 145145039 Е45 Е61 Е КТОПКТОПМВТМсогласиеСнят с конкурса
503955 Миронов Данил Андреевич 141145039 Е49 Е53 Е МВТМ (отк.)МВТМ (отк.)КТОП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
512553 Зюбрицкий Никита Андреевич 140145039 Е41 Е60 Е ИВЧТПИНЖКТОПсогласиеСнят с конкурса
522431 Олейник Андрей Романович 139145045 Е45 Е49 Е ИВЧТПИНЖКТОПвыданоСнят с конкурса
53117 Храмов Иван Васильевич 133145039 Е44 Е50 Е МВТМКТОП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
54763 Жульманов Артём Азаматович 130145039 Е41 Е50 Е СТЗС-ТСМТКТОПсогласиеСнят с конкурса
551909 Сайфетдинов Илдар Дамирович 1450ня Эня Эня Э ПИНЖКТОПМВТМСнят с конкурса
563641 Каил Карина Александровна 14510ня Эня Эня Э МВТМТХНБКТОПсогласиеСнят с конкурса
57302 Семёнов Даниил Сергеевич 145019 Эня Э58 Э ИВЧТПИНЖКТОПсогласиеСнят с конкурса