Назад

19.09.2020
Энгельсский технологический институт (ЭТИ)
Направления ЭТИ (ЭТИ)
09.03.01 (ИВЧТ) Информатика и вычислительная техника (профиль: Программное обеспечение средств вычислит. техники и автоматизир. систем )
Список для зачисления абитуриентов на 01.01.1900
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 24, из них по особой квоте - 4, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах особой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
1332 Петров Дмитрий Николаевич 125140040 Э45 Э40 Э ИВЧТОсобое право (инвалиды I и II групп)согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
21366 Пинкас Артур Александрович 255140067 Э91 Э97 Э ИВЧТПИНЖсогласиеЗачислен I этап
32443 Трефилова Леонтина Михайловна 225140072 Е55 Е98 Е ИВЧТТХНБПИНЖсогласиеЗачислен I этап
4757 Акименко Олеся Олеговна 218140059 Э64 Э95 Э ИВЧТсогласиеЗачислен I этап
5890 Кондратьев Никита Васильевич 212140058 Э59 Э95 Э ИВЧТсогласиеЗачислен I этап
62025 Никифоров Сергей Павлович 199140072 Е57 Е70 Е ИФСТИВЧТИВЧТсогласиеЗачислен I этап
72389 Яковлев Александр Александрович 194140050 Е68 Е76 Е ИВЧТ (отк.)ИВЧТПИНЖсогласиеЗачислен I этап
82008 Лосев Максим Алексеевич 193140062 Е61 Е70 Е ИВЧТИВЧТПИНЖсогласиеЗачислен I этап
9487 Бренер Данил Сергеевич 191140076 Е54 Е61 Е ИВЧТПИНЖТХНБсогласиеЗачислен I этап
10395 Антонов Александр Николаевич 1851401040 Э82 Э53 Э ИВЧТсогласиеЗачислен I этап
114410 Сидоренко Максим Михайлович 184140062 Е52 Е70 Е КТОП (отк.)ИВЧТМВТМсогласиеЗачислен I этап
12122 Романов Вадим Александрович 181140056 Е53 Е72 Е ИВЧТПИНЖПИНФсогласиеЗачислен I этап
132532 Степанов Сергей Андреевич 171140056 Е48 Е67 Е ПИНЖИВЧТКТОПсогласиеЗачислен I этап
143986 Малякин Дмитрий Сергеевич 170140062 Е47 Е61 Е ИВЧТПИНЖМВТМсогласиеЗачислен I этап
151673 Шпилевский Илья Витальевич 170140062 Е41 Е67 Е ПИНЖИВЧТИБСсогласиеЗачислен I этап
1628 Богомазов Максим Владимирович 169140050 Е55 Е64 Е ПИНЖИВЧТКТОПсогласиеЗачислен I этап
174094 Трохалин Александр Витальевич 169140250 Е46 Е71 Е ПИНЖИВЧТТПЭНсогласиеЗачислен I этап
1897 Шелепов Владислав Андреевич 164140050 Е47 Е67 Е ПИНЖИВЧТКТОПсогласиеЗачислен I этап
19567 Колесников Олег Александрович 163140356 Е48 Е56 Е ПИНЖИВЧТсогласиеЗачислен I этап
202206 Умришов Иван Вячеславович 162140050 Е47 Е65 Е ИВЧТДАРСИФБСсогласиеЗачислен I этап
21828 Дьяков Даниил Дмитриевич 1661401059 Э50 Э47 Э ИВЧТОсобое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот)согласиеЗачислен II этап
224512 Ломов Михаил Федорович 164140270 Е41 Е51 Е ИВЧТсогласиеЗачислен II этап
23893 Бабиченко Владимир Максимович 141140059 Э41 Э41 Э ИВЧТИВЧТ (отк.)ИФСТ (отк.)согласиеЗачислен II этап
242553 Зюбрицкий Никита Андреевич 140140039 Е41 Е60 Е ИВЧТПИНЖКТОПсогласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
253153 Сысоев Ярослав Игоревич 2611401092 Е89 Е70 Е ИВЧТ
264085 Чауенов Камиль Рашидович 233140068 Е78 Е87 Е ПИНЖИВЧТАЭС
272852 Андреев Вадим Вячеславович 199140068 Е66 Е65 Е ПИНЖИВЧТНФГД
281790 Фоменко Дмитрий Андреевич 191140072 Е52 Е67 Е ИВЧТПИНЖТХНБ
294217 Угрюмов Антон Олегович 162140045 Е41 Е76 Е ПИНЖ (отк.)ИФСТ (отк.)ИВЧТ
302048 Приказчиков Сергей Владимирович 158140045 Е48 Е65 Е ПИНЖИВЧТКТОПсогласие
31820 Трущелев Александр Владимирович 156140250 Е40 Е64 Е ИВЧТПИНЖМВТМсогласие
323327 Сыров Сергей Дмитриевич 139140539 Е42 Е53 Е КТОПИВЧТТМОБ
331232 Леонов Данил Дмитриевич 132140245 Е44 Е41 Е ИВЧТ
341892 Середа Владислав Валерьевич 123140039 Е41 Е43 Е МВТМКТОПИВЧТсогласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
3541 Коннова Наталья Александровна 201140059 Э68 Э74 Э МВТМТХНБИВЧТОсобое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот)согласиеСнят с конкурса
3630 Сенин Андрей Владимирович 246140090 Э86 Э70 Э ИВЧТ (отк.)НФГДКТОПсогласиеСнят с конкурса (отказался)
371121 Пашков Никита Денисович 240140078 Э100 Э62 Э ПИНЖИВЧТсогласиеСнят с конкурса
381012 Байзегитов Сергей Валеевич 213140068 Э82 Э63 Э ИФСТИВЧТИВЧТсогласиеСнят с конкурса
391918 Корнилов Кирилл Александрович 2101401040 Э73 Э87 Э ПИНЖИВЧТПИНЖсогласиеСнят с конкурса
402222 Ткаченко Леонид Андреевич 208140272 Е62 Е72 Е ПИНФПИНЖИВЧТсогласиеСнят с конкурса
41637 Лоскутов Владислав Андреевич 204140059 Э50 Э95 Э ПИНЖИВЧТТХНБсогласиеСнят с конкурса
42556 Бисерикану Игорь Эдуардович 203140058 Э68 Э77 Э ПИНЖИВЧТКТОПсогласиеСнят с конкурса
431945 Кривенцов Михаил Сергеевич 200140070 Е54 Е76 Е ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)НФГД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
443685 Блинов Артем Дмитриевич 200140068 Е52 Е80 Е ЭЛЭТ (отк.)ИВЧТ (отк.)ИФСТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
4555 Лысенко Диана Сергеевна 199140068 Е62 Е69 Е ПИНЖИВЧТТХНБсогласиеСнят с конкурса
462209 Фрисс Вадим Александрович 198140072 Е55 Е71 Е ПИНЖИВЧТНФГДсогласиеСнят с конкурса
471781 Шевченко Денис Сергеевич 196140068 Е52 Е76 Е ИВЧТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
482547 Алексеев Ярослав Эдуардович 192140068 Е57 Е67 Е ПИНФПИНЖИВЧТсогласиеСнят с конкурса
49213 Маврин Валерий Николаевич 191140274 Е48 Е67 Е ИВЧТ (отк.)КТОП (отк.)ТХНБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
501062 Айрапетян Ричард Олегович 190140262 Е54 Е72 Е ПИНЖИВЧТИВЧТ (отк.)согласиеСнят с конкурса
512731 Морозов Даниил Викторович 186140256 Е58 Е70 Е УПТС (отк.)ИВЧТ (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
522482 Утегулов Ерлан Жасуланович 183140072 Е52 Е59 Е ПИНЖИВЧТИФСТсогласиеСнят с конкурса
532174 Иванов Денис Валентинович 183140070 Е47 Е66 Е АТППУПТСИВЧТсогласиеСнят с конкурса
542850 Салихов Руслан Шукрихудоевич 180140070 Е49 Е61 Е ИВЧТ (отк.)ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
553158 Журавлев Никита Константинович 175140270 Е44 Е59 Е ИВЧТ (отк.)ТХНБ (отк.)АЭС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
563424 Алехина Полина Руслановна 172140050 Е49 Е73 Е ПИНЖИВЧТПИНЖсогласиеСнят с конкурса
57356 Бадрусев Илья Андреевич 157140057 Э59 Э41 Э ИВЧТ (отк.)КТОППИНЖ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
581530 Коржов Никита Денисович 155140245 Е46 Е62 Е МВТМПИНЖИВЧТсогласиеСнят с конкурса
591971 Белобровец Наум Олегович 155140042 Э41 Э72 Э ИВЧТ (отк.)ПИНЖНФГД (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
60524 Орлова Диана Михайловна 154140040 Э59 Э55 Э ИВЧТ (отк.)ЗМКД (отк.)МЕНЖ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
61229 Такташов Игорь Вячеславович 154140039 Е46 Е69 Е ПИНЖ (отк.)ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
622065 Зуев Иван Игоревич 146140045 Е48 Е53 Е ТХФИ (отк.)ИВЧТ (отк.)ИФБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
632431 Олейник Андрей Романович 139140045 Е45 Е49 Е ИВЧТПИНЖКТОПвыданоСнят с конкурса
64302 Семёнов Даниил Сергеевич 140019 Эня Э58 Э ИВЧТПИНЖКТОПсогласиеСнят с конкурса