Назад

19.09.2020
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций (ИнПИТ)
54.03.01 (ДИЗН) Дизайн (профили: Графический дизайн; Промышленный дизайн )
Список для зачисления абитуриентов на 01.01.1900
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 8, из них по особой квоте - 1, по целевой квоте - 0
Вступительные испытания: литература, обществознание, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах особой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
литератураобществознаниерусский язык123
11167 Цветкова Анжелика Андреевна 185265080 Э44 Е61 Е ДИЗНТОРГМЕНЖОсобое право (инвалиды с детства)согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
литератураобществознаниерусский язык123
21831 Солонарь Маргарита Геннадьевна 2852650100 Э95 Э90 Э ДИЗНсогласиеЗачислен I этап
3651 Грицко Диана Антоновна 2842650100 Э100 Э84 Э ДИЗНсогласиеЗачислен I этап
41669 Лисицкий Марк Романович 277265090 Э100 Э87 Э ДИЗНМЕНЖЭТТКсогласиеЗачислен I этап
5501 Александрова Виктория Владиславовна 2752651090 Е95 Е80 Е ДИЗНсогласиеЗачислен I этап
61079 Нестерова Дарья Сергеевна 273265095 Э100 Э78 Э ДИЗНсогласиеЗачислен I этап
7148 Бурмистрова Кристина Сергеевна 2712651087 Е85 Е89 Е ДИЗНсогласиеЗачислен I этап
8135 Арсланова София Маратовна 265265080 Е85 Е100 Е ДИЗНДАРСАРХТсогласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
литератураобществознаниерусский язык123
93593 Балова Екатерина Романовна 219265077 Е57 Е85 Е ДИЗНсогласие
10869 Горбачева Александра Евгеньевна 211265065 Э83 Э63 Э ДИЗНИФСТсогласие
114275 Киселева Светлана Сергеевна 167265054 Е47 Е66 Е ДИЗНсогласие
124514 Баласанян Ануш Вартановна 166265070 Э48 Э48 Э ДИЗНсогласие
131412 Качура Маргарита Алексеевна 165265055 Е46 Е64 Е ДИЗН
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
литератураобществознаниерусский язык123
142709 Федорова Надежда Григорьевна 1722651075 Э46 Е41 Е ДИЗНПИНФИФСТОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей)согласиеСнят с конкурса
151217 Шонкус Никита Олегович 2650 Е67 Е ТТПРДИЗНИКТСОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей)согласиеСнят с конкурса
161783 Мелкова Серафима Александровна 2650 Э Э21 Э ДИЗНОсобое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот)выданоСнят с конкурса
171024 Березина Евгения Владимировна 2912651090 Е95 Е96 Е ДИЗН (отк.)ДАРС (отк.)АРХТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
182280 Артамошина Лидия Алексеевна 269265395 Э93 Э78 Э МЕНЖ (отк.)ТОРГ (отк.)ДИЗН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
19311 Ишина Алиса Игоревна 2672651080 Е88 Е89 Е ДИЗН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
20784 Молчанова Анастасия Николаевна 2652651087 Е72 Е96 Е ДИЗН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
21682 Рогожникова Дарья Андреевна 261265087 Е78 Е96 Е ДИЗН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
221658 Иванов Даниил Юрьевич 2602651085 Э100 Э65 Э ИФСТПИНЖДИЗНсогласиеСнят с конкурса
231601 Спиридонова Александра Владимировна 257265084 Е79 Е94 Е ДИЗН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
24855 Гилева Елизавета Сергеевна 256265080 Э100 Э76 Э ДИЗН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
25289 Григорян Ася Рафиковна 2552651090 Е66 Е89 Е ДИЗН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2643 Рамазанова Алина Валентиновна 2542651084 Е71 Е89 Е ДИЗН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
27270 Петрова Нина Дмитриевна 2532651080 Е78 Е85 Е ДИЗН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
281834 Васильева Полина Витальевна 249265085 Э97 Э67 Э ДИЗН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
29267 Чернышова Виктория Александровна 2492651071 Е79 Е89 Е ДИЗН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
301685 Ерина Карина Владимировна 247265080 Э80 Э87 Э ДИЗН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
311544 Понамарева Валерия Александровна 246265090 Е69 Е87 Е ДИЗН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
321308 Коровина Маргарита Александровна 243265090 Э97 Э56 Э ДИЗН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
33580 Цыбулина Мария Витальевна 243265063 Е86 Е94 Е ДИЗН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
342702 Тетюшева Юлия Александровна 2432651058 Е81 Е94 Е ДИЗН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
35347 Мифтахова Ева Маратовна 242265090 Е76 Е76 Е ДИЗН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
36950 Пыжова Зеркана Валерьевна 242265084 Е76 Е82 Е ДИЗН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
37316 Головкова Анна Сергеевна 241265090 Э81 Э70 Э ДИЗН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
3893 Юркина Виктория Андреевна 241265087 Е74 Е80 Е ДИЗН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
392722 Березовская Екатерина Андреевна 240265869 Е78 Е85 Е ДИЗН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
402800 Уткина Анна Сергеевна 2392651065 Е68 Е96 Е ДИЗН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
41625 Сандовина Анна Павловна 233265077 Е74 Е82 Е ДИЗН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
423450 Попова Ирина Дмитриевна 233265073 Е78 Е82 Е ДИЗН (отк.)МЕНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
43171 Плохоцкая Амалия Сергеевна 233265371 Е79 Е80 Е ДИЗНвыданоСнят с конкурса
44200 Пасечник Валерия Александровна 232265080 Е72 Е80 Е ДИЗН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
453466 Блинова София Максимовна 232265062 Е76 Е94 Е ДИЗН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
461874 Агишева Алена Владимировна 229265072 Е79 Е78 Е ДИЗН (отк.)ТОРГ (отк.)ЭКОН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
473274 Карпюк Юлия Геннадьевна 229265058 Е86 Е85 Е ДИЗН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
48603 Власова Виктория Романовна 227265469 Е67 Е87 Е ДИЗН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
491957 Маркова Светлана Антоновна 2252651084 Е55 Е76 Е ИКТСДИЗНИФСТвыданоСнят с конкурса
501942 Потехина Камилла Ильинична 225265280 Е72 Е71 Е ДИЗН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
513625 Исмаилова Асима Сериковна 225265069 Е69 Е87 Е ДИЗН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
52137 Смирнова Кристина Вячеславовна 225265065 Е71 Е89 Е ДИЗН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
532884 Морозова Ева Валентиновна 222265068 Е81 Е73 Е ДИЗН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
54809 Костычева Полина Олеговна 217265095 Э66 Э56 Э ДИЗН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
552805 Кузнецова Анастасия Сергеевна 217265061 Е69 Е87 Е ДИЗН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
562870 Архипова Анна Павловна 216265084 Е56 Е76 Е ДИЗНвыданоСнят с конкурса
57310 Морохова Ксения Дмитриевна 215265164 Е63 Е87 Е ДАРСДИЗНАРХТсогласиеСнят с конкурса
582742 Мартынов Владимир Алексеевич 213265085 Э70 Э58 Э ДИЗН (отк.)НФГД (отк.)АТПП (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
59315 Растопшина Александра Евгеньевна 2132651070 Е46 Е87 Е ДАРСДИЗН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
602463 Баллад Данила Сергеевич 213265263 Е81 Е67 Е ДИЗН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
6150 Лобочкова Екатерина Владимировна 2112651052 Е64 Е85 Е ДИЗНвыданоСнят с конкурса
621568 Рогозина Екатерина Андреевна 209265069 Е74 Е66 Е ДИЗН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
634246 Салпагарова Изабелла Сеит-Алиевна 207265044 Е72 Е91 Е ДИЗН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
6479 Козорез Ирина Евгеньевна 2062651061 Е68 Е67 Е ДИЗН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
653363 Федорова Мария Анатольевна 205265072 Е66 Е67 Е ДИЗН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
663698 Гурьев Денис Сергеевич 205265063 Е69 Е73 Е ДИЗН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
67758 Бабицкая Виктория Алексеевна 203265072 Е60 Е71 Е ДИЗН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
681484 Поташова Анастасия Алексеевна 203265070 Е62 Е71 Е ДИЗН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
6937 Копытина Светлана Владимировна 1972651055 Э60 Э72 Э ДИЗН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
701639 Саврасова Ксения Юрьевна 195265063 Е63 Е69 Е ДИЗН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
712024 Щербакова Ксения Егоровна 1952651057 Е57 Е71 Е ДИЗН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
722859 Павлова Анастасия Алексеевна 194265056 Е66 Е72 Е ДИЗН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
732529 Мухина Ксения Вадимовна 191265065 Е56 Е70 Е ДИЗН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
7457 Парфёнова Ирина Андреевна 190265065 Е66 Е59 Е ДИЗН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
752668 Старухина Анастасия Валерьевна 190265064 Е60 Е66 Е ДИЗН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
76678 Бикетова Анастасия Алексеевна 190265057 Е57 Е76 Е ДИЗН (отк.)ДАРС (отк.)АРХТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
77862 Верещагина Юлия Ивановна 189265062 Е45 Е82 Е ДИЗН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
784107 Никонорова Дарина Кирилловна 188265055 Е64 Е69 Е ДИЗН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
79280 Измайлова Диана Дамировна 186265262 Е49 Е73 Е ДИЗН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
80640 Мурзаков Егор Иванович 183265049 Е62 Е72 Е ДИЗН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
81951 Тарасенко Анастасия Витальевна 182265075 Э51 Э56 Э ИФСТ (отк.)ДИЗН (отк.)ИКТСсогласиеСнят с конкурса (отказался)
82299 Талайкова Анастасия Геннадьевна 182265064 Е51 Е67 Е ДАРС (отк.)ДИЗН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
834370 Литвинова Александра Вячеславовна 182265055 Е57 Е70 Е ДИЗН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
8475 Васильева Кристина Вячеславовна 178265054 Е54 Е70 Е ДИЗН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
8592 Иванова Анна Денисовна 178265045 Е61 Е72 Е ДИЗН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
862978 Гурьева Марина Дмитриевна 176265058 Е48 Е70 Е ДИЗН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
87293 Бараева Наталия Александровна 176265047 Е59 Е70 Е ДИЗН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
88795 Иконников Иван Олегович 175265052 Е62 Е61 Е ДИЗН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
891606 Солянов Алексей Дмитриевич 175265040 Э68 Э67 Э ДИЗН (отк.)СТЗС-С (отк.)ТПЭНсогласиеСнят с конкурса (отказался)
903362 Фрягина Елизавета Анатольевна 173265051 Е55 Е67 Е ДИЗН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
912913 Еремеева Екатерина Андреевна 170265056 Е52 Е62 Е ДИЗН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
922749 Горюнова Екатерина Сергеевна 170265052 Е51 Е67 Е ДАРСДИЗН (отк.)ТОРГСнят с конкурса (отказался)
933635 Максимова Анастасия Юрьевна 170265040 Э68 Э62 Е ДИЗН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
944023 Батеева Анастасия Дмитриевна 167265047 Е54 Е66 Е ДИЗН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
953085 Шаромазова Ольга Михайловна 166265043 Е53 Е70 Е АРХТДИЗН (отк.)ДАРССнят с конкурса (отказался)
963409 Бойко Алина Валерьевна 165265048 Е52 Е65 Е ДИЗН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
973930 Назаров Андрей Вячеславович 164265051 Е56 Е57 Е ДИЗН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
982609 Манченко Олеся Владимировна 158265042 Е55 Е61 Е ДИЗН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
991191 Смагин Сергей Павлович 146265042 Е47 Е57 Е ДИЗН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
100725 Булкин Антон Павлович 2650ня Эня Эня Э ДИЗНИФБСсогласиеСнят с конкурса
1012434 Сычёва Елена Дмитриевна 26510ня Эня Эня Э МЕНЖТОРГДИЗНсогласиеСнят с конкурса
1022574 Шкляр Анастасия Андреевна 26510ня Эня Эня Э ДИЗНсогласиеСнят с конкурса
1033149 Тютина Мария Эдуардовна 2650ня Эня Эня Э ДИЗНДАРСсогласиеСнят с конкурса
1041786 Оразов Кирилл Игоревич 2650ня Эня Э68 Э ДИЗНИФСТИВЧТсогласиеСнят с конкурса
1051929 Шевченко Кирилл Сергеевич 2650ня Эня Э48 Э ТХНБ (отк.)СТЗС-СДИЗН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
106734 Климова Екатерина Алексеевна 2650ня Эня Э46 Э БИСТДИЗН (отк.)ДАРС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
107503 Берберя Дарья Васильевна 2650ня Э76 Э68 Э ДИЗНТОРГАРХТ (отк.)согласиеСнят с конкурса
1082211 Ершов Данил Денисович 265054 Е44 Е ИВЧТДИЗНЭКОНСнят с конкурса
109374 Федоряк Екатерина Владиславовна 265042 Е48 Е ДИЗНДАРСвыданоСнят с конкурса
110345 Дубровская Анастасия Алексеевна 265040 Э63 Эня Э ДИЗНсогласиеСнят с конкурса
111635 Шафиев Эдуард Марсович 265230 Э63 Э76 Э ДИЗНДАРСАРХТвыданоСнят с конкурса
1121398 Интанкина Наталья Васильевна 265047 Е72 Е ЭКОНМЕНЖДИЗНОсобое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот)согласиеСнят с конкурса
1131026 Тимофеева Яна Денисовна 2651089 Е АРХТ (отк.)ДАРС (отк.)ДИЗН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1142706 Козинский Михаил Сергеевич 265085 Е АРХТ (отк.)ДИЗНИФБС (отк.)согласиеСнят с конкурса
1152584 Фомин Даниил Эдуардович 265078 Е ИБССЗС (отк.)ДИЗНсогласиеСнят с конкурса
1161331 Складанов Илья Михайлович 2650 Е50 Е ИФСТДИЗНсогласиеСнят с конкурса
1172901 Барышникова Дарья Дмитриевна 2650 Э Эня Э ДИЗНДАРСвыданоСнят с конкурса
118389 Муллабаева Наталья Андреевна 2650 Э Э37 Э ДИЗНвыданоСнят с конкурса
119896 Морозова Алина Александровна 2650 Э Э Э ДИЗНДАРСвыданоСнят с конкурса
1204365 Бросалин Роман Сергеевич 2650 Е68 Е82 Е МЕНЖТОРГДИЗНСнят с конкурса
1211428 Никитина Вероника Станиславовна 2650 Е82 Е ДАРСАРХТДИЗНсогласиеСнят с конкурса
1221659 Матасов Виталий Николаевич 2650 Е Е76 Е АРХТДИЗН (отк.)ДАРССнят с конкурса (отказался)
123370 Бакал София Дмитриевна 2650 Е Е57 Е ДАРСДИЗНвыданоСнят с конкурса
1241732 Голованов Павел Владимирович 2650 Е Е50 Е ДАРСАРХТДИЗНвыданоСнят с конкурса