Назад

19.09.2020
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций (ИнПИТ)
10.05.03 (ИБС) Информационная безопасность автоматизированных систем (профиль: Создание автоматизированных систем в защищенном исполнении )
Список для зачисления абитуриентов на 01.01.1900
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 40, из них по особой квоте - 8, по целевой квоте - 8
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах особой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
12335 Бойчук Снежана Андреевна 206205079 Э73 Э54 Э ИВЧТ (отк.)ИФСТ (отк.)ИБСОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей)согласиеЗачислен 0 этап
23139 Исимбулатов Эльдар Рустамович 180205256 Е58 Е64 Е ИБСПИНФУПТСОсобое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот)согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Места в пределах целевой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
34422 Целевая  квота  2632051092 Е81 Е80 Е ИБСЦел.квота (воинская часть ) согласиеЗачислен 0 этап
42325 Пысин Николай Андреевич 228205068 Е80 Е80 Е ИБСИВЧТЭЛЭТЦел.квота (Производственное объединение "Корпус" ) согласиеЗачислен 0 этап
548 Ануфриев Данила Сергеевич 221205268 Е57 Е94 Е ИБСИФБССТЗС-ТЦел.квота (ОАО "КБ "Электроприбор" ) согласиеЗачислен 0 этап
61826 Шмаков Максим Юрьевич 217205568 Е68 Е76 Е ИБСИФСТСТЗС-СЦел.квота (Комитет по ЖКХ администрации Балашовского МР Сарат. обл. ) согласиеЗачислен 0 этап
73173 Филин Артём Сергеевич 216205068 Е66 Е82 Е ИБССТЗС-ТСМТЦел.квота (Производственное объединение "Корпус" ) согласиеЗачислен 0 этап
847 Ивакин Андрей Вячеславович 205205068 Е57 Е80 Е ПИНЖИБСИФСТЦел.квота (АО "Научно-производственное предприятие "Алмаз" ) согласиеЗачислен 0 этап
91605 Мишунин Богдан Алексеевич 198205074 Е51 Е73 Е ИБСИФБСИФСТЦел.квота (АО "Саратовский радиоприборный завод" ) согласиеЗачислен 0 этап
10165 Смоляков Даниил Артемович 193205050 Е72 Е71 Е ПИНФПИНЖИБСЦел.квота (АО "Научно-производственное предприятие "Алмаз" ) согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
11309 Бобаров Роман Алексеевич 250205076 Е83 Е91 Е ИБСИФСТПИНЖсогласиеЗачислен I этап
12888 Геймор Артур Федорович 244205089 Э91 Э64 Э ИБСсогласиеЗачислен I этап
133610 Немилов Михаил Александрович 2432051072 Е74 Е87 Е ИБСНФГДИФБСсогласиеЗачислен I этап
142951 Трушин Вадим Алексеевич 2422051078 Е76 Е78 Е ИБСПТККТОПсогласиеЗачислен I этап
152643 Блохин Михаил Алексеевич 239205082 Е68 Е89 Е ИБСИФБСЛАЗРсогласиеЗачислен I этап
163187 Лазаренко Артемий Борисович 2362051074 Е61 Е91 Е ИБСМХРТЭЛНЭсогласиеЗачислен I этап
172438 Скорнякова Екатерина Георгиевна 2362051072 Е78 Е76 Е ИБСТТПРИФСТсогласиеЗачислен I этап
182310 Сахипов Артур Аскарович 2352051078 Е62 Е85 Е НФГДИБСПИНФсогласиеЗачислен I этап
192085 Решетняк Инна Сергеевна 2342051072 Е70 Е82 Е ИБСПИНЖИФСТсогласиеЗачислен I этап
202035 Умбеталиева Аделя Байбулсыновна 2332051074 Е64 Е85 Е ИБСИВЧТИФБСсогласиеЗачислен I этап
21243 Калачев Сергей Дмитриевич 2332051072 Е64 Е87 Е ИБСИФБСИФСТсогласиеЗачислен I этап
2252 Крачун Алексей Сергеевич 233205270 Е70 Е91 Е ИБССТЗС-СМНСТсогласиеЗачислен I этап
232178 Коблов Иван Андреевич 232205084 Е66 Е82 Е ИБСИФБСИВЧТсогласиеЗачислен I этап
242955 Егоров Александр Дмитриевич 232205076 Е74 Е82 Е ИБСНТСИФСТсогласиеЗачислен I этап
252849 Бузанов Кирилл Сергеевич 229205280 Е74 Е73 Е ИБСПИНФИВЧТсогласиеЗачислен I этап
263259 Смирнова Елена Михайловна 229205478 Е58 Е89 Е ИБСПИНЖПМИНсогласиеЗачислен I этап
272969 Перевертайло Артем Алексеевич 229205076 Е66 Е87 Е ИБСИФСТМХРТсогласиеЗачислен I этап
284027 Кузнецов Дмитрий Сергеевич 228205284 Е66 Е76 Е ИБСИВЧТУПТСсогласиеЗачислен I этап
29513 Ширёнков Данила Сергеевич 2262051070 Е64 Е82 Е ИБСИФБСИВЧТсогласиеЗачислен I этап
302315 Мисюрина Ангелина Павловна 225205068 Е61 Е96 Е ИБСИФБСТХНБсогласиеЗачислен I этап
311764 Хренников Егор Владимирович 2242051074 Е60 Е80 Е ИБСИФБСПИНЖсогласиеЗачислен I этап
321395 Деревенсков Василий Константинович 220205072 Е59 Е89 Е ИБСИКТСАЭСсогласиеЗачислен I этап
332584 Фомин Даниил Эдуардович 218205072 Е68 Е78 Е ИБССЗС (отк.)ДИЗНсогласиеЗачислен I этап
347 Титаев Никита Сергеевич 214205072 Е60 Е82 Е ИБСИФБСМХРТсогласиеЗачислен I этап
352132 Степанов Владислав Геннадьевич 2142051070 Е58 Е76 Е ИБСНФГДСТЗС-СсогласиеЗачислен II этап
362441 Чеботарёв Никита Алексеевич 2122051072 Е54 Е76 Е ИБСИФСТ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)согласиеЗачислен II этап
372383 Левин Сергей Павлович 210205070 Е60 Е80 Е ИБСИФБСАЭСсогласиеЗачислен II этап
383589 Дроздев Никита Станиславович 210205656 Е70 Е78 Е ИБСИВЧТУПТС (отк.)согласиеЗачислен II этап
391984 Щетинин Григорий Алексеевич 2072051070 Е58 Е69 Е ИБСИФБСУПТСсогласиеЗачислен II этап
402462 Белицкий Дмитрий Иванович 205205074 Е55 Е76 Е ИБССЗСПТКсогласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
411967 Лачина Анастасия Андреевна 211205072 Е66 Е73 Е ИБСИФБСИВЧТсогласие
421758 Орлов Михаил Сергеевич 208205070 Е68 Е70 Е ИБСМХРТУПТСсогласие
432018 Гливенко Иван Андреевич 199205072 Е57 Е70 Е ИБССТЗС-СЭТТКсогласие
442395 Морозова Екатерина Павловна 1992051062 Е49 Е78 Е ПИНЖИБСПМИНсогласие
452474 Сазонов Данила Сергеевич 198205268 Е66 Е62 Е ИБСИФСТИКТСсогласие
463051 Телеуца Илья Александрович 196205074 Е55 Е67 Е ИБСНТС (отк.)СМТ (отк.)
47504 Зайцев Никита Александрович 196205068 Е61 Е67 Е ИБСИВЧТУПТС (отк.)согласие
48366 Буланов Кирилл Романович 195205062 Е55 Е78 Е ИФБСИБСЭЛЭТсогласие
492943 Маркелов Данила Иванович 194205050 Е68 Е76 Е ИБСИВЧТПИНЖсогласие
50576 Коленков Алексей Алексеевич 190205072 Е51 Е67 Е ИБСНТСТПЭНсогласие
513922 Башкиров Вадим Дмитриевич 1872051050 Е60 Е67 Е ИБСИФБСИКТСсогласие
523071 Заря Дмитрий Федорович 180205256 Е55 Е67 Е ИБСИФСТТПЭНсогласие
53168 Карнугаев Алексей Олегович 177205056 Е55 Е66 Е ИБСЭЛНЭПБРСЦелевик (Адимнистрация Базарно-Карабулакского МР Сарат. обл.)согласие
541235 Курышов Вадим Ильич 177205050 Е55 Е72 Е ИБСНТС (отк.)СТЗС-Тсогласие
553342 Сметанин Виталий Валерьевич 170205062 Е53 Е55 Е НФГДИБССТЗС-С (отк.)согласие
563891 Семенов Семен Сергеевич 159205050 Е47 Е62 Е ИФБСИБС
574407 Макаров Олег Александрович 147205056 Е45 Е46 Е ИВЧТИФСТИБС
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
58244 Сатдаров Михаил Романович 263205282 Е83 Е96 Е ИФСТИФБСИБСОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей)согласиеСнят с конкурса
591096 Сарпаев Денис Павлович 242205068 Э82 Э92 Э ЭКОНИБСИФСТОсобое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот)согласиеСнят с конкурса
602515 Новиков Иван Александрович 182205068 Е45 Е69 Е ИФСТПИНФИБСОсобое право (инвалиды I и II групп)согласиеСнят с конкурса
613182 Платонов Павел Дмитриевич 159205050 Е45 Е64 Е ИФБС (отк.)ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей)согласиеСнят с конкурса (отказался)
621244 Бондаренко Никита Андреевич 2050ня Эня Э34 Э ИФСТИБСМЕНЖОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей)выданоСнят с конкурса
631543 Дьяченко Степан Александрович 205245 Е38 Е59 Е ИБСИФБСПМИНОсобое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот)согласиеСнят с конкурса
642527 Шарипов Николай Ильгизарович 2872051090 Е89 Е98 Е ПИНЖПИНФИБСсогласиеСнят с конкурса
651103 Куймаков Олег Александрович 2742051084 Е89 Е91 Е ИФСТПИНФИБСсогласиеСнят с конкурса
662119 Бокова Алина Игоревна 2572051082 Е83 Е82 Е ИФСТИФБСИБСсогласиеСнят с конкурса
671437 Наумов Егор Евгеньевич 2532051078 Е83 Е82 Е ИБСПМИНИФБСвыданоСнят с конкурса
68256 Темнов Андрей Алексеевич 2522051072 Е72 Е98 Е ИБСИФБСИВЧТвыданоСнят с конкурса
69162 Пушкова Ксения Сергеевна 2502051082 Е80 Е78 Е ИФСТ (отк.)ИБС (отк.)ИВЧТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
703940 Ермак Александр Евгеньевич 249205084 Е89 Е76 Е ИФСТПИНФИБСсогласиеСнят с конкурса
711964 Бирюков Макар Борисович 247205080 Е87 Е80 Е ИФБСИБСИФСТсогласиеСнят с конкурса
723896 Белкин Илья Александрович 245205680 Е68 Е91 Е ИФСТИБСПИНФсогласиеСнят с конкурса
732525 Карпаков Кирилл Александрович 243205080 Е74 Е89 Е ИФСТПИНЖИБСсогласиеСнят с конкурса
742352 Комарчев Александр Викторович 243205076 Е76 Е91 Е ИБС (отк.)ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
75155 Субботин Ян Алексеевич 241205078 Е76 Е87 Е ИБС (отк.)ИВЧТ (отк.)ИФСТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
761495 Сучкова Ксения Михайловна 241205078 Е74 Е89 Е ПМИН (отк.)ИБС (отк.)СТЗС-С (отк.)Снят с конкурса (отказался)
77360 Круглов Владимир Алексеевич 241205274 Е74 Е91 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)НФГД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
782534 Шонин Денис Владимирович 241205874 Е68 Е91 Е ИФСТИБСПИНЖсогласиеСнят с конкурса
794034 Мухин Александр Сергеевич 240205084 Е78 Е78 Е ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
803858 Ильина Валерия Дмитриевна 2402051074 Е62 Е94 Е СЗС (отк.)ИБС (отк.)СМТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
812254 Артамонов Кирилл Вадимович 2392051072 Е72 Е85 Е ПИНЖИФСТИБСсогласиеСнят с конкурса
822098 Дьяков Алексей Алексеевич 235205084 Е80 Е71 Е НФГДСМТ (отк.)ИБС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
832748 Гранат Артемий Максимович 2342051082 Е57 Е85 Е ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
843247 Васильев Александр Васильевич 234205076 Е78 Е80 Е ИФСТИБСУПРКсогласиеСнят с конкурса
852864 Воеводин Михаил Романович 234205274 Е64 Е94 Е СЗСПИНЖИБСсогласиеСнят с конкурса
864244 Карнедзян Денис Андроникович 2342051072 Е58 Е94 Е ИБС (отк.)НФГДСЗССнят с конкурса (отказался)
8799 Мартынов Владимир Николаевич 232205276 Е78 Е76 Е ИФБС (отк.)ИФСТ (отк.)ИБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
882772 Миронюк Ангелина Алексеевна 2312051078 Е61 Е82 Е ИФБС (отк.)ИВЧТ (отк.)ИБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
892950 Маслов Иван Андреевич 229205074 Е70 Е85 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
90292 Щеколдина Виктория Александровна 2282051072 Е61 Е85 Е ИФСТИБСИФБСсогласиеСнят с конкурса
912664 Тишенко Артем Игоревич 227205076 Е78 Е73 Е ИФСТИБСПИНФсогласиеСнят с конкурса
924000 Радионов Илья Андреевич 227205070 Е81 Е76 Е ПИНФИБСИВЧТсогласиеСнят с конкурса
933535 Джалилов Дамир Ринатович 226205082 Е59 Е85 Е ИФСТИБСИВЧТсогласиеСнят с конкурса
942760 Алейникова Надежда Сергеевна 2262051080 Е66 Е70 Е СЗС (отк.)ИБС (отк.)ПИНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
952514 Каракулов Андрей Андреевич 2262051072 Е59 Е85 Е ПИНЖИФСТИБСсогласиеСнят с конкурса
9624 Мамыкин Кирилл Игоревич 225205078 Е53 Е94 Е ИФСТПИНФИБСсогласиеСнят с конкурса
972361 Гаврилова Александра Николаевна 2252051072 Е61 Е82 Е СЗСИБССМТвыданоСнят с конкурса
984352 Калякина Вероника Дмитриевна 225205068 Е68 Е89 Е ПИНЖ (отк.)СЗС (отк.)ИБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
992243 Антонова Полина Сергеевна 224205072 Е70 Е82 Е ИФСТИВЧТИБСсогласиеСнят с конкурса
1002536 Каримов Сергей Данисович 224205272 Е70 Е80 Е ИВЧТИФСТИБСсогласиеСнят с конкурса
1014256 Борщевский Петр Сергеевич 2242051070 Е72 Е72 Е ПИНЖ (отк.)ИБС (отк.)ИФБС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1023050 Устюжанин Андрей Олегович 2242051068 Е61 Е85 Е ПИНЖПИНФ (отк.)ИБС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1032886 Бизяев Кирилл Алексеевич 223205080 Е74 Е69 Е ИБС (отк.)ПТККТОПСнят с конкурса (отказался)
1042138 Мызников Сергей Анатольевич 223205072 Е62 Е89 Е ИБС (отк.)ПИНЖ (отк.)УПТС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1052674 Голдабин Артем Александрович 222205078 Е68 Е76 Е ИФБСИБСИВЧТсогласиеСнят с конкурса
106470 Клишин Никита Сергеевич 220205080 Е62 Е78 Е ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
107206 Ранков Максим Владимирович 220205078 Е64 Е78 Е ПИНФИБСПИНЖсогласиеСнят с конкурса
1082595 Марченко Даниил Андреевич 218205272 Е68 Е76 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1091422 Евстафьев Алексей Игоревич 2172051070 Е64 Е73 Е КТОПИБС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1101033 Куликова Светлана Витальевна 2172051070 Е55 Е82 Е ИВЧТ (отк.)ПМИН (отк.)ИБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1113852 Джашитов Алексей Алексеевич 216205080 Е51 Е85 Е ПИНЖ (отк.)ИБС (отк.)ПМИН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1123044 Шентеряков Аркадий Александрович 216205074 Е60 Е82 Е ПИНФПИНЖИБСсогласиеСнят с конкурса
1134374 Хохлов Илья Владимирович 2162051062 Е64 Е80 Е ИФБС (отк.)ИБС (отк.)ИВЧТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1142050 Афанасьева Анжелика Александровна 215205070 Е54 Е91 Е СЗСИБССТЗС-СсогласиеСнят с конкурса
1153871 Степин Александр Олегович 214205280 Е54 Е78 Е ИФБСИБСМХРТсогласиеСнят с конкурса
1162464 Чуркин Иван Витальевич 214205274 Е62 Е76 Е ЭЛЭТ (отк.)СТЗС-С (отк.)ИБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1173518 Митянский Алексей Дмитриевич 214205072 Е66 Е76 Е ЛАЗР (отк.)ИВЧТ (отк.)ИБС (отк.)Снят (копия)
1182437 Тюрин Кирилл Романович 2142051056 Е59 Е89 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)ПИНФ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1193755 Беззубов Андрей Владимирович 213205072 Е68 Е73 Е ИБС (отк.)АТПП (отк.)ПИНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1201241 Маркелов Даниил Игоревич 212205272 Е53 Е85 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)ЛАЗР (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1212332 Назаров Руслан Александрович 212205070 Е53 Е89 Е ИФСТИВЧТИБСсогласиеСнят с конкурса
1224303 Захаров Роман Романович 211205074 Е66 Е71 Е ИБСИФБСИФСТвыданоСнят с конкурса
1232874 Зайцев Сергей Алексеевич 211205074 Е55 Е82 Е ИВЧТИФСТИБСсогласиеСнят с конкурса
1244120 Митин Дмитрий Александрович 211205072 Е48 Е91 Е ИБС (отк.)ИВЧТ (отк.)АТПП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1252499 Камаристова Олеся Владимировна 211205070 Е59 Е82 Е ДАРСИБССЗСсогласиеСнят с конкурса
126166 Еремин Иван Владимирович 210205068 Е64 Е78 Е ПИНЖИБССТЗС-С (отк.)согласиеСнят с конкурса
1271972 Синельников Иван Владимирович 2092051068 Е51 Е80 Е ИФБС (отк.)ИБС (отк.)ЭКОН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
128560 Зенин Роман Романович 207205272 Е62 Е71 Е ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)НФГД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1292648 Безбородов Вадим Андреевич 2072051072 Е54 Е71 Е ПИНФИБСИФСТЦелевик (АО "Научно-производственное предприятие "Контакт")согласиеСнят с конкурса
1303154 Хакимов Тимур Эдуардович 2062051076 Е54 Е66 Е ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)СТЗС-С (отк.)Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот)Снят с конкурса (отказался)
1313142 Кузьмин Дмитрий Сергеевич 206205068 Е60 Е78 Е ИФБС (отк.)ИБС (отк.)ИВЧТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1322863 Мамедов Рустам Нураддин оглы 205205076 Е49 Е80 Е ИВЧТИБСЛАЗРсогласиеСнят с конкурса
1331200 Мурнаев Дмитрий Алексеевич 205205072 Е53 Е80 Е БИСТИБСПИНФсогласиеСнят с конкурса
1341873 Кругляков Дмитрий Леонидович 205205070 Е46 Е89 Е ИВЧТ (отк.)НФГД (отк.)ИБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
135132 Кузьмин Владимир Ярославович 204205272 Е54 Е76 Е ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)СЗС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1362923 Пономарев Александр Игоревич 204205068 Е58 Е78 Е ИВЧТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1372027 Жиганов Артем Алексеевич 203205062 Е70 Е71 Е АЭС (отк.)ИБС (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1381384 Сухов Никита Алексеевич 2032051062 Е58 Е73 Е ПИНЖ (отк.)ИБС (отк.)ПИНФ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
139335 Попов Даниил Сергеевич 2032051056 Е55 Е82 Е ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)ИБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
14098 Нефедов Артем Александрович 202205072 Е48 Е82 Е ТПЭНАЭСИБСсогласиеСнят с конкурса
1412049 Седов Никита Артемович 201205072 Е47 Е82 Е ЭЛЭТ (отк.)ИБС (отк.)ИКТС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1423281 Зайцев Арсений Сергеевич 201205070 Е53 Е78 Е ПИНЖ (отк.)ИФСТ (отк.)ИБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1434226 Вагнер Сергей Александрович 201205268 Е55 Е76 Е АЭС (отк.)ИБС (отк.)ПТК (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1444006 Гасанова Ольга Тимуровна 200205070 Е54 Е76 Е СТЗС-СИБСМХРТсогласиеСнят с конкурса
1452302 Фадеев Денис Александрович 199205072 Е55 Е72 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)ИФСТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1462799 Челибанов Максим Романович 198205256 Е68 Е72 Е ИБС (отк.)ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1474083 Роменский Никита Борисович 197205072 Е59 Е66 Е ПИНЖ (отк.)ИБС (отк.)ИФБС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1483598 Тарханова Олеся Алексеевна 1972051068 Е47 Е72 Е ИФБС (отк.)ИБС (отк.)ИКТС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1494166 Караченец Денис Алексеевич 197205062 Е55 Е80 Е ИВЧТ (отк.)СТЗС-С (отк.)ИБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1504415 Ситдиков Руслан Ильдарович 196205070 Е59 Е67 Е БИСТ (отк.)МХРТ (отк.)ИБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1512440 Кольцов Денис Владимирович 196205070 Е44 Е82 Е СТЗС-С (отк.)ИБСНФГДвыданоСнят с конкурса
1524386 Рубцов Василий Олегович 196205068 Е61 Е67 Е РТХН (отк.)ИБС (отк.)ПМИН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1533659 Колчин Дмитрий Александрович 196205068 Е57 Е71 Е ПТКИБСИФБСсогласиеСнят с конкурса
1543818 Горбачев Никита Игоревич 195205070 Е54 Е71 Е ИФСТ (отк.)ИБС (отк.)ПИНФ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
15539 Кривоконев Илья Романович 195205070 Е54 Е71 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1563395 Плотников Никита Алексеевич 193205062 Е49 Е82 Е БИСТ (отк.)ЛАЗР (отк.)ИБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1572366 Тихонов Артем Алексеевич 191205076 Е51 Е64 Е ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1582778 Мялин Георгий Викторович 190205076 Е52 Е62 Е ИВЧТ (отк.)ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
159183 Синельников Евгений Дмитриевич 189205062 Е51 Е76 Е ИФБС (отк.)ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
160452 Назинцев Александр Николаевич 187205268 Е44 Е73 Е СТЗС-Т (отк.)ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1613030 Кузин Дмитрий Андреевич 186205268 Е49 Е67 Е ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)ИФБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1621521 Грачев Кирилл Сергеевич 186205062 Е53 Е71 Е ИБС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1633578 Сударкин Виктор Алексеевич 186205062 Е46 Е78 Е КТОПСТЗС-СИБСсогласиеСнят с конкурса
1642940 Давков Илья Витальевич 185205550 Е52 Е78 Е ИБС (отк.)НТС (отк.)МНСТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
16519 Лёвин Александр Васильевич 184205070 Е52 Е62 Е ИБСПТКАТППЦелевик (АО "Научно-производственное предприятие "Алмаз")согласиеСнят с конкурса
1663165 Левин Денис Артемович 183205072 Е52 Е59 Е ПИНФ (отк.)ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
167179 Родин Глеб Сергеевич 183205068 Е54 Е61 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)МХРТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1682549 Волков Максим Игоревич 182205062 Е53 Е67 Е ИБС (отк.)БИСТ (отк.)ПМИН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1693311 Путкарадзе Михаил Давидович 181205072 Е45 Е64 Е ЭЛЭТИБСИКТСвыданоСнят с конкурса
1702621 Могильницкая Ирина Алексеевна 180205068 Е42 Е70 Е ИБСПИНФИФБСЦелевик (ФГУП "ГосНИИОХТ")согласиеСнят с конкурса
1712481 Тарасенко Илья Ярославович 178205056 Е60 Е62 Е РТХН (отк.)ИБС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1721072 Васильев Валерий Александрович 176205052 Э60 Э64 Э ИБС (отк.)СЗСНФГД (отк.)Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот)согласиеСнят с конкурса (отказался)
173123 Кучерина Анна Сергеевна 175205245 Е52 Е76 Е ПИНЖ (отк.)ИФСТ (отк.)ИБС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1742170 Челышева Диана Антоновна 175205645 Е46 Е78 Е ИФСТМХРТИБСсогласиеСнят с конкурса
1753189 Полухина Елена Дмитриевна 174205068 Е41 Е65 Е АЭСИБССЗСсогласиеСнят с конкурса
1764169 Булатов Никита Владимирович 173205062 Е60 Е51 Е ИБС (отк.)ПМИН (отк.)ИВЧТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
177861 Зубрилин Владислав Алексеевич 173205056 Е45 Е72 Е ИВЧТ (отк.)ИФБС (отк.)ИБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1781231 Беляев Александр Сергеевич 172205050 Е46 Е76 Е ИФСТ (отк.)ИБС (отк.)НФГД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1792168 Колган Артур Сергеевич 171205056 Е48 Е67 Е ИБС (отк.)ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
180792 Сапожников Владислав Дмитриевич 1712051040 Э42 Э79 Э ПИНФ (отк.)ИБС (отк.)СТЗС-СсогласиеСнят с конкурса (отказался)
1813143 Авдеев Ярослав Антонович 170205062 Е48 Е60 Е ИФБСИБСИВЧТЦелевик (АО ЭОКБ "Сигнал"им. А.И. Глухарёва)согласиеСнят с конкурса
1821673 Шпилевский Илья Витальевич 170205062 Е41 Е67 Е ПИНЖИВЧТИБСсогласиеСнят с конкурса
1833602 Калашников Данила Алексеевич 170205239 Е49 Е80 Е ИФСТИБСИВЧТЦелевик (Адимнистрация Аркадакского МР Сарат. обл.)согласиеСнят с конкурса
1843345 Насибулин Карим Рафаэлевич 169205056 Е44 Е69 Е ИБС (отк.)ИВЧТ (отк.)ИФБС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1851160 Третьяков Кирилл Сергеевич 169205044 Э42 Э83 Э ИКТСИФСТ (отк.)ИБС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1861420 Белоклеец Юрий Владиславович 167205056 Е42 Е69 Е СТЗС-СЭТТКИБСсогласиеСнят с конкурса
187261 Ашунин Юрий Васильевич 164205056 Е51 Е57 Е ИБС (отк.)АТПП (отк.)ИФСТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
188409 Рулина Александра Сергеевна 164205050 Е48 Е66 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)СТЗС-С (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1892663 Зильфиди Виктория Владимировна 160205239 Е47 Е72 Е ТХФИПМИНИБСсогласиеСнят с конкурса
1902227 Шемякин Александр Дмитриевич 158205050 Е51 Е57 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)ИФСТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1913959 Кирякевич Виктория Юрьевна 158205050 Е46 Е62 Е ИФСТ (отк.)ИБС (отк.)СТЗС-С (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1922261 Сергиенко Вадим Александрович 157205050 Е42 Е65 Е ИБС (отк.)АЭС (отк.)ПБРС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1933427 Загородников Никита Вячеславович 157205045 Е42 Е70 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)ИВЧТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1942336 Новикова Ирина Сергеевна 157205039 Е52 Е66 Е ПИНЖ (отк.)ИФСТ (отк.)ИБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1952436 Дувалин Валерий Васильевич 157205039 Е52 Е66 Е ТХФИИБСРТХНсогласиеСнят с конкурса
1963091 Падолко Никита Игоревич 156205056 Е44 Е56 Е ИВЧТИБСПБРСсогласиеСнят с конкурса
1973289 Галкин Максим Николаевич 156205050 Е41 Е65 Е ИБС (отк.)ИВЧТ (отк.)ИФСТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1984102 Волковский Алексей Алексеевич 152205039 Е54 Е59 Е НФГД (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ИБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1993803 Стригин Алексей Яковлевич 151205050 Е47 Е54 Е ТХФИИБСИФСТсогласиеСнят с конкурса
200196 Мартышкин Максим Александрович 150205050 Е44 Е56 Е ИБС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ПИНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2013597 Пустоведов Иван Алексеевич 150205045 Е55 Е50 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)МВТМЦелевик (АО "Научно-производственное предприятие "Алмаз")согласиеСнят с конкурса (отказался)
202690 Булкин Максим Павлович 146205044 Э60 Э42 Э ИФБС (отк.)ИБС (отк.)ПБРСсогласиеСнят с конкурса (отказался)
2032144 Терехов Никита Станиславович 144205052 Э50 Э42 Э ИБС (отк.)ИКТСИФСТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
2041931 Орлов Валерий Олегович 144205050 Е41 Е53 Е ИФСТ (отк.)ИФБС (отк.)ИБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2052399 Репин Артем Игоревич 143205239 Е47 Е55 Е МХРТ (отк.)ИБС (отк.)ИФБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
206800 Филипповский Антон Александрович 135205045 Е42 Е48 Е СТЗС-С (отк.)СЗС (отк.)ИБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2073708 Коновалов Ефим Владимирович 134205039 Е40 Е55 Е СЗС (отк.)СМТ (отк.)ИБС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
2081654 Капелева Анастасия Алексеевна 2050ня Эня Э81 Е БИСТЗМКДИБССнят с конкурса
2091696 Демидовец Владислав Андреевич 205088 Э36 Э86 Э ИФСТПИНЖИБССнят с конкурса
2101869 Невкина Ирина Сергеевна 205059 Эня Э61 Э СЗСИБСИФБССнят с конкурса
2111815 Гусенок Александр Сергеевич 205056 Е38 Е62 Е ЗМКДИФСТИБСсогласиеСнят с конкурса
2121038 Калмыкова Екатерина Дмитриевна 205050 Эня Э87 Э ПИНЖИБСТОРГсогласиеСнят с конкурса
213304 Ляхова Наталья Николаевна 205050 Е39 Е67 Е ИФБСИБСИФСТсогласиеСнят с конкурса
2141792 Пушкарева Влада Витальевна 205045 Е39 Е66 Е УПРКИБСЗМКДсогласиеСнят с конкурса
2151660 Сарыглар Чимис Чигжитовна 205039 Е78 Е ИФБСИБСИКТСсогласиеСнят с конкурса
2162503 Платонов Владислав Андреевич 205239 Е41 Е АРХТДАРСИБССнят с конкурса
2171237 Ададаев Курбан Набигуллаевич 205033 Е48 Е65 Е ИВЧТИБСИФБСОсобое право (дети - инвалиды)Снят с конкурса
2181637 Богданов Денис Дмитриевич 205033 Е39 Е67 Е СЗСИБССТЗС-ТвыданоСнят с конкурса
2191481 Неврюев Александр Андреевич 205427 Е52 Е60 Е ТПЭНИБССТЗС-СсогласиеСнят с конкурса
2201161 Бакин Алексей Андреевич 205227 Е40 Е44 Е ИБССМТНФГДОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей)Снят с конкурса
2211242 Загородский Алексей Владимирович 205042 Е46 Е ЭТТКСТЗС-СИБСсогласиеСнят с конкурса
2221203 Жандаров Владислав Николаевич 205041 Е ИФБСИФСТИБССнят с конкурса
223291 Калинин Артем Сергеевич 205040 Е55 Е ИБСИФБСИФСТсогласиеСнят с конкурса
2243671 Снастин Максим Кириллович 205039 Е55 Е ИБСИФСТИФБСсогласиеСнят с конкурса