Назад

19.09.2020
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций (ИнПИТ)
10.03.01 (ИФБС) Информационная безопасность (профиль: Безопасность автоматизированных систем )
Список для зачисления абитуриентов на 01.01.1900
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 20, из них по особой квоте - 4, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах целевой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
12621 Могильницкая Ирина Алексеевна 180208068 Е42 Е70 Е ИБСПИНФИФБСЦел.квота (ФГУП "ГосНИИОХТ" ) согласиеЗачислен 0 этап
23143 Авдеев Ярослав Антонович 170208062 Е48 Е60 Е ИФБСИБСИВЧТЦел.квота (АО ЭОКБ "Сигнал"им. А.И. Глухарёва ) согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
31233 Крахмалев Никита Дмитриевич 2792081088 Э91 Э90 Э ИФБСИКТСЭЛНЭсогласиеЗачислен I этап
41295 Прядко Федор Геннадьевич 245208088 Э77 Э80 Э ИФБСИКТСЭЛНЭсогласиеЗачислен I этап
52151 Бахмацкий Юрий Сергеевич 2372081074 Е64 Е89 Е ИФБССЗСПИНЖсогласиеЗачислен I этап
63183 Максутов Ильдар Валерьевич 232208076 Е80 Е76 Е ИФБСПИНЖИФСТсогласиеЗачислен I этап
73392 Павлов Георгий Сергеевич 226208082 Е64 Е80 Е ИФБСРТХНПБРСсогласиеЗачислен I этап
8408 Новиков Виктор Юрьевич 223208072 Е66 Е85 Е ИФСТИФБСПИНЖсогласиеЗачислен I этап
92674 Голдабин Артем Александрович 222208078 Е68 Е76 Е ИФБСИБСИВЧТсогласиеЗачислен I этап
101018 Савченко Егор Андреевич 2222081074 Е66 Е72 Е ИФБСПИНФИВЧТсогласиеЗачислен I этап
113103 Иванов Максим Андреевич 221208068 Е64 Е89 Е НФГДИФБСЭЛНЭсогласиеЗачислен I этап
122521 Гамидов Зейдуллах Сергеевич 217208062 Е59 Е96 Е ИФБСНФГДТХНБсогласиеЗачислен I этап
132101 Назаров Андрей Алексеевич 216208074 Е78 Е64 Е ИФБСПИНЖПИНФсогласиеЗачислен I этап
143871 Степин Александр Олегович 214208280 Е54 Е78 Е ИФБСИБСМХРТсогласиеЗачислен I этап
153638 Меняйло Вадим Антонович 212208078 Е61 Е73 Е ИФБСИКТС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)согласиеЗачислен I этап
16761 Туралиева Кристина Бахтияровна 212208062 Э86 Э64 Э ИФБСПИНФИВЧТсогласиеЗачислен I этап
171967 Лачина Анастасия Андреевна 211208072 Е66 Е73 Е ИБСИФБСИВЧТсогласиеЗачислен I этап
181964 Бирюков Макар Борисович 247208080 Е87 Е80 Е ИФБСИБСИФСТсогласиеЗачислен II этап
191914 Гнилицкий Андрей Сергеевич 227208082 Е58 Е87 Е ИФБСЭЛНЭПИНЖсогласиеЗачислен II этап
203217 Зинин Вячеслав Сергеевич 208208572 Е61 Е70 Е ИФБСИВЧТТМОБ (отк.)согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
212218 Федоров Максим Владимирович 229208276 Е57 Е94 Е НФГДПИНЖИФБС
223264 Квашнин Александр Валерьевич 211208070 Е54 Е87 Е ИФСТИФБСИВЧТсогласие
231968 Жилкин Иван Алексеевич 206208074 Е60 Е72 Е ИФБСИВЧТПМИН (отк.)согласие
242572 Матвеев Денис Валерьевич 198208074 Е57 Е67 Е ИФБСТПЭНЭТТК (отк.)согласие
253591 Высоцкий Владимир Сергеевич 198208074 Е51 Е73 Е ИФБСАТППИКТСсогласие
26366 Буланов Кирилл Романович 195208062 Е55 Е78 Е ИФБСИБСЭЛЭТсогласие
273922 Башкиров Вадим Дмитриевич 1872081050 Е60 Е67 Е ИБСИФБСИКТСсогласие
28324 Лека Кирилл Юрьевич 183208062 Е51 Е70 Е ИФБСУПТСЭЛЭТсогласие
292247 Голубцов Владимир Александрович 182208062 Е66 Е54 Е ИФБСИФСТИКТСсогласие
30175 Загороднев Николай Алексеевич 176208062 Е49 Е65 Е ИФБССМТПБРСсогласие
311590 Фейтуллаев Идрис Айикович 172208056 Е45 Е71 Е ИФБСсогласие
322158 Макатов Абай Тулегенович 170208070 Е51 Е49 Е ИФБСПМИНИФСТсогласие
333891 Семенов Семен Сергеевич 159208050 Е47 Е62 Е ИФБСИБС
342782 Авдеева Полина Андреевна 157208045 Е46 Е66 Е ИФБСТТПРЭРСП (отк.)согласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
35244 Сатдаров Михаил Романович 263208282 Е83 Е96 Е ИФСТИФБСИБСОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей)согласиеСнят с конкурса
362715 Алгеев Айдар Мергеневич 204208074 Е59 Е71 Е ИФСТПИНЖИФБСОсобое право (инвалиды с детства)согласиеСнят с конкурса
373182 Платонов Павел Дмитриевич 159208050 Е45 Е64 Е ИФБС (отк.)ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей)согласиеСнят с конкурса (отказался)
381543 Дьяченко Степан Александрович 208245 Е38 Е59 Е ИБСИФБСПМИНОсобое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот)согласиеСнят с конкурса
39478 Батогова Валерия Сергеевна 2080 Э Э8 Э ПИНЖИФБСИФСТОсобое право (инвалиды с детства)выданоСнят с конкурса
404299 Карасев Арсений Михайлович 2892081088 Е91 Е100 Е ПИНЖ (отк.)ИФБС (отк.)ИФСТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
41647 Гнусин Антон Олегович 2772081080 Е91 Е96 Е ИФСТПИНФИФБСсогласиеСнят с конкурса
422803 Афанасьев Иван Сергеевич 271208094 Е99 Е78 Е ИФСТПИНФИФБСсогласиеСнят с конкурса
432952 Леухин Матвей Викторович 271208082 Е91 Е98 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИФБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
44283 Ларионов Кирилл Андреевич 267208892 Е78 Е89 Е ИФСТПИНФИФБСсогласиеСнят с конкурса
451981 Цыпин Андрей Алексеевич 2662081076 Е80 Е100 Е ИФБС (отк.)АЭС (отк.)СЗС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
462960 Брызгалов Егор Сергеевич 2592081082 Е78 Е89 Е ИФСТПИНЖИФБСсогласиеСнят с конкурса
47121 Невежина Олеся Андреевна 2592081080 Е78 Е91 Е ИФСТИФБСПМИНсогласиеСнят с конкурса
482119 Бокова Алина Игоревна 2572081082 Е83 Е82 Е ИФСТИФБСИБСсогласиеСнят с конкурса
493224 Рыбалко Татьяна Александровна 255208578 Е81 Е91 Е ИФБС (отк.)ПИНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
502345 Варюхина Анна Владиславовна 2542081076 Е83 Е85 Е ИФСТ (отк.)УПРК (отк.)ИФБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
511905 Иванова Анастасия Дмитриевна 2532081088 Е59 Е96 Е ПИНЖ (отк.)ИФБС (отк.)ИФСТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
521437 Наумов Егор Евгеньевич 2532081078 Е83 Е82 Е ИБСПМИНИФБСвыданоСнят с конкурса
532285 Двойнина Дарья Алексеевна 253208076 Е81 Е96 Е СЗССТЗС-СИФБС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
542058 Успанов Наиль Нурланович 2532081072 Е80 Е91 Е ИФСТПИНФИФБСсогласиеСнят с конкурса
551736 Потапов Михаил Алексеевич 2522081081 Э86 Э75 Э РТХНИФБС (отк.)ИФСТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
56256 Темнов Андрей Алексеевич 2522081072 Е72 Е98 Е ИБСИФБСИВЧТвыданоСнят с конкурса
572143 Ежова Екатерина Владимировна 2512081080 Е70 Е91 Е ИФСТПМИНИФБСсогласиеСнят с конкурса
584032 Воронин Фёдор Владимирович 2502081080 Е80 Е80 Е ПИНЖИФСТИФБСсогласиеСнят с конкурса
591718 Котенко Никита Дмитриевич 247208069 Э91 Э87 Э НФГДПМИНИФБСсогласиеСнят с конкурса
603235 Кононенко Артем Игоревич 246208080 Е81 Е85 Е ПИНЖ (отк.)ИФБС (отк.)СТЗС-С (отк.)Снят с конкурса (отказался)
613610 Немилов Михаил Александрович 2432081072 Е74 Е87 Е ИБСНФГДИФБСсогласиеСнят с конкурса
62360 Круглов Владимир Алексеевич 241208274 Е74 Е91 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)НФГД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
632479 Ялиев Камиль Керимович 2402081076 Е76 Е78 Е ИФСТИФБСПИНЖсогласиеСнят с конкурса
642643 Блохин Михаил Алексеевич 239208082 Е68 Е89 Е ИБСИФБСЛАЗРсогласиеСнят с конкурса
65127 Ковалева Софья Андреевна 2392081072 Е72 Е85 Е ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИФБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
664314 Тен Анжела Юрьевна 2382081080 Е59 Е89 Е УПРК (отк.)ТХНБ (отк.)ИФБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
672965 Шатохин Максим Сергеевич 2372081082 Е54 Е91 Е ПИНЖИФБСИВЧТсогласиеСнят с конкурса
683171 Мельников Артемий Дмитриевич 234208082 Е58 Е94 Е ПИНЖ (отк.)ПМИН (отк.)ИФБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
692235 Попов Михаил Олегович 2342081080 Е59 Е85 Е ИФБС (отк.)РТХН (отк.)ИФСТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
702035 Умбеталиева Аделя Байбулсыновна 2332081074 Е64 Е85 Е ИБСИВЧТИФБСсогласиеСнят с конкурса
71243 Калачев Сергей Дмитриевич 2332081072 Е64 Е87 Е ИБСИФБСИФСТсогласиеСнят с конкурса
722178 Коблов Иван Андреевич 232208084 Е66 Е82 Е ИБСИФБСИВЧТсогласиеСнят с конкурса
732040 Филатов Денис Андреевич 232208078 Е72 Е82 Е ПИНЖИФБСАЭСсогласиеСнят с конкурса
7499 Мартынов Владимир Николаевич 232208276 Е78 Е76 Е ИФБС (отк.)ИФСТ (отк.)ИБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
751912 Самохин Никита Евгеньевич 2312081080 Е59 Е82 Е МХРТИФБСАТППсогласиеСнят с конкурса
762772 Миронюк Ангелина Алексеевна 2312081078 Е61 Е82 Е ИФБС (отк.)ИВЧТ (отк.)ИБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
773653 Никитин Михаил Дмитриевич 231208074 Е81 Е76 Е ИВЧТ (отк.)ИФБС (отк.)ПИНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
784224 Петряшкин Никита Алексеевич 2292081078 Е59 Е82 Е НФГД (отк.)ИФБС (отк.)АЭС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
794173 Дубцова Ярослава Романовна 2282081076 Е66 Е76 Е ИФСТ (отк.)ИФБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
80292 Щеколдина Виктория Александровна 2282081072 Е61 Е85 Е ИФСТИБСИФБСсогласиеСнят с конкурса
813983 Шкунов Денис Николаевич 226208070 Е74 Е82 Е ПИНЖ (отк.)ИФБС (отк.)ИВЧТ (отк.)Снят (копия)
82513 Ширёнков Данила Сергеевич 2262081070 Е64 Е82 Е ИБСИФБСИВЧТсогласиеСнят с конкурса
832173 Шведов Максим Дмитриевич 225208082 Е61 Е82 Е ИФСТПИНФИФБС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
843313 Осипов Артем Михайлович 225208080 Е72 Е73 Е ИФСТ (отк.)ИФБС (отк.)ПИНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
852315 Мисюрина Ангелина Павловна 225208068 Е61 Е96 Е ИБСИФБСТХНБсогласиеСнят с конкурса
861764 Хренников Егор Владимирович 2242081074 Е60 Е80 Е ИБСИФБСПИНЖсогласиеСнят с конкурса
874256 Борщевский Петр Сергеевич 2242081070 Е72 Е72 Е ПИНЖ (отк.)ИБС (отк.)ИФБС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
882401 Халеева Анастасия Викторовна 2232081062 Е64 Е87 Е ИФСТПИНЖ (отк.)ИФБС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
892508 Фурсин Александр Андреевич 2222081072 Е55 Е85 Е ИФСТПИНФ (отк.)ИФБС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
9048 Ануфриев Данила Сергеевич 221208268 Е57 Е94 Е ИБСИФБССТЗС-ТЦелевик (ОАО "КБ "Электроприбор")согласиеСнят с конкурса
912225 Клочков Даниил Сергеевич 220208072 Е61 Е87 Е ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)ИФБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
924149 Павлов Анатолий Валерьевич 219208080 Е68 Е71 Е ИВЧТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИФБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
934338 Фиткулин Рамиль Расимович 218208278 Е60 Е78 Е ИВЧТ (отк.)ИФБС (отк.)ПМИН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
942457 Рассказов Артём Александрович 218208276 Е68 Е72 Е ПИНЖПИНЖИФБСсогласиеСнят с конкурса
952376 Никулин Никита Алексеевич 216208082 Е62 Е72 Е ИФБС (отк.)НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)Снят с конкурса (отказался)
961817 Смирнов Никита Геннадьевич 216208380 Е62 Е71 Е ИФСТИФБСИВЧТсогласиеСнят с конкурса
973991 Моисеев Даниил Сергеевич 216208070 Е68 Е78 Е АЭСИФБСИВЧТсогласиеСнят с конкурса
98929 Гонтарев Данила Вячеславович 216208068 Е68 Е80 Е ИФБС (отк.)ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
994374 Хохлов Илья Владимирович 2162081062 Е64 Е80 Е ИФБС (отк.)ИБС (отк.)ИВЧТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1002309 Дусалиев Тахир Ахатович 215208074 Е68 Е73 Е ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)ИФБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1012949 Аверин Никита Валерьевич 215208056 Е72 Е87 Е ИФСТ (отк.)ИФБС (отк.)МХРТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1027 Титаев Никита Сергеевич 214208072 Е60 Е82 Е ИБСИФБСМХРТсогласиеСнят с конкурса
1032437 Тюрин Кирилл Романович 2142081056 Е59 Е89 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)ПИНФ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1041241 Маркелов Даниил Игоревич 212208272 Е53 Е85 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)ЛАЗР (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1053529 Кудряшов Георгий Александрович 211208078 Е53 Е80 Е ПИНФ (отк.)ИФБС (отк.)ИВЧТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1064255 Мелочников Александр Анатольевич 211208076 Е57 Е78 Е ПИНЖИФСТИФБСЦелевик (ПАО "Саратовский электроприборостроительный завод имени С. Орджоникидзе")согласиеСнят с конкурса
1074303 Захаров Роман Романович 211208074 Е66 Е71 Е ИБСИФБСИФСТвыданоСнят с конкурса
1082103 Осипов Никита Олегович 211208574 Е45 Е87 Е ИВЧТИФБСПМИНсогласиеСнят с конкурса
1093117 Алмаева Алина Александровна 2112081068 Е48 Е85 Е ИФСТИФБСИКТСвыданоСнят с конкурса
1102383 Левин Сергей Павлович 210208070 Е60 Е80 Е ИБСИФБСАЭСсогласиеСнят с конкурса
1112429 Литвинов Артём Михайлович 210208070 Е55 Е85 Е ИВЧТИФБСТХФИсогласиеСнят с конкурса
1122028 Скрябкова Эвелина Сергеевна 2102081056 Е62 Е82 Е ИФБС (отк.)ПМИН (отк.)ПИНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1131823 Гузеева Дарья Алексеевна 209208080 Е57 Е72 Е ПИНФ (отк.)ИФСТ (отк.)ИФБС (отк.)Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот)Снят с конкурса (отказался)
114898 Мухаметжанов Руслан Валерьевич 209208274 Е62 Е71 Е ИФБС (отк.)ИВЧТ (отк.)ИФСТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1151972 Синельников Иван Владимирович 2092081068 Е51 Е80 Е ИФБС (отк.)ИБС (отк.)ЭКОН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1161903 Котельников Тимофей Андреевич 208208068 Е68 Е72 Е ПИНЖИФБС (отк.)ПИНФ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1171984 Щетинин Григорий Алексеевич 2072081070 Е58 Е69 Е ИБСИФБСУПТСсогласиеСнят с конкурса
118449 Пономарев Кирилл Александрович 206208078 Е58 Е70 Е ПИНФИФБСИВЧТсогласиеСнят с конкурса
1194286 Николаев Константин Александрович 206208070 Е64 Е72 Е ИВЧТ (отк.)ИФБС (отк.)УПТС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1202421 Сухинин Дмитрий Сергеевич 206208770 Е59 Е70 Е ПИНЖПИНФИФБСсогласиеСнят с конкурса
1213142 Кузьмин Дмитрий Сергеевич 206208068 Е60 Е78 Е ИФБС (отк.)ИБС (отк.)ИВЧТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
122850 Черемисина Юлия Александровна 2062081056 Е49 Е91 Е ТХНБИФБСУПРКвыданоСнят с конкурса
1234095 Гусев Никита Игоревич 205208076 Е53 Е76 Е ИВЧТ (отк.)ИФБС (отк.)ПИНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1243301 Погребной Родион Валерьевич 2032081068 Е52 Е73 Е ИФБС (отк.)ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1252662 Стопичев Алексей Константинович 201208070 Е60 Е71 Е ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)ИФБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
126702 Лукьянов Павел Сергеевич 201208068 Е48 Е85 Е ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИФБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1272706 Козинский Михаил Сергеевич 200208056 Е59 Е85 Е АРХТ (отк.)ДИЗНИФБС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1282302 Фадеев Денис Александрович 199208072 Е55 Е72 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)ИФСТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1291213 Сидоров Никита Сергеевич 199208270 Е51 Е76 Е ИФБС (отк.)ПИНЖ (отк.)ПИНФ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1303869 Приходько София Владиславовна 199208068 Е42 Е89 Е ПМИН (отк.)УПРК (отк.)ИФБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1313065 Салтыков Виктор Владимирович 199208062 Е64 Е73 Е ИФБС (отк.)СЗС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1321605 Мишунин Богдан Алексеевич 198208074 Е51 Е73 Е ИБСИФБСИФСТсогласиеСнят с конкурса
1333669 Цикин Павел Александрович 198208068 Е68 Е62 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИФБС (отк.)Особое право (дети - инвалиды)Снят с конкурса (отказался)
1344083 Роменский Никита Борисович 197208072 Е59 Е66 Е ПИНЖ (отк.)ИБС (отк.)ИФБС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1353598 Тарханова Олеся Алексеевна 1972081068 Е47 Е72 Е ИФБС (отк.)ИБС (отк.)ИКТС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1364211 Чуваткина Арина Владимировна 196208072 Е53 Е71 Е БИСТЛАЗРИФБСсогласиеСнят с конкурса
1372741 Гайдайчук Сергей Александрович 196208070 Е54 Е72 Е АТПП (отк.)ИФБС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1383659 Колчин Дмитрий Александрович 196208068 Е57 Е71 Е ПТКИБСИФБСсогласиеСнят с конкурса
13939 Кривоконев Илья Романович 195208070 Е54 Е71 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1403028 Липилин Денис Константинович 194208070 Е57 Е67 Е ИФБС (отк.)ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1413072 Шафнер Михаил Вячеславович 192208070 Е62 Е60 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИФБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1424092 Соколов Илья Александрович 191208068 Е45 Е78 Е УПТСАТППИФБСсогласиеСнят с конкурса
143183 Синельников Евгений Дмитриевич 189208062 Е51 Е76 Е ИФБС (отк.)ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
14420 Мальцева Екатерина Александровна 189208056 Е55 Е78 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИФБС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1453570 Юсупов Майербек Назарбекович 1882081062 Е40 Е76 Е ИФБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1462308 Дашкин Денис Марсович 1882081045 Е57 Е76 Е ИКТСИФБСУПТСвыданоСнят с конкурса
147719 Безменов Роман Алексеевич 187208276 Е48 Е61 Е СМТСТЗС-ТИФБСсогласиеСнят с конкурса
1483030 Кузин Дмитрий Андреевич 186208268 Е49 Е67 Е ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)ИФБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
149301 Чипига Роман Владимирович 186208062 Е57 Е67 Е ЭЛНЭ (отк.)ИФБС (отк.)ТХНБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
150442 Антонова Кристина Андреевна 1842081045 Е53 Е76 Е ИФБС (отк.)ИФСТ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
151179 Родин Глеб Сергеевич 183208068 Е54 Е61 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)МХРТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1521197 Мазанов Дмитрий Александрович 1822081050 Е49 Е73 Е ИФСТ (отк.)ИФБС (отк.)ПИНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1531093 Ли Владислав Николаевич 180208272 Е45 Е61 Е УПТСПИНФИФБСвыданоСнят с конкурса
1542483 Веденеев Вадим Дмитриевич 179208662 Е41 Е70 Е ИВЧТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИФБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1551534 Дергачев Алексей Владиславович 178208256 Е49 Е71 Е ЭЛЭТ (отк.)ИФБС (отк.)ЭРСП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1562239 Вяткин Данила Дмитриевич 177208068 Е47 Е62 Е ТТПРИФБСУПТСсогласиеСнят с конкурса
1572759 Замараева Ксения Владимировна 177208056 Е55 Е66 Е ИФСТМХРТИФБСЦелевик (АО "Научно-производственное предприятие "Контакт")согласиеСнят с конкурса
158861 Зубрилин Владислав Алексеевич 173208056 Е45 Е72 Е ИВЧТ (отк.)ИФБС (отк.)ИБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1594346 Разин Никита Владимирович 172208050 Е44 Е78 Е ПМИНИФБСИВЧТвыданоСнят с конкурса
1603345 Насибулин Карим Рафаэлевич 169208056 Е44 Е69 Е ИБС (отк.)ИВЧТ (отк.)ИФБС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1612342 Подобедов Максим Андреевич 168208050 Е52 Е66 Е ИВЧТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИФБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
162591 Грищенко Михаил Михайлович 166208041 Э59 Э66 Э ИФБС (отк.)ИФСТ (отк.)ПИНЖсогласиеСнят с конкурса (отказался)
163409 Рулина Александра Сергеевна 164208050 Е48 Е66 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)СТЗС-С (отк.)Снят с конкурса (отказался)
164131 Вихорева Анастасия Сергеевна 164208445 Е49 Е66 Е ИФСТ (отк.)ИФБС (отк.)ТХНБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1653603 Яковлев Кирилл Владиславович 163208068 Е49 Е46 Е ТПЭНТХНБИФБСсогласиеСнят с конкурса
1662320 Тишина Александра Сергеевна 163208056 Е45 Е62 Е ИФБС (отк.)ПМИН (отк.)ТХФИ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1672206 Умришов Иван Вячеславович 162208050 Е47 Е65 Е ИВЧТДАРСИФБСсогласиеСнят с конкурса
1682228 Перепросов Сергей Александрович 158208056 Е51 Е51 Е ТПЭН (отк.)ИФСТ (отк.)ИФБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1692227 Шемякин Александр Дмитриевич 158208050 Е51 Е57 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)ИФСТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1703993 Монгуш Байыр Валентинович 1582081045 Е41 Е62 Е ИФСТ (отк.)ИФБС (отк.)ИВЧТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1713427 Загородников Никита Вячеславович 157208045 Е42 Е70 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)ИВЧТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
172124 Вагнер Полина Павловна 154208039 Е48 Е67 Е ИВЧТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИФБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1733597 Пустоведов Иван Алексеевич 150208045 Е55 Е50 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)МВТМЦелевик (АО "Научно-производственное предприятие "Алмаз")согласиеСнят с конкурса (отказался)
174843 Романов Сергей Александрович 149208052 Э48 Э49 Э ИВЧТ (отк.)ИФБС (отк.)РТХНсогласиеСнят с конкурса (отказался)
1752065 Зуев Иван Игоревич 146208045 Е48 Е53 Е ТХФИ (отк.)ИВЧТ (отк.)ИФБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
176912 Дымшаков Данила Александрович 146208045 Е45 Е56 Е ИФСТ (отк.)ИФБС (отк.)ПИНФ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
177690 Булкин Максим Павлович 146208044 Э60 Э42 Э ИФБС (отк.)ИБС (отк.)ПБРСсогласиеСнят с конкурса (отказался)
1781931 Орлов Валерий Олегович 144208050 Е41 Е53 Е ИФСТ (отк.)ИФБС (отк.)ИБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1792399 Репин Артем Игоревич 143208239 Е47 Е55 Е МХРТ (отк.)ИБС (отк.)ИФБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1801510 Антонов Никита Дмитриевич 143208039 Е44 Е60 Е ИВЧТИФБСИФСТвыданоСнят с конкурса
1814373 Спасский Артём Дмитриевич 138208039 Е46 Е53 Е ИФБС (отк.)ПИНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1824168 Семенов Дмитрий Александрович 134208045 Е40 Е49 Е ИФБС (отк.)АТПП (отк.)ТТПР (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
183725 Булкин Антон Павлович 2080ня Эня Эня Э ДИЗНИФБСсогласиеСнят с конкурса
18484 Нуршинов Алижман Юсуфович 2080ня Эня Эня Э ИВЧТИФБСИФСТсогласиеСнят с конкурса
185414 Тажетдинов Денис Александрович 20809 Э Э Э ПИНЖИФСТИФБСвыданоСнят с конкурса
186568 Заяц Елизавета Александровна 208272 Е73 Е ИВЧТИФСТИФБССнят с конкурса
1871869 Невкина Ирина Сергеевна 208059 Эня Э61 Э СЗСИБСИФБССнят с конкурса
188549 Болдырев Даниил Алексеевич 208256 Е38 Е67 Е ИФСТИФБСПИНЖсогласиеСнят с конкурса
189553 Алимгазиев Расул Русланович 208156 Е73 Е ЭКОНИФБСМЕНЖсогласиеСнят с конкурса
190304 Ляхова Наталья Николаевна 208050 Е39 Е67 Е ИФБСИБСИФСТсогласиеСнят с конкурса
1911660 Сарыглар Чимис Чигжитовна 208039 Е78 Е ИФБСИБСИКТСсогласиеСнят с конкурса
1921787 Рыбкина Анастасия Сергеевна 208037 Э Э73 Э ИФБСТОРГМЕНЖвыданоСнят с конкурса
1931237 Ададаев Курбан Набигуллаевич 208033 Е48 Е65 Е ИВЧТИБСИФБСОсобое право (дети - инвалиды)Снят с конкурса
1941300 Сергунин Вячеслав Константинович 208033 Е44 Е59 Е ИФБСПИНЖИВЧТсогласиеСнят с конкурса
195133 Гусев Максим Антонович 208233 Е60 Е ИФСТИВЧТИФБСсогласиеСнят с конкурса
1961204 Борисенко Данила Юрьевич 208027 Е45 Е64 Е ИФСТИФБСМХРТсогласиеСнят с конкурса
1971195 Костомаров Данила Иванович 208027 Е44 Е61 Е МХРТИФБСИФСТсогласиеСнят с конкурса
1981301 Жданов Денис Алексеевич 208052 Е38 Е ТХНБИФБСРТХНсогласиеСнят с конкурса
1991203 Жандаров Владислав Николаевич 208041 Е ИФБСИФСТИБССнят с конкурса
200291 Калинин Артем Сергеевич 208040 Е55 Е ИБСИФБСИФСТсогласиеСнят с конкурса
2013671 Снастин Максим Кириллович 208039 Е55 Е ИБСИФСТИФБСсогласиеСнят с конкурса
202147 Кенжебаев Гайрат Нуруллахович 208056 Е ИФБСИФСТИКТСсогласиеСнят с конкурса