Назад

19.09.2020
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций (ИнПИТ)
09.03.04 (ПИНЖ) Программная инженерия (профиль: Управление разработкой программных проектов )
Список для зачисления абитуриентов на 01.01.1900
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 27, из них по особой квоте - 5, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах целевой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
14255 Мелочников Александр Анатольевич 211208076 Е57 Е78 Е ПИНЖИФСТИФБСЦел.квота (ПАО "Саратовский электроприборостроительный завод имени С. Орджоникидзе" ) согласиеЗачислен 0 этап
22797 Пуршев Никита Дмитриевич 209208068 Е52 Е89 Е ПИНЖПИНФИВЧТЦел.квота (АО "Научно-производственное предприятие "Алмаз" ) согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
32527 Шарипов Николай Ильгизарович 2872081090 Е89 Е98 Е ПИНЖПИНФИБСсогласиеЗачислен I этап
43745 Устинов Игорь Владиславович 2592081082 Е91 Е76 Е ПИНЖАЭСТХФИсогласиеЗачислен I этап
54032 Воронин Фёдор Владимирович 2502081080 Е80 Е80 Е ПИНЖИФСТИФБСсогласиеЗачислен I этап
63079 Бубнов Артем Владиславович 250208376 Е80 Е91 Е ПИНЖПИНФИФСТсогласиеЗачислен I этап
72295 Александров Илья Сергеевич 250208072 Е89 Е89 Е ПИНЖЭЛНЭТХФИсогласиеЗачислен I этап
82180 Зимков Алексей Сергеевич 2492081080 Е72 Е87 Е ПИНЖПИНФИФСТсогласиеЗачислен I этап
91581 Лисицкий Илья Алексеевич 2422081080 Э77 Э75 Э ПИНЖПИНФИФСТсогласиеЗачислен I этап
102685 Юдин Михаил Сергеевич 239208076 Е74 Е89 Е ПИНЖПИНФИВЧТсогласиеЗачислен I этап
112496 Ландин Илья Валерьевич 2392081076 Е59 Е94 Е ПИНЖИФСТПИНФсогласиеЗачислен I этап
122878 Бубнов Владислав Романович 239208074 Е93 Е72 Е ПИНЖИФСТТМОБсогласиеЗачислен I этап
132254 Артамонов Кирилл Вадимович 2392081072 Е72 Е85 Е ПИНЖИФСТИБСсогласиеЗачислен I этап
142965 Шатохин Максим Сергеевич 2372081082 Е54 Е91 Е ПИНЖИФБСИВЧТсогласиеЗачислен I этап
153406 Гончаров Сергей Игоревич 237208076 Е76 Е85 Е ПИНЖПИНФИФСТсогласиеЗачислен I этап
162076 Потравнова Алина Александровна 2352081062 Е74 Е89 Е ПИНЖИФСТИВЧТсогласиеЗачислен I этап
172040 Филатов Денис Андреевич 232208078 Е72 Е82 Е ПИНЖИФБСАЭСсогласиеЗачислен I этап
182694 Татаринов Андрей Дмитриевич 231208290 Э72 Э67 Э ПИНЖПИНЖИФСТсогласиеЗачислен I этап
191256 Осипов Никита Сергеевич 226208874 Е64 Е80 Е ПИНЖИФСТсогласиеЗачислен I этап
202514 Каракулов Андрей Андреевич 2262081072 Е59 Е85 Е ПИНЖИФСТИБСсогласиеЗачислен I этап
212082 Щуркин Данила Олегович 2252081076 Е59 Е80 Е ПИНЖИФСТИВЧТсогласиеЗачислен I этап
221975 Михайлин Данила Сергеевич 224208076 Е76 Е72 Е ПИНЖСЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)согласиеЗачислен I этап
233050 Устюжанин Андрей Олегович 2242081068 Е61 Е85 Е ПИНЖПИНФ (отк.)ИБС (отк.)согласиеЗачислен II этап
242853 Гараева Элина Ильдусовна 223208068 Е66 Е89 Е ПИНЖПИНФЗМКД (отк.)согласиеЗачислен II этап
25166 Еремин Иван Владимирович 210208068 Е64 Е78 Е ПИНЖИБССТЗС-С (отк.)согласиеЗачислен II этап
262062 Стрелков Владимир Евгеньевич 208208070 Е66 Е72 Е ПИНЖИВЧТУПТСсогласиеЗачислен II этап
271903 Котельников Тимофей Андреевич 208208068 Е68 Е72 Е ПИНЖИФБС (отк.)ПИНФ (отк.)согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
284225 Левицкая Елизавета Алексеевна 2232081080 Е55 Е78 Е ПИНЖИВЧТПМИНсогласие
292167 Эрлер Андрей Андреевич 219208076 Е72 Е71 Е ПИНЖИФСТПИНФсогласие
302719 Дьячкова Анжелика Дмитриевна 214208378 Е55 Е78 Е ПИНЖИВЧТПМИНсогласие
311215 Крупкин Никита Романович 2132081074 Е51 Е78 Е ПИНЖИВЧТМХРТсогласие
321691 Клюев Артём Дмитриевич 211208059 Э77 Э75 Э ПИНЖИВЧТИКТСсогласие
333068 Титанов Павел Олегович 209208076 Е57 Е76 Е ПИНЖИВЧТПИНФсогласие
342421 Сухинин Дмитрий Сергеевич 206208770 Е59 Е70 Е ПИНЖПИНФИФБСсогласие
352395 Морозова Екатерина Павловна 1992081062 Е49 Е78 Е ПИНЖИБСПМИНсогласие
362644 Тетюков Илья Андреевич 195208572 Е49 Е69 Е ПИНЖЭЛНЭРТХНсогласие
373681 Утешев Жаслан Амангельдыевич 195208068 Е49 Е78 Е ПИНЖсогласие
38899 Симонов Максим Владимирович 1922081047 Э50 Э85 Э СЗСПИНЖЗМКДсогласие
391132 Сейлов Алишер Асхатович 189208050 Э82 Э57 Э НФГДПИНЖЗМКДсогласие
40961 Рузметов Мухаммад Азамат Угли 184208062 Е52 Е70 Е ПИНЖМНСТНФГДсогласие
413695 Рыженков Владислав Юрьевич 165208039 Е48 Е78 Е ПИНЖЭКОНКТОПсогласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
423257 Чаркин Александр Евгеньевич 219208059 Э91 Э69 Э НФГДЭРСППИНЖОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей)согласиеСнят с конкурса
432715 Алгеев Айдар Мергеневич 204208074 Е59 Е71 Е ИФСТПИНЖИФБСОсобое право (инвалиды с детства)согласиеСнят с конкурса
44478 Батогова Валерия Сергеевна 2080 Э Э8 Э ПИНЖИФБСИФСТОсобое право (инвалиды с детства)выданоСнят с конкурса
454299 Карасев Арсений Михайлович 2892081088 Е91 Е100 Е ПИНЖ (отк.)ИФБС (отк.)ИФСТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
463151 Сикорский Александр Александрович 270208682 Е91 Е91 Е ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)ПИНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
47426 Малькова Анастасия Романовна 2702081082 Е87 Е91 Е ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ПИНФ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
483245 Мухаев Ильдар Рушанович 2692081084 Е81 Е94 Е ПИНЖ (отк.)ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
492264 Захарчук Софья Игоревна 2692081082 Е83 Е94 Е ИФСТПИНЖПИНФсогласиеСнят с конкурса
502877 Марьянский Антон Владимирович 267208282 Е87 Е96 Е ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИФСТ (отк.)Снят (копия)
511658 Иванов Даниил Юрьевич 26620810100 Э91 Э65 Э ИФСТПИНЖДИЗНсогласиеСнят с конкурса
522779 Солдатов Антон Андреевич 2642081080 Е85 Е89 Е ИФСТПИНЖПИНФсогласиеСнят с конкурса
531598 Громова Галина Владиславовна 262208090 Е81 Е91 Е ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ПИНФ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
542875 Иванова Ольга Дмитриевна 2622081080 Е78 Е94 Е СТЗС-С (отк.)ПИНЖ (отк.)БИСТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
552960 Брызгалов Егор Сергеевич 2592081082 Е78 Е89 Е ИФСТПИНЖИФБСсогласиеСнят с конкурса
561902 Данилова Юлия Дмитриевна 2582081088 Е66 Е94 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
574118 Жаворонков Артём Олегович 2582081076 Е85 Е87 Е ИФСТПИНФПИНЖсогласиеСнят с конкурса
583296 Опалев Михаил Сергеевич 2582081076 Е83 Е89 Е ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ПИНФ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
593122 Ткачев Владимир Владимирович 256208086 Е83 Е87 Е ПИНЖ (отк.)ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
602428 Шевейко Артем Николаевич 256208180 Е81 Е94 Е ИФСТПИНЖЭЛЭТсогласиеСнят с конкурса
613224 Рыбалко Татьяна Александровна 255208578 Е81 Е91 Е ИФБС (отк.)ПИНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
622214 Крахмалев Алексей Викторович 2542081084 Е80 Е80 Е ИФСТПИНЖИВЧТсогласиеСнят с конкурса
631905 Иванова Анастасия Дмитриевна 2532081088 Е59 Е96 Е ПИНЖ (отк.)ИФБС (отк.)ИФСТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
643783 Нагурный Данила Андреевич 2512081084 Е70 Е87 Е ПИНЖ (отк.)ПИНФ (отк.)ИФСТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
653420 Гладкова Ксения Николаевна 250208080 Е81 Е89 Е ИФСТПИНЖИВЧТсогласиеСнят с конкурса
66309 Бобаров Роман Алексеевич 250208076 Е83 Е91 Е ИБСИФСТПИНЖсогласиеСнят с конкурса
674017 Шараев Валерий Игоревич 248208086 Е66 Е96 Е ИФСТПИНЖсогласиеСнят с конкурса
683448 Мустафаев Амирхан Радифович 247208088 Е74 Е85 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
691292 Курганов Денис Сергеевич 247208080 Э100 Э67 Э ИФСТПИНФПИНЖсогласиеСнят с конкурса
704312 Титилин Павел Алексеевич 2472081076 Е70 Е91 Е ИВЧТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ПИНФ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
713235 Кононенко Артем Игоревич 246208080 Е81 Е85 Е ПИНЖ (отк.)ИФБС (отк.)СТЗС-С (отк.)Снят с конкурса (отказался)
723266 Мазанов Максим Александрович 245208876 Е72 Е89 Е ПИНФ (отк.)ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
733086 Манасыпов Егор Сергеевич 244208088 Е78 Е78 Е ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)СЗС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
742525 Карпаков Кирилл Александрович 243208080 Е74 Е89 Е ИФСТПИНЖИБСсогласиеСнят с конкурса
752352 Комарчев Александр Викторович 243208076 Е76 Е91 Е ИБС (отк.)ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
762142 Грищенко Владимир Олегович 2422081082 Е72 Е78 Е ИВЧТИФСТПИНЖсогласиеСнят с конкурса
772534 Шонин Денис Владимирович 241208874 Е68 Е91 Е ИФСТИБСПИНЖсогласиеСнят с конкурса
784034 Мухин Александр Сергеевич 240208084 Е78 Е78 Е ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
792856 Косарев Никита Игоревич 2402081076 Е81 Е73 Е ИФСТПИНЖсогласиеСнят с конкурса
802479 Ялиев Камиль Керимович 2402081076 Е76 Е78 Е ИФСТИФБСПИНЖсогласиеСнят с конкурса
81203 Борминцев Никита Олегович 240208070 Е72 Е98 Е ИФСТПИНФПИНЖсогласиеСнят с конкурса
82127 Ковалева Софья Андреевна 2392081072 Е72 Е85 Е ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИФБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
832151 Бахмацкий Юрий Сергеевич 2372081074 Е64 Е89 Е ИФБССЗСПИНЖсогласиеСнят с конкурса
842792 Райовский Михаил Павлович 235208180 Е60 Е94 Е ИФСТПИНФПИНЖсогласиеСнят с конкурса
853171 Мельников Артемий Дмитриевич 234208082 Е58 Е94 Е ПИНЖ (отк.)ПМИН (отк.)ИФБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
862748 Гранат Артемий Максимович 2342081082 Е57 Е85 Е ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
872864 Воеводин Михаил Романович 234208274 Е64 Е94 Е СЗСПИНЖИБСсогласиеСнят с конкурса
882085 Решетняк Инна Сергеевна 2342081072 Е70 Е82 Е ИБСПИНЖИФСТсогласиеСнят с конкурса
89362 Гвоздков Иван Максимович 233208080 Е62 Е91 Е ИФСТПИНЖПИНФсогласиеСнят с конкурса
902182 Трифонов Всеволод Алексеевич 233208078 Е64 Е91 Е ИФСТПИНФПИНЖсогласиеСнят с конкурса
914296 Гончаров Михаил Алексеевич 232208278 Е80 Е72 Е ПИНЖ (отк.)ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
923183 Максутов Ильдар Валерьевич 232208076 Е80 Е76 Е ИФБСПИНЖИФСТсогласиеСнят с конкурса
932294 Тимакова Татьяна Павловна 2322081076 Е64 Е82 Е ПИНЖ (отк.)ИФСТ (отк.)СТЗС-С (отк.)Снят с конкурса (отказался)
943653 Никитин Михаил Дмитриевич 231208074 Е81 Е76 Е ИВЧТ (отк.)ИФБС (отк.)ПИНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
953690 Кискина Арина Андреевна 230208274 Е72 Е82 Е АЭСПИНЖСЗСвыданоСнят с конкурса
963259 Смирнова Елена Михайловна 229208478 Е58 Е89 Е ИБСПИНЖПМИНсогласиеСнят с конкурса
971914 Гнилицкий Андрей Сергеевич 227208082 Е58 Е87 Е ИФБСЭЛНЭПИНЖсогласиеСнят с конкурса
982760 Алейникова Надежда Сергеевна 2262081080 Е66 Е70 Е СЗС (отк.)ИБС (отк.)ПИНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
993983 Шкунов Денис Николаевич 226208070 Е74 Е82 Е ПИНЖ (отк.)ИФБС (отк.)ИВЧТ (отк.)Снят (копия)
1002920 Елисеева Виктория Денисовна 2262081070 Е61 Е85 Е ПИНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1013758 Мирзоева Сания Ринатовна 2262081068 Е66 Е82 Е НФГД (отк.)ИВЧТ (отк.)ПИНЖ (отк.)Снят (копия)
10256 Толстиков Александр Вячеславович 2262081058 Э82 Э76 Э ПИНЖПИНЖЭЛЭТсогласиеСнят с конкурса
1033313 Осипов Артем Михайлович 225208080 Е72 Е73 Е ИФСТ (отк.)ИФБС (отк.)ПИНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1041467 Лоскутов Дмитрий Владимирович 2252081076 Е74 Е65 Е ИФСТПИНЖИВЧТ (отк.)согласиеСнят с конкурса
1054352 Калякина Вероника Дмитриевна 225208068 Е68 Е89 Е ПИНЖ (отк.)СЗС (отк.)ИБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1061764 Хренников Егор Владимирович 2242081074 Е60 Е80 Е ИБСИФБСПИНЖсогласиеСнят с конкурса
1074256 Борщевский Петр Сергеевич 2242081070 Е72 Е72 Е ПИНЖ (отк.)ИБС (отк.)ИФБС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
108408 Новиков Виктор Юрьевич 223208072 Е66 Е85 Е ИФСТИФБСПИНЖсогласиеСнят с конкурса
1092138 Мызников Сергей Анатольевич 223208072 Е62 Е89 Е ИБС (отк.)ПИНЖ (отк.)УПТС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1102401 Халеева Анастасия Викторовна 2232081062 Е64 Е87 Е ИФСТПИНЖ (отк.)ИФБС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1114363 Нерозя Елизавета Витальевна 221208280 Е54 Е85 Е СТЗС-С (отк.)СЗС (отк.)ПИНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
112436 Зайчикова Анастасия Юрьевна 221208080 Е52 Е89 Е ПИНФПИНЖИФСТсогласиеСнят с конкурса
113206 Ранков Максим Владимирович 220208078 Е64 Е78 Е ПИНФИБСПИНЖсогласиеСнят с конкурса
1141978 Постный Роман Станиславович 220208076 Е64 Е80 Е ПИНФИФСТПИНЖсогласиеСнят с конкурса
1153273 Пластинин Роман Сергеевич 220208076 Е57 Е87 Е ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ПИНФ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
116550 Барсуков Никита Иванович 220208074 Е64 Е82 Е ПМИН (отк.)ИВЧТ (отк.)ПИНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1172225 Клочков Даниил Сергеевич 220208072 Е61 Е87 Е ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)ИФБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1183269 Семидотченко Алина Денисовна 220208072 Е48 Е100 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
119697 Казаков Владислав Витальевич 219208074 Е58 Е87 Е ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1203216 Алешкина Оксана Ярославовна 2192081070 Е54 Е85 Е ПИНФ (отк.)СЗС (отк.)ПИНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1212457 Рассказов Артём Александрович 218208276 Е68 Е72 Е ПИНЖПИНЖИФБСсогласиеСнят с конкурса
1224098 Фокин Никита Олегович 217208080 Е61 Е76 Е ПИНЖ (отк.)ПИНФ (отк.)ИФСТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
123429 Щур Алиса Андреевна 2172081068 Е59 Е80 Е ИФСТПИНЖПМИН (отк.)согласиеСнят с конкурса
1243852 Джашитов Алексей Алексеевич 216208080 Е51 Е85 Е ПИНЖ (отк.)ИБС (отк.)ПМИН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1254307 Григораш Александр Федорович 216208078 Е49 Е89 Е ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ПИНФ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1262101 Назаров Андрей Алексеевич 216208074 Е78 Е64 Е ИФБСПИНЖПИНФсогласиеСнят с конкурса
1273044 Шентеряков Аркадий Александрович 216208074 Е60 Е82 Е ПИНФПИНЖИБСсогласиеСнят с конкурса
1282334 Бескова Полина Алексеевна 216208272 Е57 Е85 Е ПИНФИФСТПИНЖсогласиеСнят с конкурса
1292326 Долгирев Дмитрий Николаевич 216208072 Е53 Е91 Е ПИНЖ (отк.)ПИНФ (отк.)ПМИН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
130929 Гонтарев Данила Вячеславович 216208068 Е68 Е80 Е ИФБС (отк.)ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1313942 Ефанкин Даниил Андреевич 215208084 Е53 Е78 Е ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)ПИНФ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1323070 Фоминов Сергей Дмитриевич 215208078 Е66 Е71 Е ПМИН (отк.)ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1332309 Дусалиев Тахир Ахатович 215208074 Е68 Е73 Е ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)ИФБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1341589 Культиясов Ярослав Кириллович 214208074 Е62 Е78 Е ПИНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1351051 Ногай Денис Сергеевич 214208461 Э59 Э90 Э ЭЛЭТЭЛНЭПИНЖсогласиеСнят с конкурса
1362241 Сочнев Игорь Алексеевич 2122081062 Е62 Е78 Е ПМИН (отк.)ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)Особое право (дети - инвалиды)Снят с конкурса (отказался)
1372028 Скрябкова Эвелина Сергеевна 2102081056 Е62 Е82 Е ИФБС (отк.)ПМИН (отк.)ПИНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1381918 Корнилов Кирилл Александрович 2102081040 Э73 Э87 Э ПИНЖИВЧТПИНЖсогласиеСнят с конкурса
1393724 Великий Артемий Олегович 208208276 Е54 Е76 Е ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)ПМИН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
140992 Гумеров Роман Рустамович 208208262 Е57 Е87 Е АЭСПИНЖИВЧТсогласиеСнят с конкурса
1414095 Гусев Никита Игоревич 205208076 Е53 Е76 Е ИВЧТ (отк.)ИФБС (отк.)ПИНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
14247 Ивакин Андрей Вячеславович 205208068 Е57 Е80 Е ПИНЖИБСИФСТЦелевик (АО "Научно-производственное предприятие "Алмаз")согласиеСнят с конкурса
1432533 Королев Егор Алексеевич 204208070 Е58 Е76 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1442923 Пономарев Александр Игоревич 204208068 Е58 Е78 Е ИВЧТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1453301 Погребной Родион Валерьевич 2032081068 Е52 Е73 Е ИФБС (отк.)ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1461384 Сухов Никита Алексеевич 2032081062 Е58 Е73 Е ПИНЖ (отк.)ИБС (отк.)ПИНФ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1473133 Сотников Роман Дмитриевич 202208056 Е64 Е82 Е ПИНЖ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ТХФИ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1483281 Зайцев Арсений Сергеевич 201208070 Е53 Е78 Е ПИНЖ (отк.)ИФСТ (отк.)ИБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
149702 Лукьянов Павел Сергеевич 201208068 Е48 Е85 Е ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИФБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1502570 Кукса Глеб Антонович 200208072 Е62 Е66 Е АЭСРТХНПИНЖсогласиеСнят с конкурса
1511213 Сидоров Никита Сергеевич 199208270 Е51 Е76 Е ИФБС (отк.)ПИНЖ (отк.)ПИНФ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
152475 Ганилова Алёна Алексеевна 199208270 Е47 Е80 Е ПИНЖ (отк.)ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1534083 Роменский Никита Борисович 197208072 Е59 Е66 Е ПИНЖ (отк.)ИБС (отк.)ИФБС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1543263 Федулов Сергей Иванович 194208062 Е66 Е66 Е ИВЧТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИФСТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
155165 Смоляков Даниил Артемович 193208050 Е72 Е71 Е ПИНФПИНЖИБСЦелевик (АО "Научно-производственное предприятие "Алмаз")согласиеСнят с конкурса
1563192 Васильев Дмитрий Николаевич 192208268 Е52 Е70 Е АЭС (отк.)ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
157211 Малов Константин Андреевич 189208062 Е54 Е73 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
158319 Теткин Владимир Алексеевич 187208272 Е62 Е51 Е ЭЛЭТПИНЖПИНФсогласиеСнят с конкурса
1593936 Репин Илья Сергеевич 186208062 Е58 Е66 Е ЭЛЭТ (отк.)ПИНЖ (отк.)РТХН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1601532 Антонов Александр Андреевич 183208272 Е55 Е54 Е ПИНЖ (отк.)ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)Целевик (Финансовое управление администрации Дергачевского МР Сарат. обл.)Снят с конкурса (отказался)
1611197 Мазанов Дмитрий Александрович 1822081050 Е49 Е73 Е ИФСТ (отк.)ИФБС (отк.)ПИНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1621447 Гимадиев Артем Алексеевич 181208068 Е52 Е61 Е ИКТСПИНЖИФСТсогласиеСнят с конкурса
163272 Мякотин Кирилл Геннадьевич 180208070 Е51 Е59 Е ПИНЖ (отк.)ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1644014 Кемшов Дмитрий Герасимович 179208262 Е48 Е67 Е ЭЛЭТ (отк.)ЗМКД (отк.)ПИНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1652483 Веденеев Вадим Дмитриевич 179208662 Е41 Е70 Е ИВЧТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИФБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
166379 Калинина Александра Андреевна 179208056 Е51 Е72 Е ИВЧТПИНЖИФСТвыданоСнят с конкурса
1673574 Гусева София Сергеевна 179208045 Е49 Е85 Е ПИНЖ (отк.)ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1683232 Пелипенко Галина Григорьевна 178208268 Е47 Е61 Е ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)СТЗС-С (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1692861 Манченко Владислав Александрович 178208062 Е47 Е69 Е ПИНЖ (отк.)ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1702710 Кондрашов Сергей Валерьевич 178208050 Е59 Е69 Е АЭС (отк.)ПИНЖ (отк.)СТЗС-С (отк.)Снят с конкурса (отказался)
171123 Кучерина Анна Сергеевна 175208245 Е52 Е76 Е ПИНЖ (отк.)ИФСТ (отк.)ИБС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
172787 Парусов Артем Ильич 173208052 Э77 Э44 Э ПИНФ (отк.)ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1733424 Алехина Полина Руслановна 172208050 Е49 Е73 Е ПИНЖИВЧТПИНЖсогласиеСнят с конкурса
174913 Сербуль Игорь Игоревич 171208262 Е54 Е53 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1752168 Колган Артур Сергеевич 171208056 Е48 Е67 Е ИБС (отк.)ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1762342 Подобедов Максим Андреевич 168208050 Е52 Е66 Е ИВЧТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИФБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1772925 Разоренцев Данил Константинович 167208245 Е48 Е72 Е БИСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ТХНБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
178552 Хузахметов Тимур Рушанович 166208039 Е49 Е78 Е ТПЭНМХРТПИНЖсогласиеСнят с конкурса
1794217 Угрюмов Антон Олегович 162208045 Е41 Е76 Е ПИНЖ (отк.)ИФСТ (отк.)ИВЧТСнят с конкурса (отказался)
1802074 Сухинин Дмитрий Алексеевич 162208039 Е45 Е78 Е ПИНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1814384 Чернобровкин Дмитрий Игоревич 158208039 Е54 Е65 Е ПМИН (отк.)ИВЧТ (отк.)ПИНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1822336 Новикова Ирина Сергеевна 157208039 Е52 Е66 Е ПИНЖ (отк.)ИФСТ (отк.)ИБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
183196 Мартышкин Максим Александрович 150208050 Е44 Е56 Е ИБС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ПИНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
184954 Нестеркин Артем Владимирович 146208239 Е46 Е59 Е ИВЧТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ТХФИ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1852161 Парюшкин Никита Андреевич 141208039 Е40 Е62 Е ТХФИ (отк.)ПИНЖ (отк.)СЗС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1864373 Спасский Артём Дмитриевич 138208039 Е46 Е53 Е ИФБС (отк.)ПИНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1871152 Рамазанов Павел Андреевич 20810ня Эня Эня Э ИФСТПИНЖПИНФвыданоСнят с конкурса
188970 Кинцель Денис Викторович 2080ня Э Э33 Э ПИНЖсогласиеСнят с конкурса
189414 Тажетдинов Денис Александрович 20809 Э Э Э ПИНЖИФСТИФБСвыданоСнят с конкурса
1901696 Демидовец Владислав Андреевич 208088 Э36 Э86 Э ИФСТПИНЖИБССнят с конкурса
191549 Болдырев Даниил Алексеевич 208256 Е38 Е67 Е ИФСТИФБСПИНЖсогласиеСнят с конкурса
1921038 Калмыкова Екатерина Дмитриевна 208050 Эня Э87 Э ПИНЖИБСТОРГсогласиеСнят с конкурса
193125 Швецова Анастасия Алексеевна 208050 Е71 Е СЗСЗМКДПИНЖСнят с конкурса
194444 Смоляков Максим Анатольевич 2081042 Э36 Э Э ПИНЖИВЧТПИНФвыданоСнят с конкурса
195967 Набоко Александр Андреевич 208033 Е51 Е70 Е ИФСТИВЧТПИНЖвыданоСнят с конкурса
1961300 Сергунин Вячеслав Константинович 208033 Е44 Е59 Е ИФБСПИНЖИВЧТсогласиеСнят с конкурса
1972237 Калашян Торник Сарибекович 208027 Е Е49 Е ПИНЖЭКЛПсогласиеСнят с конкурса
1981944 Рыбаков Яков Юрьевич 20810 Э27 Э Э ПИНЖИФСТИВЧТвыданоСнят с конкурса