Назад

19.09.2020
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций (ИнПИТ)
09.03.03 (ПИНФ) Прикладная информатика (профиль: Прикладная информатика в информационной среде )
Список для зачисления абитуриентов на 01.01.1900
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 25, из них по особой квоте - 5, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах особой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
12709 Федорова Надежда Григорьевна 22420610100 Э73 Э41 Е ДИЗНПИНФИФСТОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей)согласиеЗачислен 0 этап
21087 Пряхин Константин Петреньевич 177206062 Е46 Е69 Е ПИНФИВЧТИФСТОсобое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот)согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Места в пределах целевой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
32648 Безбородов Вадим Андреевич 2072061072 Е54 Е71 Е ПИНФИБСИФСТЦел.квота (АО "Научно-производственное предприятие "Контакт" ) согласиеЗачислен 0 этап
44156 Маркелов Александр Сергеевич 196206074 Е46 Е76 Е ПИНФКТОПЦел.квота (ПАО "Саратовский электроприборостроительный завод имени С. Орджоникидзе" ) согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
54000 Радионов Илья Андреевич 227206070 Е81 Е76 Е ПИНФИБСИВЧТсогласиеЗачислен I этап
64110 Горяйнов Александр Александрович 226206076 Е54 Е96 Е ИФСТПИНФИВЧТсогласиеЗачислен I этап
72123 Демин Даниил Андреевич 226206074 Е70 Е82 Е ИФСТПИНФсогласиеЗачислен I этап
824 Мамыкин Кирилл Игоревич 225206078 Е53 Е94 Е ИФСТПИНФИБСсогласиеЗачислен I этап
9436 Зайчикова Анастасия Юрьевна 221206080 Е52 Е89 Е ПИНФПИНЖИФСТсогласиеЗачислен I этап
102551 Алексеев Андрей Михайлович 221206060 Э64 Э97 Э ИФСТПИНФУПТСсогласиеЗачислен I этап
11206 Ранков Максим Владимирович 220206078 Е64 Е78 Е ПИНФИБСПИНЖсогласиеЗачислен I этап
121978 Постный Роман Станиславович 220206076 Е64 Е80 Е ПИНФИФСТПИНЖсогласиеЗачислен I этап
132167 Эрлер Андрей Андреевич 219206076 Е72 Е71 Е ПИНЖИФСТПИНФсогласиеЗачислен I этап
141996 Поляков Владимир Георгиевич 217206068 Е58 Е91 Е ПИНФИФСТИВЧТсогласиеЗачислен I этап
153044 Шентеряков Аркадий Александрович 216206074 Е60 Е82 Е ПИНФПИНЖИБСсогласиеЗачислен I этап
162334 Бескова Полина Алексеевна 216206272 Е57 Е85 Е ПИНФИФСТПИНЖсогласиеЗачислен I этап
172614 Алексеев Владимир Викторович 2162061062 Е57 Е87 Е ПИНФИФСТИВЧТсогласиеЗачислен I этап
182811 Ишин Алексей Дмитриевич 215206076 Е52 Е87 Е ПИНФСЗССТЗС-СсогласиеЗачислен I этап
192357 Нидерквель Владимир Александрович 215206072 Е70 Е73 Е ПИНФИФСТИВЧТсогласиеЗачислен I этап
202317 Решетников Максим Сергеевич 215206068 Е74 Е73 Е ПИНФИФСТИВЧТ (отк.)согласиеЗачислен I этап
212652 Титаев Роман Викторович 215206041 Э82 Э92 Э ИФСТПИНФПМИН (отк.)согласиеЗачислен I этап
222829 Жиромский Борис Максимович 2142061070 Е47 Е87 Е ПИНФПМИН (отк.)АТПП (отк.)согласиеЗачислен II этап
231042 Кузнецова Анастасия Михайловна 210206068 Е53 Е89 Е ПИНФИВЧТПМИН (отк.)согласиеЗачислен II этап
24449 Пономарев Кирилл Александрович 206206078 Е58 Е70 Е ПИНФИФБСИВЧТсогласиеЗачислен II этап
252421 Сухинин Дмитрий Сергеевич 206206770 Е59 Е70 Е ПИНЖПИНФИФБСсогласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
262222 Ткаченко Леонид Андреевич 208206272 Е62 Е72 Е ПИНФПИНЖИВЧТсогласие
273585 Карзанова Екатерина Дмитриевна 203206068 Е55 Е80 Е ПИНФИВЧТТТПРсогласие
283212 Борисов Павел Владимирович 198206270 Е59 Е67 Е ИВЧТПИНФПМИНсогласие
291445 Храмова Вероника Александровна 194206062 Е62 Е70 Е ПИНФИВЧТТХНБсогласие
302547 Алексеев Ярослав Эдуардович 192206068 Е57 Е67 Е ПИНФПИНЖИВЧТсогласие
312581 Измайлов Игорь Дмитриевич 167206056 Е52 Е59 Е ИВЧТПИНФСМТсогласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
322515 Новиков Иван Александрович 182206068 Е45 Е69 Е ИФСТПИНФИБСОсобое право (инвалиды I и II групп)согласиеСнят с конкурса
333139 Исимбулатов Эльдар Рустамович 180206256 Е58 Е64 Е ИБСПИНФУПТСОсобое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот)согласиеСнят с конкурса
343413 Шпиркин Максим Николаевич 176206050 Е55 Е71 Е ИФСТПИНФИВЧТОсобое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот)согласиеСнят с конкурса
352527 Шарипов Николай Ильгизарович 2872061090 Е89 Е98 Е ПИНЖПИНФИБСсогласиеСнят с конкурса
36647 Гнусин Антон Олегович 2772061080 Е91 Е96 Е ИФСТПИНФИФБСсогласиеСнят с конкурса
371103 Куймаков Олег Александрович 2742061084 Е89 Е91 Е ИФСТПИНФИБСсогласиеСнят с конкурса
382371 Семишкин Максим Сергеевич 2732061084 Е83 Е96 Е ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)ПИНФ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
3973 Хвалов Александр Александрович 2732060100 Э86 Э87 Э ИФСТИВЧТПИНФсогласиеСнят с конкурса
402803 Афанасьев Иван Сергеевич 271206094 Е99 Е78 Е ИФСТПИНФИФБСсогласиеСнят с конкурса
412952 Леухин Матвей Викторович 271206082 Е91 Е98 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИФБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
42426 Малькова Анастасия Романовна 2702061082 Е87 Е91 Е ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ПИНФ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
433245 Мухаев Ильдар Рушанович 2692061084 Е81 Е94 Е ПИНЖ (отк.)ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
442264 Захарчук Софья Игоревна 2692061082 Е83 Е94 Е ИФСТПИНЖПИНФсогласиеСнят с конкурса
45283 Ларионов Кирилл Андреевич 267206892 Е78 Е89 Е ИФСТПИНФИФБСсогласиеСнят с конкурса
462877 Марьянский Антон Владимирович 267206282 Е87 Е96 Е ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИФСТ (отк.)Снят (копия)
472779 Солдатов Антон Андреевич 2642061080 Е85 Е89 Е ИФСТПИНЖПИНФсогласиеСнят с конкурса
481598 Громова Галина Владиславовна 262206090 Е81 Е91 Е ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ПИНФ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
492426 Юнева Екатерина Петровна 2602061076 Е87 Е87 Е ИФСТПИНФсогласиеСнят с конкурса
501902 Данилова Юлия Дмитриевна 2582061088 Е66 Е94 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
514118 Жаворонков Артём Олегович 2582061076 Е85 Е87 Е ИФСТПИНФПИНЖсогласиеСнят с конкурса
523296 Опалев Михаил Сергеевич 2582061076 Е83 Е89 Е ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ПИНФ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
533122 Ткачев Владимир Владимирович 256206086 Е83 Е87 Е ПИНЖ (отк.)ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
542058 Успанов Наиль Нурланович 2532061072 Е80 Е91 Е ИФСТПИНФИФБСсогласиеСнят с конкурса
553307 Моренков Дмитрий Витальевич 252206078 Е87 Е87 Е МХРТ (отк.)УПТС (отк.)ПИНФ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
563783 Нагурный Данила Андреевич 2512061084 Е70 Е87 Е ПИНЖ (отк.)ПИНФ (отк.)ИФСТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
573079 Бубнов Артем Владиславович 250206376 Е80 Е91 Е ПИНЖПИНФИФСТсогласиеСнят с конкурса
583940 Ермак Александр Евгеньевич 249206084 Е89 Е76 Е ИФСТПИНФИБСсогласиеСнят с конкурса
592180 Зимков Алексей Сергеевич 2492061080 Е72 Е87 Е ПИНЖПИНФИФСТсогласиеСнят с конкурса
603448 Мустафаев Амирхан Радифович 247206088 Е74 Е85 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
611292 Курганов Денис Сергеевич 247206080 Э100 Э67 Э ИФСТПИНФПИНЖсогласиеСнят с конкурса
624312 Титилин Павел Алексеевич 2472061076 Е70 Е91 Е ИВЧТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ПИНФ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
632071 Кулагин Илья Максимович 246206082 Е66 Е98 Е ИФСТПИНФУПТСсогласиеСнят с конкурса
643896 Белкин Илья Александрович 245206680 Е68 Е91 Е ИФСТИБСПИНФсогласиеСнят с конкурса
653266 Мазанов Максим Александрович 245206876 Е72 Е89 Е ПИНФ (отк.)ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
661581 Лисицкий Илья Алексеевич 2422061080 Э77 Э75 Э ПИНЖПИНФИФСТсогласиеСнят с конкурса
67203 Борминцев Никита Олегович 240206070 Е72 Е98 Е ИФСТПИНФПИНЖсогласиеСнят с конкурса
682685 Юдин Михаил Сергеевич 239206076 Е74 Е89 Е ПИНЖПИНФИВЧТсогласиеСнят с конкурса
692496 Ландин Илья Валерьевич 2392061076 Е59 Е94 Е ПИНЖИФСТПИНФсогласиеСнят с конкурса
703406 Гончаров Сергей Игоревич 237206076 Е76 Е85 Е ПИНЖПИНФИФСТсогласиеСнят с конкурса
71158 Белов Александр Игоревич 2372061076 Е53 Е98 Е ИВЧТПИНФИФСТсогласиеСнят с конкурса
722792 Райовский Михаил Павлович 235206180 Е60 Е94 Е ИФСТПИНФПИНЖсогласиеСнят с конкурса
732310 Сахипов Артур Аскарович 2352061078 Е62 Е85 Е НФГДИБСПИНФсогласиеСнят с конкурса
743704 Никифоров Семен Алексеевич 2352061074 Е64 Е87 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)Снят (копия)
75531 Наумов Богдан Дмитриевич 2352060100 Э73 Э62 Э ИФСТИВЧТПИНФсогласиеСнят с конкурса
76362 Гвоздков Иван Максимович 233206080 Е62 Е91 Е ИФСТПИНЖПИНФсогласиеСнят с конкурса
772182 Трифонов Всеволод Алексеевич 233206078 Е64 Е91 Е ИФСТПИНФПИНЖсогласиеСнят с конкурса
782374 Никитин Юрий Алексеевич 230206078 Е61 Е91 Е ИФСТПИНФИВЧТсогласиеСнят с конкурса
792849 Бузанов Кирилл Сергеевич 229206280 Е74 Е73 Е ИБСПИНФИВЧТсогласиеСнят с конкурса
802950 Маслов Иван Андреевич 229206074 Е70 Е85 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
812664 Тишенко Артем Игоревич 227206076 Е78 Е73 Е ИФСТИБСПИНФсогласиеСнят с конкурса
82265 Свиткин Артур Эдуардович 226206278 Е66 Е80 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
832173 Шведов Максим Дмитриевич 225206082 Е61 Е82 Е ИФСТПИНФИФБС (отк.)согласиеСнят с конкурса
843050 Устюжанин Андрей Олегович 2242061068 Е61 Е85 Е ПИНЖПИНФ (отк.)ИБС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
852853 Гараева Элина Ильдусовна 223206068 Е66 Е89 Е ПИНЖПИНФЗМКД (отк.)согласиеСнят с конкурса
861018 Савченко Егор Андреевич 2222061074 Е66 Е72 Е ИФБСПИНФИВЧТсогласиеСнят с конкурса
872508 Фурсин Александр Андреевич 2222061072 Е55 Е85 Е ИФСТПИНФ (отк.)ИФБС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
88470 Клишин Никита Сергеевич 220206080 Е62 Е78 Е ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
893273 Пластинин Роман Сергеевич 220206076 Е57 Е87 Е ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ПИНФ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
902452 Баненков Максим Михайлович 2202061074 Е58 Е78 Е ИФСТПИНФИВЧТ (отк.)согласиеСнят с конкурса
913269 Семидотченко Алина Денисовна 220206072 Е48 Е100 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
924149 Павлов Анатолий Валерьевич 219206080 Е68 Е71 Е ИВЧТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИФБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
933216 Алешкина Оксана Ярославовна 2192061070 Е54 Е85 Е ПИНФ (отк.)СЗС (отк.)ПИНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
942595 Марченко Даниил Андреевич 218206272 Е68 Е76 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
954098 Фокин Никита Олегович 217206080 Е61 Е76 Е ПИНЖ (отк.)ПИНФ (отк.)ИФСТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
962148 Кром Анна Артуровна 217206270 Е72 Е73 Е ИВЧТ (отк.)ПИНФ (отк.)ПМИН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
974307 Григораш Александр Федорович 216206078 Е49 Е89 Е ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ПИНФ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
982101 Назаров Андрей Алексеевич 216206074 Е78 Е64 Е ИФБСПИНЖПИНФсогласиеСнят с конкурса
992326 Долгирев Дмитрий Николаевич 216206072 Е53 Е91 Е ПИНЖ (отк.)ПИНФ (отк.)ПМИН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1003942 Ефанкин Даниил Андреевич 215206084 Е53 Е78 Е ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)ПИНФ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1013070 Фоминов Сергей Дмитриевич 215206078 Е66 Е71 Е ПМИН (отк.)ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1022437 Тюрин Кирилл Романович 2142061056 Е59 Е89 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)ПИНФ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1031861 Никишина Мария Алексеевна 213206068 Е58 Е87 Е ИФСТИВЧТПИНФсогласиеСнят с конкурса
1041863 Вожов Александр Владиславович 212206074 Е53 Е85 Е ИФСТПИНФИВЧТсогласиеСнят с конкурса
105761 Туралиева Кристина Бахтияровна 212206062 Э86 Э64 Э ИФБСПИНФИВЧТсогласиеСнят с конкурса
1062186 Братанов Артемий Александрович 211206082 Е57 Е72 Е ИФСТПИНФИВЧТ (отк.)согласиеСнят с конкурса
1073529 Кудряшов Георгий Александрович 211206078 Е53 Е80 Е ПИНФ (отк.)ИФБС (отк.)ИВЧТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1083338 Золотарев Герман Витальевич 211206262 Е51 Е96 Е ИФСТ (отк.)АЭС (отк.)ПИНФ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1091823 Гузеева Дарья Алексеевна 209206080 Е57 Е72 Е ПИНФ (отк.)ИФСТ (отк.)ИФБС (отк.)Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот)Снят с конкурса (отказался)
1103068 Титанов Павел Олегович 209206076 Е57 Е76 Е ПИНЖИВЧТПИНФсогласиеСнят с конкурса
1112797 Пуршев Никита Дмитриевич 209206068 Е52 Е89 Е ПИНЖПИНФИВЧТЦелевик (АО "Научно-производственное предприятие "Алмаз")согласиеСнят с конкурса
1123724 Великий Артемий Олегович 208206276 Е54 Е76 Е ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)ПМИН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1131903 Котельников Тимофей Андреевич 208206068 Е68 Е72 Е ПИНЖИФБС (отк.)ПИНФ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1141699 Шаталина Екатерина Олеговна 207206080 Е45 Е82 Е ИФСТПИНФИКТСвыданоСнят с конкурса
1153447 Власов Максим Витальевич 207206272 Е62 Е71 Е ПИНФ (отк.)ПМИН (отк.)АТПП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1162145 Купрыгина Дарья Алексеевна 207206072 Е59 Е76 Е УПТСПИНФ (отк.)ИФСТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1171200 Мурнаев Дмитрий Алексеевич 205206072 Е53 Е80 Е БИСТИБСПИНФсогласиеСнят с конкурса
1182872 Венгелевский Максим Александрович 205206270 Е53 Е80 Е ИВЧТ (отк.)ПМИН (отк.)ПИНФ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1192533 Королев Егор Алексеевич 204206070 Е58 Е76 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
120947 Дунаев Денис Вячеславович 2042061068 Е57 Е69 Е ИФСТПИНФИВЧТЦелевик (Адимнистрация Аркадакского МР Сарат. обл.)согласиеСнят с конкурса
1211822 Савина Валерия Александровна 204206062 Е53 Е89 Е ПИНФ (отк.)ИФСТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1221384 Сухов Никита Алексеевич 2032061062 Е58 Е73 Е ПИНЖ (отк.)ИБС (отк.)ПИНФ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1232639 Костромина Виктория Сергеевна 202206172 Е57 Е72 Е ПИНФ (отк.)ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1242111 Ахметов Сергей Дмитриевич 202206168 Е53 Е80 Е ПИНФ (отк.)ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1253924 Пивоваров Алексей Владимирович 201206082 Е52 Е67 Е ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)ПМИН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1262003 Каранова Алена Владимировна 2012061050 Е52 Е89 Е ПИНФ (отк.)ИФСТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1274140 Овсянникова Алина Александровна 200206072 Е48 Е80 Е ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)УПТС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1281213 Сидоров Никита Сергеевич 199206270 Е51 Е76 Е ИФБС (отк.)ПИНЖ (отк.)ПИНФ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1293669 Цикин Павел Александрович 198206068 Е68 Е62 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИФБС (отк.)Особое право (дети - инвалиды)Снят с конкурса (отказался)
1302799 Челибанов Максим Романович 198206256 Е68 Е72 Е ИБС (отк.)ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1314167 Ковзалов Александр Алексеевич 197206070 Е62 Е65 Е ПИНФ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ПМИН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1323818 Горбачев Никита Игоревич 195206070 Е54 Е71 Е ИФСТ (отк.)ИБС (отк.)ПИНФ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1333325 Ширханов Руслан Азерович 193206070 Е53 Е70 Е ПИНФ (отк.)ПМИН (отк.)ИВЧТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
134165 Смоляков Даниил Артемович 193206050 Е72 Е71 Е ПИНФПИНЖИБСЦелевик (АО "Научно-производственное предприятие "Алмаз")согласиеСнят с конкурса
1353072 Шафнер Михаил Вячеславович 192206070 Е62 Е60 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИФБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1362366 Тихонов Артем Алексеевич 191206076 Е51 Е64 Е ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
137903 Туманова Анастасия Дмитриевна 190206059 Э54 Э77 Э ИВЧТ (отк.)ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
138211 Малов Константин Андреевич 189206062 Е54 Е73 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1393161 Барышников Максим Сергеевич 189206062 Е54 Е73 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)АЭС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
14020 Мальцева Екатерина Александровна 189206056 Е55 Е78 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИФБС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1413147 Бобряшов Матвей Алексеевич 188206462 Е62 Е60 Е ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)УПТС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
142319 Теткин Владимир Алексеевич 187206272 Е62 Е51 Е ЭЛЭТПИНЖПИНФсогласиеСнят с конкурса
1431926 Осипова Юлия Вячеславовна 1872061056 Е48 Е73 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1443306 Радин Артём Евгеньевич 186206056 Е48 Е82 Е ИВЧТ (отк.)УПТС (отк.)ПИНФ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
145451 Курятов Дмитрий Владимирович 185206245 Е60 Е78 Е ТХНБИФСТПИНФсогласиеСнят с конкурса
1461532 Антонов Александр Андреевич 183206272 Е55 Е54 Е ПИНЖ (отк.)ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1473165 Левин Денис Артемович 183206072 Е52 Е59 Е ПИНФ (отк.)ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1482573 Антонов Андрей Валерьевич 181206062 Е54 Е65 Е ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)УПТС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
149122 Романов Вадим Александрович 181206056 Е53 Е72 Е ИВЧТПИНЖПИНФсогласиеСнят с конкурса
1501093 Ли Владислав Николаевич 180206272 Е45 Е61 Е УПТСПИНФИФБСвыданоСнят с конкурса
1512621 Могильницкая Ирина Алексеевна 180206068 Е42 Е70 Е ИБСПИНФИФБСЦелевик (ФГУП "ГосНИИОХТ")согласиеСнят с конкурса
1521629 Любимов Кирилл Михайлович 180206056 Е53 Е71 Е ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)УПТС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1533574 Гусева София Сергеевна 179206045 Е49 Е85 Е ПИНЖ (отк.)ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1542861 Манченко Владислав Александрович 178206062 Е47 Е69 Е ПИНЖ (отк.)ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
155149 Ивлев Николай Сергеевич 176206062 Е49 Е65 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1563054 Дарьина Анна Алексеевна 174206050 Е48 Е76 Е ПИНФ (отк.)МХРТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
157787 Парусов Артем Ильич 173206052 Э77 Э44 Э ПИНФ (отк.)ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1582546 Шорваян Егор Никитович 171206070 Е45 Е56 Е ПИНФ (отк.)ПМИН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
159913 Сербуль Игорь Игоревич 171206262 Е54 Е53 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
160792 Сапожников Владислав Дмитриевич 1712061040 Э42 Э79 Э ПИНФ (отк.)ИБС (отк.)СТЗС-СсогласиеСнят с конкурса (отказался)
1614400 Куров Андрей Дмитриевич 170206050 Е55 Е65 Е АТПППИНФМХРТсогласиеСнят с конкурса
1621399 Судаков Егор Николаевич 169206050 Е48 Е71 Е ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)ИФСТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1632045 Тырышкина Лизавета Константиновна 164206045 Е48 Е71 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1643284 Томашенцев Евгений Сергеевич 161206250 Е49 Е60 Е ПИНФУПТСИКТСЦелевик (АО ЭОКБ "Сигнал"им. А.И. Глухарёва)согласиеСнят с конкурса
165124 Вагнер Полина Павловна 154206039 Е48 Е67 Е ИВЧТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИФБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1662208 Володин Виктор Павлович 150206042 Э60 Э48 Э ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ТХФИсогласиеСнят с конкурса (отказался)
1674401 Кудлаев Никита Андреевич 146206050 Е42 Е54 Е ПИНФ (отк.)ПМИН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
168912 Дымшаков Данила Александрович 146206045 Е45 Е56 Е ИФСТ (отк.)ИФБС (отк.)ПИНФ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1691508 Волчков Алексей Сергеевич 144206052 Э48 Э44 Э ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ПБРСсогласиеСнят с конкурса (отказался)
1702473 Чугунов Дмитрий Вячеславович 144206044 Э50 Э50 Э ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ЭЛНЭсогласиеСнят с конкурса (отказался)
1713118 Нехорошев Николай Антонович 140206045 Е44 Е51 Е СТЗС-ТИВЧТПИНФсогласиеСнят с конкурса
1721152 Рамазанов Павел Андреевич 20610ня Эня Эня Э ИФСТПИНЖПИНФвыданоСнят с конкурса
173444 Смоляков Максим Анатольевич 2061042 Э36 Э Э ПИНЖИВЧТПИНФвыданоСнят с конкурса
174375 Перетрухин Кирилл Вадимович 206033 Е70 Е80 Е ИФСТПИНФсогласиеСнят с конкурса
175259 Сабиров Хасанбай Дильшадович 206033 Е47 Е70 Е ПИНФИФСТИВЧТвыданоСнят с конкурса
1761585 Гужвин Ярослав Андреевич 206033 Е38 Е56 Е ПИНФУПТСЛАЗРвыданоСнят с конкурса
177107 Майоров Андрей Александрович 206027 Е54 Е76 Е ПИНФИФСТсогласиеСнят с конкурса
178312 Целуйкин Илья Владимирович 206042 Е53 Е ИФСТИВЧТПИНФсогласиеСнят с конкурса
1792636 Осипов Родион Алексеевич 2060 Э Эня Э ИФСТПИНФУПТСвыданоСнят с конкурса