Назад

11.12.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций (ИнПИТ)
09.03.02 (ИФСТ) Информационные системы и технологии
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2019
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 35, из них по особой квоте - 7, по целевой квоте - 4
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Без вступительных испытаний
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
12278 Кожинов Максим Иванович 222090 Е96 Е80 Е ИФСТПризер олимпиады школьников (Диплом III степени Призера олимпиады школьников "Робофест" по физике)оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Места в пределах особой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
21248 Мартынова Виктория Сергеевна 2512221078 Е74 Е89 Е ИФСТПИНФПИНЖОсобое право (инвалиды I и II групп)оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
31293 Шонкус Никита Олегович 151222039 Е45 Е67 Е ИФСТИБСИВЧТОсобое право (дети - сироты)оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Места в пределах целевой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
41284 Целевая  квота  202222072 Е61 Е69 Е ИФСТИФБСПИНФЦел.квота (войсковая часть ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
52292 Байкулов Андрей Олегович 277222096 Е94 Е87 Е ИФСТПИНФИВЧТоригинал+согласиеЗачислен I этап
61979 Мокроусова Ирина Сергеевна 277222096 Е90 Е91 Е ИФСТИВЧТПИНЖоригинал+согласиеЗачислен I этап
72412 Ольхов Владимир Денисович 2722221090 Е96 Е76 Е ИФСТБИСТЛАЗРоригинал+согласиеЗачислен I этап
83357 Хватов Максим Сергеевич 2682221076 Е88 Е94 Е ИФСТИБСПИНЖоригинал+согласиеЗачислен I этап
93466 Курганов Данила Михайлович 2672221082 Е88 Е87 Е ИФСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
101281 Светашов Константин Вячеславович 2652221072 Е94 Е89 Е ИФСТПИНЖМХРТоригинал+согласиеЗачислен I этап
112411 Муравьев Артём Сергеевич 263222394 Е88 Е78 Е ИФСТПИНЖИВЧТоригинал+согласиеЗачислен I этап
123451 Дробынина Александра Евгеньевна 260222092 Е72 Е96 Е ИФСТПИНЖПИНФоригинал+согласиеЗачислен I этап
131678 Демиденко Владислав Владиславович 259222082 Е88 Е89 Е ИФСТПИНФИФБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
14329 Качалова Юлия Александровна 2572221088 Е70 Е89 Е ИФСТПИНФПИНЖоригинал+согласиеЗачислен I этап
151350 Куличенко Артем Дмитриевич 2572221082 Е76 Е89 Е ИФСТПИНФПИНЖоригинал+согласиеЗачислен I этап
162895 Чугаев Алексей Витальевич 256222082 Е78 Е96 Е ИФСТПИНФПИНЖоригинал+согласиеЗачислен I этап
174012 Цабовский Виктор Евгеньевич 2542221080 Е70 Е94 Е ИФСТИВЧТоригинал+согласиеЗачислен I этап
18279 Мокляк Никита Вячеславович 2532221074 Е84 Е85 Е ПИНЖ (отк.)ИФСТПИНФоригинал+согласиеЗачислен I этап
19777 Квитка Сергей Алексеевич 251222078 Е86 Е87 Е ИФСТПИНФИВЧТоригинал+согласиеЗачислен I этап
20750 Кириченко Владислав Юрьевич 250222088 Е80 Е82 Е ИФСТНФГДАЭСоригинал+согласиеЗачислен I этап
211446 Марченков Алексей Сергеевич 246222092 Е82 Е72 Е ИФСТПИНФПИНЖоригинал+согласиеЗачислен I этап
223177 Щербатых Мария Александровна 246222280 Е70 Е94 Е ИФСТИБСПИНФоригинал+согласиеЗачислен I этап
234270 Зырянова Ирина Сергеевна 2462221068 Е72 Е96 Е ИФСТПИНФПИНЖоригинал+согласиеЗачислен I этап
24647 Черенкова Христина Алексеевна 2452221070 Е74 Е91 Е ИФСТПИНФИВЧТоригинал+согласиеЗачислен I этап
252062 Бекк Ольга Владимировна 244222084 Е82 Е78 Е ИФСТПИНЖИБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
261131 Сычев Виктор Юрьевич 244222370 Е82 Е89 Е ИФСТПИНФИБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
272721 Добрин Даниил Кириллович 243222082 Е74 Е87 Е ИФСТПИНЖПИНФоригинал+согласиеЗачислен I этап
28607 Чагов Артем Дмитриевич 242222072 Е74 Е96 Е ИФСТПИНЖИВЧТоригинал+согласиеЗачислен I этап
293142 Холина Яна Игоревна 241222076 Е76 Е89 Е ИФСТПИНФПИНЖоригинал+согласиеЗачислен I этап
302118 Дьячкова Анастасия Алексеевна 2382221072 Е74 Е82 Е ИФСТИБС (отк.)ПИНФ (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
31881 Прохоров Георгий Максимович 236222278 Е78 Е78 Е ИФСТПИНЖ (отк.)ПМИН (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
32261 Щинников Владимир Алексеевич 2292221070 Е62 Е87 Е ИФСТПИНФИФБС (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
333092 Гавриленко Дмитрий Андреевич 2272221078 Е52 Е87 Е ИФСТПИНФоригинал+согласиеЗачислен II этап
34552 Боргер Никита Сергеевич 225222076 Е60 Е89 Е ИФСТПИНФПИНЖоригинал+согласиеЗачислен II этап
353839 Борцов Никита Романович 222222076 Е80 Е66 Е ИВЧТ (отк.)ИФСТПИНФоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
363914 Михалева Серафима Алексеевна 2412221074 Е61 Е96 Е ИФСТПИНФИФБСоригинал+согласие
371260 Никулаев Леонид Алексеевич 236222068 Е74 Е94 Е ИФСТПИНФЭЛЭТоригинал+согласие
381036 Юфин Вадим Дмитриевич 234222080 Е78 Е76 Е ИФСТПИНФПИНЖоригинал+согласие
393661 Никитина Арина Сергеевна 2342221078 Е61 Е85 Е ИФСТПИНФИФБСоригинал+согласие
403378 Ростков Эдуард Александрович 232222068 Е82 Е82 Е ИФСТПИНФПИНЖоригинал+согласие
41716 Костюкевич Татьяна Алексеевна 225222076 Е64 Е85 Е ИФСТПИНФПИНЖоригинал+согласие
422267 Голубев Владислав Дмитриевич 225222076 Е64 Е85 Е ИФСТПИНФИВЧТоригинал+согласие
438 Катаржин Михаил Антонович 225222270 Е74 Е79 Е ИФСТПИНЖИБСоригинал+согласие
442463 Громов Алексей Павлович 2242221072 Е62 Е80 Е ИФСТПИНФИФБСоригинал+согласие
45856 Вагин-Бучин Вадим Алексеевич 221222074 Е58 Е89 Е ИФСТПИНФИВЧТ (отк.)оригинал+согласие
461459 Григораш Иван Федорович 220222084 Е58 Е78 Е ИФСТПИНФПИНЖоригинал+согласие
473072 Проценко Антон Игоревич 220222070 Е70 Е80 Е ИФСТПИНФПИНЖоригинал+согласие
482462 Горшков Станислав Евгеньевич 218222074 Е66 Е78 Е ИФСТИФБСИВЧТоригинал+согласие
492298 Лобанов Александр Павлович 218222070 Е61 Е87 Е ИФСТПИНФИВЧТоригинал+согласие
501335 Черенкевич Евгений Дмитриевич 213222080 Е62 Е71 Е ИФСТИВЧТИБСоригинал+согласие
514451 Блинова Ксения Игоревна 212222072 Е60 Е80 Е ИФСТИФБСИБСоригинал+согласие
52848 Нигметулина Алсу Ринатовна 210222062 Е61 Е87 Е ИФСТИБСИВЧТоригинал+согласие
532306 Гущеваров Максим 210222047 Э73 Э90 Э ИФСТПИНФУПТСоригинал+согласие
54400 Шламова Виктория Алексеевна 205222074 Е55 Е76 Е ИФСТПИНЖПМИНоригинал+согласие
55625 Кузнецов Илья Максимович 205222062 Е49 Е94 Е ИФСТИБСИКТСоригинал+согласие
56539 Требунский Игорь Анатольевич 204222068 Е58 Е78 Е ИФСТИБСНТСоригинал+согласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
572562 Саралиев Тамерлан Маметович 180222062 Е61 Е57 Е ПИНЖИФСТСТЗС-СОсобое право (дети - инвалиды)оригинал+согласиеСнят с конкурса
582808 Ниженко Роман Федорович 157222045 Е46 Е66 Е ИБСИФСТИВЧТОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей)оригинал+согласиеСнят с конкурса
591008 Журавлев Павел Александрович 2872226100 Е90 Е91 Е ИФСТ (отк.)ИФБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
604179 Безвершенко Леонид Олегович 2812221090 Е96 Е85 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
61726 Мингачев Александр Николаевич 2792221088 Е94 Е87 Е ИФСТ (отк.)ХМТН (отк.)ИФБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
624359 Самсонов Дмитрий Сергеевич 278222086 Е98 Е94 Е ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
633314 Печкин Илья Олегович 2782221080 Е94 Е94 Е ПИНФИФСТИВЧТоригинал+согласиеСнят с конкурса
641443 Ситникова Руслана Эдуардовна 2772221082 Е94 Е91 Е ПИНЖ (отк.)ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
654005 Володов Никита Дмитриевич 2762221080 Е92 Е94 Е ИБСИФБСИФСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
66510 Нугманова Анита Бекбулатовна 2712221084 Е86 Е91 Е ИФСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
67812 Дружинина Ольга Игоревна 266222380 Е94 Е89 Е ИБС (отк.)ПИНФ (отк.)ИФСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
683012 Хлопцев Данил Федорович 2652221086 Е78 Е91 Е ИФСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
69900 Анисимов Владислав Юрьевич 2642221080 Е92 Е82 Е ИФСТ (отк.)ИФБС (отк.)МХРТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
701553 Токарев Никита Сергеевич 2622221080 Е76 Е96 Е ИФСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
712284 Давыдова Кристина Сергеевна 2612221080 Е80 Е91 Е ИВЧТ (отк.)ПМИН (отк.)ИФСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
723249 Воронина Дарья Владимировна 2602221078 Е90 Е82 Е ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)ИФБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
734029 Матюкова Дарья Сергеевна 2592221086 Е78 Е85 Е ИФСТ (отк.)МХРТ (отк.)УПТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
74402 Дитяткин Данил Александрович 2592221076 Е86 Е87 Е ПИНЖ (отк.)ИФСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
752196 Шпрунг Вероника Ринатовна 2592221076 Е82 Е91 Е ИБСИФСТПИНФоригинал+согласиеСнят с конкурса
762157 Панфилов Сергей Максимович 2552221078 Е76 Е91 Е ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)ИФБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
77923 Алексеев Игорь Святославович 2532221080 Е74 Е89 Е ПИНЖ (отк.)ИФСТ (отк.)ИФБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
783946 Елисеев Иван Сергеевич 2532221074 Е82 Е87 Е ИФСТ (отк.)БИСТ (отк.)НФГД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
793626 Козынченко Вячеслав Сергеевич 2512221082 Е61 Е98 Е ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИФСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
803749 Гутник Илья Сергеевич 2512221076 Е74 Е91 Е ИФБСИФСТИБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
813206 Орлов Илья Андреевич 2502221084 Е60 Е96 Е ПИНФ (отк.)ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
824158 Серпокрылов Данила Евгеньевич 250222280 Е86 Е82 Е ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
832549 Моисеева Вероника Александровна 250222280 Е74 Е94 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)СТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
84653 Петров Артем Владимирович 248222080 Е68 Е100 Е ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
851113 Расихин Никита Александрович 246222084 Е82 Е80 Е НФГД (отк.)ТХФИ (отк.)ИФСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
86604 Оборожний Владимир Андреевич 2462221080 Е76 Е80 Е ИФСТ (отк.)ИБС (отк.)ПИНФ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
87633 Корнев Андрей Дмитриевич 245222088 Е72 Е85 Е ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)ИФСТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
881996 Пятакова Полина Александровна 2452221080 Е59 Е96 Е ПИНФИФСТПИНЖоригинал+согласиеСнят с конкурса
89684 Яцулевич Владимир Владимирович 245222078 Е82 Е85 Е ПИНЖ (отк.)ИФСТ (отк.)ИФБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
901354 Виноградов Артём Алексеевич 2452221076 Е72 Е87 Е ИФСТ (отк.)ИБС (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
9157 Потлов Григорий Алексеевич 244222082 Е82 Е80 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
9220 Лисицын Артем Дмитриевич 244222280 Е74 Е88 Е ПИНФИФСТПИНЖоригинал+согласиеСнят с конкурса
932363 Титкова Анна Сергеевна 244222070 Е80 Е94 Е ПИНФИФСТПИНЖоригинал+согласиеСнят с конкурса
94907 Солодилов Владимир Владимирович 2432221074 Е72 Е87 Е ИБСИФСТПИНЖоригинал+согласиеСнят с конкурса
954102 Кирьяков Егор Кириллович 241222078 Е90 Е73 Е ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИФБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
964378 Шохонов Георгий Валерьевич 2412221074 Е72 Е85 Е ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)ИБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
972636 Дисимбаева Майя Станиславовна 2402221078 Е54 Е98 Е ПИНФИФСТПИНЖоригинал+согласиеСнят с конкурса
98564 Надеждин Виталий Васильевич 240222276 Е82 Е80 Е СТЗС-С (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ИФСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
991441 Карташова Марина Владимировна 2402221076 Е60 Е94 Е ПИНЖИФСТИФБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
1002098 Козырев Юрий Дмитриевич 239222076 Е76 Е87 Е ПИНФ (отк.)ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1011849 Патрикеев Максим Владимирович 239222076 Е74 Е89 Е ПИНЖ (отк.)ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)копияСнят (копия)
1022974 Медведев Игорь Сергеевич 238222276 Е78 Е82 Е ПИНФ (отк.)ИФСТ (отк.)ИФБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1033073 Растегаев Максим Андреевич 238222076 Е68 Е94 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)ИФСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1043114 Савинова Ангелина Михайловна 238222070 Е90 Е78 Е ИФСТ (отк.)ИБС (отк.)ИФБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1054406 Казлов Игорь Дмитриевич 237222080 Е68 Е89 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1063697 Задонцев Александр Валерьевич 237222074 Е78 Е85 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
107432 Фомин Егор Дмитриевич 237222762 Е74 Е94 Е ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)НФГД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1081377 Волошина Александра Андреевна 236222576 Е82 Е73 Е ПИНФИФСТПИНЖоригинал+согласиеСнят с конкурса
1093021 Бучко Данила Константинович 235222076 Е72 Е87 Е ИФСТ (отк.)ИФБС (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1103589 Зелепукин Андрей Юрьевич 2352221074 Е66 Е85 Е ИБСИФСТИВЧТоригинал+согласиеСнят с конкурса
1112640 Чернышова Надежда Викторовна 234222082 Е74 Е78 Е ИБС (отк.)ПИНЖ (отк.)ИФСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
112361 Безруков Александр Владимирович 2342221074 Е74 Е76 Е ПИНЖПИНФИФСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
113661 Гаврилов Максим Андреевич 2332221080 Е61 Е82 Е ПИНФИФСТИБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
1144385 Немальцев Данила Андреевич 233222072 Е76 Е85 Е ИФБСИФСТПИНФоригинал+согласиеСнят с конкурса
115525 Одиноков Артем Алексеевич 232222074 Е86 Е72 Е ИБСПИНЖИФСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
1163737 Новосельцева Маргарита Евгеньевна 2322221074 Е54 Е94 Е ПИНФИФСТИБСвыданоСнят с конкурса
1172447 Рахимов Руслан Хикматович 229222082 Е62 Е85 Е ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИФБС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1181040 Никашкин Дмитрий Николаевич 229222480 Е78 Е67 Е ПИНЖ (отк.)ИФСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1192319 Сорокин Леонид Сергеевич 2292221080 Е54 Е85 Е ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)ИФБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1203732 Кузнецов Михаил Игоревич 229222078 Е60 Е91 Е ПИНЖИФСТИБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
1211740 Шкунов Андрей Валерьевич 229222076 Е57 Е96 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
122313 Байбикова Дания Рафаэлевна 229222074 Е66 Е89 Е ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)МХРТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1232169 Коклянов Артем Евгеньевич 2292221074 Е58 Е87 Е ИФБСИВЧТИФСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
124611 Сидоров Игорь Александрович 227222076 Е78 Е73 Е ПИНЖПИНФИФСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
1251045 Никифоров Андрей Михайлович 227222070 Е70 Е87 Е ПИНФ (отк.)ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
126679 Боткин Кирилл Александрович 226222084 Е70 Е72 Е ИБСИФБСИФСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
1271904 Агапов Леонид Алексеевич 226222078 Е59 Е89 Е ИБСИВЧТИФСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
1281439 Бритов Тимофей Андреевич 226222078 Е57 Е91 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1291448 Бывалкина Евгения Владимировна 2262221074 Е60 Е82 Е СТЗС-ССЗСИФСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
1304189 Гущин Андрей Юрьевич 2262221068 Е61 Е87 Е ПИНФ (отк.)ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1311661 Гаврилова Александра Евгеньевна 225222372 Е54 Е96 Е ПИНЖИФСТПИНФоригинал+согласиеСнят с конкурса
1321798 Чередниченко Даниил Сергеевич 2252221062 Е64 Е89 Е ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
133956 Пищухина Алина Алексеевна 2242221072 Е55 Е87 Е ИБС (отк.)ПИНЖ (отк.)ИФСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1341151 Харитонов Сергей Михайлович 224222068 Э78 Э78 Э АТППИФСТИВЧТоригинал+согласиеСнят с конкурса
135421 Фролов Олег Алексеевич 2232221080 Е51 Е82 Е ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1362221 Стулов Дмитрий Алексеевич 223222076 Е60 Е87 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1372195 Бобрышева Полина Сергеевна 223222076 Е51 Е96 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
138778 Акентьев Даниил Алексеевич 223222270 Е62 Е89 Е ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1393828 Новиков Алексей Романович 223222268 Е59 Е94 Е ИВЧТ (отк.)СТЗС-С (отк.)ИФСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1401633 Шкабура Никита Дмитриевич 2222221080 Е52 Е80 Е ПИНФ (отк.)ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1413651 Колдин Матвей Алексеевич 222222074 Е61 Е87 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1423201 Суров Александр Максимович 221222372 Е64 Е82 Е СЗСИФСТСТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
1432709 Андреев Антон Андреевич 2202221070 Е64 Е76 Е ЭЛНЭ (отк.)ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1442783 Балаганов Николай Андреевич 219222262 Е61 Е94 Е СЗСИФСТСТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
1451528 Герасев Алексей Евгеньевич 218222076 Е55 Е87 Е ИФСТ (отк.)ИФБС (отк.)ПИНЖ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1461781 Ильин Сергей Русланович 218222072 Е64 Е82 Е ПИНЖ (отк.)ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1472487 Логинов Сергей Александрович 2172221070 Е59 Е78 Е ИФСТПИНФПИНЖвыданоСнят с конкурса
148904 Кузнецова Арина Юрьевна 216222074 Е66 Е76 Е ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИФСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1493669 Белоногов Павел Николаевич 216222074 Е62 Е80 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1501304 Кузьмина Виктория Андреевна 2152221070 Е53 Е82 Е ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)ИФБС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1514410 Шагин Роман Вадимович 212222074 Е57 Е81 Е ПИНЖ (отк.)ПИНФ (отк.)ИФСТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1523539 Утяганов Денис Александрович 212222272 Е58 Е80 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1532921 Тихонов Константин Сергеевич 211222074 Е64 Е73 Е ПИНЖ (отк.)ПИНФ (отк.)ИФСТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1541434 Семенов Денис Сергеевич 211222074 Е57 Е80 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)ИФСТ (отк.)Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
155804 Новикова Наталия Андреевна 211222274 Е53 Е82 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1562194 Семенов Максим Дмитриевич 211222062 Е53 Е96 Е ИБС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ИФСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
157925 Иванов Артем Андреевич 210222078 Е54 Е78 Е ИБСИВЧТИФСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
1582583 Мамзин Владислав Сергеевич 210222270 Е66 Е72 Е ИБС (отк.)НФГД (отк.)ИФСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1591609 Бандурина Виктория Владимировна 210222070 Е58 Е82 Е ИФБС (отк.)ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)копияСнят (копия)
1601266 Шаронова Ирина Валерьевна 209222068 Е54 Е87 Е ТХНББИСТИФСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
1612404 Шустов Николай Николаевич 208222968 Е64 Е67 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)ИФСТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1621315 Озеров Данила Николаевич 205222074 Е62 Е69 Е ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)ПИНФ (отк.)Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей)выданоСнят с конкурса (отказался)
1631415 Ноздрин Алексей Владимирович 205222070 Е76 Е59 Е ИФСТ (отк.)ИБС (отк.)ЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
164140 Грязев Андрей Владимирович 203222272 Е51 Е78 Е НФГД (отк.)ИФБС (отк.)ИФСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
165929 Ормели Михаил Федорович 203222370 Е59 Е71 Е ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)ИБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1663409 Парфенов Никита Сергеевич 203222070 Е53 Е80 Е ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)ИФСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1672802 Сухарева Виктория Романовна 2032221056 Е59 Е78 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1683402 Юдина Алина Алексеевна 201222070 Е55 Е76 Е БИСТ (отк.)ИФСТ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1691043 Десяткина Елизавета Евгеньевна 2012221070 Е49 Е72 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1702133 Жукова Анюта Александровна 201222069 Э68 Э64 Э ТПЭНЭЛЭТИФСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
1712706 Букаев Никита Анатольевич 201222051 Э64 Э86 Э ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1722987 Калинина Оксана Александровна 200222062 Е58 Е80 Е НТС (отк.)СМТ (отк.)ИФСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1731406 Чекалин Максим Михайлович 199222070 Е57 Е72 Е ЭКЛП (отк.)ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1744403 Кузьменко Григорий Сергеевич 199222068 Е46 Е85 Е ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)ПИНФ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1752646 Ярцев Дмитрий Николаевич 198222070 Е61 Е67 Е АТППНФГДИФСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
176988 Гусев Александр Дмитриевич 198222268 Е48 Е80 Е ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)ИБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1771230 Бодров Никита Дмитриевич 197222172 Е55 Е69 Е ПИНФ (отк.)ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1782222 Кочетков Михаил Алексеевич 197222068 Е64 Е65 Е ПИНЖ (отк.)ИФСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
179958 Кабиев Тимур Асланович 197222068 Е49 Е80 Е ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
180415 Замяткин Александр Геннадьевич 196222068 Е59 Е69 Е ИВЧТ (отк.)ИФСТ (отк.)ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1811093 Алейников Владислав Александрович 195222068 Е57 Е70 Е ИВЧТ (отк.)ИФСТ (отк.)ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1821308 Тиханина Анна Сергеевна 193222074 Е49 Е70 Е ПИНЖ (отк.)ИФСТ (отк.)АТПП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
183429 Бауржанов Данияр Бауржанович 193222062 Е59 Е72 Е ТПЭНИФСТЭЛНЭоригинал+согласиеСнят с конкурса
184391 Бренер Данил Сергеевич 191222076 Е54 Е61 Е ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)ИФБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
185610 Арсланов Денис Ильгизович 191222068 Е57 Е66 Е ЭЛНЭИФСТУПРКоригинал+согласиеСнят с конкурса
1861058 Чуланова Дарья Александровна 1912221061 Э59 Э61 Э ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИФБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1873163 Овчаренко Владимир Павлович 190222056 Е58 Е76 Е ПИНЖ (отк.)ПИНФ (отк.)ИФСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
188448 Самойлов Игорь Алексеевич 189222068 Е54 Е67 Е ИФСТ (отк.)АТПП (отк.)ТХНБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
189457 Ворожейкин Дмитрий Анатольевич 185222056 Е57 Е72 Е ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1901717 Каминский Сергей Сергеевич 183222062 Е49 Е72 Е ИФСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1914352 Попов Александр Алексеевич 182222068 Е45 Е69 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
192230 Багаев Павел Андреевич 179222062 Е48 Е69 Е СТЗС-ТИБСИФСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
1931367 Бегалиев Денис Геннадьевич 176222062 Е44 Е70 Е УПТС (отк.)ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
194247 Новиков Максим Алексеевич 174222070 Е40 Е64 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1952511 Целуйко Иван Сергеевич 1712221062 Е39 Е60 Е ИФСТ (отк.)ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1963198 Королев Михаил Александрович 171222050 Е48 Е73 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)ИФСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1971579 Савинов Степан Денисович 171222045 Е55 Е71 Е ИФСТ (отк.)ИБС (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
198589 Камалов Аббос Бахрамович 169222062 Е52 Е55 Е ИФСТ (отк.)УПТС (отк.)ПМИН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1993444 Внуков Владимир Владимирович 165222239 Е51 Е73 Е ПМИН (отк.)ТХНБ (отк.)ИФСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
200229 Акопян Анна Давидовна 163222062 Е36 Е65 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
201476 Давыдов Кирилл Андреевич 163222045 Е53 Е65 Е ИФСТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
202807 Кузнецов Сергей Константинович 162222045 Е57 Е60 Е ИФСТ (отк.)ИФБС (отк.)УПТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
203733 Кресов Даниил Алексеевич 161222050 Е49 Е62 Е ИФСТПМИНУПТСвыданоСнят с конкурса
2043929 Бондарева Владлена Алексеевна 157222250 Е36 Е69 Е ИКТС (отк.)ИВЧТ (отк.)ИФСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2051608 Крячко Дмитрий Витальевич 155222045 Е44 Е66 Е ИФСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2063472 Захаров Марк Александрович 153222050 Е41 Е62 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИФБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2072243 Бойчук Максим Валерьевич 1472221027 Е44 Е66 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2081924 Гаврилов Даниил Александрович 143222045 Е38 Е60 Е ИФСТ (отк.)РТХН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2092033 Назаркин Андрей Иванович 142222045 Е46 Е51 Е ПМИН (отк.)ИФСТ (отк.)АТПП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2102265 Голодаев Евгений Алексеевич 142222039 Е38 Е65 Е ИБС (отк.)ЭТТК (отк.)ИФСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
211590 Кривенко Илья Андреевич 142222033 Е45 Е64 Е ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)ИБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2122587 Сапрыкин Владислав Сергеевич 139222033 Е45 Е61 Е ИФБС (отк.)ПИНФ (отк.)ИФСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2132430 Мизиревич Константин Владимирович 136222027 Е45 Е64 Е КТОП (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ИФСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2141157 Голощапова Елизавета Витальевна 130222033 Е40 Е57 Е ЗМКД (отк.)ИФСТ (отк.)ТХНБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
215695 Сиденко Дарья Дмитриевна 22210ня Эня Эня Э ПИНФИФСТПМИНвыданоСнят с конкурса
2161014 Ушанов Андрей Александрович 2220ня Эня Эня Э ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2172799 Гузеев Михаил Дмитриевич 2220ня Эня Эня Э ПИНЖИФСТПИНФкопия+согласиеСнят с конкурса
2182356 Сергеев Даниил Игоревич 2220ня Э0 Эня Э ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
2191676 Игнатьев Кирилл Вадимович 2220ня Э0 Эня Э ИФСТПИНФИВЧТвыданоСнят с конкурса
2201212 Стручалин Владимир Алексеевич 2220ня Э0 Э0 Э ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)ПМИН (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
221153 Абдулатипов Салим Назирбегович 222109 Эня Эня Э ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИФБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2222642 Земляниченко Арина Георгиевна 222021 Эня Э39 Э ИФСТПИНЖИВЧТОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей)копия+согласиеСнят с конкурса
2231672 Шувалова Александра Николаевна 22200 Э0 Эня Э ДИЗНИФСТвыданоСнят с конкурса
2242015 Шапошников Георгий Анатольевич 222100 Э0 Эня Э ИФСТПИНФИВЧТвыданоСнят с конкурса
2251507 Ефремова Виктория Владимировна 22200 Э0 Э0 Э ИФСТПИНФвыданоСнят с конкурса