Назад

19.09.2020
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций (ИнПИТ)
09.03.01 (ИВЧТ) Информатика и вычислительная техника (профиль: Вычислительные машины, комплексы, системы и сети )
Список для зачисления абитуриентов на 01.01.1900
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 25, из них по особой квоте - 5, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах целевой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
13602 Калашников Данила Алексеевич 170194239 Е49 Е80 Е ИФСТИБСИВЧТЦел.квота (Адимнистрация Аркадакского МР Сарат. обл. ) согласиеЗачислен 0 этап
23091 Падолко Никита Игоревич 156194056 Е44 Е56 Е ИВЧТИБСПБРСЦел.квота (Производственное объединение "Корпус" ) согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
32142 Грищенко Владимир Олегович 2421941082 Е72 Е78 Е ИВЧТИФСТПИНЖсогласиеЗачислен I этап
4158 Белов Александр Игоревич 2371941076 Е53 Е98 Е ИВЧТПИНФИФСТсогласиеЗачислен I этап
52243 Антонова Полина Сергеевна 224194072 Е70 Е82 Е ИФСТИВЧТИБСсогласиеЗачислен I этап
62536 Каримов Сергей Данисович 224194272 Е70 Е80 Е ИВЧТИФСТИБСсогласиеЗачислен I этап
74225 Левицкая Елизавета Алексеевна 2231941080 Е55 Е78 Е ПИНЖИВЧТПМИНсогласиеЗачислен I этап
82719 Дьячкова Анжелика Дмитриевна 214194378 Е55 Е78 Е ПИНЖИВЧТПМИНсогласиеЗачислен I этап
93918 Рудь Илья Андреевич 213194074 Е61 Е78 Е ИВЧТЭЛНЭИКТСсогласиеЗачислен I этап
101215 Крупкин Никита Романович 2131941074 Е51 Е78 Е ПИНЖИВЧТМХРТсогласиеЗачислен I этап
111012 Байзегитов Сергей Валеевич 213194068 Э82 Э63 Э ИФСТИВЧТИВЧТсогласиеЗачислен I этап
121861 Никишина Мария Алексеевна 213194068 Е58 Е87 Е ИФСТИВЧТПИНФсогласиеЗачислен I этап
132332 Назаров Руслан Александрович 212194070 Е53 Е89 Е ИФСТИВЧТИБСсогласиеЗачислен I этап
14832 Казакова Елизавета Павловна 2121941050 Е61 Е91 Е ИВЧТАТППСЗСсогласиеЗачислен I этап
152874 Зайцев Сергей Алексеевич 211194074 Е55 Е82 Е ИВЧТИФСТИБСсогласиеЗачислен I этап
162103 Осипов Никита Олегович 211194574 Е45 Е87 Е ИВЧТИФБСПМИНсогласиеЗачислен I этап
173264 Квашнин Александр Валерьевич 211194070 Е54 Е87 Е ИФСТИФБСИВЧТсогласиеЗачислен I этап
181691 Клюев Артём Дмитриевич 211194059 Э77 Э75 Э ПИНЖИВЧТИКТСсогласиеЗачислен I этап
192429 Литвинов Артём Михайлович 210194070 Е55 Е85 Е ИВЧТИФБСТХФИсогласиеЗачислен I этап
203068 Титанов Павел Олегович 209194076 Е57 Е76 Е ПИНЖИВЧТПИНФсогласиеЗачислен I этап
21497 Альянова Варвара Владимировна 209194058 Э59 Э92 Э ИФСТИВЧТАТПП (отк.)согласиеЗачислен I этап
221968 Жилкин Иван Алексеевич 206194074 Е60 Е72 Е ИФБСИВЧТПМИН (отк.)согласиеЗачислен II этап
232863 Мамедов Рустам Нураддин оглы 205194076 Е49 Е80 Е ИВЧТИБСЛАЗРсогласиеЗачислен II этап
24504 Зайцев Никита Александрович 196194068 Е61 Е67 Е ИБСИВЧТУПТС (отк.)согласиеЗачислен II этап
251445 Храмова Вероника Александровна 194194062 Е62 Е70 Е ПИНФИВЧТТХНБсогласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
261552 Коршунов Ярослав Александрович 204194062 Е60 Е82 Е ИФСТИВЧТИКТСсогласие
272093 Сулеменов Фарид Жумабаевич 203194276 Е59 Е66 Е ИФСТИВЧТУПТСсогласие
281549 Фролов Данила Александрович 203194274 Е55 Е72 Е ИВЧТПМИНЭЛЭТсогласие
293585 Карзанова Екатерина Дмитриевна 203194068 Е55 Е80 Е ПИНФИВЧТТТПРсогласие
302270 Кузьменко Иван Андреевич 203194056 Е60 Е87 Е ИФСТИВЧТПМИНсогласие
312025 Никифоров Сергей Павлович 199194072 Е57 Е70 Е ИФСТИВЧТИВЧТсогласие
322053 Магомедова Аиша Ахмедовна 199194068 Е58 Е73 Е ИВЧТУПТСПМИНсогласие
333212 Борисов Павел Владимирович 198194270 Е59 Е67 Е ИВЧТПИНФПМИНсогласие
344143 Кобызев Владислав Сергеевич 197194070 Е51 Е76 Е ИВЧТАТППУПТСсогласие
35427 Поликарпов Сергей Сергеевич 195194062 Е55 Е78 Е ИВЧТИКТСМВТМсогласие
362943 Маркелов Данила Иванович 194194050 Е68 Е76 Е ИБСИВЧТПИНЖсогласие
372623 Казаров Алексей Васильевич 189194062 Е51 Е76 Е ИВЧТУПТСТХНБсогласие
384351 Лобанов Сергей Андреевич 189194056 Е55 Е78 Е ИВЧТЗМКДАТППсогласие
392286 Алаторцева Яна Михайловна 187194368 Е46 Е70 Е ИВЧТУПТСТХНБсогласие
402129 Золин Егор Дмитриевич 186194068 Е58 Е60 Е ИВЧТСТЗС-ТМВТМсогласие
412704 Найденов Сергей Владиславович 168194056 Е55 Е57 Е ИВЧТИКТСЭЛНЭсогласие
422581 Измайлов Игорь Дмитриевич 167194056 Е52 Е59 Е ИВЧТПИНФСМТсогласие
434407 Макаров Олег Александрович 147194056 Е45 Е46 Е ИВЧТИФСТИБС
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
442335 Бойчук Снежана Андреевна 206194079 Э73 Э54 Э ИВЧТ (отк.)ИФСТ (отк.)ИБСОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей)согласиеСнят с конкурса (отказался)
451087 Пряхин Константин Петреньевич 177194062 Е46 Е69 Е ПИНФИВЧТИФСТОсобое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот)согласиеСнят с конкурса
463413 Шпиркин Максим Николаевич 176194050 Е55 Е71 Е ИФСТПИНФИВЧТОсобое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот)согласиеСнят с конкурса
472371 Семишкин Максим Сергеевич 2731941084 Е83 Е96 Е ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)ПИНФ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
4873 Хвалов Александр Александрович 2731940100 Э86 Э87 Э ИФСТИВЧТПИНФсогласиеСнят с конкурса
493151 Сикорский Александр Александрович 270194682 Е91 Е91 Е ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)ПИНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
504068 Сваин Михаил Алексеевич 2601941072 Е93 Е85 Е РТХН (отк.)ИВЧТ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
512214 Крахмалев Алексей Викторович 2541941084 Е80 Е80 Е ИФСТПИНЖИВЧТсогласиеСнят с конкурса
523378 Рудь Даниил Александрович 2531941080 Э68 Э95 Э ИФСТИВЧТУПТСсогласиеСнят с конкурса
53256 Темнов Андрей Алексеевич 2521941072 Е72 Е98 Е ИБСИФБСИВЧТвыданоСнят с конкурса
54162 Пушкова Ксения Сергеевна 2501941082 Е80 Е78 Е ИФСТ (отк.)ИБС (отк.)ИВЧТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
553420 Гладкова Ксения Николаевна 250194080 Е81 Е89 Е ИФСТПИНЖИВЧТсогласиеСнят с конкурса
564312 Титилин Павел Алексеевич 2471941076 Е70 Е91 Е ИВЧТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ПИНФ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
571992 Логинов Владислав Алексеевич 244194072 Е78 Е94 Е ИФСТИВЧТТПЭНсогласиеСнят с конкурса
582352 Комарчев Александр Викторович 243194076 Е76 Е91 Е ИБС (отк.)ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
594062 Наговицына Софья Александровна 2431941072 Е74 Е87 Е ПМИН (отк.)ТПЭН (отк.)ИВЧТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
60155 Субботин Ян Алексеевич 241194078 Е76 Е87 Е ИБС (отк.)ИВЧТ (отк.)ИФСТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
612251 Осипов Игорь Александрович 241194676 Е70 Е89 Е МХРТИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
622685 Юдин Михаил Сергеевич 239194076 Е74 Е89 Е ПИНЖПИНФИВЧТсогласиеСнят с конкурса
632965 Шатохин Максим Сергеевич 2371941082 Е54 Е91 Е ПИНЖИФБСИВЧТсогласиеСнят с конкурса
643704 Никифоров Семен Алексеевич 2351941074 Е64 Е87 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)Снят (копия)
652076 Потравнова Алина Александровна 2351941062 Е74 Е89 Е ПИНЖИФСТИВЧТсогласиеСнят с конкурса
66531 Наумов Богдан Дмитриевич 2351940100 Э73 Э62 Э ИФСТИВЧТПИНФсогласиеСнят с конкурса
672035 Умбеталиева Аделя Байбулсыновна 2331941074 Е64 Е85 Е ИБСИВЧТИФБСсогласиеСнят с конкурса
682178 Коблов Иван Андреевич 232194084 Е66 Е82 Е ИБСИФБСИВЧТсогласиеСнят с конкурса
694296 Гончаров Михаил Алексеевич 232194278 Е80 Е72 Е ПИНЖ (отк.)ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
702772 Миронюк Ангелина Алексеевна 2311941078 Е61 Е82 Е ИФБС (отк.)ИВЧТ (отк.)ИБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
713736 Новикова Диана Владимировна 231194276 Е64 Е89 Е БИСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)ПМИН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
723653 Никитин Михаил Дмитриевич 231194074 Е81 Е76 Е ИВЧТ (отк.)ИФБС (отк.)ПИНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
732374 Никитин Юрий Алексеевич 230194078 Е61 Е91 Е ИФСТПИНФИВЧТсогласиеСнят с конкурса
742849 Бузанов Кирилл Сергеевич 229194280 Е74 Е73 Е ИБСПИНФИВЧТсогласиеСнят с конкурса
754027 Кузнецов Дмитрий Сергеевич 228194284 Е66 Е76 Е ИБСИВЧТУПТСсогласиеСнят с конкурса
762325 Пысин Николай Андреевич 228194068 Е80 Е80 Е ИБСИВЧТЭЛЭТсогласиеСнят с конкурса
774000 Радионов Илья Андреевич 227194070 Е81 Е76 Е ПИНФИБСИВЧТсогласиеСнят с конкурса
78648 Симаков Егор Сергеевич 2271940100 Э63 Э64 Э ИВЧТ (отк.)РТХН (отк.)ПБРС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
793535 Джалилов Дамир Ринатович 226194082 Е59 Е85 Е ИФСТИБСИВЧТсогласиеСнят с конкурса
80265 Свиткин Артур Эдуардович 226194278 Е66 Е80 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
813560 Пономарюк Иван Олегович 226194076 Е74 Е76 Е СЗСИВЧТПМИНсогласиеСнят с конкурса
824110 Горяйнов Александр Александрович 226194076 Е54 Е96 Е ИФСТПИНФИВЧТсогласиеСнят с конкурса
833983 Шкунов Денис Николаевич 226194070 Е74 Е82 Е ПИНЖ (отк.)ИФБС (отк.)ИВЧТ (отк.)Снят (копия)
84513 Ширёнков Данила Сергеевич 2261941070 Е64 Е82 Е ИБСИФБСИВЧТсогласиеСнят с конкурса
853758 Мирзоева Сания Ринатовна 2261941068 Е66 Е82 Е НФГД (отк.)ИВЧТ (отк.)ПИНЖ (отк.)Снят (копия)
861467 Лоскутов Дмитрий Владимирович 2251941076 Е74 Е65 Е ИФСТПИНЖИВЧТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
872082 Щуркин Данила Олегович 2251941076 Е59 Е80 Е ПИНЖИФСТИВЧТсогласиеСнят с конкурса
882674 Голдабин Артем Александрович 222194078 Е68 Е76 Е ИФБСИБСИВЧТсогласиеСнят с конкурса
891018 Савченко Егор Андреевич 2221941074 Е66 Е72 Е ИФБСПИНФИВЧТсогласиеСнят с конкурса
904335 Столяров Кирилл Андреевич 222194070 Е76 Е76 Е МХРТ (отк.)ИВЧТ (отк.)СЗС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
912296 Лукьяниц Александр 221194090 Э63 Э68 Э ПБРСРТХНИВЧТсогласиеСнят с конкурса
92550 Барсуков Никита Иванович 220194074 Е64 Е82 Е ПМИН (отк.)ИВЧТ (отк.)ПИНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
932452 Баненков Максим Михайлович 2201941074 Е58 Е78 Е ИФСТПИНФИВЧТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
942225 Клочков Даниил Сергеевич 220194072 Е61 Е87 Е ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)ИФБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
954149 Павлов Анатолий Валерьевич 219194080 Е68 Е71 Е ИВЧТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИФБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
96697 Казаков Владислав Витальевич 219194074 Е58 Е87 Е ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
974338 Фиткулин Рамиль Расимович 218194278 Е60 Е78 Е ИВЧТ (отк.)ИФБС (отк.)ПМИН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
984408 Краснов Григорий Владимирович 217194076 Е68 Е73 Е МХРТ (отк.)ИВЧТ (отк.)АЭС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
992148 Кром Анна Артуровна 217194270 Е72 Е73 Е ИВЧТ (отк.)ПИНФ (отк.)ПМИН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1001033 Куликова Светлана Витальевна 2171941070 Е55 Е82 Е ИВЧТ (отк.)ПМИН (отк.)ИБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1011996 Поляков Владимир Георгиевич 217194068 Е58 Е91 Е ПИНФИФСТИВЧТсогласиеСнят с конкурса
1021817 Смирнов Никита Геннадьевич 216194380 Е62 Е71 Е ИФСТИФБСИВЧТсогласиеСнят с конкурса
1033991 Моисеев Даниил Сергеевич 216194070 Е68 Е78 Е АЭСИФБСИВЧТсогласиеСнят с конкурса
104929 Гонтарев Данила Вячеславович 216194068 Е68 Е80 Е ИФБС (отк.)ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1054374 Хохлов Илья Владимирович 2161941062 Е64 Е80 Е ИФБС (отк.)ИБС (отк.)ИВЧТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1062614 Алексеев Владимир Викторович 2161941062 Е57 Е87 Е ПИНФИФСТИВЧТсогласиеСнят с конкурса
1073942 Ефанкин Даниил Андреевич 215194084 Е53 Е78 Е ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)ПИНФ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1082309 Дусалиев Тахир Ахатович 215194074 Е68 Е73 Е ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)ИФБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1092357 Нидерквель Владимир Александрович 215194072 Е70 Е73 Е ПИНФИФСТИВЧТсогласиеСнят с конкурса
1102317 Решетников Максим Сергеевич 215194068 Е74 Е73 Е ПИНФИФСТИВЧТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1113467 Пантелеев Максим Алексеевич 214194074 Е64 Е76 Е ИВЧТ (отк.)ИКТС (отк.)РТХН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1123518 Митянский Алексей Дмитриевич 214194072 Е66 Е76 Е ЛАЗР (отк.)ИВЧТ (отк.)ИБС (отк.)Снят (копия)
1132032 Пименов Евгений Игоревич 213194072 Е61 Е80 Е ЭЛЭТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ИВЧТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
114305 Глинчиков Александр Алексеевич 213194072 Е55 Е86 Е ЗМКД (отк.)ИВЧТ (отк.)УПРК (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1152279 Павленко Олег Олегович 213194070 Е61 Е82 Е МХРТ (отк.)ИВЧТ (отк.)ПМИН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1161863 Вожов Александр Владиславович 212194074 Е53 Е85 Е ИФСТПИНФИВЧТсогласиеСнят с конкурса
117761 Туралиева Кристина Бахтияровна 212194062 Э86 Э64 Э ИФБСПИНФИВЧТсогласиеСнят с конкурса
1182186 Братанов Артемий Александрович 211194082 Е57 Е72 Е ИФСТПИНФИВЧТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1193529 Кудряшов Георгий Александрович 211194078 Е53 Е80 Е ПИНФ (отк.)ИФБС (отк.)ИВЧТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1201967 Лачина Анастасия Андреевна 211194072 Е66 Е73 Е ИБСИФБСИВЧТсогласиеСнят с конкурса
1214120 Митин Дмитрий Александрович 211194072 Е48 Е91 Е ИБС (отк.)ИВЧТ (отк.)АТПП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1221042 Кузнецова Анастасия Михайловна 210194068 Е53 Е89 Е ПИНФИВЧТПМИН (отк.)согласиеСнят с конкурса
1233589 Дроздев Никита Станиславович 210194656 Е70 Е78 Е ИБСИВЧТУПТС (отк.)согласиеСнят с конкурса
124898 Мухаметжанов Руслан Валерьевич 209194274 Е62 Е71 Е ИФБС (отк.)ИВЧТ (отк.)ИФСТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1253384 Шипунов Максим Евгеньевич 2091941070 Е60 Е69 Е ИФСТИВЧТ (отк.)ПМИНсогласиеСнят с конкурса (отказался)
1262797 Пуршев Никита Дмитриевич 209194068 Е52 Е89 Е ПИНЖПИНФИВЧТЦелевик (АО "Научно-производственное предприятие "Алмаз")согласиеСнят с конкурса
1273217 Зинин Вячеслав Сергеевич 208194572 Е61 Е70 Е ИФБСИВЧТТМОБ (отк.)согласиеСнят с конкурса
1282062 Стрелков Владимир Евгеньевич 208194070 Е66 Е72 Е ПИНЖИВЧТУПТСсогласиеСнят с конкурса
1291371 Горшков Илья Игоревич 208194062 Е64 Е82 Е ИВЧТЭЛНЭМНСТвыданоСнят с конкурса
130992 Гумеров Роман Рустамович 208194262 Е57 Е87 Е АЭСПИНЖИВЧТсогласиеСнят с конкурса
1314234 Подопригора Павел Сергеевич 208194262 Е57 Е87 Е ИВЧТ (отк.)УПТС (отк.)АТПП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
132630 Крюков Александр Алексеевич 207194074 Е55 Е78 Е ИФСТИВЧТУПТСсогласиеСнят с конкурса
133215 Никитников Юрий Витальевич 207194070 Е55 Е82 Е ИВЧТИФСТТМОБвыданоСнят с конкурса
134449 Пономарев Кирилл Александрович 206194078 Е58 Е70 Е ПИНФИФБСИВЧТсогласиеСнят с конкурса
1354286 Николаев Константин Александрович 206194070 Е64 Е72 Е ИВЧТ (отк.)ИФБС (отк.)УПТС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1363142 Кузьмин Дмитрий Сергеевич 206194068 Е60 Е78 Е ИФБС (отк.)ИБС (отк.)ИВЧТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1374095 Гусев Никита Игоревич 205194076 Е53 Е76 Е ИВЧТ (отк.)ИФБС (отк.)ПИНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1382872 Венгелевский Максим Александрович 205194270 Е53 Е80 Е ИВЧТ (отк.)ПМИН (отк.)ПИНФ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1391873 Кругляков Дмитрий Леонидович 205194070 Е46 Е89 Е ИВЧТ (отк.)НФГД (отк.)ИБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1403208 Емельянов Олег Олегович 205194062 Е72 Е71 Е ИФСТИВЧТУПТСсогласиеСнят с конкурса
1411446 Евтеев Дмитрий Олегович 204194472 Е57 Е71 Е ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1422923 Пономарев Александр Игоревич 204194068 Е58 Е78 Е ИВЧТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
143947 Дунаев Денис Вячеславович 2041941068 Е57 Е69 Е ИФСТПИНФИВЧТЦелевик (Адимнистрация Аркадакского МР Сарат. обл.)согласиеСнят с конкурса
1443301 Погребной Родион Валерьевич 2031941068 Е52 Е73 Е ИФБС (отк.)ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1452835 Курдюков Максим Анатольевич 203194060 Э59 Э84 Э ЭКОН (отк.)ИВЧТ (отк.)МЕНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
146335 Попов Даниил Сергеевич 2031941056 Е55 Е82 Е ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)ИБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1474268 Ряузов Герман Владиславович 202194072 Е57 Е73 Е НФГД (отк.)ТПЭН (отк.)ИВЧТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1482639 Костромина Виктория Сергеевна 202194172 Е57 Е72 Е ПИНФ (отк.)ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1492111 Ахметов Сергей Дмитриевич 202194168 Е53 Е80 Е ПИНФ (отк.)ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1503924 Пивоваров Алексей Владимирович 201194082 Е52 Е67 Е ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)ПМИН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1512662 Стопичев Алексей Константинович 201194070 Е60 Е71 Е ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)ИФБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1522603 Аникеев Даниил Сергеевич 201194070 Е53 Е78 Е УПТСРТХНИВЧТсогласиеСнят с конкурса
1534140 Овсянникова Алина Александровна 200194072 Е48 Е80 Е ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)УПТС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
154475 Ганилова Алёна Алексеевна 199194270 Е47 Е80 Е ПИНЖ (отк.)ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1553039 Ефанов Максим Юрьевич 198194068 Е57 Е73 Е СТЗС-С (отк.)ТМОБ (отк.)ИВЧТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1562799 Челибанов Максим Романович 198194256 Е68 Е72 Е ИБС (отк.)ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1574166 Караченец Денис Алексеевич 197194062 Е55 Е80 Е ИВЧТ (отк.)СТЗС-С (отк.)ИБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1581781 Шевченко Денис Сергеевич 196194068 Е52 Е76 Е ИВЧТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1593028 Липилин Денис Константинович 194194070 Е57 Е67 Е ИФБС (отк.)ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1603263 Федулов Сергей Иванович 194194062 Е66 Е66 Е ИВЧТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИФСТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1612389 Яковлев Александр Александрович 194194050 Е68 Е76 Е ИВЧТ (отк.)ИВЧТПИНЖсогласиеСнят с конкурса (отказался)
1623325 Ширханов Руслан Азерович 193194070 Е53 Е70 Е ПИНФ (отк.)ПМИН (отк.)ИВЧТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1632008 Лосев Максим Алексеевич 193194062 Е61 Е70 Е ИВЧТИВЧТПИНЖсогласиеСнят с конкурса
1642778 Мялин Георгий Викторович 190194076 Е52 Е62 Е ИВЧТ (отк.)ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1651062 Айрапетян Ричард Олегович 190194262 Е54 Е72 Е ПИНЖИВЧТИВЧТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
166903 Туманова Анастасия Дмитриевна 190194059 Э54 Э77 Э ИВЧТ (отк.)ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1673147 Бобряшов Матвей Алексеевич 188194462 Е62 Е60 Е ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)УПТС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1681926 Осипова Юлия Вячеславовна 1871941056 Е48 Е73 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1693658 Ураев Игорь Викторович 186194056 Е58 Е72 Е ПМИН (отк.)ТХФИ (отк.)ИВЧТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1703306 Радин Артём Евгеньевич 186194056 Е48 Е82 Е ИВЧТ (отк.)УПТС (отк.)ПИНФ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1712573 Антонов Андрей Валерьевич 181194062 Е54 Е65 Е ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)УПТС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
172272 Мякотин Кирилл Геннадьевич 180194070 Е51 Е59 Е ПИНЖ (отк.)ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1732850 Салихов Руслан Шукрихудоевич 180194070 Е49 Е61 Е ИВЧТ (отк.)ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1741629 Любимов Кирилл Михайлович 180194056 Е53 Е71 Е ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)УПТС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1752483 Веденеев Вадим Дмитриевич 179194662 Е41 Е70 Е ИВЧТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИФБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
176379 Калинина Александра Андреевна 179194056 Е51 Е72 Е ИВЧТПИНЖИФСТвыданоСнят с конкурса
1772861 Манченко Владислав Александрович 178194062 Е47 Е69 Е ПИНЖ (отк.)ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1784079 Ильменев Сергей Андреевич 178194045 Е55 Е78 Е ИВЧТ (отк.)ИКТС (отк.)УПТС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
179149 Ивлев Николай Сергеевич 176194062 Е49 Е65 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1801949 Павлюкович Владислав Михайлович 174194056 Е52 Е66 Е ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)УПТС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1814169 Булатов Никита Владимирович 173194062 Е60 Е51 Е ИБС (отк.)ПМИН (отк.)ИВЧТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
182861 Зубрилин Владислав Алексеевич 173194056 Е45 Е72 Е ИВЧТ (отк.)ИФБС (отк.)ИБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1834346 Разин Никита Владимирович 172194050 Е44 Е78 Е ПМИНИФБСИВЧТвыданоСнят с конкурса
1842168 Колган Артур Сергеевич 171194056 Е48 Е67 Е ИБС (отк.)ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1854148 Куприн Илья Дмитриевич 171194050 Е51 Е70 Е ПМИН (отк.)ТХФИ (отк.)ИВЧТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1863143 Авдеев Ярослав Антонович 170194062 Е48 Е60 Е ИФБСИБСИВЧТЦелевик (АО ЭОКБ "Сигнал"им. А.И. Глухарёва)согласиеСнят с конкурса
1872883 Машенцев Вадим Денисович 170194250 Е47 Е71 Е ИВЧТИКТСЛАЗРвыданоСнят с конкурса
1883345 Насибулин Карим Рафаэлевич 169194056 Е44 Е69 Е ИБС (отк.)ИВЧТ (отк.)ИФБС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1891399 Судаков Егор Николаевич 169194050 Е48 Е71 Е ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)ИФСТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1902342 Подобедов Максим Андреевич 168194050 Е52 Е66 Е ИВЧТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИФБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1912418 Андрейченков Дмитрий Сергеевич 166194368 Е51 Е44 Е ТПЭН (отк.)ИВЧТ (отк.)НФГД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1922045 Тырышкина Лизавета Константиновна 164194045 Е48 Е71 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
193705 Исаев Дмитрий Леонидович 162194040 Э42 Э80 Э ИВЧТ (отк.)ИФСТ (отк.)СТЗС-СсогласиеСнят с конкурса (отказался)
1943993 Монгуш Байыр Валентинович 1581941045 Е41 Е62 Е ИФСТ (отк.)ИФБС (отк.)ИВЧТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1954384 Чернобровкин Дмитрий Игоревич 158194039 Е54 Е65 Е ПМИН (отк.)ИВЧТ (отк.)ПИНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1963427 Загородников Никита Вячеславович 157194045 Е42 Е70 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)ИВЧТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1973289 Галкин Максим Николаевич 156194050 Е41 Е65 Е ИБС (отк.)ИВЧТ (отк.)ИФСТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
198124 Вагнер Полина Павловна 154194039 Е48 Е67 Е ИВЧТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИФБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
199583 Микерова Екатерина Юрьевна 1501941048 Э42 Э50 Э ИВЧТ (отк.)ИФСТ (отк.)СТЗС-СсогласиеСнят с конкурса (отказался)
200843 Романов Сергей Александрович 149194052 Э48 Э49 Э ИВЧТ (отк.)ИФБС (отк.)РТХНсогласиеСнят с конкурса (отказался)
2013146 Уметчиков Вадим Алексеевич 147194939 Е48 Е51 Е ИВЧТКТОПЭЛНЭЦелевик (Производственное объединение "Корпус")согласиеСнят с конкурса
2021245 Мингазиев Шамиль Батырович 147194239 Е41 Е65 Е СМТ (отк.)ИВЧТ (отк.)ПМИН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
203953 Ионов Андрей Игоревич 146194050 Э50 Э46 Э ИВЧТ (отк.)ИФСТ (отк.)ИКТСсогласиеСнят с конкурса (отказался)
204954 Нестеркин Артем Владимирович 146194239 Е46 Е59 Е ИВЧТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ТХФИ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2051510 Антонов Никита Дмитриевич 143194039 Е44 Е60 Е ИВЧТИФБСИФСТвыданоСнят с конкурса
206154 Крутяков Алексей Юрьевич 142194039 Е52 Е51 Е ИФСТ (отк.)ИКТС (отк.)ИВЧТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
207893 Бабиченко Владимир Максимович 141194059 Э41 Э41 Э ИВЧТИВЧТ (отк.)ИФСТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
2083118 Нехорошев Николай Антонович 140194045 Е44 Е51 Е СТЗС-ТИВЧТПИНФсогласиеСнят с конкурса
20984 Нуршинов Алижман Юсуфович 1940ня Эня Эня Э ИВЧТИФБСИФСТсогласиеСнят с конкурса
2101057 Саратовцев Михаил Романович 1940ня Э Э Э АТППЭЛЭТИВЧТвыданоСнят с конкурса
211568 Заяц Елизавета Александровна 194272 Е73 Е ИВЧТИФСТИФБССнят с конкурса
212444 Смоляков Максим Анатольевич 1941042 Э36 Э Э ПИНЖИВЧТПИНФвыданоСнят с конкурса
2132211 Ершов Данил Денисович 194039 Е44 Е ИВЧТДИЗНЭКОНСнят с конкурса
214967 Набоко Александр Андреевич 194033 Е51 Е70 Е ИФСТИВЧТПИНЖвыданоСнят с конкурса
2151237 Ададаев Курбан Набигуллаевич 194033 Е48 Е65 Е ИВЧТИБСИФБСОсобое право (дети - инвалиды)Снят с конкурса
216259 Сабиров Хасанбай Дильшадович 194033 Е47 Е70 Е ПИНФИФСТИВЧТвыданоСнят с конкурса
2171300 Сергунин Вячеслав Константинович 194033 Е44 Е59 Е ИФБСПИНЖИВЧТсогласиеСнят с конкурса
218133 Гусев Максим Антонович 194233 Е60 Е ИФСТИВЧТИФБСсогласиеСнят с конкурса
219327 Сагитов Руслан Маратович 194027 Е42 Е40 Е ТПЭНСТЗС-СИВЧТсогласиеСнят с конкурса
2201786 Оразов Кирилл Игоревич 194011 Эня Э68 Э ДИЗНИФСТИВЧТсогласиеСнят с конкурса
221312 Целуйкин Илья Владимирович 194042 Е53 Е ИФСТИВЧТПИНФсогласиеСнят с конкурса
2221944 Рыбаков Яков Юрьевич 19410 Э27 Э Э ПИНЖИФСТИВЧТвыданоСнят с конкурса
223599 Мишанов Сергей Дмитриевич 1940 Э Э Э ИФСТИКТСИВЧТвыданоСнят с конкурса