Назад

19.09.2020
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Физико-технический институт (ФТИ)
20.03.01 (ТХНБ) Техносферная безопасность (профиль: Защита в чрезвычайных ситуациях, промышленная и пожарная безопасность, охрана труда )
Список для зачисления абитуриентов на 01.01.1900
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 21, из них по особой квоте - 4, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах особой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
1983 Быстров Алексей Андреевич 149165050 Е45 Е54 Е ТХНБСМТМВТМОсобое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот)согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
23753 Иванова Ева Алексеевна 2481651062 Е78 Е98 Е ТХНБсогласиеЗачислен I этап
32073 Силаковская Екатерина Романовна 2361651070 Е62 Е94 Е ТХНБЭРСПУПРКсогласиеЗачислен I этап
4701 Галикиев Дамир Илхомжонович 229165088 Э59 Э82 Э ТХНБЗМКДУПТСсогласиеЗачислен I этап
52743 Астахова Дарья Олеговна 227165072 Е64 Е91 Е ТХНБЭЛНЭИКТСсогласиеЗачислен I этап
63673 Власов Александр Дмитриевич 223165068 Э82 Э73 Э ТХНБТТПРсогласиеЗачислен I этап
71933 Цуканова Ангелина Сергеевна 222165270 Е61 Е89 Е ТХНБСЗСТПЭНсогласиеЗачислен I этап
81753 Саркисян Зоя Вововна 2131651070 Е46 Е87 Е ТХНБЭРСПУПРКсогласиеЗачислен I этап
9260 Ступникова Юлия Алексеевна 2121651070 Е60 Е72 Е ТХНБТПЭНИФСТсогласиеЗачислен I этап
10222 Хохлов Юрий Сергеевич 211165272 Е57 Е80 Е ТХНБСМТСЗСсогласиеЗачислен I этап
11451 Курятов Дмитрий Владимирович 185165245 Е60 Е78 Е ТХНБИФСТПИНФсогласиеЗачислен I этап
122746 Минина Яна Олеговна 184165070 Е53 Е61 Е ТХНБЭРСПУПРКсогласиеЗачислен I этап
131890 Белоусова Елизавета Камидулловна 180165062 Е47 Е71 Е ТХНБЭТТКТТПРсогласиеЗачислен I этап
142150 Тиханова Дарья Дмитриевна 180165550 Е45 Е80 Е ТХНБТПЭНСТЗС-СсогласиеЗачислен I этап
15216 Сенин Сергей Викторович 178165270 Е49 Е57 Е ТХНБТПЭННТСсогласиеЗачислен I этап
162249 Струков Дмитрий Алексеевич 178165245 Е46 Е85 Е ТХНБТПЭНЭЛЭТсогласиеЗачислен I этап
172604 Кулагина Диана Вячеславовна 175165256 Е48 Е69 Е ТХНБТХНБИКТСсогласиеЗачислен I этап
18469 Овчинников Иван Денисович 174165059 Э54 Э61 Э ТХНБНФГДСТЗС-СсогласиеЗачислен II этап
194077 Богатырев Ислам Магометович 173165362 Е49 Е59 Е ТХНБЭЛЭТсогласиеЗачислен II этап
20733 Кочетков Александр Александрович 166165048 Э42 Э76 Э ТХНБНФГД (отк.)МНСТ (отк.)согласиеЗачислен II этап
211205 Самулик Данила Андреевич 165165062 Е47 Е56 Е ТХНБЭРСПСЗСсогласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
222542 Жиляев Виталий Владимирович 181165056 Е60 Е65 Е НФГДКТОПТХНБ
234163 Болдырева Валерия Александровна 172165045 Е49 Е78 Е ТХНБНФГД
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
244314 Тен Анжела Юрьевна 2381651080 Е59 Е89 Е УПРК (отк.)ТХНБ (отк.)ИФБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
252979 Внуков Егор Владимирович 2371651074 Е62 Е91 Е УПТСТХНБХМТНсогласиеСнят с конкурса
261128 Маркелов Данила Алексеевич 230165090 Э86 Э54 Э ТПЭНЭЛЭТТХНБсогласиеСнят с конкурса
272315 Мисюрина Ангелина Павловна 225165068 Е61 Е96 Е ИБСИФБСТХНБсогласиеСнят с конкурса
28220 Филатова Анна Александровна 2231651076 Е59 Е78 Е ТТПР (отк.)ТХНБ (отк.)БИСТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
293276 Денисов Артем Денисович 221165068 Е66 Е87 Е НФГДЭРСПТХНБсогласиеСнят с конкурса
302854 Харитонов Данила Сергеевич 220165072 Е70 Е78 Е ЭЛЭТТХНБАТППсогласиеСнят с конкурса
312417 Замараев Никита Сергеевич 2201651072 Е58 Е80 Е ЭРСПТХНБСТЗС-СсогласиеСнят с конкурса
322195 Подлесная Лилия Михайловна 219165074 Е58 Е87 Е ТХНБ (отк.)ЭРСП (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
332020 Ильин Никита Андреевич 2191651074 Е57 Е78 Е ТХНБ (отк.)НФГД (отк.)АЭС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
342292 Куницин Иван Дмитриевич 218165086 Е62 Е70 Е АЭСТХНБНФГДсогласиеСнят с конкурса
352521 Гамидов Зейдуллах Сергеевич 217165062 Е59 Е96 Е ИФБСНФГДТХНБсогласиеСнят с конкурса
363481 Сякин Дамир Рушанович 211165070 Е61 Е80 Е СЗС (отк.)ПТК (отк.)ТХНБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
371068 Нетепа Екатерина Андреевна 207165068 Е54 Е85 Е ИКТС (отк.)ТХНБ (отк.)ЗМКД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
38850 Черемисина Юлия Александровна 2061651056 Е49 Е91 Е ТХНБИФБСУПРКвыданоСнят с конкурса
393723 Селезнев Никита Романович 205165078 Э82 Э45 Е ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)ТХНБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
40255 Васильев Сергей Юрьевич 2041651072 Е53 Е69 Е ТХНБ (отк.)ТХНБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
411247 Бадьин Данила Васильевич 204165068 Е60 Е76 Е МНСТ (отк.)ТПЭН (отк.)ТХНБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
422219 Ельчина Виктория Романовна 2041651068 Е54 Е72 Е АЭСТХНБИКТСсогласиеСнят с конкурса
434334 Кубаткина Анастасия Юрьевна 203165068 Е55 Е80 Е ТХНБ (отк.)УПРК (отк.)Снят с конкурса (отказался)
442921 Никулин Михаил Алексеевич 200165070 Е57 Е73 Е СТЗС-СЗМКДТХНБсогласиеСнят с конкурса
451445 Храмова Вероника Александровна 194165062 Е62 Е70 Е ПИНФИВЧТТХНБсогласиеСнят с конкурса
463003 Водолазов Александр Владимирович 193165262 Е58 Е71 Е СТЗС-СТПЭНТХНБсогласиеСнят с конкурса
472615 Мельник Иван Вячеславович 192165070 Е52 Е70 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)ТХНБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
482623 Казаров Алексей Васильевич 189165062 Е51 Е76 Е ИВЧТУПТСТХНБсогласиеСнят с конкурса
492286 Алаторцева Яна Михайловна 187165368 Е46 Е70 Е ИВЧТУПТСТХНБсогласиеСнят с конкурса
50301 Чипига Роман Владимирович 186165062 Е57 Е67 Е ЭЛНЭ (отк.)ИФБС (отк.)ТХНБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
512281 Кузнецова Людмила Ивановна 186165056 Е60 Е70 Е МВТМ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ТХНБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
523271 Белякова Анастасия Романовна 181165856 Е47 Е70 Е МХРТ (отк.)ТХНБ (отк.)ЛАЗР (отк.)Снят с конкурса (отказался)
533456 Федорова Анна Вячеславовна 180165072 Е46 Е62 Е УПРК (отк.)ТХНБ (отк.)ЭРСП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
544301 Власов Глеб Дмитриевич 180165245 Е57 Е76 Е ЭТТК (отк.)НТС (отк.)ТХНБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
553537 Буймистров Роман Сергеевич 175165062 Е48 Е65 Е ТПЭНЭЛЭТТХНБсогласиеСнят с конкурса
562784 Кузнецова Полина Михайловна 175165256 Е52 Е65 Е ТХНБ (отк.)ИКТС (отк.)ЗМКД (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
571939 Матяш Анастасия Андреевна 174165050 Е46 Е78 Е ТХНБ (отк.)ИКТС (отк.)СТЗС-С (отк.)Снят с конкурса (отказался)
582177 Лошкарева Яна Сергеевна 173165039 Е45 Е89 Е ЭРСПЭКЛПТХНБсогласиеСнят с конкурса
592004 Соболева Дарья Игоревна 170165045 Е52 Е73 Е ЗМКДСТЗС-СТХНБсогласиеСнят с конкурса
6046 Димитриенко Татьяна Романовна 168165262 Е40 Е64 Е ТХНБНФГДТХНБсогласиеСнят с конкурса
613202 Серейчикас Михаил Геннадьевич 167165056 Е51 Е60 Е ТТПР (отк.)ТХНБ (отк.)ЗМКД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
622140 Тугушев Артем Сергеевич 167165045 Е58 Е64 Е ТХНБТХНБТХФИвыданоСнят с конкурса
632925 Разоренцев Данил Константинович 167165245 Е48 Е72 Е БИСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ТХНБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
643016 Матухнов Данила Витальевич 164165056 Е44 Е64 Е СТЗС-С (отк.)ТХНБ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
65131 Вихорева Анастасия Сергеевна 164165445 Е49 Е66 Е ИФСТ (отк.)ИФБС (отк.)ТХНБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
663603 Яковлев Кирилл Владиславович 163165068 Е49 Е46 Е ТПЭНТХНБИФБСсогласиеСнят с конкурса
673087 Цинман Иван Денисович 163165050 Е47 Е66 Е УПРК (отк.)ПБРС (отк.)ТХНБ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
682830 Дьяконов Илья Сергеевич 163165050 Е46 Е67 Е ТПЭН (отк.)ПБРС (отк.)ТХНБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
691750 Заводилкин Николай Дмитриевич 163165050 Е40 Е73 Е ЭРСП (отк.)ТХНБ (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
701036 Сенина Софья Эдуардовна 163165045 Е46 Е72 Е ТТПР (отк.)ТХНБ (отк.)УПТС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
71633 Широцкий Андрей Александрович 162165050 Е51 Е61 Е ТХНБ (отк.)ЭТТК (отк.)ЭЛНЭ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
724103 Милешин Максим Александрович 160165056 Е44 Е60 Е ТПЭНТХФИТХНБсогласиеСнят с конкурса
733524 Бондаренко Лилия Владимировна 158165245 Е46 Е65 Е ЗМКД (отк.)ТХНБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
74458 Тузлуков Марат Александрович 150165048 Э52 Э50 Э ТХНБ (отк.)ТМОБсогласиеСнят с конкурса (отказался)
751929 Шевченко Кирилл Сергеевич 142165042 Э52 Э48 Э ТХНБ (отк.)СТЗС-СДИЗН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
762607 Гридин Георгий Константинович 141165045 Е42 Е54 Е ТХНБ (отк.)ПБРС (отк.)МВТМ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
77627 Цыбиногина Анастасия Александровна 16510ня Эня Эня Э ТХНБСнят с конкурса
781114 Хертек Эрес Роланович 1650ня Эня Эня Э ТХНБсогласиеСнят с конкурса
791636 Хомушку Ай-Бек Семенович 1650ня Эня Эня Э ТХНБсогласиеСнят с конкурса
80527 Якименко Глеб Александрович 165109 Э Э Э АТППТХНБМХРТвыданоСнят с конкурса
814070 Мусенкова Екатерина Николаевна 165068 Е Е82 Е ХМТН (отк.)ТХНБ (отк.)ЭРСП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
822480 Дикарева Мария Валентиновна 165056 Е38 Е64 Е ХМТН (отк.)ТХНБ (отк.)РТХН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
831809 Котенко Елизавета Станиславовна 165050 Е59 Е ТХНБ (отк.)ХМТН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
841891 Шитов Дмитрий Игоревич 165245 Е67 Е ТХНБ (отк.)ХМТН (отк.)ЭРСП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
85264 Мерзлов Сергей Петрович 165033 Е46 Е50 Е ТХНБвыданоСнят с конкурса
861626 Кочергина Ксения Андреевна 165027 Е36 Е71 Е ТХНБСЗССнят с конкурса
873741 Цицилина Яна Сергеевна 165019 Эня Э51 Э МЕНЖТХНБсогласиеСнят с конкурса
881301 Жданов Денис Алексеевич 165052 Е38 Е ТХНБИФБСРТХНсогласиеСнят с конкурса
891053 Чаш-оол Аюна Айбековна 165041 Е48 Е ТХНБсогласиеСнят с конкурса