Назад

11.12.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Физико-технический институт (ФТИ)
20.03.01 (ТХНБ) Техносферная безопасность
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2019
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 18, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
12864 Калмыкова Елизавета Владимировна 219150076 Е58 Е85 Е ТХНББИСТМВТМоригинал+согласиеЗачислен I этап
2624 Шманова Наиля Махамбетовна 210150368 Е57 Е82 Е ЭКОН (отк.)ТХНБЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
31266 Шаронова Ирина Валерьевна 209150068 Е54 Е87 Е ТХНББИСТИФСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
41599 Вихрова Наталия Владимировна 203150268 Е55 Е78 Е ТХНБСЗСЭРСПоригинал+согласиеЗачислен I этап
51024 Швец Наталия Александровна 203150068 Е53 Е82 Е ТХНБЭРСППМИНоригинал+согласиеЗачислен I этап
63526 Сулейманов Рустам Газанфар Оглы 194150368 Е51 Е72 Е ТХНБАТППСТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен I этап
71695 Жадова Дарья Валерьевна 191150062 Е58 Е71 Е ТХНББИСТМВТМоригинал+согласиеЗачислен I этап
8555 Джундибетова Назгуль Бахтжановна 187150062 Е54 Е71 Е ТХНБМВТМЭРСПоригинал+согласиеЗачислен I этап
92723 Панков Лев Владимирович 182150050 Е54 Е78 Е ТХНБСТЗС-ТТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
101348 Вытяева Мария Вячеславовна 170150056 Е38 Е76 Е ТХНБУПРКЗМКДоригинал+согласиеЗачислен I этап
11982 Илларионов Даниил Юрьевич 166150056 Е41 Е69 Е ПМИНТХНБТХФИоригинал+согласиеЗачислен I этап
121075 Дуржан Дмитрий Петрович 163150062 Е40 Е61 Е ТХНБЭРСПТМОБоригинал+согласиеЗачислен I этап
13240 Киселев Данила Викторович 161150350 Е46 Е62 Е ЭЛНЭТХНБРТХНоригинал+согласиеЗачислен I этап
14194 Ганнущенко Арсений Михайлович 160150056 Е48 Е56 Е НФГДТХНБоригинал+согласиеЗачислен I этап
152268 Александров Ярослав Владимирович 160150050 Е54 Е56 Е ТХНБЭРСПМВТМоригинал+согласиеЗачислен I этап
16862 Чичварин Данила Николаевич 159150045 Е45 Е69 Е ПМИНТХНБТМОБоригинал+согласиеЗачислен II этап
171692 Набиева Сабина Вахидовна 152150039 Э59 Э54 Э БИСТТХНБЭРСПоригинал+согласиеЗачислен II этап
18393 Огай Милана Анатольевна 150150039 Е40 Е71 Е ИВЧТПМИНТХНБоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
192903 Коблов Владислав Вячеславович 160150045 Е49 Е66 Е ТХНБЭРСПТХФИ (отк.)оригинал+согласие
201162 Баранов Дмитрий Алексеевич 145150245 Е41 Е57 Е МВТМТХНБТХФИоригинал+согласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
213421 Белоколодов Даниил Дмитриевич 2631501080 Е86 Е87 Е АЭС (отк.)НФГД (отк.)ТХНБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
221511 Карташова Анастасия Максимовна 249150076 Е84 Е89 Е МВТМ (отк.)ТХФИ (отк.)ТХНБ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
233122 Мамедов Рамиль Рафатович 249150074 Е88 Е87 Е НФГД (отк.)ТХНБ (отк.)МВТМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
243368 Сатубалиева Алсу Есентаевна 237150076 Е72 Е89 Е БИСТ (отк.)МВТМ (отк.)ТХНБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
252138 Косоруков Федор Дмитриевич 229150270 Е68 Е89 Е АЭС (отк.)СЗС (отк.)ТХНБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
26324 Суркова Дарья Евгеньевна 226150070 Е74 Е82 Е ТХНБ (отк.)ЭКЛП (отк.)ЗМКД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
273327 Фадеева Юлия Сергеевна 222150070 Е74 Е78 Е БИСТМВТМТХНБоригинал+согласиеСнят с конкурса
282043 Тикунова Ольга Александровна 2221501070 Е55 Е87 Е ТХНБ (отк.)ЭРСП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
294156 Смолин Дмитрий Владимирович 221150278 Е45 Е96 Е ЭКОН (отк.)СТЗС-С (отк.)ТХНБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
302241 Гришанина Анастасия Евгеньевна 2191501080 Е53 Е76 Е ТТПР (отк.)ТХНБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
312964 Ошарина Светлана Михайловна 218150070 Е57 Е91 Е ИФБС (отк.)ПИНЖ (отк.)ТХНБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
322191 Чепурнова Юлия Олеговна 217150074 Е49 Е94 Е ТТПР (отк.)ТХНБ (отк.)БИСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
33918 Морозова Екатерина Евгеньевна 2151501070 Е64 Е71 Е ЭЛЭТТПЭНТХНБоригинал+согласиеСнят с конкурса
343890 Вороняева Анастасия Олеговна 214150062 Е61 Е91 Е ЭЛНЭ (отк.)МХРТ (отк.)ТХНБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
354104 Петриченко Иван Сергеевич 209150050 Е70 Е89 Е БИСТМВТМТХНБоригинал+согласиеСнят с конкурса
361791 Мигачев Дмитрий Александрович 208150072 Е72 Е64 Е КИЛПТХНБНТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
373395 Чурашова Яна Александровна 208150070 Е60 Е78 Е СТЗС-С (отк.)ТХНБ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
384047 Занозина Дарья Сергеевна 207150070 Е55 Е82 Е ПМИН (отк.)ТХНБ (отк.)ЭРСП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
392852 Можейко Анастасия Алексеевна 206150074 Е62 Е70 Е БИСТ (отк.)МВТМ (отк.)ТХНБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
401198 Галкина Дарья Александровна 205150074 Е60 Е71 Е ИБСПМИНТХНБоригинал+согласиеСнят с конкурса
411054 Пальгов Ярослав Витальевич 205150070 Е59 Е76 Е ПМИНТХНБИФБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
423498 Рагимов Максим Арсенович 204150068 Е47 Е89 Е ПМИНТХНБИФБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
431094 Солдатова Марина Владимировна 203150470 Е53 Е76 Е УПРК (отк.)ТХНБ (отк.)ЗМКД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
441937 Шляхтин Максим Сергеевич 201150074 Е61 Е66 Е ПМИН (отк.)ТПЭН (отк.)ТХНБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
45727 Алексеев Александр Александрович 200150076 Е46 Е78 Е БИСТ (отк.)ТХНБ (отк.)ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
461887 Нестеренко Владислав Алексеевич 200150068 Е52 Е80 Е ХМТН (отк.)ТХНБ (отк.)ЭРСП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
473090 Кузнецова Дарья Алексеевна 200150062 Е53 Е85 Е ЭЛЭТ (отк.)ТХНБ (отк.)НФГД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
48372 Тихонюк Анна Андреевна 199150068 Е49 Е82 Е ПМИНЭЛЭТТХНБоригинал+согласиеСнят с конкурса
492597 Замятин Павел Сергеевич 197150072 Е54 Е71 Е СТЗС-СТХНБСТЗС-Торигинал+согласиеСнят с конкурса
502617 Ерохина Анастасия Вячеславовна 194150268 Е62 Е62 Е АЭСТПЭНТХНБоригинал+согласиеСнят с конкурса
511402 Господарец Олег Александрович 1921501058 Э82 Э42 Э ТХНБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
522037 Ярусов Даниил Владимирович 191150268 Е54 Е67 Е ТТПРТПЭНТХНБоригинал+согласиеСнят с конкурса
53419 Афанасьева Екатерина Андреевна 190150062 Е57 Е71 Е ТХНБ (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
541050 Абасова Елизавета Алиевна 190150050 Е76 Е64 Е ЗМКД (отк.)ТХНБ (отк.)ЭРСП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
55448 Самойлов Игорь Алексеевич 189150068 Е54 Е67 Е ИФСТ (отк.)АТПП (отк.)ТХНБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
562393 Пенькова Екатерина Андреевна 186150074 Е40 Е72 Е ТХНБ (отк.)ЭРСП (отк.)ТТПР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
57399 Давыдов Леонид Вячеславович 186150062 Е53 Е71 Е ХМТН (отк.)ТХНБ (отк.)НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
582201 Кузнецова Алина Алексеевна 185150068 Е44 Е73 Е ИБС (отк.)ТХНБ (отк.)ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
592934 Сергин Тимофей Романович 184150262 Е53 Е67 Е ТХНБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
603614 Медведев Алексей Владимирович 183150056 Е49 Е78 Е МВТМ (отк.)ТХНБ (отк.)ЭРСП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
61921 Новичкова Юлия Сергеевна 182150062 Е54 Е66 Е ПМИНТХНБ (отк.)УПТС (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
62715 Кантемиров Родион Маратович 182150050 Е45 Е87 Е ТХНБ (отк.)ХМТН (отк.)ЭРСП (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
63573 Казиев Ерлан Батырбаевич 181150356 Е49 Е73 Е ПМИНИКТСТХНБоригинал+согласиеСнят с конкурса
641968 Кожанов Илья Максимович 180150056 Е57 Е67 Е УПТС (отк.)ТХНБ (отк.)ЗМКД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
651002 Беляева Виктория Алексеевна 180150056 Е46 Е78 Е ЭЛЭТТХНБ (отк.)ТПЭН (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
66876 Николаев Дмитрий Александрович 177150350 Е52 Е72 Е НТС (отк.)ТХНБ (отк.)СМТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
672786 Ковалев Николай Владимирович 176150262 Е53 Е59 Е ТХНБ (отк.)ЭРСП (отк.)МВТМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
682009 Картавин Артем Григорьевич 175150062 Е48 Е65 Е СТЗС-С (отк.)ТХНБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
691295 Елкина Юлия Сергеевна 175150045 Е45 Е85 Е УПРКТХНБЗМКДоригинал+согласиеСнят с конкурса
702399 Арсланбеков Исмаил Русланович 172150062 Е38 Е72 Е НФГДТПЭНТХНБ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
713353 Вишнякова Таисия Дмитриевна 171150062 Е47 Е62 Е ТХНБ (отк.)ЭРСП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
722545 Якоби Дмитрий Дмитриевич 171150062 Е45 Е64 Е ТХФИ (отк.)МВТМ (отк.)ТХНБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
732563 Степанова Елизавета Александровна 171150250 Е48 Е71 Е НФГД (отк.)ТХНБ (отк.)СТЗС-Т (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
741521 Бискуп Игорь Владимирович 170150068 Е38 Е64 Е ПМИНБИСТТХНБоригинал+согласиеСнят с конкурса
751307 Лободенко Александра Юрьевна 170150039 Е51 Е80 Е ТХНБ (отк.)БИСТ (отк.)МВТМ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
762413 Пылыпив Антон Алексеевич 170150033 Е56 Е81 Е УПТСТМОБТХНБоригинал+согласиеСнят с конкурса
774493 Ульянина Дарья Викторовна 169150056 Е42 Е71 Е ТХНБ (отк.)ЗМКД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
782760 Курмашева Диана Викторовна 167150056 Е45 Е66 Е БИСТ (отк.)МВТМ (отк.)ТХНБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
793444 Внуков Владимир Владимирович 165150239 Е51 Е73 Е ПМИН (отк.)ТХНБ (отк.)ИФСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
80741 Кондрашов Дмитрий Романович 163150050 Е48 Е65 Е ТХНБ (отк.)ЭТТК (отк.)ТМОБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
811808 Алёхин Дмитрий Николаевич 163150245 Е49 Е67 Е ЭЛНЭ (отк.)ТХНБ (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
821216 Комков Павел Сергеевич 160150045 Е46 Е69 Е МВТМ (отк.)ТХНБ (отк.)ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
832798 Сат Оран Огонекович 159150050 Е39 Е70 Е МВТМБИСТТХНБоригинал+согласиеСнят с конкурса
841083 Калинин Родион Дмитриевич 159150039 Е51 Е69 Е БИСТ (отк.)МВТМ (отк.)ТХНБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
852672 Чамышев Роман Александрович 158150250 Е46 Е60 Е ЭРСПТХНБМВТМоригинал+согласиеСнят с конкурса
861444 Булатов Тимур Мавлюдович 158150050 Е44 Е64 Е СТЗС-ТТХНБТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
871929 Сайханов Хусейн Ахмедович 158150050 Е42 Е66 Е ПМИН (отк.)ТХНБ (отк.)МВТМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
881493 Савинова Дарья Ивановна 158150039 Е48 Е71 Е ПМИН (отк.)ТХНБ (отк.)ТХФИ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
892681 Ильин Владислав Игоревич 157150250 Е54 Е51 Е ХМТН (отк.)БИСТ (отк.)ТХНБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
901807 Григорьев Алексей Сергеевич 157150050 Е51 Е56 Е ТХНБ (отк.)МВТМ (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
911484 Клочко Сергей Андреевич 157150050 Е46 Е61 Е ПМИНТХФИТХНБоригинал+согласиеСнят с конкурса
92196 Журавлев Роман Андреевич 157150039 Е52 Е66 Е МВТМТХФИТХНБоригинал+согласиеСнят с конкурса
934401 Сычев Данил Александрович 156150056 Е41 Е59 Е ТХНБ (отк.)НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
941492 Нестеров Андрей Дмитриевич 156150045 Е46 Е65 Е СТЗС-СТПЭНТХНБвыданоСнят с конкурса
954217 Аллояров Гаяс Рафаэльевич 156150045 Е40 Е71 Е ЭРСП (отк.)ТХНБ (отк.)НФГД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
96835 Никитин Александр Денисович 156150039 Е57 Е60 Е ЭРСПТХНББИСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
971245 Коробко Александр Евгеньевич 156150033 Е52 Е71 Е ТХНБ (отк.)ЭРСП (отк.)СТЗС-Т (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
981757 Иванова Анастасия Алексеевна 155150245 Е52 Е56 Е ТХНБ (отк.)ЭРСП (отк.)МВТМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
991294 Качалин Илья Олегович 154150245 Е62 Е45 Е ТХНБ (отк.)ЭРСП (отк.)ТТПР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1002264 Кульбачук Анна Владимировна 154150033 Е45 Е76 Е ТХНБ (отк.)ЭРСП (отк.)ЗМКД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
101652 Сенин Валерий Дмитриевич 153150250 Е48 Е53 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТХНБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1022282 Денисов Вадим Дмитриевич 153150050 Е44 Е59 Е ЭТТК (отк.)ТМОБ (отк.)ТХНБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1031602 Фролов Артём Юрьевич 153150045 Е44 Е64 Е ЭЛЭТТХНБЛАЗРвыданоСнят с конкурса
1041435 Малышева Ульяна Алексеевна 152150245 Е39 Е66 Е ЭРСП (отк.)ТХНБ (отк.)ТХФИ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
105451 Соловьев Сергей Дмитриевич 151150039 Е48 Е64 Е ТХНБ (отк.)МНСТ (отк.)ТМОБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1064251 Миронова Наталья Андреевна 151150039 Е39 Е73 Е ТХФИ (отк.)ТХНБ (отк.)ТТПР (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
107644 Рулев Илья Алексеевич 151150033 Е54 Е64 Е ТПЭНТХНБЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
1083389 Рябова Алина Сергеевна 151150033 Е46 Е72 Е МВТМ (отк.)ТХНБ (отк.)ЭРСП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1092878 Леоненко Владислав Андреевич 150150227 Е41 Е80 Е ЭТТК (отк.)ТХНБ (отк.)ТМОБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1101475 Глушан Дмитрий Алексеевич 149150050 Е44 Е55 Е ЭТТККТОПТХНБоригинал+согласиеСнят с конкурса
1112548 Парамонова Людмила Геннадиевна 149150045 Е40 Е64 Е ТХНБ (отк.)ЭРСП (отк.)МВТМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1121630 Вендров Кирилл Станиславович 148150045 Е49 Е54 Е ТХНБ (отк.)ТХФИ (отк.)ТМОБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1131138 Голощапова Елена Витальевна 147150045 Е41 Е61 Е ПМИН (отк.)ТХФИ (отк.)ТХНБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
114806 Баксаисов Илья Акылбекович 146150045 Е45 Е56 Е ТХНБ (отк.)ЭРСП (отк.)СМТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1151386 Большакова Маргарита Владимировна 1451501039 Е36 Э60 Е ТХНБ (отк.)ЭРСП (отк.)МВТМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
116486 Левенцов Александр Николаевич 145150039 Е36 Е70 Е ТХНБ (отк.)ТХФИ (отк.)ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1174192 Корж Евгений Сергеевич 144150050 Е41 Е53 Е МВТМ (отк.)ТХФИ (отк.)ТХНБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1183420 Мирошниченко Татьяна Алексеевна 144150033 Е41 Е70 Е КТОП (отк.)ТХНБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
119578 Геращенко Илья Викторович 142150033 Е42 Е67 Е СТЗС-СНФГДТХНБвыданоСнят с конкурса
1201522 Индерякин Михаил Иванович 141150033 Е41 Е67 Е ЛАЗР (отк.)ТХНБ (отк.)ЭРСП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1211240 Калугин Никита Владимирович 140150045 Е45 Е50 Е ЭРСП (отк.)ТХНБ (отк.)ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
122642 Панько Максим Алексеевич 140150033 Е41 Е66 Е ТХФИ (отк.)МВТМ (отк.)ТХНБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1232631 Фоминых Виктория Юрьевна 139150039 Е39 Е61 Е МВТМ (отк.)ТХФИ (отк.)ТХНБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1241071 Савельев Илья Алексеевич 138150039 Е39 Е60 Е ЭКЛПТХНБЭРСПвыданоСнят с конкурса
1251345 Гуреев Данил Алексеевич 137150033 Е40 Е64 Е ТМОБ (отк.)ЛАЗР (отк.)ТХНБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1264300 Павлов Вадим Вячеславович 136150039 Е38 Е59 Е ТХНБ (отк.)ПБРС (отк.)ТМОБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1273948 Клунько Никита Сергеевич 136150033 Е36 Е67 Е НТСТМОБТХНБвыданоСнят с конкурса
1281769 Шаяхметов Даукен Салаватович 136150030 Э41 Э65 Э ЭРСП (отк.)ТХНБ (отк.)ТХФИ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1291614 Коновалов Алексей Дмитриевич 135150250 Е38 Е45 Е ТМОБТХНБКТОПвыданоСнят с конкурса
1301270 Емельянова Дарья Сергеевна 135150033 Е42 Е60 Е ЗМКД (отк.)ТХНБ (отк.)ЭРСП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1313663 Андреев Илья Андреевич 135150227 Е45 Е61 Е ТХНБ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
132566 Колибердин Андрей Сергеевич 133150039 Е40 Е54 Е ТХНБМВТМТХФИвыданоСнят с конкурса
1331309 Сулейманов Родион Раисович 132150245 Е41 Е44 Е ЭРСП (отк.)ТХНБ (отк.)МВТМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1343735 Панин Данила Александрович 132150245 Е40 Е45 Е БИСТ (отк.)МВТМ (отк.)ТХНБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1351157 Голощапова Елизавета Витальевна 130150033 Е40 Е57 Е ЗМКД (отк.)ИФСТ (отк.)ТХНБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
136831 Кочнев Владимир Александрович 126150033 Е36 Е57 Е ТМОБКТОПТХНБвыданоСнят с конкурса
1372173 Рубцанов Даниил Вадимович 123150027 Е40 Е56 Е СМТ (отк.)ТПЭН (отк.)ТХНБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1383647 Трошин Александр Андреевич 122150033 Е38 Е51 Е ТХНБ (отк.)ЭРСП (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1393151 Хизроев Ахмед Магомедович 121150031 Э50 Э40 Э ТХНБ (отк.)ЭРСП (отк.)СМТ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1401774 Утибаев Рустам Ксаинович 1503ня Эня Эня Э ИФБСТХНБЭЛЭТкопия+согласиеСнят с конкурса
1412801 Балашкин Руслан Александрович 1500ня Эня Э35 Э ТХНБЭРСПТХФИкопия+согласиеСнят с конкурса
1421834 Грищенко Анастасия Андреевна 1500ня Эня Э32 Э ТХНБЭРСПкопия+согласиеСнят с конкурса
1432240 Долматова Ольга Алексеевна 15010-1 Эня Эня Э ТХНБЭРСППБРСкопия+согласиеСнят с конкурса
1442034 Сергиенко Александр Сергеевич 15000 Э0 Э3 Э ТХНБЭРСПМВТМвыданоСнят с конкурса
1452011 Купцов Роман Алексеевич 15000 Э0 Э0 Э ТХНБ (отк.)ЭРСП (отк.)ЭКЛП (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)