Назад

19.09.2020
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Физико-технический институт (ФТИ)
18.03.02 (ЭРСП) Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии (профиль: Технологии переработки нефти и газа, экологический мониторинг )
Список для зачисления абитуриентов на 01.01.1900
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 10, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
1990 Завьялова Валерия Вячеславовна 234149080 Э91 Э63 Э ЭРСПсогласиеЗачислен I этап
23276 Денисов Артем Денисович 221149068 Е66 Е87 Е НФГДЭРСПТХНБсогласиеЗачислен I этап
32417 Замараев Никита Сергеевич 2201491072 Е58 Е80 Е ЭРСПТХНБСТЗС-СсогласиеЗачислен I этап
42120 Куркаев Элехан Эмиевич 199149068 Е59 Е72 Е ЭРСПНФГДсогласиеЗачислен I этап
596 Суриков Игорь Сергеевич 182149068 Е53 Е61 Е ЭРСПТПЭНЭЛЭТсогласиеЗачислен I этап
61829 Аланин Юрий Сергеевич 181149049 Э59 Э73 Э НФГДЭРСПСТЗС-СсогласиеЗачислен I этап
72177 Лошкарева Яна Сергеевна 173149039 Е45 Е89 Е ЭРСПЭКЛПТХНБсогласиеЗачислен I этап
83381 Туралиев Аскат Ергалиевич 169149256 Е40 Е71 Е ЭРСПЭЛЭТСТЗС-СсогласиеЗачислен I этап
91165 Николаева Елизавета Юрьевна 150149040 Э42 Э68 Э ЭРСПсогласиеЗачислен II этап
102824 Кульков Алексей Николаевич 149149245 Е41 Е61 Е ЭРСПТПЭНСТЗС-ТсогласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
113257 Чаркин Александр Евгеньевич 219149059 Э91 Э69 Э НФГДЭРСППИНЖОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей)согласиеСнят с конкурса
122073 Силаковская Екатерина Романовна 2361491070 Е62 Е94 Е ТХНБЭРСПУПРКсогласиеСнят с конкурса
132195 Подлесная Лилия Михайловна 219149074 Е58 Е87 Е ТХНБ (отк.)ЭРСП (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
144222 Чабуев Роман Юрьевич 2191491072 Е55 Е82 Е СЗС (отк.)МНСТ (отк.)ЭРСП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
154402 Гречишников Дмитрий Юрьевич 214149072 Е54 Е88 Е СТЗС-СЭРСПЭКЛПсогласиеСнят с конкурса
161753 Саркисян Зоя Вововна 2131491070 Е46 Е87 Е ТХНБЭРСПУПРКсогласиеСнят с конкурса
17164 Дубов Иван Олегович 211149072 Е52 Е87 Е ЭРСП (отк.)Особое право (дети - инвалиды)Снят с конкурса (отказался)
183651 Забабурин Владимир Владимирович 2111491056 Е54 Е91 Е УПРКЭРСПТМОБсогласиеСнят с конкурса
192756 Бурмистрова Виктория Викторовна 208149068 Е68 Е72 Е НТСЗМКД (отк.)ЭРСП (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
203606 Кудрявцев Степан Сергеевич 202149082 Е49 Е71 Е СТЗС-СЭЛЭТЭРСПсогласиеСнят с конкурса
213375 Волынская Наталья Владимировна 200149270 Е52 Е76 Е АЭС (отк.)ТПЭН (отк.)ЭРСП (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
22671 Шутов Егор Петрович 195149074 Е45 Е76 Е УПТСИКТСЭРСПсогласиеСнят с конкурса
233619 Панфилова Юлия Сергеевна 188149268 Е58 Е60 Е УПРКЭРСПТТПРсогласиеСнят с конкурса
244265 Катков Иван Михайлович 186149062 Е55 Е69 Е ЭРСП (отк.)ИКТС (отк.)УПРК (отк.)Снят с конкурса (отказался)
25619 Кислицин Артур Александрович 186149041 Э45 Э100 Э НФГД (отк.)ЭРСП (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
263315 Овчинников Михаил Алексеевич 185149068 Е47 Е70 Е БИСТЭЛНЭЭРСПсогласиеСнят с конкурса
272746 Минина Яна Олеговна 184149070 Е53 Е61 Е ТХНБЭРСПУПРКсогласиеСнят с конкурса
283456 Федорова Анна Вячеславовна 180149072 Е46 Е62 Е УПРК (отк.)ТХНБ (отк.)ЭРСП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
292606 Мельников Артем Андреевич 180149068 Е48 Е64 Е ЗМКД (отк.)ЭРСП (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
303370 Бровко Елена Васильевна 180149062 Е46 Е72 Е ПМИНЭРСП (отк.)ТХФИ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
313457 Гревцова Валерия Константиновна 180149056 Е51 Е73 Е ТПЭН (отк.)ЭТТК (отк.)ЭРСП (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
323394 Гнётов Семён Сергеевич 1801491045 Е58 Е67 Е АЭСТПЭН (отк.)ЭРСПсогласиеСнят с конкурса
334069 Шевцова Екатерина Андреевна 178149056 Е49 Е73 Е ЗМКД (отк.)ЭРСП (отк.)БИСТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
341534 Дергачев Алексей Владиславович 178149256 Е49 Е71 Е ЭЛЭТ (отк.)ИФБС (отк.)ЭРСП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
353305 Марченко Светлана Александровна 176149256 Е45 Е73 Е ТПЭН (отк.)ПБРС (отк.)ЭРСП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
364056 Исаева Анастасия Сергеевна 172149056 Е45 Е71 Е ТТПРТПЭНЭРСПсогласиеСнят с конкурса
373031 Кенжесова Алия Асылбековна 171149056 Е53 Е62 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ЭРСП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
382092 Егай Алексей Георгиевич 169149045 Е58 Е66 Е ТХФИЭРСПЛАЗРсогласиеСнят с конкурса
394381 Кожевников Данила Владимирович 168149250 Е45 Е71 Е ИКТСЭРСПТПЭНсогласиеСнят с конкурса
401205 Самулик Данила Андреевич 165149062 Е47 Е56 Е ТХНБЭРСПСЗСсогласиеСнят с конкурса
412114 Сундетов Ерлан Булатович 164149050 Е52 Е62 Е ТПЭНТТПРЭРСПсогласиеСнят с конкурса
421750 Заводилкин Николай Дмитриевич 163149050 Е40 Е73 Е ЭРСП (отк.)ТХНБ (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
43306 Бычков Роман Александрович 161149062 Е44 Е55 Е ПМИНТХФИЭРСПсогласиеСнят с конкурса
442486 Швейкин Владислав Михайлович 158149045 Е44 Е69 Е ТХФИНФГДЭРСПсогласиеСнят с конкурса
453048 Гапонов Александр Иванович 157149050 Е47 Е60 Е СТЗС-Т (отк.)НФГД (отк.)ЭРСП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
462782 Авдеева Полина Андреевна 157149045 Е46 Е66 Е ИФБСТТПРЭРСП (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
473008 Колюка Екатерина Сергеевна 155149056 Е44 Е55 Е МВТМЭРСПУПТСсогласиеСнят с конкурса
482909 Петрунин Егор Михайлович 155149045 Е40 Е70 Е УПТС (отк.)ЭРСП (отк.)МВТМ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
492215 Дронов Александр Павлович 151149050 Е47 Е54 Е ЭЛНЭЭРСПЭЛЭТсогласиеСнят с конкурса
503090 Деревянкина Лидия Анатольевна 149149045 Е44 Е60 Е ЭРСП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
511959 Кожарин Константин Сергеевич 144149050 Е44 Е50 Е ТХФИЭРСППБРСсогласиеСнят с конкурса
524070 Мусенкова Екатерина Николаевна 149068 Е Е82 Е ХМТН (отк.)ТХНБ (отк.)ЭРСП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
532624 Свириденко Семён Кириллович 149050 Е Е56 Е ХМТН (отк.)ЭРСП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
541891 Шитов Дмитрий Игоревич 149245 Е67 Е ТХНБ (отк.)ХМТН (отк.)ЭРСП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
554099 Кравченко Данила Вячеславович 1490 Е Е72 Е ХМТНЭРСПсогласиеСнят с конкурса