Назад

19.09.2020
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Физико-технический институт (ФТИ)
18.03.01 (ХМТН) Химическая технология (профиль: Химическая технология )
Список для зачисления абитуриентов на 01.01.1900
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 19, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, химия, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах особой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикахимиярусский язык123
13221 Кумов Роман Дмитриевич 165168445 Е49 Е67 Е ХМТНОсобое право (инвалиды с детства)согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикахимиярусский язык123
23461 Ренье Александр Вячеславович 245168068 Е97 Е80 Е ХМТНсогласиеЗачислен I этап
33115 Соломатина Татьяна Сергеевна 233168076 Е77 Е80 Е ХМТНсогласиеЗачислен I этап
42585 Аверьянов Дмитрий Алексеевич 2311681068 Е71 Е82 Е ХМТНсогласиеЗачислен I этап
51641 Дурнова Наталья Владимировна 2121681070 Е56 Е76 Е ХМТНсогласиеЗачислен I этап
62272 Козлова Екатерина Александровна 210168068 Е72 Е70 Е ХМТНсогласиеЗачислен I этап
72487 Жуманьязова Алима Кайратовна 209168068 Е50 Е91 Е ХМТНсогласиеЗачислен I этап
83021 Гоннова Яна Алексеевна 2061681039 Е61 Е96 Е ХМТНсогласиеЗачислен I этап
91211 Алфёров Андрей Алексеевич 204168362 Е77 Е62 Е ХМТНсогласиеЗачислен I этап
1045 Газизов Ринат Максутович 2031681062 Е64 Е67 Е ХМТНсогласиеЗачислен I этап
113571 Алексеев Никита Алексеевич 201168376 Е52 Е70 Е ХМТНсогласиеЗачислен I этап
122507 Белова Яна Дмитриевна 2001681062 Е56 Е72 Е ХМТНсогласиеЗачислен I этап
13231 Антонова Алина Дмитриевна 199168072 Е49 Е78 Е ХМТНсогласиеЗачислен I этап
142632 Секретаренко Никита Андреевич 197168062 Е59 Е76 Е ХМТНТПЭНКТОПсогласиеЗачислен I этап
151025 Галкина Елизавета Константиновна 186168270 Е50 Е64 Е ХМТНсогласиеЗачислен I этап
163528 Антохина Виктория Сергеевна 1791681068 Е42 Е59 Е ХМТНсогласиеЗачислен I этап
17781 Невская Виктория Александровна 179168762 Е43 Е67 Е ХМТНсогласиеЗачислен II этап
184376 Василенко Анатолий Александрович 173168056 Е53 Е64 Е ХМТНсогласиеЗачислен II этап
194420 Альжанова Алина Валерьевна 168168050 Е48 Е70 Е ХМТНсогласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикахимиярусский язык123
202596 Фадеева Вероника Алексеевна 2931681090 Е99 Е94 Е ХМТН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
213074 Орешникова Дарья Дмитриевна 2701681076 Е97 Е87 Е ХМТН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
22143 Гаджимурадова Наталья Александровна 2661681070 Е97 Е89 Е ХМТН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
234396 Казакова Мария Алексеевна 2531681076 Е80 Е87 Е ХМТН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
241562 Фунтикова Анна Романовна 250168182 Е76 Е91 Е ХМТН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
25404 Черняева Дарья Дмитриевна 2501681080 Е89 Е71 Е ХМТН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
264150 Калинова Александра Евгеньевна 247168074 Е73 Е100 Е БИСТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ХМТН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
273291 Захаров Владислав Максимович 245168276 Е78 Е89 Е ХМТН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
283027 Абаимова Ксения Николаевна 243168068 Е90 Е85 Е ХМТН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
29337 Назарова Александра Евгеньевна 2421681076 Е74 Е82 Е ХМТН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
302979 Внуков Егор Владимирович 2401681074 Е65 Е91 Е УПТСТХНБХМТНсогласиеСнят с конкурса
311517 Вербицкая Светлана Александровна 238168078 Е89 Е71 Е ХМТН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
324155 Зинина Елена Александровна 2351681074 Е73 Е78 Е ХМТН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
333014 Карпов Вячеслав Олегович 2321681062 Е73 Е87 Е ХМТН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
342277 Шпортун Владислав Алексеевич 231168074 Е87 Е70 Е ХМТН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
35138 Корнилов Данила Александрович 229168074 Е73 Е82 Е ХМТН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
363667 Рузанова Ангелина Алексеевна 227168272 Е71 Е82 Е ХМТН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
37116 Апатьева Марина Игоревна 2231681074 Е59 Е80 Е ХМТН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
381702 Иванова Анастасия Олеговна 222168272 Е66 Е82 Е ХМТН (отк.)ДАРССнят с конкурса (отказался)
39223 Калишина Ксения Романовна 2221681062 Е59 Е91 Е ХМТН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
40238 Зобнина Екатерина Алексеевна 222168056 Е77 Е89 Е ЭКЛП (отк.)ХМТН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
411388 Кабанов Даниил Дмитриевич 221168278 Е65 Е76 Е ХМТН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
424283 Соколов Вадим Павлович 220168272 Е66 Е80 Е ХМТН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
434070 Мусенкова Екатерина Николаевна 220168068 Е70 Е82 Е ХМТН (отк.)ТХНБ (отк.)ЭРСП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
442580 Матевосян Севак Гайкович 212168068 Е64 Е80 Е ХМТН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
454288 Бабичев Максим Николаевич 210168068 Е70 Е72 Е ХМТН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
46996 Гусева Мария Михайловна 2091681062 Е50 Е87 Е СЗСТПЭНХМТНвыданоСнят с конкурса
47120 Ермолаева Вера Михайловна 208168062 Е64 Е82 Е ХМТН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
48423 Обрященко Андрей Александрович 207168088 Э70 Э49 Э НТСЭЛЭТХМТНсогласиеСнят с конкурса
493095 Абинова Динара Аскаровна 205168062 Е71 Е72 Е ХМТН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
50129 Хисаметдинов Кадир Рафисович 204168270 Е52 Е80 Е ХМТНвыданоСнят с конкурса
51246 Клименко Анастасия Сергеевна 204168062 Е53 Е89 Е ХМТН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
524202 Федоров Константин Сергеевич 202168056 Е76 Е70 Е ХМТН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
531522 Кайро Павел Валерьевич 201168076 Е61 Е64 Е ХМТН (отк.)ЗМКД (отк.)НФГД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
5464 Венедиктова Ангелина Алексеевна 201168070 Е49 Е82 Е ХМТН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
55343 Григорьева Ирина Андреевна 201168062 Е61 Е78 Е ХМТН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
562616 Юрасова Анастасия Валерьевна 201168050 Е79 Е72 Е ХМТН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
572036 Попутникова Юлия Юрьевна 200168068 Е62 Е70 Е ХМТН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
583105 Целых Ксения Алексеевна 200168268 Е60 Е70 Е ХМТН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
5983 Земскова Лада Александровна 1991681072 Е48 Е69 Е ХМТН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
603053 Клочкова Виктория Витальевна 199168070 Е44 Е85 Е МВТМ (отк.)УПРК (отк.)ХМТН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
611788 Чарикова Дарья Сергеевна 199168056 Е61 Е82 Е ХМТН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
6288 Романова Лидия Романовна 1991681050 Е67 Е72 Е ХМТН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
633604 Шевяхова Алиса Вадимовна 199168045 Е74 Е80 Е ХМТН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
643665 Афонин Егор Юрьевич 198168062 Е76 Е60 Е ХМТН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
65351 Татьянина Алиса Александровна 195168056 Е48 Е91 Е ХМТН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
663455 Пчелинцев Данила Денисович 195168039 Е78 Е78 Е ХМТН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
672559 Бондаренко Евгения Михайловна 1951681039 Е70 Е76 Е ХМТННФГДвыданоСнят с конкурса
683798 Дворников Никита Константинович 192168274 Е50 Е66 Е ХМТН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
69520 Кобылко Даниил Александрович 192168056 Е67 Е69 Е ХМТН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
702765 Амиров Рамазан Раилович 191168056 Е65 Е70 Е ХМТН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
71126 Осипова Татьяна Сергеевна 190168062 Е66 Е62 Е ХМТН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
721891 Шитов Дмитрий Игоревич 190168245 Е76 Е67 Е ТХНБ (отк.)ХМТН (отк.)ЭРСП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
733166 Василенко Александр Павлович 188168062 Е55 Е71 Е ХМТН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
744258 Сидоров Данил Викторович 187168062 Е54 Е71 Е НФГД (отк.)ХМТН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
753234 Святкина Кристина Сергеевна 187168050 Е68 Е69 Е ХМТН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
761675 Греськив Елизавета Олеговна 186168250 Е62 Е72 Е ХМТН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
772701 Киреева Оксана Юрьевна 185168045 Е64 Е76 Е ХМТН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
782566 Карин Антон Павлович 184168070 Е43 Е71 Е ХМТН (отк.)БИСТСнят с конкурса (отказался)
792983 Кормилицин Егор Андреевич 183168045 Е67 Е71 Е ХМТН (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
80248 Красулина Марина Евгеньевна 182168050 Е50 Е82 Е ХМТН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
811617 Ярыгина София Алексеевна 181168062 Е49 Е70 Е ХМТН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
823686 Болквадзе Кирилл Романович 179168050 Е59 Е70 Е ХМТН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
833962 Гусаров Виталий Максимович 179168245 Е65 Е67 Е ХМТН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
842480 Дикарева Мария Валентиновна 178168056 Е58 Е64 Е ХМТН (отк.)ТХНБ (отк.)РТХН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
85822 Макарова Екатерина Викторовна 1781681050 Е42 Е76 Е ХМТН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
86276 Потапова Анастасия Анатольевна 176168056 Е59 Е61 Е ХМТН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
873744 Кузнецова Светлана Юрьевна 176168245 Е56 Е73 Е ХМТН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
882894 Бутин Роман Романович 175168050 Е53 Е72 Е ХМТН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
89605 Могучев Дмитрий Сергеевич 175168039 Е47 Е89 Е ХМТН (отк.)МЕНЖ (отк.)ЭКОН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
902948 Чеканова Алена Игоревна 174168056 Е61 Е57 Е ХМТН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
913064 Шкуро Елена Дмитриевна 173168050 Е47 Е76 Е ХМТН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
92854 Михайлова Елизавета Сергеевна 171168050 Е55 Е66 Е ХМТН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
932947 Серова Анастасия Низамовна 171168050 Е50 Е71 Е ХМТН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
942956 Дой Анастасия Игоревна 171168050 Е41 Е80 Е ХМТН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
95106 Салимова Анастасия Витальевна 168168056 Е41 Е71 Е ХМТН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
96349 Рыкалина Снежана Сергеевна 168168050 Е47 Е71 Е ХМТН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
973140 Катин Сергей Сергеевич 167168268 Е41 Е56 Е ХМТН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
981271 Мартынов Савелий Олегович 166168050 Е50 Е66 Е ХМТН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
993468 Экзархо Юрий Сергеевич 166168050 Е49 Е67 Е ХМТН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1003377 Сивакова Алена Юрьевна 163168045 Е42 Е76 Е ХМТН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1013252 Симонов Матвей Вячеславович 158168056 Е41 Е61 Е ХМТН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1022976 Яшкин Артемий Юрьевич 154168039 Е49 Е66 Е ХМТН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
1033774 Юрьев Александр Александрович 153168045 Е46 Е62 Е ХМТН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1044124 Петрова Юлия Евгеньевна 153168045 Е42 Е66 Е ХМТН (отк.)Особое право (дети - инвалиды)Снят с конкурса (отказался)
1053292 Мулдашев Данила Игоревич 150168050 Е52 Е48 Е ХМТН (отк.)НФГД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1061809 Котенко Елизавета Станиславовна 150168050 Е41 Е59 Е ТХНБ (отк.)ХМТН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1074045 Кнор Юрий Александрович 150168039 Е50 Е61 Е ХМТН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1082624 Свириденко Семён Кириллович 147168050 Е41 Е56 Е ХМТН (отк.)ЭРСП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1093321 Кутумов Александр Денисович 147168039 Е41 Е67 Е ХМТН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
110460 Кобзева Валерия Михайловна 168045 Е80 Е ХМТНсогласиеСнят с конкурса
111421 Светлова Марина Николаевна 168045 Е76 Е ХМТНсогласиеСнят с конкурса
112399 Курдюкова Лилия Андреевна 168045 Е59 Е ХМТНсогласиеСнят с конкурса
1131612 Сопетик Юлия Михайловна 168039 Е39 Е69 Е ХМТНвыданоСнят с конкурса
114225 Аллаева Нафиса Мыратовна 1681033 Е62 Е66 Е ХМТНвыданоСнят с конкурса
1154214 Гзирян Валерий Нариманович 168033 Е57 Е ХМТНСнят с конкурса
1161630 Биктимирова Валерия Алексеевна 168027 Е57 Е ХМТНсогласиеСнят с конкурса
1174310 Пермяков Антон Сергеевич 168046 Е51 Е НФГДУПРКХМТНсогласиеСнят с конкурса
1184099 Кравченко Данила Вячеславович 1680 Е42 Е72 Е ХМТНЭРСПсогласиеСнят с конкурса