Назад

19.09.2020
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Физико-технический институт (ФТИ)
16.03.01 (ТХФИ) Техническая физика (профиль: Физическая оптика и квантовая электроника )
Список для зачисления абитуриентов на 01.01.1900
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 15, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
12333 Костин Александр Сергеевич 189144068 Е54 Е67 Е АЭСТХФИТПЭНсогласиеЗачислен I этап
21814 Сухоруков Вадим Андреевич 180144056 Е55 Е69 Е ТХФИРТХНУПРКсогласиеЗачислен I этап
34198 Сорокин Александр Андреевич 171144068 Е49 Е54 Е ТХФИПБРСЛАЗРсогласиеЗачислен I этап
42092 Егай Алексей Георгиевич 169144045 Е58 Е66 Е ТХФИЭРСПЛАЗРсогласиеЗачислен I этап
5306 Бычков Роман Александрович 161144062 Е44 Е55 Е ПМИНТХФИЭРСПсогласиеЗачислен I этап
62663 Зильфиди Виктория Владимировна 160144239 Е47 Е72 Е ТХФИПМИНИБСсогласиеЗачислен I этап
73436 Борураев Сергей Александрович 159144039 Е53 Е67 Е ТХФИРТХНТМОБсогласиеЗачислен I этап
82486 Швейкин Владислав Михайлович 158144045 Е44 Е69 Е ТХФИНФГДЭРСПсогласиеЗачислен I этап
92436 Дувалин Валерий Васильевич 157144039 Е52 Е66 Е ТХФИИБСРТХНсогласиеЗачислен I этап
103605 Никитин Федор Михайлович 148144039 Е42 Е67 Е ТХФИПБРС (отк.)МВТМ (отк.)согласиеЗачислен I этап
111959 Кожарин Константин Сергеевич 144144050 Е44 Е50 Е ТХФИЭРСППБРСсогласиеЗачислен I этап
123803 Стригин Алексей Яковлевич 151144050 Е47 Е54 Е ТХФИИБСИФСТсогласиеЗачислен II этап
132208 Володин Виктор Павлович 150144042 Э60 Э48 Э ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ТХФИсогласиеЗачислен II этап
141252 Ивасишин Дмитрий Витальевич 148144040 Э48 Э60 Э МХРТ (отк.)ТХФИСТЗС-Т (отк.)согласиеЗачислен II этап
153887 Афанасьев Александр Юрьевич 144144039 Е46 Е59 Е ТХФИНФГДЗМКДсогласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
162109 Малеева Кристина Александровна 218144072 Е70 Е76 Е СЗССМТТХФИОсобое право (дети - инвалиды)выданоСнят с конкурса
173745 Устинов Игорь Владиславович 2591441082 Е91 Е76 Е ПИНЖАЭСТХФИсогласиеСнят с конкурса
182295 Александров Илья Сергеевич 250144072 Е89 Е89 Е ПИНЖЭЛНЭТХФИсогласиеСнят с конкурса
19144 Мосякова Анна Сергеевна 248144076 Е76 Е96 Е ТХФИ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ЛАЗР (отк.)Снят с конкурса (отказался)
203485 Потапенко Владислав Алексеевич 243144078 Е78 Е87 Е ЭЛЭТ (отк.)ТХФИ (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
213682 Великанов Илья Сергеевич 2411441074 Е70 Е87 Е ЛАЗР (отк.)ТХФИ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
2231 Милькин Александр Романович 233144078 Е68 Е87 Е ТТПРТХФИМХРТсогласиеСнят с конкурса
23108 Мерзликин Владимир Игоревич 232144082 Е72 Е78 Е ТТПРТХФИ (отк.)МХРТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
242061 Копылова Наталья Евгеньевна 232144080 Е81 Е71 Е ПТКРТХНТХФИвыданоСнят с конкурса
252716 Климченко Данила Алексеевич 2171441070 Е64 Е73 Е ЭЛНЭТХФИ (отк.)ЛАЗРсогласиеСнят с конкурса (отказался)
263789 Новичкова Валентина Алексеевна 2131441074 Е49 Е80 Е ТХФИ (отк.)МХРТ (отк.)РТХН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
273613 Сипкин Владислав Юрьевич 211144076 Е59 Е76 Е МХРТ (отк.)ТХФИ (отк.)ПМИН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
282429 Литвинов Артём Михайлович 210144070 Е55 Е85 Е ИВЧТИФБСТХФИсогласиеСнят с конкурса
294038 Мальков Кирилл Николаевич 204144072 Е52 Е80 Е ТПЭНКТОПТХФИсогласиеСнят с конкурса
303133 Сотников Роман Дмитриевич 202144056 Е64 Е82 Е ПИНЖ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ТХФИ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
311937 Вьюгова Юлия Вадимовна 201144062 Е52 Е87 Е ЭЛНЭЛАЗРТХФИсогласиеСнят с конкурса
324353 Вахрамов Роман Алексеевич 193144070 Е54 Е69 Е ЭЛЭТ (отк.)ТХФИ (отк.)БИСТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
333218 Кушнарев Виктор Андреевич 186144272 Е55 Е57 Е ЭЛЭТ (отк.)ТХФИ (отк.)АЭС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
343033 Яркин Александр Евгеньевич 186144062 Е70 Е54 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)ТХФИ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
352522 Яхиббаев Даниил Маратович 186144062 Е52 Е72 Е ПМИН (отк.)ТХФИ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
363658 Ураев Игорь Викторович 186144056 Е58 Е72 Е ПМИН (отк.)ТХФИ (отк.)ИВЧТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
374067 Пызаров Ильнур Александрович 1831441050 Е52 Е71 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)ТХФИ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
382889 Рябов Алексей Андреевич 182144056 Е54 Е72 Е УПТС (отк.)ТХФИ (отк.)ИКТС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
394040 Аникеева Кристина Андреевна 181144062 Е55 Е64 Е УПРКТХФИ (отк.)ЗМКД (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
4074 Россамаха Артём Игоревич 180144070 Е41 Е69 Е АРХТ (отк.)ТХФИ (отк.)МХРТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
413370 Бровко Елена Васильевна 180144062 Е46 Е72 Е ПМИНЭРСП (отк.)ТХФИ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
422262 Догузов Леонид Владимирович 177144050 Е51 Е76 Е ТХФИ (отк.)СМТ (отк.)МНСТ (отк.)Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей)Снят с конкурса (отказался)
433025 Шахов Алексей Михайлович 175144050 Е52 Е73 Е ТХФИКТОПЭТТКвыданоСнят с конкурса
443491 Еремин Семен Владимирович 173144062 Е44 Е67 Е УПТСТПЭНТХФИсогласиеСнят с конкурса
453398 Курганов Максим Николаевич 172144056 Е45 Е71 Е ИКТСЭЛНЭТХФИсогласиеСнят с конкурса
462187 Цурикова Арина Дмитриевна 172144045 Е51 Е76 Е ПМИНРТХН (отк.)ТХФИ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
473034 Никуленко Дмитрий Валентинович 171144050 Е54 Е67 Е ИКТСРТХНТХФИсогласиеСнят с конкурса
484148 Куприн Илья Дмитриевич 171144050 Е51 Е70 Е ПМИН (отк.)ТХФИ (отк.)ИВЧТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
492637 Разумов Даниил Андреевич 169144050 Е55 Е64 Е ПБРСТХФИТМОБсогласиеСнят с конкурса
502140 Тугушев Артем Сергеевич 167144045 Е58 Е64 Е ТХНБТХНБТХФИвыданоСнят с конкурса
512320 Тишина Александра Сергеевна 163144056 Е45 Е62 Е ИФБС (отк.)ПМИН (отк.)ТХФИ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
522906 Бандалиев Шахин Малик оглы 162144050 Е52 Е60 Е ПБРСТХФИЛАЗРсогласиеСнят с конкурса
532201 Сизов Андрей Сергеевич 161144056 Е41 Е64 Е ЭЛНЭТХФИМВТМсогласиеСнят с конкурса
544103 Милешин Максим Александрович 160144056 Е44 Е60 Е ТПЭНТХФИТХНБсогласиеСнят с конкурса
552620 Трыканова Алина Витальевна 158144056 Е47 Е55 Е ТХНБ (отк.)ТХФИ (отк.)ТТПР (отк.)Снят с конкурса (отказался)
563150 Рассохин Денис Александрович 153144056 Е40 Е57 Е ТМОБТТПРТХФИвыданоСнят с конкурса
572470 Грачева Дарья Андреевна 148144056 Е42 Е50 Е ПБРСТХФИКТОПсогласиеСнят с конкурса
582065 Зуев Иван Игоревич 146144045 Е48 Е53 Е ТХФИ (отк.)ИВЧТ (отк.)ИФБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
59954 Нестеркин Артем Владимирович 146144239 Е46 Е59 Е ИВЧТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ТХФИ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
601011 Петров Никита Александрович 144144039 Е48 Е57 Е ТХФИ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ТТПР (отк.)Снят с конкурса (отказался)
613130 Лагода Елена Владимировна 144144239 Е47 Е56 Е АЭСЭЛЭТТХФИсогласиеСнят с конкурса
623352 Коженков Никита Евгеньевич 142144045 Е48 Е49 Е ЭТТК (отк.)КТОП (отк.)ТХФИ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
632161 Парюшкин Никита Андреевич 141144039 Е40 Е62 Е ТХФИ (отк.)ПИНЖ (отк.)СЗС (отк.)Снят с конкурса (отказался)