Назад

19.09.2020
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Физико-технический институт (ФТИ)
01.03.02 (ПМИН) Прикладная математика и информатика (профиль: Математическое моделирование и вычислительная математика )
Список для зачисления абитуриентов на 01.01.1900
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 15, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
13967 Прудских Александр Сергеевич 2221701070 Е55 Е87 Е ПМИНЭЛНЭИКТСсогласиеЗачислен I этап
23102 Димитриева Валерия Романовна 212170072 Е53 Е87 Е ПМИНсогласиеЗачислен I этап
3634 Мещеркина Владислава Павловна 2111701074 Е57 Е70 Е ПМИНСТЗС-ТЭЛЭТсогласиеЗачислен I этап
44245 Пасецкая Дарья Алексеевна 210170076 Е45 Е89 Е ПМИНЭЛНЭУПТСсогласиеЗачислен I этап
53384 Шипунов Максим Евгеньевич 2091701070 Е60 Е69 Е ИФСТИВЧТ (отк.)ПМИНсогласиеЗачислен I этап
61549 Фролов Данила Александрович 203170274 Е55 Е72 Е ИВЧТПМИНЭЛЭТсогласиеЗачислен I этап
72270 Кузьменко Иван Андреевич 203170056 Е60 Е87 Е ИФСТИВЧТПМИНсогласиеЗачислен I этап
82980 Дережов Сергей Алексеевич 199170072 Е54 Е73 Е ПМИНЭЛЭТТПЭНсогласиеЗачислен I этап
92395 Морозова Екатерина Павловна 1991701062 Е49 Е78 Е ПИНЖИБСПМИНсогласиеЗачислен I этап
103212 Борисов Павел Владимирович 198170270 Е59 Е67 Е ИВЧТПИНФПМИНсогласиеЗачислен I этап
112767 Можара Дмитрий Сергеевич 196170072 Е54 Е70 Е ПМИНУПТСсогласиеЗачислен I этап
122848 Терновский Никита Сергеевич 192170070 Е53 Е69 Е ПМИНАТППУПТСсогласиеЗачислен I этап
133370 Бровко Елена Васильевна 180170062 Е46 Е72 Е ПМИНЭРСП (отк.)ТХФИ (отк.)согласиеЗачислен II этап
142187 Цурикова Арина Дмитриевна 172170045 Е51 Е76 Е ПМИНРТХН (отк.)ТХФИ (отк.)согласиеЗачислен II этап
152158 Макатов Абай Тулегенович 170170070 Е51 Е49 Е ИФБСПМИНИФСТсогласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
162423 Наумов Игорь Игоревич 169170056 Е48 Е65 Е ПМИНРТХНЭЛНЭ (отк.)согласие
17306 Бычков Роман Александрович 161170062 Е44 Е55 Е ПМИНТХФИЭРСПсогласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
181543 Дьяченко Степан Александрович 170245 Е38 Е59 Е ИБСИФБСПМИНОсобое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот)согласиеСнят с конкурса
19121 Невежина Олеся Андреевна 2591701080 Е78 Е91 Е ИФСТИФБСПМИНсогласиеСнят с конкурса
201437 Наумов Егор Евгеньевич 2531701078 Е83 Е82 Е ИБСПМИНИФБСвыданоСнят с конкурса
212143 Ежова Екатерина Владимировна 2511701080 Е70 Е91 Е ИФСТПМИНИФБСсогласиеСнят с конкурса
221718 Котенко Никита Дмитриевич 247170069 Э91 Э87 Э НФГДПМИНИФБСсогласиеСнят с конкурса
234062 Наговицына Софья Александровна 2431701072 Е74 Е87 Е ПМИН (отк.)ТПЭН (отк.)ИВЧТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
241495 Сучкова Ксения Михайловна 241170078 Е74 Е89 Е ПМИН (отк.)ИБС (отк.)СТЗС-С (отк.)Снят с конкурса (отказался)
253171 Мельников Артемий Дмитриевич 234170082 Е58 Е94 Е ПИНЖ (отк.)ПМИН (отк.)ИФБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
263736 Новикова Диана Владимировна 231170276 Е64 Е89 Е БИСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)ПМИН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
273005 Афендульев Артем Юрьевич 229170078 Е64 Е87 Е ТТПРПМИНИКТСвыданоСнят с конкурса
283259 Смирнова Елена Михайловна 229170478 Е58 Е89 Е ИБСПИНЖПМИНсогласиеСнят с конкурса
293560 Пономарюк Иван Олегович 226170076 Е74 Е76 Е СЗСИВЧТПМИНсогласиеСнят с конкурса
304225 Левицкая Елизавета Алексеевна 2231701080 Е55 Е78 Е ПИНЖИВЧТПМИНсогласиеСнят с конкурса
31550 Барсуков Никита Иванович 220170074 Е64 Е82 Е ПМИН (отк.)ИВЧТ (отк.)ПИНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
324332 Шевцова Полина Алексеевна 220170574 Е61 Е80 Е ЭЛНЭ (отк.)ПМИН (отк.)ТОРГ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
334338 Фиткулин Рамиль Расимович 218170278 Е60 Е78 Е ИВЧТ (отк.)ИФБС (отк.)ПМИН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
343999 Щербаков Михаил Алексеевич 217170086 Е66 Е65 Е ПМИН (отк.)СЗС (отк.)СМТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
352148 Кром Анна Артуровна 217170270 Е72 Е73 Е ИВЧТ (отк.)ПИНФ (отк.)ПМИН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
361033 Куликова Светлана Витальевна 2171701070 Е55 Е82 Е ИВЧТ (отк.)ПМИН (отк.)ИБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
37429 Щур Алиса Андреевна 2171701068 Е59 Е80 Е ИФСТПИНЖПМИН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
383852 Джашитов Алексей Алексеевич 216170080 Е51 Е85 Е ПИНЖ (отк.)ИБС (отк.)ПМИН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
392326 Долгирев Дмитрий Николаевич 216170072 Е53 Е91 Е ПИНЖ (отк.)ПИНФ (отк.)ПМИН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
403070 Фоминов Сергей Дмитриевич 215170078 Е66 Е71 Е ПМИН (отк.)ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
412652 Титаев Роман Викторович 215170041 Э82 Э92 Э ИФСТПИНФПМИН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
422719 Дьячкова Анжелика Дмитриевна 214170378 Е55 Е78 Е ПИНЖИВЧТПМИНсогласиеСнят с конкурса
432829 Жиромский Борис Максимович 2141701070 Е47 Е87 Е ПИНФПМИН (отк.)АТПП (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
442279 Павленко Олег Олегович 213170070 Е61 Е82 Е МХРТ (отк.)ИВЧТ (отк.)ПМИН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
453573 Пресняков Кирилл Михайлович 212170076 Е70 Е66 Е ПМИН (отк.)МХРТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
462241 Сочнев Игорь Алексеевич 2121701062 Е62 Е78 Е ПМИН (отк.)ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)Особое право (дети - инвалиды)Снят с конкурса (отказался)
473613 Сипкин Владислав Юрьевич 211170076 Е59 Е76 Е МХРТ (отк.)ТХФИ (отк.)ПМИН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
482103 Осипов Никита Олегович 211170574 Е45 Е87 Е ИВЧТИФБСПМИНсогласиеСнят с конкурса
491022 Григорьев Егор Юрьевич 210170070 Е55 Е85 Е ПТКПМИНСМТсогласиеСнят с конкурса
501042 Кузнецова Анастасия Михайловна 210170068 Е53 Е89 Е ПИНФИВЧТПМИН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
512028 Скрябкова Эвелина Сергеевна 2101701056 Е62 Е82 Е ИФБС (отк.)ПМИН (отк.)ПИНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
522398 Володин Дмитрий Владимирович 209170072 Е68 Е69 Е АЭС (отк.)СЗС (отк.)ПМИН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
533724 Великий Артемий Олегович 208170276 Е54 Е76 Е ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)ПМИН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
543447 Власов Максим Витальевич 207170272 Е62 Е71 Е ПИНФ (отк.)ПМИН (отк.)АТПП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
551968 Жилкин Иван Алексеевич 206170074 Е60 Е72 Е ИФБСИВЧТПМИН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
562059 Константинов Илья Игоревич 206170074 Е54 Е78 Е СЗССТЗС-СПМИНсогласиеСнят с конкурса
572136 Яценко Дмитрий Андреевич 205170070 Е62 Е73 Е ПМИН (отк.)ПТК (отк.)БИСТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
582872 Венгелевский Максим Александрович 205170270 Е53 Е80 Е ИВЧТ (отк.)ПМИН (отк.)ПИНФ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
593819 Горбатенко Артём Юрьевич 2041701078 Е49 Е67 Е ПМИН (отк.)РТХН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
602162 Жарков Никита Сергеевич 202170074 Е57 Е71 Е ПМИН (отк.)ПТКЛАЗРсогласиеСнят с конкурса (отказался)
614157 Кудачёва Анастасия Алексеевна 202170068 Е47 Е87 Е ИКТС (отк.)ЛАЗР (отк.)ПМИН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
623924 Пивоваров Алексей Владимирович 201170082 Е52 Е67 Е ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)ПМИН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
634072 Абилов Рауль Сергеевич 199170072 Е49 Е78 Е ТПЭН (отк.)БИСТ (отк.)ПМИН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
642053 Магомедова Аиша Ахмедовна 199170068 Е58 Е73 Е ИВЧТУПТСПМИНсогласиеСнят с конкурса
653869 Приходько София Владиславовна 199170068 Е42 Е89 Е ПМИН (отк.)УПРК (отк.)ИФБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
663046 Калякин Артем Олегович 197170072 Е60 Е65 Е ИФСТ (отк.)АТПП (отк.)ПМИН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
674167 Ковзалов Александр Алексеевич 197170070 Е62 Е65 Е ПИНФ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ПМИН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
683303 Титаренко Ирина Викторовна 197170070 Е54 Е73 Е ПИНЖПМИНУПТСсогласиеСнят с конкурса
693556 Новиков Максим Сергеевич 197170268 Е61 Е66 Е ИКТС (отк.)РТХН (отк.)ПМИН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
704386 Рубцов Василий Олегович 196170068 Е61 Е67 Е РТХН (отк.)ИБС (отк.)ПМИН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
713325 Ширханов Руслан Азерович 193170070 Е53 Е70 Е ПИНФ (отк.)ПМИН (отк.)ИВЧТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
724127 Анохин Евгений Николаевич 192170074 Е51 Е67 Е ПМИН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
732402 Куанышкиреева Азиза Махсутовна 192170056 Е49 Е87 Е ПМИН (отк.)РТХН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
743082 Бирюков Роман Сергеевич 190170068 Е61 Е61 Е ПМИН (отк.)БИСТ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
753475 Ананов Арутюн Ашотович 190170245 Е58 Е85 Е ПМИН (отк.)ИФСТ (отк.)УПТС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
761876 Зайцев Иван Максимович 189170068 Е55 Е66 Е ИКТСЭЛНЭПМИНсогласиеСнят с конкурса
772775 Синицына Юлия Витальевна 188170076 Е52 Е60 Е АЭС (отк.)НТС (отк.)ПМИН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
783081 Холоднюк Илья Андреевич 188170056 Е52 Е80 Е ПМИНУПРКЭЛНЭвыданоСнят с конкурса
793883 Малюженко Герман Романович 187170072 Е49 Е66 Е ПМИН (отк.)СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)Снят с конкурса (отказался)
802735 Соболев Андрей Александрович 186170070 Е47 Е69 Е ПМИН (отк.)УПТС (отк.)ТМОБ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
812522 Яхиббаев Даниил Маратович 186170062 Е52 Е72 Е ПМИН (отк.)ТХФИ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
823658 Ураев Игорь Викторович 186170056 Е58 Е72 Е ПМИН (отк.)ТХФИ (отк.)ИВЧТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
833304 Королев Иван Михайлович 184170050 Е47 Е87 Е АТПППМИН (отк.)МНСТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
843780 Семенов Даниил Алексеевич 183170056 Е60 Е67 Е ПМИН (отк.)УПТС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
852549 Волков Максим Игоревич 182170062 Е53 Е67 Е ИБС (отк.)БИСТ (отк.)ПМИН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
863323 Мельников Никита Александрович 182170056 Е61 Е65 Е ПМИН (отк.)НТС (отк.)СТЗС-Т (отк.)Снят с конкурса (отказался)
872267 Тиханина Полина Павловна 177170050 Е49 Е78 Е АРХТ (отк.)ДАРС (отк.)ПМИН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
884169 Булатов Никита Владимирович 173170062 Е60 Е51 Е ИБС (отк.)ПМИН (отк.)ИВЧТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
894346 Разин Никита Владимирович 172170050 Е44 Е78 Е ПМИНИФБСИВЧТвыданоСнят с конкурса
902546 Шорваян Егор Никитович 171170070 Е45 Е56 Е ПИНФ (отк.)ПМИН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
914148 Куприн Илья Дмитриевич 171170050 Е51 Е70 Е ПМИН (отк.)ТХФИ (отк.)ИВЧТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
922320 Тишина Александра Сергеевна 163170056 Е45 Е62 Е ИФБС (отк.)ПМИН (отк.)ТХФИ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
932663 Зильфиди Виктория Владимировна 160170239 Е47 Е72 Е ТХФИПМИНИБСсогласиеСнят с конкурса
943367 Сидорова София Александровна 160170039 Е41 Е80 Е МВТМПМИНКТОПсогласиеСнят с конкурса
954384 Чернобровкин Дмитрий Игоревич 158170039 Е54 Е65 Е ПМИН (отк.)ИВЧТ (отк.)ПИНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
961245 Мингазиев Шамиль Батырович 147170239 Е41 Е65 Е СМТ (отк.)ИВЧТ (отк.)ПМИН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
974401 Кудлаев Никита Андреевич 146170050 Е42 Е54 Е ПИНФ (отк.)ПМИН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
98352 Бурдельный Егор Васильевич 170089 Э77 Эня Э БИСТПМИНПБРСвыданоСнят с конкурса