Назад

11.12.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт урбанистики, архитектуры и строительства (УРБАС)
07.03.03 (ДАРС) Дизайн архитектурной среды
Список для зачисления абитуриентов на 23.08.2019
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)
Вступительные испытания: математика, рисунок1, рисунок2, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикарисунок1рисунок2русский язык123
11003 Сафонова Анастасия Евгеньевна 278068 Е54 Э76 Э80 ЕДАРСАРХТ (отк.)оригинал+согласиеЗачислен
21211 Нагорнова Татьяна Евгеньевна 278056 Е72 Э63 Э87 ЕДАРСАРХТ (отк.)оригинал+согласиеЗачислен
31818 Трушина Арина Антоновна 277050 Е75 Э74 Э78 ЕДАРСоригинал+согласиеЗачислен
4145 Шигаева Екатерина Владимировна 273062 Е75 Э64 Э72 ЕДАРСоригинал+согласиеЗачислен
5636 Сомова Мария Владимировна 270062 Е63 Э63 Э82 ЕДАРСАРХТ (отк.)МЕНЖ (отк.)оригинал+согласиеЗачислен
6433 Хлебнова Вероника Алексеевна 267645 Е72 Э64 Э80 ЕДАРСоригинал+согласиеЗачислен
7389 Охлынова Анастасия Андреевна 253050 Е56 Э81 Э66 ЕДАРСоригинал+согласиеЗачислен
8884 Симонова Вероника Михайловна 253045 Е52 Э71 Э85 ЕДАРСоригинал+согласиеЗачислен
91909 Королева Анна Михайловна 243033 Е60 Э72 Э78 ЕДАРСоригинал+согласиеЗачислен
101773 Албакова Мата Тимуровна 239027 Е76 Э64 Э72 ЕДАРСоригинал+согласиеЗачислен
112223 Дикун Максим Анатольевич 238039 Е55 Э75 Э69 ЕДАРСоригинал+согласиеЗачислен
12529 Максеева Элина Винеровна 237027 Е62 Э77 Э71 ЕДАРСоригинал+согласиеЗачислен
131202 Орлова Алина Дмитриевна 2351038 Э62 Э73 Э52 ЭДАРСоригинал+согласиеЗачислен
14698 Патуева Динара Ренатовна 214045 Е48 Э61 Э60 ЕДАРСоригинал+согласиеЗачислен
15417 Кочанов Андрей Романович 212027 Е62 Э62 Э61 ЕДАРСАРХТ (отк.)оригинал+согласиеЗачислен
16412 Халадова Асет Магомедовна 210039 Е30 Э63 Э78 ЕДАРСоригинал+согласиеЗачислен
17780 Дубровская Александра Алексеевна 209027 Е65 Э64 Э53 ЕДАРСоригинал+согласиеЗачислен
18723 Голыдьбина Влада Дмитриевна 203062 Е31 Э41 Э69 ЕДАРСАРХТ (отк.)копия+согласиеЗачислен
191033 Бузданова Екатерина Дмитриевна 185633 Е42 Э48 Э56 ЕДАРСАРХТ (отк.)оригинал+согласиеЗачислен
20199 Шарикова Светлана Юрьевна 157027 Е31 Э43 Э56 ЕДАРСоригинал+согласиеЗачислен
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикарисунок1рисунок2русский язык123
211028 Марьенкова Виктория Дмитриевна 169027 Е40 Э37 Э65 ЕАРХТДАРСоригинал+согласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикарисунок1рисунок2русский язык123
22708 Красникова Полина Александровна 3181070 Е76 Э77 Э85 ЕАРХТ (отк.)ДАРС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
231823 Алексеева Мария Максимовна 288056 Е75 Э75 Э82 ЕДАРС (отк.)АРХТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
24175 Сафарова Аделина Рамилевна 223033 Е63 Э62 Э65 ЕАРХТДАРС (отк.)ЭКОН (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
25612 Саркисян Артур Аветикович 141027 Е30 Э33 Э51 ЕАРХТДАРС (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
262103 Ким Владислав Владимирович 033 Е0 Э0 Э41 ЕАРХТ (отк.)ДАРС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
271428 Сальникова Ангелина Павловна 027 Е0 Э0 Э61 ЕДАРС (отк.)АРХТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
28738 Перекрестов Андрей Аркадьевич 027 Е0 Э0 Э48 ЕДАРС (отк.)АРХТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
292074 Исенгальдиева Виолетта Владимировна 00 Э30 Э41 Э0 ЭДАРС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)