Назад

19.09.2020
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт урбанистики, архитектуры и строительства (УРБАС)
07.03.01 (АРХТ) Архитектура (профили: Архитектурное проектирование; Градостроительное проектирование )
Список для зачисления абитуриентов на 31.08.2020
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)
Вступительные испытания: математика, рисунок1, рисунок2, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикарисунок1рисунок2русский язык123
136 Ступак Светлана Дмитриевна 256060 Э44 Э62 Э90 ЭАРХТсогласиеЗачислен
2413 Кулабнева Анастасия Евгеньевна 254045 Е64 Э63 Э82 ЕАРХТДАРС (отк.)согласиеЗачислен
31659 Матасов Виталий Николаевич 233039 Е66 Э52 Э76 ЕАРХТДАРС (отк.)согласиеЗачислен
4263 Иванова Полина Сергеевна 232039 Е67 Э62 Э64 ЕАРХТДАРС (отк.)согласиеЗачислен
5232 Мацкевич Кристина Дмитриевна 232039 Е58 Э68 Э67 ЕАРХТДАРС (отк.)согласиеЗачислен
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикарисунок1рисунок2русский язык123
61603 Носкова Ксения Александровна 325076 Е78 Э77 Э94 ЕАРХТ (отк.)ДАРС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
72489 Фарфилова Ангелина Валерьевна 311076 Е79 Э65 Э91 ЕСТЗС-С (отк.)АРХТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
81299 Дуйсенбиева Ашура Эделхановна 307172 Е71 Э76 Э87 ЕАРХТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
91746 Кудашова Варвара Ивановна 299070 Е61 Э83 Э85 ЕАРХТ (отк.)ДАРС (отк.)СТЗС-С (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
10745 Пануровская Лейсан Валерьевна 294145 Е85 Э81 Э82 ЕАРХТ (отк.)ДАРС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
112539 Арюткина Валерия Артемовна 286068 Е78 Э73 Э67 ЕАРХТ (отк.)ДИЗН (отк.)СЗС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
121469 Назарова Ксения Андреевна 264056 Е58 Э65 Э85 ЕАРХТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
134 Гиносян Гаяне Армановна 2631045 Е63 Э74 Э71 ЕАРХТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
14331 Сай Екатерина Денисовна 260088 Э30 Э64 Э78 ЭДАРСДИЗН (отк.)АРХТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
15760 Курочкин Даниил Дмитриевич 248045 Е75 Э63 Э65 ЕАРХТ (отк.)ДАРС (отк.)СЗС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
161082 Палагина Варвара Максимовна 246039 Е62 Э75 Э70 ЕДАРСАРХТ (отк.)МЕНЖ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
17474 Войтко Виктория Николаевна 2411039 Е55 Э75 Э62 ЕАРХТДАРССТЗС-СвыданоСнят с конкурса
182077 Маслова Вероника Алексеевна 240050 Е54 Э74 Э62 ЕАРХТ (отк.)ДАРСсогласиеСнят с конкурса (отказался)
192147 Варыгина Алиса Денисовна 239045 Е53 Э63 Э78 ЕДАРСАРХТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
20454 Яковлева Дарья Дмитриевна 232139 Е65 Э63 Э64 ЕАРХТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
212673 Касимов Егор Андреевич 207039 Е59 Э49 Э60 ЕАРХТ (отк.)ДАРС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
222503 Платонов Владислав Андреевич 162239 Е32 Э48 Э41 ЕАРХТ (отк.)ДАРСсогласиеСнят с конкурса (отказался)
23623 Амсатто Анас 066 Э7 Э37 Э54 ЭАРХТДАРСДИЗН (отк.)согласиеСнят с конкурса
242171 Дрисси-Эл-Бузаиди Хишам 058 Э5 Э35 Э66 ЭАРХТсогласиеСнят с конкурса
25428 Чоуини Рида 058 Э4 Э33 Э60 ЭАРХТ (отк.)СТЗС-СсогласиеСнят с конкурса (отказался)
26516 Мудиян Абдсслам 058 Э3 Э33 Э60 ЭАРХТ (отк.)СТЗС-СсогласиеСнят с конкурса (отказался)
271896 Науми Усама 056 Э31 Эня Э48 ЭАРХТ (отк.)СТЗС-СсогласиеСнят с конкурса (отказался)
282213 Афаркане Яссин 052 Э52 Эня Э54 ЭДАРСАРХТсогласиеСнят с конкурса
293965 Солдатова Ксения Олеговна 050 Е Э Э67 ЕЭКОН (отк.)АРХТ (отк.)ТЖД (отк.)Снят с конкурса (отказался)