Назад

11.12.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт урбанистики, архитектуры и строительства (УРБАС)
07.03.01 (АРХТ) Архитектура
Список для зачисления абитуриентов на 23.08.2019
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)
Вступительные испытания: математика, рисунок1, рисунок2, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикарисунок1рисунок2русский язык123
1146 Молчанова Екатерина Романовна 277072 Е65 Э73 Э67 ЕАРХТоригинал+согласиеЗачислен
21135 Мельситова Олеся Дмитриевна 269062 Е64 Э63 Э80 ЕАРХТоригинал+согласиеЗачислен
31414 Агишев Дмитрий Александрович 246050 Е54 Э62 Э80 ЕАРХТоригинал+согласиеЗачислен
4175 Сафарова Аделина Рамилевна 223033 Е63 Э62 Э65 ЕАРХТДАРС (отк.)ЭКОН (отк.)оригинал+согласиеЗачислен
51028 Марьенкова Виктория Дмитриевна 169027 Е40 Э37 Э65 ЕАРХТДАРСоригинал+согласиеЗачислен
6612 Саркисян Артур Аветикович 141027 Е30 Э33 Э51 ЕАРХТДАРС (отк.)оригинал+согласиеЗачислен
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикарисунок1рисунок2русский язык123
7708 Красникова Полина Александровна 3181070 Е76 Э77 Э85 ЕАРХТ (отк.)ДАРС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
81823 Алексеева Мария Максимовна 288056 Е75 Э75 Э82 ЕДАРС (отк.)АРХТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
91003 Сафонова Анастасия Евгеньевна 278068 Е54 Э76 Э80 ЕДАРСАРХТ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
101211 Нагорнова Татьяна Евгеньевна 278056 Е72 Э63 Э87 ЕДАРСАРХТ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
11636 Сомова Мария Владимировна 270062 Е63 Э63 Э82 ЕДАРСАРХТ (отк.)МЕНЖ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
12417 Кочанов Андрей Романович 212027 Е62 Э62 Э61 ЕДАРСАРХТ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
13723 Голыдьбина Влада Дмитриевна 203062 Е31 Э41 Э69 ЕДАРСАРХТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
141033 Бузданова Екатерина Дмитриевна 185633 Е42 Э48 Э56 ЕДАРСАРХТ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
15373 Мухатаева Алия Алексеевна 062 Еня Эня Э76 ЕТЖД (отк.)ЭБЗ (отк.)АРХТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
162103 Ким Владислав Владимирович 033 Е0 Э0 Э41 ЕАРХТ (отк.)ДАРС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
171428 Сальникова Ангелина Павловна 027 Е0 Э0 Э61 ЕДАРС (отк.)АРХТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
18738 Перекрестов Андрей Аркадьевич 027 Е0 Э0 Э48 ЕДАРС (отк.)АРХТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)