Назад

11.12.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт энергетики и транспортных систем (ИнЭТС)
23.05.01 (НТС) Наземные транспортно-технологические средства
Список для зачисления абитуриентов на 23.08.2019
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
13925 Алахмед Ахмед Джаббар Абдулсаттар 180056 Э40 Э84 Э НТСкопия+согласиеЗачислен
23938 Илрок Ахмед Шабаан Али Махмуд 180056 Э40 Э84 Э НТСкопия+согласиеЗачислен
3188 Кузнецов Андрей Сергеевич 151045 Е51 Е55 Е НТСоригинал+согласиеЗачислен
42675 Вобликов Антон Геннадиевич 142050 Е36 Е56 Е НТСоригинал+согласиеЗачислен
51169 Алатырцева Анастасия Сергеевна 134032 Э58 Э44 Э НТСоригинал+согласиеЗачислен
6915 Карпов Андрей Николаевич 122033 Е36 Е53 Е НТСоригинал+согласиеЗачислен
72578 Кубинский Андрей Павлович 116030 Э50 Э36 Э НТСоригинал+согласиеЗачислен
8350 Кондрашов Данила Евгеньевич 116027 Е45 Е44 Е НТСоригинал+согласиеЗачислен
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
94838 Абделхамид Мохамед Балбаа Абделвахид 140054 Э44 Э42 Э НТСкопия+согласие
104680 Альэсса Али Хусейн Муним 130050 Э40 Э40 Э НТСкопия+согласие
114538 Алшитихи Ибрахим Елсайед Басуни Мохамед 110030 Э40 Э40 Э НТСкопия+согласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
12341 Смелый Алексей Александрович 163050 Е44 Е69 Е НТС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
131035 Гамзаев Хаджимурад Магомедович 152048 Э56 Э48 Э СМТСТЗС-Т (отк.)НТС (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
141601 Литвинюк Константин Александрович 146045 Е39 Е62 Е НТС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
151117 Елхов Максим Витальевич 136027 Е47 Е62 Е НТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
161306 Миненко Егор Дмитриевич 124033 Е41 Е50 Е МНСТ (отк.)СТЗС-С (отк.)НТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)