Назад

19.09.2020
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт энергетики и транспортных систем (ИнЭТС)
13.03.02 (ЭЛЭТ) Электроэнергетика и электротехника (профили: Электроснабжение; Автоматизированные электротехнологические установки и системы )
Список для зачисления абитуриентов на 31.08.2020
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
1415 Эс-Селлак Салахэддин 186076 Э60 Э50 Э ЭЛЭТсогласиеЗачислен
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
225 Сахно Дмитрий Дмитриевич 166056 Е51 Е59 Е ЭЛЭТсогласие
372 Елагин Даниил Максимович 141050 Е45 Е46 Е ЭЛЭТсогласие
41109 Елкеблави Белал Наср Монелдин Абделазиз 0 Э Э Э ЭЛЭТсогласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
54461 Гыстаров Руслан Теймурович 2660100 Э76 Э90 Э ЭТТКЭЛЭТ (отк.)НТСсогласиеСнят с конкурса (отказался)
6976 Мачигов Анзор Тамерланович 203072 Е64 Е67 Е ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
72980 Дережов Сергей Алексеевич 199072 Е54 Е73 Е ПМИН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
8446 Мезенцев Александр Игоревич 1891050 Е49 Е80 Е ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
93323 Мельников Никита Александрович 182056 Е61 Е65 Е ЭЛЭТ (отк.)НТС (отк.)ПМИН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
101357 Тугушев Динар Равилевич 174062 Е52 Е60 Е НФГД (отк.)ЭЛЭТ (отк.)МХРТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
111559 Алабусев Владислав Валерьевич 169050 Е53 Е66 Е НФГДЭЛЭТ (отк.)ПИНЖ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
123749 Нафиков Илья Игоревич 166050 Е49 Е67 Е ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
133077 Сейфетдинов Рамиль Ринатович 164062 Е49 Е53 Е НФГД (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
1489 Борисов Алексей Александрович 156051 Е49 Е56 Е ИФСТПБРС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
15668 Саного Периджувели Давид 146060 Э46 Э40 Э БИСТЭЛНЭ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
162587 Бородавкин Данил Алексеевич 145239 Е44 Е60 Е СТЗС-С (отк.)ЭЛЭТ (отк.)МВТМ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
172608 Беляков Вадим Алексеевич 144045 Е48 Е51 Е НФГДСМТ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
182510 Аверьянов Владислав Михайлович 143039 Е40 Е64 Е ЭЛНЭ (отк.)ТМОБ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
19400 Черненко Кирилл Федорович 140048 Э46 Э46 Э НФГДТОРГЭЛЭТвыданоСнят с конкурса
20142 Шумилин Виталий Витальевич 045 Е39 Е51 Е ЭЛЭТСТЗС-СЭТТКСнят с конкурса
21579 Яцентюк Всеволод Олегович 027 Е46 Е57 Е НФГДЭЛЭТИФБСсогласиеСнят с конкурса
222189 Варламов Родион Денисович 027 Е42 Е66 Е ИФБСНФГДЭЛЭТсогласиеСнят с конкурса
23406 Пивоваров Алексей Юрьевич 0 Э Э Э ЭЛЭТ (отк.)НФГД (отк.)Снят с конкурса (отказался)