Назад

11.12.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт социального и производственного менеджмента (ИСПМ)
46.03.02 (ДОКМ) Документоведение и архивоведение
Список для зачисления абитуриентов на 23.08.2019
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)
Вступительные испытания: история, обществознание, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
историяобществознаниерусский язык123
1218 Швейкин Владимир Иванович 176248 Е55 Е71 Е ЭКОН (отк.)ДОКМоригинал+согласиеЗачислен
23089 Федотов Артем Сергеевич 166051 Е54 Е61 Е ДОКМоригинал+согласиеЗачислен
32834 Аравин Владислав Константинович 163040 Э75 Э48 Э ДОКМоригинал+согласиеЗачислен
42456 Никитина Наталья Алексеевна 160045 Е42 Е73 Е ДОКМоригинал+согласиеЗачислен
51515 Панкратова Валерия Сергеевна 152041 Е54 Е57 Е ДОКМоригинал+согласиеЗачислен
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
историяобществознаниерусский язык123
64194 Кузяева Луиза Руслановна 2431077 Е69 Е87 Е ДОКМ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
71789 Терешков Александр Максимович 217069 Е68 Е80 Е ДОКМ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
83263 Лазарев Дмитрий Алексеевич 212075 Е57 Е80 Е ДОКМ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
9195 Украинский Андрей Олегович 202067 Е69 Е66 Е ДОКМ (отк.)ТУРМ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
102924 Зайцева Дарья Алексеевна 194062 Е63 Е69 Е ТУРМДОКМ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
114518 Роганина Ксения Игоревна 190042 Е61 Е87 Е ДОКМ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
12492 Волжанина Виолетта Андреевна 185064 Е54 Е67 Е ЭБЗДОКМ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
133616 Модина Диана Владимировна 182032 Е56 Е94 Е ДОКМ (отк.)РКЛМ (отк.)ТЛВД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
14481 Бунов Максим Алексеевич 180061 Е63 Е56 Е ДОКМ (отк.)СОЦЛ (отк.)ТОРГ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
152321 Фролов Семён Игоревич 178050 Е57 Е71 Е ДОКМ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
16154 Белоусов Илья Юрьевич 177251 Е54 Е70 Е ДОКМ (отк.)ТОРГ (отк.)СОЦЛ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
171648 Шемшур Юлия Юрьевна 170047 Е62 Е61 Е ДОКМвыданоСнят с конкурса
18508 Дремина Людмила Павловна 161058 Е49 Е54 Е ДОКМ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
191328 Быкова Ольга Михайловна 161048 Е47 Е66 Е ДОКМ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
201613 Шепелева Анна Сергеевна 151040 Е55 Е56 Е ДОКМ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)